Demon's Souls для PS5 и PS3. Сравнение с демонстрацией улучшений и различий

Поклонники From Software ждали обновление Demon's Souls ещё со времён выхода PS4. Разработчики Bluepoint Games в недавнем материале ещё раз доказали, что полностью обновили продукт и бережно отнеслись к видению оригинальных авторов.

В свежем сравнении Demon's Souls с PS5 и PS3 похожие сцены не только скомпилированы, но создатели также указали на внесенные различия. К примеру, босс Armor Spider теперь не только извергает огонь, а выливает жидкость на землю и затем поджигает. Улучшена геометрия объектов, доработаны все детали, включая освещение и текстуры локаций, а анимации противников (атаки, падения) полностью обновлены.

Bluepoint Games старается удивлять игроков практически на каждом шагу, а вот как ее примут рецензенты станет известно чуть позже. Мнения об игре появятся до американской премьеры PS5, которая состоится 12 ноября.


Отмена
  •  2020-10-30 13:41:49 (обновлено 2021-11-23 22:54:07)
    0
    < p>В самом начале ролика - это Садов, отчаянно дёргает за ручник японцев, чтобы они выпустили ГоВ на ПК)))

    Дима, не подведи, уваж там японцев

  •  2020-10-30 13:49:14 (обновлено 2020-10-30 13:49:27)
    19
    < p>Вы таки потешные))

    Какой-то хрен с горы, ляпнул свои домыслы, а вы подаете это как международный скандал.

    Не превращайтесь в желтую прессу и бульварное чтиво.

  •  2020-10-30 14:00:22 (обновлено 2022-06-15 00:20:03)
    -18
    < p>Виктор, а какой у вас цвет кожи, что вы позволяете себе говорить слово на букву "н"?

  • S
     2020-10-30 14:36:04 (обновлено 2021-12-10 15:16:13)
    0
    < p>

    Негры они как Битлл Джюс? Чего вдруг они превратились в "на букву "н"?

    В той же Доминиканской республике негры как негры, вроде они этого не стесняются, или ты думаешь узкоглазые решили щемить именно негров из США?

  •  2020-10-30 14:49:24 (обновлено 2022-06-15 00:20:03)
    -11
    < p>

    Вообще нельзя использовать это слово, если твоя кожа белая, так могут делать только люди с чёрной кожей, так как если ты белый и говоришь это слово, то ты расист и занимаешься культурной апроприацией

  • < p>

    с нигером путаешь. и нельзя тем чьи предки возможно могли бы быть рабовладельцами. Что по своему забавно, так как нигеры могут называть друг дружку, правда не исключает что среди их предков также могли быть те самые белые рабовладельцы, ох уж эти мулаты пользующиеся чувством вины успешных белых американцев. Не стоит акцентировать внимание на цвете коже или что кому можно или нельзя. Обратный расизм никто не отменял, а раз делаешь замечание, мол слово на букву Н могут произносить только люди с африканским происхождением- ты что думаешь, что на gametech не может быть негров? ты расистка чтоли?

  •  2020-10-30 15:52:57 (обновлено 2022-06-15 00:20:03)
    -5
    < p>

    Ааааааааааа!!!!!! Гав!!! Гав!!! Гав!!! Гав!!!!!! Иииииитииииииитт!!!!! Гав!!! Гав!!!! Гав!!!!

  • DM
     2020-10-30 14:05:57 (обновлено 2021-11-25 09:19:07)
    6
    < p>Sony вырезает негров. Звучит как комедийный фильм ужасов.

  • < p>Удивительным образом, японский ролик больше рекламирует приставку, чем неяпонский.

  • v
     2020-10-30 14:30:34 (обновлено 2020-10-30 14:34:02)
    10
    < p>Темнокожие люди живующие в африке и их потомки переехавшие (по своей воле или не по своей воле) в другие страны, официально и научно называются НЕГРоидной расой. И лично мне плевать что у всех или у каких-то определённых представителей этой расы, комплексы по поводу того что их цвет кожи значительно темнее (Negro с испанского переводится как чёрный или тёмный) чем у большинства представителей других рас и по поводу того, что некоторые люди сокращённо называют их Неграми, пусть радуются что их не называют полным названием Негроид.

