Xbox отпраздновала присоединение Bethesda. Компания выпустила контроллеры

Приобретая Bethesda, Microsoft не только увеличила количество своих команд на восемь единиц, но и приобрела массу популярнейших интеллектуальных собственностей.

Компания получила такие бренды, как Wolfenstein, Doom и Fallout, поэтому не скрывает, что приобретение неотделимо от разработки эксклюзивных игр.

Пока конкретных объявлений не было, но нет сомнений, что процесс поглощения Bethesda был утомительным и длился как минимум несколько месяцев, не говоря уже о первоначальных контрактах и переговорах. У Microsoft есть повод отпраздновать и один из способов – создать уникальные контроллеры, вдохновленные известными играми.

В твиттере глава маркетинга Xbox Аарон Гринберг показал коробку с семью устройства, связанными со сделкой и подтверждающими, что теперь Microsoft владеет брендами Dishonored, Prey, Doom, Fallout, The Evil Within, The Elder Scrolls и Wolfenstein.

Компания обещала рассказать об играх нового подразделения летом.


Отмена
  • < p>Чёт они все такие всратые

  •  2021-03-30 10:07:32 (обновлено 2021-11-24 09:37:07)
    -1
    < p>Лучшие контроллеры на рынке!

    Но дизайн панелек конкретно этих да, не впечатляет

  • SD
     2021-03-31 07:57:42 (обновлено 2022-03-21 15:54:57)
    0
    < p>

    Для меня лучше Стим контроллер. Управление на трекпадах гораздо лучше и удобнее чем на стиках.

  • < p>

    Это просто у Microsoft сейчас такой стандарт "качества".

  • < p>есть гей парад, а есть парад гавно контролеров... ну впринципе здесь однохуйствено

  • < p>Наверное что-то с дизайном не так, если чтобы понять к какой он игре относится нужно переворачивать и читать )

  • < p>Выпустила контроллеры и, по традиции, тонну всякой индюшатины на самой мощной консоли в истории!

  • < p>

    Я лично уже давно понял за кого Microsoft считает своих клиентов/пользователей (поэтому мне не по пути с Microsoft), а до этих клиентов/пользователей к сожалению это ещё не дошло.

  •  2021-03-30 10:32:35 (обновлено 2021-11-24 09:37:07)
    0
    < p>

    Вот кстати пады от PS5 ещё в руках пока не держал, врать не буду. Но глаза мне подсказывают что чудо вряд-ли произошло, т.к. оба стика остались внизу (это не страшно, можно привыкнуть, но ассиметричное расположение стиков всё-таки имхо удобнее)

  • v
     2021-03-30 18:14:38 (обновлено 2021-03-30 18:32:59)
    0
    < p>

    А мне наоборото не удобны геймпады от Microsoft из-за того что они уже почти всех геймпадов от других производителей, а расположение крестовины мне не удобно, потому что у меня пальцы большие и длинные, да и сама эта новая крестовина хреново сделана и плохо зафиксирована, поэтому болтается и такое чувство что она вот вот вывалится.

  • n
     2021-03-30 10:52:53 (обновлено 2021-11-25 09:23:16)
    -8
    < p>
    ассиметричное расположение стиков всё-таки имхо удобнее

    как раз таки удобнее со стиками на одной высоте.

  •  2021-03-30 11:05:39 (обновлено 2021-11-24 09:37:07)
    0
    < p>

    нее, ты ошибаешься, ассиметричное удобнее, верь мне ))

  • n
     2021-03-30 11:38:12 (обновлено 2021-11-25 09:23:16)
    -2
    < p>

    что мне верить, когда я на деле знаю, что ассиметричные стики - это шляпа.

