Известный инсайдер рекомендует приготовиться фанатам Xbox к «сезону приобретений»

Если верить представленной инсайдером информации, то вскоре фанатов Xbox порадуют покупкой новых студий.

В свежем выпуске подкаста Xbox News Cast известный инсайдер Shpeshal Nick поделился новой информацией о планах Microsoft.

По его словам, в «ближайшие недели» состав Xbox Game Studios пополнится новыми студиями. Грядёт «сезон приобретений».

Это связано с тем, что большинство сделок заключается ближе к концу финансового года.

Shpeshal Nick неоднократно делился подтвердившейся впоследствии информацией. Например, о выходе до конца года дополнения для эксклюзива Sony — самурайского боевика Ghost of Tsushima. Недавно анонсировали режиссёрскую версию с новым островом, которая выйдет в августе.


Отмена
  • Z
     2021-07-06 13:32:56 (обновлено 2022-01-18 17:16:49)
    -2
    < p>От того, что Microsoft купит новую студию, фанаты богаче становятся? Или здоровее? Или что?

  •  2021-07-06 13:46:07 (обновлено 2022-06-15 00:20:12)
    0
    < p>

    Надежда.... Появляется надежда на выход игор

  • A
     2021-07-06 15:17:52 (обновлено 2021-07-06 15:19:04)
    0
    < p>

    Какой нетерпеливый)) Берем точку отсчета- выход Xbox One X прибавляем условные 5 лет, получаем до конца 2022 Майки типа Зельды не покажут- можно будет закапывать. Или так торопишься- боишься что твоя тишка не потянет эксклюзивы Майкрософт на пука? XD

  • < p>

    Господи, что же ты высрал...

  • < p>

    Что не так? Чтото конкретно возмутило или целиком вся композиция?)

  • < p>С нетерпением жду как фанаты Xbox как раньше начнут доказывать, что эксклюзивы - зло.

  • Sl
     2021-07-06 16:16:05 (обновлено 2022-02-18 06:05:16)
    0
    < p>

    А что не зло? Закрыть игру на одной платформе. Он пускай учатся у xbox или Nintendo.

  • < p>

    Так и есть. Только эксклюзив и консольный эксклюзив это две большие разницы. ПК есть практически у всех, кто любит игры. Вообще конечно в этом поколении хбокс как приставка выглядит гораздо интереснее. Говорю как человек месяц назад купивший пс5. Жду презентацию Сони завтра, но заявленные 30 минут не внушают оптимизма.

  • < p>

    Богаче, ведь игры купленных студий будут у меня в подписке!

  • < p>а сезон игр так и не начнется)))

  • < p>Новые студии это, конечно, хорошо, но нам бы игр от уже купленных ранее студий увидеть.

  • DM
     2021-07-06 13:39:17 (обновлено 2021-11-25 09:19:07)
    0
    < p>Козямба? Покупаем. Конами? Покупаем.

    Любитесь.жпг

  • n
     2021-07-06 13:43:11 (обновлено 2021-11-25 09:23:20)
    0
    < p>а я думал: куда же мне деть свои миллионы долларов? а тут вон сезон приобретений подоспел

  • p
     2021-07-06 13:48:45 (обновлено 2021-07-06 13:49:48)
    0
    < p>"Проверенный инсайдер", который подхватил информацию про Цусиму, решил добавить от себя инфу, что это будет дополнение по типу Анчартед или паука, но в итоге обделался.

    Такой же проверенный инсайдер, как Борис проверенный журналист

    Где там, кстати, приобретение Сега, от проверенных?

  • < p>

    Как майки её приобретут, так сразу

  •  2021-07-06 13:49:47 (обновлено 2021-12-08 19:45:32)
    15
    < p>
    От того, что Microsoft купит новую студию, фанаты богаче становятся? Или здоровее? Или что?
    Пердаки сонибоев начинают гореть еще сильнее.

  • A
     2021-07-06 18:05:02 (обновлено 2021-07-06 18:06:17)
    1
    < p>

    Изи, GamePass на Playstation;) Там как сказано- в 1ый день в геймпасс, проблема не Майках, а в сони, которая не пускает майков на свою платформу XD Ну как с кроссплеем- боятся упущеной выгоды, а так Майки то не против. Опять же Майки не против, что игры сони от внутрених студий выходили в день релиза в GamePass- MLB тому пример =)

  • < p>

    Sony не против Game Pass на их платформе, но за это, сейчас будет срыв покровов, нужно платить! Полностью аналогичная подписка от EA вполне неплохо чувствует себя на PlayStation.

    Ну а если для вас это не аргумент, то значит Microsoft жмотятся и не пускают на Xbox подписку Ubisoft+.

  • A
     2021-07-07 18:30:35 (обновлено 2021-07-07 18:49:56)
    0
    < p>

    у электроников нет своей платформы)) Более того твой пример показывает обратное- EA Play есть, а GamePass нет, а Майки даже с Apple договорились, они не против доплачивать другому платформодержателю, Amazonу с их Kindle, притом в Microsoft Store могут быть другие магазины со своей платежной системой. Опять же соня сливает свои эксклюзивы на платформу Майкрософт, пусть и через EGS. НО это лишний раз подтверждает, что лишь соня упрямитя и не пускает на свою платформу Майков. НЕ знаю какое тебе большее нужно доказательство, ограничение кроссплея даже в коопных играх.