  • < p>

    НЕГРоидная раса только в русском языке, а во всем цивилизованном мире: Black or African American

  • < p>

    а как быть с african которые не american? :)

  • < p>

    И как быть с african, но которые не black)

  • < p>

    Как насчет испанского, и думаю, остальных языков романской группы, цивилизованный ты наш...

  • N
     2020-11-02 06:39:09 (обновлено 2021-12-26 23:44:45)
    0
    < p>

    Но ведь они сами себя ни##ерами называют. А потом обижаются.

  • DC
     2020-10-30 14:44:23 (обновлено 2021-12-14 00:49:27)
    -19
    < p>Автор, не используй в тексте слова "негр", ты ведь не персонаж одного фильма, а, я надеюсь, образованный человек со средним высшим образованием, как минимум.

  • < p>

    А какое у тебя образование? Слово "Негр", в русском языке, не имеет негативного оттенка.

  • < p>Они же добавили Майлза Моралеса. Заменили одних черных другим. Автор Dualshockers, тупо хайпит.

  • < p>Показали одного белого, желтого и черного. Вырезали просто лишних.

  •  2020-10-30 15:12:32 (обновлено 2021-12-08 19:45:29)
    13
    < p>НЕГР

    муж. негритянка жен. чернотелый человек, арап, мурин, особ. уроженец знойной Африки. Негренок, ребенок этой породы, арапченок.

    Толковый словарь Даля

    И пошли вы в жопу толерасты, лгбт активисты и остальные меньшинства. Я разговариваю на русском языке и называю всё своими именами.

  • < p>

    Понимаешь Даль он не стоит и не ебет, а ещё он не вместе с сообществом на всех платформах, и вообще геймпасс не продаёт. Так что тебе Фил должен разрешить и называть негров - неграми, а не какой то там всратый Даль.

  • c
     2020-10-31 19:58:39 (обновлено 2022-01-01 06:58:39)
    0
    < p>

    За оскорбление Даля можно было бы и забанить на недельку-другую.

  • < p>

    Может не по теме но помнишь кто-то в комментариях часто писал про то что у Xbox RNDA 1.5 а У Sony RNDA2

  • < p>

    Помню

    Xbox Series X|S – единственные консоли следующего поколения с комплектующими, полностью поддерживающими все возможности графической архитектуры RDNA 2, которые представила команда AMD.

    https://news.xbox.com/ru-ru/2020/10/29/xbox-series-xs-integrates-full-amd-rdna-2-architecture/

  • < p>

    Это было единственным аргументом Задова

  • h
     2020-10-30 16:08:45 (обновлено 2020-10-30 16:11:01)
    4
    < p>
    Не превращайтесь в желтую прессу и бульварное чтиво

    Ваше предупреждение запоздало более чем на год

    НЕГРоидная раса только в русском языке, а во всем цивилизованном мире: Black or African American

    Называть человека черным на аглийском - правильно, а называть его черным на испанском - оскорбительно.

  • < p>

    Значительно более чем на один год.

  • A
     2020-10-30 16:34:07 (обновлено 2021-12-01 21:20:25)
    0
    < p>И тут страдания из-за ниггеров. :)

  •  2020-10-30 16:34:08 (обновлено 2021-12-08 19:45:29)
    0
  • r
     2020-10-30 17:07:18 (обновлено 2021-11-25 15:51:42)
    1
    < p>
    Нахрена показывать негроидов японцам??

    SJW вообще одурели - превратились в информационных террористов

    Вот вообще да. Можно как угодно сильно любить негров, но факт есть факт - в Японии их нет. Соответственно и реклама должны быть с местным колоритом. Почему азиаты, латиносы не протестуют, а только ниггеры???

  • < p>"PLAY HAS NO LIMITS" (Играй без ограничений / Google Translate)

    Иронично, что компания, которая всё делает эксклюзивным, бросается такими громкими слоганами.

  •  2020-10-30 17:46:09 (обновлено 2021-11-25 09:23:14)
    -1
    < p>гнилая сони

  •  2020-10-30 17:51:56 (обновлено 2021-11-23 22:02:45)
    0
    < p>В русском языке чёрными каких-то других людей называют. Не помню кого...

  •  2020-10-30 18:10:51 (обновлено 2021-12-08 19:45:29)
    0
    < p>
    Почему азиаты, латиносы не протестуют, а только ниггеры???
    А как же протесты в Тайване с лозунгами - "Китай уходи!"

  • < p>
    Black, just Black

    а теперь скажи это на испанском, просто скажи на испанском. Второй язык в мире, если что.