  •  2021-03-30 11:55:38 (обновлено 2021-11-24 09:37:07)
    0
    < p>

    Ты явно что-то путаешь. Я лично и тем и тем играл и уверенно тебе говорю: ассиметричные лучше

  • n
     2021-03-30 12:10:17 (обновлено 2021-11-25 09:23:16)
    0
    < p>

    аналогично - играл и тем, и тем. лучший пад со стиками на одной плоскости

  • A
     2021-03-30 12:18:13 (обновлено 2021-03-30 12:20:04)
    0
    < p>

    для игр с прицелом бокс лучше, так же как и для платформеров, драк- геймпад от плойки лучше, это про расплоложение. А стики от плойки не пинал ток ленивый. Кста, а у тя насадки у самого есть или играешь в стоке?

  • n
     2021-03-30 12:40:32 (обновлено 2021-11-25 09:23:16)
    0
    < p>

    дичь. ты втираешь мне дичь

  • < p>

    Лучший пад это пад без стиков, как у Valve или мышь)

  • SD
     2021-03-31 08:01:40 (обновлено 2022-03-21 15:54:57)
    0
    < p>

    Согласен с тобой. Сам на стимм контроллере играю, а стик использую как крестовину.

  • < p>

    если только у тебя кривые руки.. то тебе удобнее

  • 0
    < p>

    Конечно кривые, прямые только у человечков в майнкрафте

  • A
     2021-03-30 10:57:10 (обновлено 2021-11-23 20:38:00)
    -2
    < p>Как меня умиляют все эти всратые попытки говноменеджеров в тематические девайсы. Даже razer - и то кроме принтов лампочки впихивают. А тут - многомиллиардная корпорация максимум что высирает - печать логотипов на пластике. Пусть засовывают это себе в жопу, всё равно они только на это и способны, твари рукожопые.

  • v
     2021-03-30 18:19:10 (обновлено 2021-03-30 18:33:11)
    0
    < p>

    Microsoft просто разводит кроликов (как говорил один юморист)) и если судить хотя бы по коммениариям местных свидетелей "святого" гейм пасса, то у Microsoft это хорошо получается)

  •  2021-03-30 18:39:59 (обновлено 2022-06-15 00:20:09)
    0
    < p>

    Согласна, у меня лицензионная винда, несколько тысяч гривень в мусорку, ахахаах, с меня все друзья угарали

  • n
     2021-03-30 19:10:33 (обновлено 2021-11-25 09:23:16)
    0
    < p>

    ты же писала, что ты великовозрастный мужик! где правда?

  •  2021-03-30 19:43:19 (обновлено 2022-06-15 00:20:09)
    0
    < p>

    Когда я такое писала?

  • n
     2021-03-30 19:46:39 (обновлено 2021-11-25 09:23:16)
    0
    < p>

    ну хорошо. такого не было. я тебя проверял. но вот некоторые юзеры гаметецкха пишут, что так и есть

  • A
     2021-03-30 21:43:15 (обновлено 2021-11-23 20:38:00)
    0
    < p>

    разве хоть кто-то делает по-другому? Как не посмотришь на эти "тематические" устройства - там везде просто другой цвет пластика, да может парочка картинок. Зато энтузиасты умудряются и текстуру делать и всякие рельефные штуки от чешуи и кожи до всяких черепов. Короче, как обычно, есть те, кому не насрать - и есть другие.

  • < p>

    Ну крупным корпорациям обычно только насрать, им главное минимизировать/оптимизировать затраты на производство, и они скорей больше потратят на рекламу, чем на качество самого продукта, и как показывает история, то такая схема вполне работает.

  •  2021-03-30 11:17:06 (обновлено 2021-12-08 19:45:31)
    1
    < p>Крутяк! Хочу себе беленький, с колючкой.

  • < p>

    А мне фаллоут понравился больше остальных))

  • < p>

    Попроси Фила Спенсера, он тебе как одному из самых преданных се... фанатов, точно его подарит)

  • n
     2021-03-30 12:39:55 (обновлено 2021-11-25 09:23:16)
    1
    < p>
    один раз это совсем другое нежели играть 2 недели-месяц на другом геймпаде

    тем более не стоит вам, биллифанатам, рассуждать за удобство.

