Создатели Shadow of Mordor работают над инновационной фантастической игрой

Объявления о вакансиях часто являются отличным источником информации о неанонсированных проектах. Самый свежий пример – Monolith Productions. Студия известная, в том числе, Middle-earth: Shadow of Mordor, ищет нескольких сотрудников.

Разработчикам нужны специалист по интерфейсам, инженер-программист и дизайнер персонажей. Требования в предложениях о вакансиях говорят о том, что в игре будет использоваться новая версия собственного движка Monolith Productions и открытый мир.

В предыдущих вакансиях говорилось о том, что в игре присутствует система Nemesis, известная по Middle-earth: Shadow of Mordor и Middle-earth: Shadow of War. Но, вероятно, это не третья часть сериала о Средиземье, так как сценарист должен знать мифы и любить научную фантастику.

Проект явно находится на продвинутой стадии производства. Middle-earth: Shadow of War выходила в 2017 году, а в мае 2018 года мы получили последнее дополнение. С тех пор студия ничего не выпускала.

У студии Monolith Productions богатая история. Разработчики создавали Blood, Aliens vs Predator 2, SHOGO, серии No One Lives Forever и F.E.A.R.


Отмена
  •  2020-10-25 11:10:37 (обновлено 2021-12-08 19:45:29)
    14
    < p>Как здорово, когда компания умеет в самоиронию. А не отключает дизлайки и комментарии под видео, как некоторые обиженки.

  •  2020-10-25 15:21:28 (обновлено 2022-06-15 00:20:02)
    0
    < p>

    Доо, это же тупа Фил мемчики делает, а на канале коробки лайкает и отвечает на коменты, тупа самая искренняя и добрая компания, так же как и эпл со своими эко-телефонами, для защиты природы.

  • S
     2020-10-26 10:34:45 (обновлено 2020-10-26 10:55:47)
    0
    < p>

    И молодец. Филя, конечно, жук. По глазам видно. Но почему бы и не постебаться над рукожопами, делавшими хало, ну, и по другим поводам над собой не посмеяться? Надо дальше на серьезных щах играть в "элитарность", плодя отбитых сектанов. А потом самим охреневать с малолетних истеричек у которых забрали эксклюзивность пары игр.

  • < p>

    Фил признал, что облажался с Крейгом, не пытаясь выкручиваться, смеется со всеми над собой, севшим в лужу.

    Беременные в патруле, которые скачут, как ни одному задову самому в реале и не снилось, в игре "про реализм с качественной детализацией" - топим до последнего, что шыдевар, и никакой повестки! Держим лицо, накручиваем счет в метакритике.

    Как говорил Йозеф Геббельс: "Я не боюсь потерять голову: я опасаюсь потерять лицо".

  • < p>Так вот на каком холодильнике можно будет поиграть в Скайрим

  • t
     2020-10-25 11:21:20 (обновлено 2021-12-04 12:34:00)
    1
    < p>А вот холодильник бы я купил. Выглядит стильно, не так много черных решений на рынке

  • < p>Девки безрукие совсем - эмансипация не помогла

  • S
     2020-10-25 11:42:14 (обновлено 2021-12-08 22:32:12)
    0
    < p>Жаль только дверь покоцали )

  • < p>А реально почему бы им действительно еще и бытовую технику не начать делать то, прибыль многократно возрастет же.

  • < p>

    Ты думаешь, они его делали? Просто купили холодильник, и заменили обшивку.

  • S
     2020-10-25 11:50:04 (обновлено 2021-11-26 06:10:07)
    0
    < p>Фраза: "Запустить Skyrim на холодильнике!" теперь реально звучит!)

  • S
     2020-10-25 12:00:48 (обновлено 2021-11-26 06:10:07)
    0
    < p>Сама тара для перевозки шикарна, присабачить крышу, обшить сайдингом и вуаля! Жильё без пап и мам!

  • M
     2020-10-25 12:27:50 (обновлено 2020-10-25 12:33:40)
    0
    < p>Все таки система охлаждения у Sony поменьше.

