Смертельная битва за кошельки – в Steam проходит распродажа файтингов

Со скидками продаются Mortal Kombat 11, Dead or Alive 6, Injustice 2, Streets of Rage 4 и многие другие игры

В сервисе Steam до 16 ноября, 21:00 по московскому времени проходит распродажа файтингов разной степени популярности. 

В частности, со скидками продаются следующие игры: 

Со всеми предложениями распродажи можно ознакомиться тут


Отмена
  •  2020-11-13 20:58:16 (обновлено 2021-11-23 21:29:38)
    4
    < p>Кто ещё не успел сделать предзаказ - сейчас самое время. А то опоздаете, ведь игра может так никогда и не выйти.

  • < p>

    Да и хер с ней с игрой , а нахер он нужен ,очередной ролик.

  • < p>

    Это та игра на которую вообще нет смысла делать предзаказ, тем более что этот предзаказ вообще нечего не даст игрокам.

  • viv
     2020-11-13 21:24:16 (обновлено 2021-12-20 08:30:15)
    -7
    < p>А могли бы вместо кибер пука сейчас выпускать 4 ведьмака. В открытом мире с выбором пола и школы ведьмака. Новый герой,открытый мир, новый эпичный сюжет . И конкурентов нет ни свитки ни драгон эйдж и близко не готовы. Скайрим от Поляков. Но нет петухам подовай нишевый кибер пук....

  • r
     2020-11-13 21:34:22 (обновлено 2021-11-25 15:51:43)
    1
    < p>"Ранее релиз игры был запланирован на 19 ноября."

    "Очередной, пятый по счёту, выпуск передачи NightCity Wire состоится 19 ноября"

    Да они в натуре издеваются!!!!!

  • < p>

    Только что проснулся?

  • s
     2020-11-13 21:40:31 (обновлено 2021-12-02 05:31:21)
    1
    < p>Я бы на их месте поставил на другую дату, чтобы соль на рану не сыпать

  • < p>Интересно будет, если они отменять и перенесут презентацию на декабрь...)))

  • < p>Наброшу немного конспирологии.

    1) У них есть (явно заранее) заготовленный ролик "ваера" из маркетинговой программы. Согласитесь, ролик о Ривзе - явно не "крик отчаяния" во время глохнущей маркетинговой компании и он должен был быть точно, возможно финальным аккордом (с учетом акцентов на Киянке).

    2) Как отмечалось ранее "игра ушла на золото". Это во-первых мощный инфошум, а во-вторых мощный инфошум после такого совершить перенос. Не забываем, что вся эта ситуация порождает серьезнейший вопрос о том, что там с напечатанными дисками (замечу - в разных регионах (!) ) и кто и за какими рвами с аллигаторами их охраняет.

    3) Думаю никто не станет отрицать того, что последние годы очевидна тенденция к взрывным маркетинговым компаниям за небольшой срок до релиза, а то и внезапные релизы (см. Apex).

    Я это всё к чему. Вот моё вангование, которое не притендует на истину в последней инстанции и пишу я его скорее для себя, чтобы "зафиксировать".

    "Ваер" закончится обратным отсчетом и тем самым обещанным релизом 19 ноября.

  •  2020-11-13 22:06:44 (обновлено 2022-06-15 00:20:04)
    0
    < p>Класная игра, мне уже 3 раз приходит сообщение что киберпук перенесли, но я не делала предзаказ этого говна

  • < p>

    редко встретишь адекватный комментарий :) игра еще неизвестно какая, а столько шума и хайпа, что более тупое это покупка мерча несуществующей игры

  • E
     2020-11-13 22:50:23 (обновлено 2022-02-22 14:21:35)
    0
    < p>Все такие злые, а я жду и ваер, и саму игру подожду. Я верю в них, ведь больше то не в кого..

  • AV
     2020-11-13 23:23:22 (обновлено 2022-01-23 21:46:57)
    -1
    < p>Учитывая любовь СD к скрытым посланиям, ожидать можно чего угодно. В том числе и скрытого смысла в переносах.

  • < p>Пшекам верить - последнее дело )

  • < p>Хорошо что я предзаказ не успел сделать. А ведь хотел. Наверное уже и не буду, всё желание пропало.

  • < p>Пусть лучше выйдет позже, но с меньшим кол-ом багов.

  •  2020-11-15 09:49:30 (обновлено 2020-11-15 09:54:34)
    0
    < p>Боже, сколько глупого хейта!!! Школоло, учите уроки!

    Поляки делают игру так, чтобы не занижать планку после Ведьмака. И я уверен - сделают её на все сто!

    У вас что, "трубы горят", не терпится, есть что-то трагичное в переносе? Устроили проблему из ничего.

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Геншин идет по грибы. Обзор Genshin Impact 3.0

    Обзоры 28 сентября 13:41 4

    Genshin Impact — революционная игра, а HoYoverse впору сравнивать со старой Blizzard, определившей пути развития игровой индустрии. Обновление 3.0 включает в себя новый регион, новые игровые механики. Genshin Impact на вершине могущества — это самая популярная приключенческая игра в мире. Но при знакомстве с обновлением возникала мысль: «А все ли хорошо в волшебном мире Тейвата?». Увы, проблемы есть.

    Ходячий город. Обзор The Wandering Village [ранняя версия]

    Обзоры 27 сентября 21:24 2

    The Wandering Village – это милая игра от Stray Fawn Studio, инди-команды из Швейцарии. В ней вы заботитесь о группе беженцев, которые поселились на спине массивного шестилапого динозавра. Для этого нужно собирать ресурсы, приглядывать за своим транспортом и готовиться к превратностям судьбы.

    Эпоха ремастеров и ремейков. Нужны ли переиздания старых игр?

    Итоги 26 сентября 20:03 15

    Тренд последней пятилетки — перевыпуск старых видеоигр в новой обёртке. Талантливые студии возвращают любимые видеоигры в новом, переосмысленном виде. А жадные издатели наживаются на ностальгии и любви сообщества к бренду. Но так ли нужны переиздания старых продуктов современному геймеру?

    Русский компот. Обзор Stones Keeper

    Обзоры 22 сентября 12:58 3

    «Герои», Disciples, WoW, Age of Wonders… Иногда сложно принять знакомые элементы в чужой интерпретации. Раньше их обожали, хотелось поиграть во что-то похожее. Но в Stones Keeper всё кажется искусственным и натянутым на бесформенный скелет.

    Одна по цене двух. Nvidia представила видеокарты RTX 40-й серии

    Статьи 21 сентября 17:09 21

    Компания Nvidia — лидер в разработке технологий 3D. Традиционно, презентации очередного поколения чипов привлекает повышенное внимание. Ожидания от нового поколения высоки — геймерам не терпится увидеть графику нового поколения непосредственно в играх и презентацию видеокарт они смотрят с чувством предвкушения новых ощущений.