  • < p>Что-то с новостью поспешили, до 1-го апреля ещё 2 дня

  • n
     2021-03-30 13:17:42 (обновлено 2021-11-25 09:23:16)
    0
    < p>
    Сам ответил как сонифанат

    я сонибой. попрошу не путать. а я, всех кого знаю, кто играет на пк, вижу, что они играют на дуалшоках. 100500 у меня знакомых. все на дуальшоках. говорят боксовские пады - говно из говна. и в руки они такое брать стремаются. вот так и говорят. так что вот так. ит из вот ит из.

  • A
     2021-03-30 13:25:01 (обновлено 2021-03-30 13:27:10)
    0
    < p>

    Во ещё один- стики на дуалсенсе топ? или надо все же улучшить? ща не про асимметрию, а про грибочки, тумбстики, что скажешь- устраивает?))

  • < p>

    абсолютли идеальные... даже сплю с геймпадом.... в 1 ревизии дуалшока они были скользкие стики, в 2 и дуалсенсе они уже не скользкие...четкие

  • < p>

    Вот из за таких как ты соня и стагнирует! ФУ!! Тебе просто не с чем сравнить. Живешь в своем сонибойском пузыре((

    https://www.satisfye.com/collections/playstation/products/ryze-pads-performance-thumb-grips-for-playstation-4-5

  • < p>

    у меня есть накладки такие тык, не впечетлился, снял их... дуалсенс идеальный

  • 4
     2021-03-30 13:25:23 (обновлено 2021-03-30 13:32:49)
    1
    < p>Авторы, пожалуйста, успокаивайте фанатиков (Почитателей Компании) парой хвалебных строк в адрес их кумира в конце каждой новости, может тогда им не прийдётся с пеной у рта что-то доказывать в комментах новости про консоль конкурента.

    я сонибой

    А теперь скажи это вслух. Скажи своим друзьям, бате своему, девушке. Начни с про то, что всерьез воспринимаешь видеоигры и тратишь на них много времени, далее к приверженности не какой-то ссаной футбольной команде, что было бы смешно, а аж целой игровой приставке, и что гордишься этим и выясняешь истины в интернете на этот счёт. Заходишь в темы про иксбокс и напоминаешь этим дебилам, что плэйстейшен лучше.

    100500 у меня знакомых

    Хахааа нереал. Разве что в интернете, или ты застрял в параллельной реальности на вечной выставке е3 и не отходишь от угла плэйстейшен. Увы, в реальном мире разброс вкусов и занятий помимо видеоигр и в видеоиграх таков, что даже в школьные годы не все играли в игры. С возрастом это вообще уходит на задний план - приоритеты. Грустно.

  • n
     2021-03-30 13:37:14 (обновлено 2021-11-25 09:23:16)
    1
    < p>
    лучше скажи на стиках насадки есть, м?)

    нет у меня насадок. я вообще не понимаю как с ними может быть удобно играть

    верить или не верить - ваше дело.

  • n
     2021-03-30 13:37:48 (обновлено 2021-11-25 09:23:16)
    0
    < p>
    А теперь скажи это вслух. Скажи своим друзьям, бате своему, девушке.

    зачем? они и так знают. на то они и близкие люди

  • 4
     2021-03-30 13:41:53 (обновлено 2021-03-30 13:43:10)
    0
    < p>
    зачем? они и так знают. на то они и близкие люди

    Затем, что люди имеют привычку с близкими людьми обсуждать свои успехи и увлечения. Так что раз итак знают, не забывай делиться новостями консольного мира, состоянием эксклюзивности игр на своей приставке и сколько ты комментов оставил на игровых сайтах, не доказывая никому ничего и не споря.

    Уж поверь, твоих близких твои интересы волнуют больше, чем дуалшоки игроков на иксбоксе. Удобней они там или лучшие на свете.

    Хотя не ты все равно скажи, и скажи гордо, реакцию заценишь.

