Опубликован трейлер второго сезона Sea of Thieves

В пиратском боевике Sea of Thieves начался новый сезон. Разработчики выпустили в честь этого отдельный трейлер, в котором продемонстрировали добавленный контент.

Разработчики из британской студии Rare представили новый трейлер Sea of Thieves, в котором рассказано о добавленном в новом сезоне контенте.

У местной гильдии торговцев появились новые предложения, теперь игроки смогут приобрести у них необходимые в путешествии ресурсы: провиант, материалы для починки корабля и пушечные ядра. Также ассортимент пополнили ресурсы, которые можно перепродать на специальных торговых постах. Обещают, что цены будут меняться каждую неделю, поэтому не получиться выстроить идеальный маршрут для заработка и необходимо постоянно пересматривать свою стратегию инвестирования.

В игре появились 4 торговые компании и игрок сможет выбрать, какую из них он хочет представить, под чьим флагом выйти в море.

Каждая компания имеет свой «уровень отношений», повышая который на протяжении второго сезона можно получить уникальные элементы внешнего вида для своего корабля и оружие.

Появилось новое внутриигровое событие: отбиваясь от волн скелетов можно будет получить ценную предметы, например, огненные бомбы, которые помогут в борьбе с противниками.

Вместе с началом второго сезона появился новый боевой пропуск, как и прежде необходимо будет открыть 100 уровней для получения различных наград: деталей для корабля, набора одежды, эмоций и др.

Сезон продлится 3 месяца.


Отмена
  • n
     2021-04-16 13:51:22 (обновлено 2021-11-25 09:23:17)
    0
    < p>а сони опять в пролёте

  •  2021-04-16 14:45:58 (обновлено 2022-06-15 00:20:09)
    0
    < p>Пофиг

  • n
     2021-04-16 14:55:43 (обновлено 2021-11-25 09:23:17)
    0
    < p>

    просто у тебя нет друзей, с которыми тебе было бы очень фаново играть в эту игру.

    я бы мог с тобой дружить и играть в разные игры, но я мимикрирующий асоциальный куколд одиночка. к тому же русский

  •  2021-04-16 16:02:19 (обновлено 2022-06-15 00:20:09)
    0
    < p>

    Вместо "к тому же " нужно поставить тире

  • n
     2021-04-16 16:05:15 (обновлено 2021-11-25 09:23:17)
    0
    < p>

    скорее всего, не вместо, а после (а точнее, перед "русский"). но это никак не меняет смысла предложения.

  •  2021-04-16 17:07:36 (обновлено 2022-06-15 00:20:09)
    0
    < p>

    но я мимикрирующий асоциальный куколд одиночка - русский.

    Вот так тип

  • t
     2021-04-16 15:00:30 (обновлено 2021-12-09 15:45:52)
    0
    < p>играли с друзьями в эту нудятину, не рекомендую

  • n
     2021-04-16 15:02:51 (обновлено 2021-11-25 09:23:17)
    1
    < p>

    засланый сонибой.

  • D
     2021-04-16 15:08:50 (обновлено 2021-04-16 15:09:16)
    0
    < p>

    Дядь, не гони, веселая игруха + красивая.

    Я даже в одиночку плавала (качала торговых представителей)

    да, я отчаянная девушка)

  • s
     2021-04-16 15:32:23 (обновлено 2021-12-01 12:22:21)
    0
    < p>

    Я в свое время конкретно так задрачивал всю серию Корсаров и отсосин который блэк флаг поиграл знатно, а вот Sea of Thieves прям отвращение вызывает. Ну ведь шляпа же. Как в это можно играть?

  • < p>

    Кооператив решает, плюс случайные встречи в море, пример: на один шлюп(на нем был 1 человек) напала бригантина (там было 3), я вступилась вместе с товарищем и мы прогнали бригантину от шлюпа, эмоции когда вас благодарят за спасение просто непередаваемы, особенно когда между вами "языковой барьер")

    Не могли бы поделиться, а во что вы играете?)

  • s
     2021-04-16 16:48:07 (обновлено 2021-12-01 12:22:21)
    0
    < p>

    Сейчас в Souls-like игры в основном, а конкретно в Nioh 2 бездну грызу. И с переменными успехами зависаю в Elite Dangerous, Mount & Blade II и Kerbal Space Program. По пиратской тематике сейчас вообще глухо. Хотя когда увидел анонс Skull & Bones , скажем так, я был очень воодушевлен, но с нынешней юбисофт что-то меня грызут смутные сомнения. Донатной помойкой попахивает.

  • < p>

    Хм... в целом понятно почему море воров не заходит вам, возможно из-зп того, что вы больше соло игрок, в целом соглашусь в море воров не просто катать в соло.

    В той же элитке серфить одному не то же самое, что и МВ, хотя концепция геймплея не особо отличается (принеси, подай, убей).

    П.С. управление кораблем в элитке прям пушка, очень понравилось))

    По поводу пиратской тематики да, все грустно, но я рада что хотя бы МВ меня завлекла. Тот же

    Атлас вообще не заинтересовал, например.

  • D
     2021-04-17 08:06:11 (обновлено 2021-12-02 00:35:06)
    0
    < p>

    Однотипный атсосин блекфлаг нужно запрашивать а тут отвращение ну ну

  • n
     2021-04-16 15:10:34 (обновлено 2021-11-25 09:23:17)
    0
    < p>
    Я плавала

    ещё одна тяночка? О_о

  • < p>

    А шо такое? Шо не так?)

    Ладно, давайте исправлю вместо "плавала" напишу "ходила")

  • n
     2021-04-16 15:17:06 (обновлено 2021-11-25 09:23:17)
    0
    < p>

    да всё так. просто делаю вид, что начинаю интересоваться новой тяночкой, чтобы кроличик меня ревновала.