  • < p>Может просто для европейской версии рекламы наоборот негров добавили, а не вырезали из японской? :)

  • X
     2020-10-30 21:39:34 (обновлено 2021-11-24 00:20:26)
    1
    < p>Я думал, наехали на оригинальный ролик, где белых почти нет. А оно вона как. А так да, японский лучше. Игры показывают, озвучка классная.

  •  2020-10-30 21:51:50 (обновлено 2021-12-02 15:14:22)
    0
    < p>Они серьезно?! еще немного и они будут заглядывать в дырки каждому разработчику...

  • PG
     2020-10-30 23:55:38 (обновлено 2021-11-24 16:33:16)
    0
    < p>А нахер азиатам смотреть на ниггеров?

  • < p>хооооооооооооооооооооооооо

  • < p>ооооооооооооооооооооооооо

  • < p>ооооооооооооооооооооо

  • < p>ооооооооооооооооооооооо

  • < p>ооооооооооооооооооооооооо

  • < p>ооооооооооооооооооооооооо

  • < p>ооооооооооооооооооооооооо

  • < p>ооооооооооооооооооооо

  • s
     2020-11-02 23:49:40 (обновлено 2022-01-14 02:21:57)
    0
    < p>Вообще не понимаю этого хайпа негров. Сколько негров в мире играет на консолях? Из будет меньше 10% так почему в ролике половина негров. Почему азиаты и белые не кричат про дискриминацию.негры и вообще меньшинства слишком громко орут и задолбали. Их хейтят потому что они постоянно орут, гей парады проводят и тд совсем охерели. Почему нет парадов натуралов и тд. Они сами делают людей расистами своим агрессивным поведением.

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Лучший мод десятилетия. «Ведьмак» в мире Gothic 2. Обзор «Хроники Миртаны: Архолос»

    Обзоры 05 октября 22:30 2

    «Хроники Миртаны: Архолос» — модификация для Gothic 2, доступная совершенно бесплатно и завоевавшая титул «Лучшего мода десятилетия» на портале ModDB. Это полноценная игра на 40-50 часов прохождения. Игрока ждут новые герои, обновленные механики и целый остров для исследования, а 30 сентября разработчики выпустили перевод на русский язык. Рассказываем, почему вы обязаны ознакомиться с «Хроники Миртаны: Архолос».

    Абсолютная гача. Обзор Tower of Fantasy

    Обзоры 04 октября 17:59 14

    От игры Tower of Fantasy (доступной на смартфонах и ПК) ждали, что она сможет составить конкуренцию великой Genshin Impact. Разработчики даже не пытались избежать сравнения двух проектов. Наоборот, подчеркивали, что при разработке игры многое подсмотрели у HoYoverse, назвав Genshin Impact новым стандартом. Получилось ли соответствовать?

    Во что поиграть в октябре: Scorn, A Plague Tale 2, Bayonetta 3, Persona 5, Victoria 3

    Итоги 03 октября 11:20 10

    Ожидалось, что октябрь окажется богатым на релизы, но не настолько же!. Жанровое разнообразие зашкаливает: боевики, тактики, глобальные стратегии, ролевые игры и даже слэшеры. В 2022 году ещё не было ни одного месяца, который был бы столь насыщен.

    Во что поиграть на смартфоне. Lost Light, Tank Company, Wild Arena Survivors, Railbound, Iron Marines Invasion

    Итоги 30 сентября 21:28 3

    В этом выпуске: китайские разработчики выпустили «свои» Escape from Tarkov и World of Tanks, французские — Fortnite, уругвайские — StarCraft. Польские разработчики были оригинальнее и создали головоломку для всех возрастов. Кроме того, в Genshin Impact 3.1 площадь Сумеру увеличилась, в Tower of Fantasy 2.0 появится киберпанк-сити, а Ubisoft показала новые мобильные игры.

    Ограбление по-французски. Должны ли игры Ubisoft стоить $70

    Статьи 29 сентября 20:22 12

    Объявление о важном изменении в ценовой политике французской компании тонкой нитью прошло через новостные порталы и в этот же день о нём забыли. Издатель не акцентировал на этом внимание на сентябрьском Ubisoft Forward 2022 и, похоже, старался, чтобы о подорожании узнало как можно меньше игроков. Это наглый грабёж, но стоит ли из-за этого переживать?