  • n
     2021-03-30 13:49:41 (обновлено 2021-11-25 09:23:16)
    0
    < p>

    ну ты какой-то бред несёшь. какие достижения? например? я вот заболел. этой новостью я поделился. какой новостью, касательно консольных дел, я могу поделиться с близкими людьми? бредятина чистой воды

  • 4
     2021-03-30 13:58:54 (обновлено 2021-03-30 14:13:54)
    0
    < p>

    Да дело в том что видеоигры - это хобби, особенно когда ты тратишь на них время и деньги. Особенно время и деньги, сопоставимые с затратами на реальные занятия, где хоть какие-то успехи могут быть, будь-то спорт, искусство, карьера. Так что бредятина - это спорить в интернете про приставки. А это реальный мир, который улыбнется твоему просиранию времени в интернете, посвященному спорам о способах просирания времени в реальности. Добро пожаловать, геймер и даже сонибой.

    Пример - упоминать своё хобби при знакомстве. Или когда на собеседовании спросят - а они спросят - чем ты занимаешься в свободное от работы время - ты б сказал, что ходишь в качалку, а это бы занимало по часу раз в пару дней... но играешь ты скорее всего больше, а срешь в комментах так вообще постоянно, так что не упоминуть бы было грех.

    какой новостью, касательно консольных дел, я могу поделиться с близкими людьми? бредятина чистой воды

    Вот это точно. А уж с незнакомыми тем паче.

    Уж поверь, твоих близких твои интересы волнуют больше, чем дуалшоки игроков на иксбоксе.

  • n
     2021-03-30 14:16:44 (обновлено 2021-11-25 09:23:16)
    0
    < p>

    ты абсолютно точно на 100% ошибаешься. ты прочитал буковки, но твой мозг построил предложение совсем по-другому, не так, как было задумано автором. прочитай ещё разок что там было написано. я не знакомился ни с кем, я не писал что я и как я, я поправил человека. он ошибся, причисляя меня к другому лагерю. другой момент, откуда тебе знать, играю я или нет, сколько я играю, занимаюсь ли я спортом или нет, какие хобби у меня? ты этого абсолютно не знаешь. тебе хочется думать, что умнее всех и поступаешь правильнее всех, но это не так. в реальной жизни всегда есть кто-то умнее и правильнее тебя.

    ты гордишься тем, что ты не споришь о консолях в интернете? судя по твоему тексту - очень гордишься. ты уже рассказал об этом своей маме? она тебя похвалила?

  • < p>

    Ахаха задело бл! Я знаю, что ты срёшь в комментах каждый день и много, назвал себя сонибоем и сейчас слишком серьёзно ответил, чтоб троллить, хотя иногда пытаешься, но как-то по овощному выходит. И я не могу знать о твоих увлечениях, мне ж на них как на то, какой контроллер тебе удобней, начхать. Но ты ж с нами тут этим делишься.

    Но подгорело мощно, тут тебе и "да что ты обо мне знаешь" и "думаешь ты лучше меня или всех" и кривое отражение нападок.

    100500 у меня знакомых

    я не знакомился ни с кем

    но твой мозг построил предложение совсем по-другому

  • n
     2021-03-30 14:35:37 (обновлено 2021-11-25 09:23:16)
    0
    < p>

    патамушта мая санибойская жопа на пятам кальцэ татуина

  • 4
     2021-03-30 14:41:10 (обновлено 2021-03-30 14:42:57)
    0
    < p> Немного перефразируя

    Думаешь, ты лучше всех? Тебе хочется думать, что ты умнее всех и поступаешь правильнее всех... Да что ты обо мне знаешь, в реальном мире всегда есть кто-то умнее тебя. Например, я. Ты обо мне ничего не знаешь, а я знаю, что ты думаешь - читаю мысли через интернет

    Звучит как крик о помощи! Хаа.

    http://www.quickmeme.com/img/11/117182fbc600c76b814cf6b2b482bf23006b20a0ea6b9c4d0eb58c35bd950694.jpg

  • n
     2021-03-30 14:57:53 (обновлено 2021-11-25 09:23:16)
    0
    < p>

    ну звучит и звучит. слушай ради бога, ради христа

  • n
     2021-03-30 14:18:01 (обновлено 2021-11-25 09:23:16)
    0
    < p>

    думай так, как тебе больше нравится.