    хотя она из украинии, а я из россейвании, и у нас в любом случае нет совместного будущего.

  • D
     2021-04-16 15:21:36 (обновлено 2021-04-16 15:22:53)
    0
    < p>

    А шо такого что она с Украины, а вы с России?

    Делайте все чтобы быть вместе) Хотя... пофиг, ваше дела, в чужие дела не хочу лезть)

    Нечего мной интересоваться, я одинокая волчица в цирке живу )

  • n
     2021-04-16 15:23:26 (обновлено 2021-11-25 09:23:17)
    0
    < p>
    Нечего мной интересоваться, я одинокая волчица в цирке живу )

    фигасе. я уже заинтересован.

    либо ты мой хороший знакомый и меня прикалываешь, либо давай рассказывай: как тебя зовут и сколько тебе лет?

  • < p>

    Ты шо такой любопытный?)

    Дарья дочь Андреевна. С юга Сибири пишу тут весточки на форум от скуки. Возраст скажем меньше 30 точно)

    Все этого достаточно.

  • n
     2021-04-16 15:35:38 (обновлено 2021-11-25 09:23:17)
    0
    < p>

    приятно познакомиться, волчица Дарья дочь Андреевна. меня называют максимом, знакомые кличут максом.

    и я тут тоже от скуки.

  •  2021-04-16 16:42:27 (обновлено 2021-12-08 19:45:31)
    0
    < p>
    ещё одна тяночка? О_о
    Так, все тянки тут мои, давай подвинься.

  • n
     2021-04-16 17:30:16 (обновлено 2021-11-25 09:23:17)
    0
    < p>

    ах вон как ты имела ввиду. вот жеж ты ненавидишь нас, рюсськихъ )

  •  2021-04-16 17:44:11 (обновлено 2022-06-15 00:20:09)
    0
    < p>

    ну а это не правда?

  • n
     2021-04-16 17:47:30 (обновлено 2021-11-25 09:23:17)
    0
    < p>

    я мог быть любой другой национальности и иметь эти качества. не место моего рождения (и проживания) сделало меня таким

  •  2021-04-16 17:48:15 (обновлено 2021-12-08 19:45:31)
    0
    < p>
    окей. мне всё равно нечем их заинтересовать.
    Что-то быстро сдался, пират. Я думал, что ты все таки попробуешь взять этот шлюп на абордаж.

  • n
     2021-04-16 17:53:06 (обновлено 2021-11-25 09:23:17)
    0
    < p>

    да я вижу, что нет смысла биться. я уже в проигрыше. сдаюсь, бегу домой, готовить кушать.

  •  2021-04-16 18:23:10 (обновлено 2022-06-15 00:20:09)
    0
    < p>

    картофан?

  • n
     2021-04-16 22:20:30 (обновлено 2021-11-25 09:23:17)
    0
    < p>

    курица с картофаном

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Бесящее средневековье! Обзор Inkulinati (ранний доступ)

    Обзоры 05 февраля 12:00 5

    Великолепный художественный стиль, отсылающий к средневековым рисункам, подкупает. Но совершать ошибку и покупать эту игру не стоит — пока что. Inkulinati, под приятным и атмосферным оформлением, прячет плохой баланс и раздражающий игровой процесс.

    Во что поиграть на смартфоне: Static Shift Racing, Eversoul, Another Shadow, The Last Survivor, Devolver Tumble Time

    Итоги 03 февраля 16:03 1

    В этом выпуске: Static Shift Racing — очередной мобильный «убийца» Need For Speed Underground в открытом мире; Flash Party — бесплатный «убийца» Super Smash Bros. для смартфонов и ПК; массовая онлайн ролевая игра в открытом мире с аниме-графикой Eversoul. Кроме того игроков посетят: милые и жуткие приключения в Resonance of the Ocean и Another Shadow, бесконечные сражение в The Last Survivor в духе Vampire Survivors и сатирическая «донатная помойка» от лучшего издателя инди-проектов Devolver Digital.

    Во что поиграть в феврале: Atomic Heart, Hogwarts Legacy, Wild Hearts

    Итоги 01 февраля 18:37 9

    Февраль подарит игрокам сразу две давно ожидаемые игры: Atomic Heart позволит окунуться в атмосферу альтернативного СССР 50-х годов XX века, а Hogwarts Legacy перенесет игроков в знаменитую школу волшебников образца викторианской эпохи. Но это не единственные релизы месяца. В феврале также выходят две стратегии в реальном времени, научно-фантастические приключения, динамичный боевик от авторов Ninja Gaiden, ремейк спин-оффа Yakuza и очередной эксклюзив Sony на ПК.

    Пытка космосом. Обзор Ixion

    Обзоры 31 января 20:05 10

    Космос всегда манил человечество, понимавшее, что Земля – лишь временное пристанище. Зелёная планета не сможет всегда оставаться домом для миллиардов индивидуумов, нещадно выкачивающих ресурсы, загрязняющих почвы и отравляющих атмосферу. Авторы Ixion предлагают своё видение ближайшего будущего, где потомки Адама совершили непоправимую ошибку, поставив себя на грань вымирания.

    Цена вне конкуренции. Игровой ноутбук Lyambda LLT173M01DJNS-BK

    Торговая марка Lyambda знакома публике ремешками для часов, чехлами для смартфонов, зарядными устройствами, пауэрбанками и другими мелочами. С недавнего времени под этой маркой стали появляться и ПК, как настольные (моноблок), так и портативные (ноутбуки), причем, в этой последней мобильной категории ассортимент насчитывает шесть разных моделей с процессорами Intel 12-го поколения от Core i5 до Core i9.