  •  2020-10-25 12:36:04 (обновлено 2021-11-23 22:54:07)
    0
    < p>Даже холодильник в виде Xbox Series X, меньше чем PS5)))

  • < p>ясно, для охлада видимо... что бы эту тепловую печь охладить...каждый билиеб теперь обязан купить холодильник

  • c.
     2020-10-25 13:01:53 (обновлено 2022-01-18 17:17:27)
    0
    < p>
    Все таки система охлаждения у Sony поменьше.
    да получается ХВОХ больше чем пс 5, опять майки обманули, Сони победила, очень жаль.

  • < p>Выглядит стильно. Я бы купил.

  • < p>
    Как здорово, когда компания умеет в самоиронию.

    Шутку придумывает, изображает "не можешь победить - возглавь" и всё это в одном флаконе.

    А не отключает дизлайки и комментарии под видео, как некоторые обиженки.

    "Красная Армия всех сильней."

  • < p>Кто то для игровой консоли делает игры. Кто то лишь стебется....

  • < p>Будь на Боксе игры уровня экзов Сони, я купил-бы обе консоли

  • r
     2020-10-25 14:46:15 (обновлено 2021-11-25 15:51:42)
    0
    < p>а теперь реальный коммент по теме новости: а дефки то ниче!!!

  •  2020-10-25 15:19:04 (обновлено 2022-06-15 00:20:02)
    0
    < p>

    Я вижу вы гетеросексуал, раз такую ненависть к женщинам проявляете, ну мы не асуждаем :/

  • m
     2020-10-25 15:40:46 (обновлено 2021-11-26 18:21:16)
    0
    < p>я бы не отказался от такого холодильника

  •  2020-10-25 15:52:22 (обновлено 2022-06-15 00:20:02)
    0
    < p>

    Ну чел с ником ze1nXF точно плюс не поставит

  • BB
     2020-10-25 16:13:01 (обновлено 2021-11-26 07:28:10)
    -1
    < p>Дичайший долбоебизм.

    Онибэ лучше ценник сделали адекватный - тыщ 15 за сратую s и тыщ 25 за Х.

  •  2020-10-25 16:28:36 (обновлено 2022-06-15 00:20:02)
    0
    < p>

    160 и 300$ соответственно? Ты угараешь? И ещё геймпас за 250рублейб

  • < p>

    за гейпас пусть майки еще доплачивают, тогда у них будет паритет с Сони

  • K
     2020-10-25 16:58:09 (обновлено 2022-01-05 13:45:31)
    -1
    < p>Что мы видим под каждой новостью о XBOX

    https://imgur.com/fO4TXeo

  •  2020-10-25 17:30:17 (обновлено 2022-06-15 00:20:02)
    -1
    < p>

    Билибои и тут в аргументы не могут. Где пруфы что Дмитрий зоофил?

  • K
     2020-10-25 17:56:07 (обновлено 2022-01-05 13:45:31)
    0
    < p>

    Какие пруфы что я билибой? Я не топлю не за одну из консолей нового поколения, а вы вот те еще дикари, за которыми забавно наблюдать.

  • -
     2020-10-25 18:19:22 (обновлено 2021-11-25 12:09:35)
    0
    < p>здесь только не хватает видео с температурой жопы Садова, после прочтения этой новости :)

  • a
     2020-10-25 19:16:03 (обновлено 2020-10-25 19:16:43)
    0
    < p>Срочно нужен ответ Сони -

    Playstation 5 в форме концептуального биде. Сольют конкурента в буквальном смысле.

  •  2020-10-25 19:44:13 (обновлено 2022-06-15 00:20:02)
    0
    < p>

    Ты хотел написать "бизе", а не "биде"? (кхе кхе)

  •  2020-10-25 20:55:01 (обновлено 2021-12-08 19:45:29)
    -1
    < p>
    Доо, это же тупа Фил мемчики делает, а на канале коробки лайкает и отвечает на коменты, тупа самая искренняя и добрая компания, так же как и эпл со своими эко-телефонами, для защиты природы.
    А что не так с Майками? После того, как Гейтс отошел от дел, попробовав первый раз в жизни кокс, компания очень сильно изменилась. Называть Майков сейчас корпорацией зла - было бы очень странно, в отличии от конкурента, которая выглядит в глазах массового потребителя, старой, закостенелой бабкой. И Фил в своих словах прав, Сони не конкурент для Майков, так же как первые, не конкуренты для вторых. Мир изменился, и правила в нем устанавливает мобильный рынок. А Нинтендо тому подтверждение, когда мобильная консоль, семимильными шагами за три года, догоняет по продажам самую популярную стационарную консоль этого поколения. И сегодняшнему массовому потребителю абсолютно не важны графика, сюжет или геймплей. Им важен фан и мобильность, которую он получают от продукта.