  • n
     2021-03-30 14:37:59 (обновлено 2021-11-25 09:23:16)
    0
    < p>
    Цитата (nerv_t)

    100500 у меня знакомых

    Цитата (nerv_t)

    я не знакомился ни с кем

    2 вырванных из контекста фразы. если почитать переписку глазами, и думать мозгом, всё там понятно.

  • A
     2021-03-30 14:51:57 (обновлено 2021-03-30 14:52:32)
    0
    < p>

    да ладно садов принял свою роль "фаната" санта моники)) чего упираешься/отпираешься- ты же плакался недавно, что у тя нет много друзей, а те которые остались тебя не ценят и ты для них пустое место- было?)))

  • n
     2021-03-30 14:59:25 (обновлено 2021-11-25 09:23:16)
    0
    < p>

    друзья не знакомые. знакомые не друзья. а так - да, "друзья" принимают меня за клоуна, которого можно пнуть и он будет плясать, веселить их ='(

  • n
     2021-03-30 14:38:58 (обновлено 2021-11-25 09:23:16)
    0
    < p>

    ахахахаха! :D

    моё превосходство? в чём же? в чём я там тебя превосхожу? поведай мне.

    (нет, я-то и так знаю, но хотелось бы почитать от тебя)

  • n
     2021-03-30 15:14:51 (обновлено 2021-11-25 09:23:16)
    0
    < p>

    шо вы говорите! О_О ай-ай-ай

    мерзкий я, эх, мерзкий я. такая вот нелёгкая судьба моя

  •  2021-03-30 15:17:11 (обновлено 2022-06-15 00:20:09)
    -2
    < p>

    Как минимум он вас в парадигме пост модерна интеллектуально превосходит

  • < p>

    Загуглил парадигму постмодерна... ахахаха, тащщииии.

  • n
     2021-03-30 15:32:22 (обновлено 2021-11-25 09:23:16)
    0
    < p>

    дяденька, пожалуйста, не пиши так больше (

    ты делаешь меня расстроенным

  • A
     2021-03-30 15:34:30 (обновлено 2021-03-30 15:39:46)
    0
    < p>

    Ты мальчик или девочка? кролик или детров?

  • n
     2021-03-30 15:47:33 (обновлено 2021-11-25 09:23:16)
    0
    < p>

    ппц ты самокритичен. это похвально

  • K
     2021-03-30 16:15:14 (обновлено 2022-01-05 13:45:31)
    1
    < p>Имею при себе все актуальные платформы, нинтендо свич, пс, бокс, игровой пк, даже игровой ноут, и с увереностью могу сказать что ассиметричное расположение стиков это удобнее и правильнее, нинтендо с майками это давно поняли, так как сейчас актуальные игры делают основной контроль над персонажем левым стиком, а крестовина - вспомогательная, поэтому и передвинута вниз. Почти все знакомые кто играет на пк, используют боксовые контроллеры, всего один-два сидят с пс девайсами, и обычно парятся с подключением больше остальных. Да и сидят они с пс контроллерами, потому что они фанаты сони и у них нет других контроллеров, только по этому, дабы не тратиться на доп девайс

  • n
     2021-03-30 16:59:00 (обновлено 2021-11-25 09:23:16)
    0
    < p>
    Небось чувствуешь себя крутым и самым умным.

    -->

  • < p>И эти геймпады скорей всего опять плохого качества и с кучей косяков и брака.