  •  2020-10-25 23:18:40 (обновлено 2022-06-15 00:20:02)
    0
    < p>

    Тоесть, майки круто,а их конкуренты(нинтендо и облачный гейминг) это зло? Это тип следует из твоего коментария.

  • AK
     2020-10-25 22:46:37 (обновлено 2021-12-20 12:20:50)
    0
    < p>Мне показалось у неё кипяток пошёл от восторга )))))

  • n
     2020-10-26 06:14:07 (обновлено 2022-05-14 12:12:27)
    0
    < p>А Миша и Виталик когда распаковку холодильника будут делать? Не зря наверно последний месяц хаяли PS5)

  • < p>
    Будь на Боксе игры уровня экзов Сони, я купил-бы обе консоли
    Предположим что майки тоже упоролись и эксклюзивят все что могут. Давайте подумаем, что бы я выбрал. Метро, Сталкер 2, Вейстландс 3, Новый фейбл, Новый ТЕС, Старфилд и возможно Фаллаут, Новые игры от обсидиан, Аркейна, 3ий Вульф, Другие игры беседки, Хало, Гири 5, Ори, Скорн, Форзу, хрен с ним Стейт оф дикей 3. Или же. Ремейк Демон соулс, Дестракшн ол старс, ратчет и пранк, Сакбой, Второй Хорайзен, В перспективе второй ГОВ, ДЛС про черного паука, Грантуризмо 7 и возможно что то еще. Сорян но игры от сони просто не в кругу моих интересов, ничего серьезного кроме грантуризмо и Хорайзена с дарксоулсом я тут не вижу. Все остальное как то больше детям заходит, мне нет. Я легко переживу то что не поиграю в эти 3 игры а вот игры майков мне интересны куда больше. Так что даже если б у них были эксклюзивы я б пс5 брать не стал бы, только хвох.

  • < p>хоооооооооооооооооо

  • < p>ооооооооооооооооооооооооооооооооооо

  • < p>ооооооооооооооооооооооооооооооо

  • < p>оооооооооооооооооооооооооооооо

  • < p>оооооооооооооооооооооооооооооооо

  • < p>оооооооооооооооооооооооооооооооооо

  • < p>ооооооооооооооооооооооооооооооо

  • < p>ооооооооооооооооооооооооооооооо

  • < p>ооооооооооооооооооооооооо

  • < p>ооооооооооооооооооооооооооооооо

  • < p>оооооооооооооооооооооооооооо

  • < p>ооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

  • < p>о оооооооооооо

  • < p>охооооооооооооооооо

  • < p>оооооооооооооооооооооооооооооооооо

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Бесящее средневековье! Обзор Inkulinati (ранний доступ)

    Обзоры 05 февраля 12:00 5

    Великолепный художественный стиль, отсылающий к средневековым рисункам, подкупает. Но совершать ошибку и покупать эту игру не стоит — пока что. Inkulinati, под приятным и атмосферным оформлением, прячет плохой баланс и раздражающий игровой процесс.

    Во что поиграть на смартфоне: Static Shift Racing, Eversoul, Another Shadow, The Last Survivor, Devolver Tumble Time

    Итоги 03 февраля 16:03 1

    В этом выпуске: Static Shift Racing — очередной мобильный «убийца» Need For Speed Underground в открытом мире; Flash Party — бесплатный «убийца» Super Smash Bros. для смартфонов и ПК; массовая онлайн ролевая игра в открытом мире с аниме-графикой Eversoul. Кроме того игроков посетят: милые и жуткие приключения в Resonance of the Ocean и Another Shadow, бесконечные сражение в The Last Survivor в духе Vampire Survivors и сатирическая «донатная помойка» от лучшего издателя инди-проектов Devolver Digital.