  • < p>

    Абсолютно с тобой согласен, эти новые геймпады Microsoft ещё тот кусок говна, это я могу с уверенностью заявить, т. к. пользовался им на ПК почти неделю, и имея возмозжность сравнить его с Dualshock 4 и геймпадом Logitech.

  • n
     2021-03-30 18:30:32 (обновлено 2021-11-25 09:23:16)
    0
    < p>

    логитек топчик

  • < p>

    Неубиваемые геймпады с гарантией 36 месяцев и которые точно будут работать ещё значительно больше чем срок гарантии, не то что у этих кусков г... от Microsoft с гарантией в 3 месяца, в течении которых они скорей всего сломаются, если вообще изначально будут рабочими и без брака. Logitech'у нужно выпустить свои геймпады для консолей Xbox, чтобы xbox'еры узнали что такое качество.

  • < p>Дизайн как буд-то делали только для детей играющих в Fortnite или аналогичное цветастое онлайн говно-дрочилово.

  • SD
     2021-03-31 08:13:33 (обновлено 2022-03-21 15:54:57)
    0
    < p>

    Ты пишешь что джойстик от коробки удобнее поэтому его и покупают для ПК. Тут ты не прав. Просто управление в играх сделано под него. И соневский джойстик проблематично бывает настроить. Но для ПК есть и другие джойстики от других производителей, которые определяются игрой как боксовский. Благо для ПК игроков есть выбор на чём и чем играть, в отличие от консольщиков, которым дали джойстик и производителя не волнует удобно ли будет игроку на нём играть.

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Амбициозное недоразумение. Обзор Forspoken

    Обзоры 07 февраля 14:00 10

    В своей концепции Forspoken должна была стать крепким консольным эксклюзивом Playstation 5. Реализовать свои планы разработчикам помешали всего две вещи: бюджет и ужасный игровой движок.

    Игра года и точка. Обзор Hi-Fi Rush

    Обзоры 06 февраля 17:11 38

    Проведя два года в тотальном отсутствии знаковых эксклюзивов, Microsoft внезапно ударила громко и из всех орудий. Всего одной игрой, но какой! Hi-Fi Rush способна в одиночку противостоять всем вышедшим проектам от Sony в период с 2020 по 2022 года и стойко держать удар.

    Бесящее средневековье! Обзор Inkulinati (ранний доступ)

    Обзоры 05 февраля 12:00 12

    Великолепный художественный стиль, отсылающий к средневековым рисункам, подкупает. Но совершать ошибку и покупать эту игру не стоит — пока что. Inkulinati, под приятным и атмосферным оформлением, прячет плохой баланс и раздражающий игровой процесс.

    Во что поиграть на смартфоне: Static Shift Racing, Eversoul, Another Shadow, The Last Survivor, Devolver Tumble Time

    Итоги 03 февраля 16:03 1

    В этом выпуске: Static Shift Racing — очередной мобильный «убийца» Need For Speed Underground в открытом мире; Flash Party — бесплатный «убийца» Super Smash Bros. для смартфонов и ПК; массовая онлайн ролевая игра в открытом мире с аниме-графикой Eversoul. Кроме того игроков посетят: милые и жуткие приключения в Resonance of the Ocean и Another Shadow, бесконечные сражение в The Last Survivor в духе Vampire Survivors и сатирическая «донатная помойка» от лучшего издателя инди-проектов Devolver Digital.

    Во что поиграть в феврале: Atomic Heart, Hogwarts Legacy, Wild Hearts

    Итоги 01 февраля 18:37 12

    Февраль подарит игрокам сразу две давно ожидаемые игры: Atomic Heart позволит окунуться в атмосферу альтернативного СССР 50-х годов XX века, а Hogwarts Legacy перенесет игроков в знаменитую школу волшебников образца викторианской эпохи. Но это не единственные релизы месяца. В феврале также выходят две стратегии в реальном времени, научно-фантастические приключения, динамичный боевик от авторов Ninja Gaiden, ремейк спин-оффа Yakuza и очередной эксклюзив Sony на ПК.