    то значит Microsoft жмотятся и не пускают на Xbox подписку Ubisoft+.

    Кста шикарное расширение было бы, проблема в том что Ubi+ стоит как ультимативный геймпасс и есть ток на пека. Ну а игр убисофт достаточно и так без ubi+ в GamePass на консоли. Как только добавят на консоли- так сразу появится в GamePass и даже на PC- Майки же не только посдельно договориваются, но работают по игрочасам- E3'22 почему нет.

    Либо когда у юбиков со stadia эксклюзивная сделка закончится- как то так.

  • < p>AMDшники, которые являются по совместительству и ПК-боярами, спокойно седят до декабря, так как там и скидочку на карты появляться, и гейм пас новый выйдет, и скидочку. А чем больше студией - тем больше игр, так что всё отлично намечается.

  • < p>Игрыыы дайте нам игооооор майкросоФт

  • DG
    0
    < p>

    Будут игры, инфа от знающего человека. Сейчас главное не бухтеть.

  • r
     2021-07-06 14:22:43 (обновлено 2021-11-25 15:51:44)
    2
    < p>Сначала сезон приобретений, а далее будет и сезон игр. Не переживайте сонтфанатики, ваши 1 эксклюзив в год никто не заберёт.

  • < p>Ждём когда майки выпустят хоть одну нормальную игру на этот свет.

  • < p>
    Берем точку отсчета- выход Xbox One

    а потом когда не че не выйдет будешь брать отчет за сериес х?) и так далее? главное не бухтеть и ждать... осталось чуть чуть

  • < p>

    Вариант, но XOX и XSX похожи не только названиями. XSX кста тоже не долго проживет, как и XOX 3 года.

    осталось чуть чуть

    По эпохе4 и финику уже видно будет.

  • < p>
    Там как сказано- в 1ый день в геймпасс, проблема не Майках, а в сони, которая не пускает майков на свою платформу XD

    всмысле не пускает... сони рады бы с майков бабло брать, да майки не идут... тогда их приставка сдохнет.. ведь ток больной будет брать бокс.. а зачем когда на пс 5 будут игры сони и майков? шах и мат филу... не каких 30% с продаж.. а гейпас столько не приносит... Филька в жизни на пс не пойдет

  • < p>

    Чувак, дело в подписке game pass, а ты и дальше трать свои отложенные с обедов деньги, шах и мат!

  • < p>

    И тебе Дима тоже вопрос- почему на ps5 нет интернет обозревателя? XD Чего соня так боится? не Gamepass через Xcloud;)

  • < p>Поберегите нервы сонибоев, они и так уже рыдают в своих вязаных лыжных шапочках.

  •  2021-07-06 19:57:51 (обновлено 2021-12-08 19:45:32)
    0
    < p>
    Как думаешь- сегу осилят- им creative assembly точно бы не помешал?)
    Вряд ли, там какой-то закон в Японии есть на покупку иностранцами местных компаний.

  • < p>

    На родине Якудза врядли найдутся такие законы, которые нельзя обойти.

    Sega может вернутся на родину, либо Xbox Japan- какие же это иностранцы)))

  • MK
     2021-07-06 22:12:02 (обновлено 2021-12-06 14:16:10)
    0
    < p>Да с учётом того как их студии ничего не выпускают, пусть хоть всю индустрию скупят, никуя так и не выйдет ещё хуилион лет.

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Бесящее средневековье! Обзор Inkulinati (ранний доступ)

    Обзоры 05 февраля 12:00 5

    Великолепный художественный стиль, отсылающий к средневековым рисункам, подкупает. Но совершать ошибку и покупать эту игру не стоит — пока что. Inkulinati, под приятным и атмосферным оформлением, прячет плохой баланс и раздражающий игровой процесс.

    Во что поиграть на смартфоне: Static Shift Racing, Eversoul, Another Shadow, The Last Survivor, Devolver Tumble Time

    Итоги 03 февраля 16:03 1

    В этом выпуске: Static Shift Racing — очередной мобильный «убийца» Need For Speed Underground в открытом мире; Flash Party — бесплатный «убийца» Super Smash Bros. для смартфонов и ПК; массовая онлайн ролевая игра в открытом мире с аниме-графикой Eversoul. Кроме того игроков посетят: милые и жуткие приключения в Resonance of the Ocean и Another Shadow, бесконечные сражение в The Last Survivor в духе Vampire Survivors и сатирическая «донатная помойка» от лучшего издателя инди-проектов Devolver Digital.

    Во что поиграть в феврале: Atomic Heart, Hogwarts Legacy, Wild Hearts

    Итоги 01 февраля 18:37 9

    Февраль подарит игрокам сразу две давно ожидаемые игры: Atomic Heart позволит окунуться в атмосферу альтернативного СССР 50-х годов XX века, а Hogwarts Legacy перенесет игроков в знаменитую школу волшебников образца викторианской эпохи. Но это не единственные релизы месяца. В феврале также выходят две стратегии в реальном времени, научно-фантастические приключения, динамичный боевик от авторов Ninja Gaiden, ремейк спин-оффа Yakuza и очередной эксклюзив Sony на ПК.

    Пытка космосом. Обзор Ixion

    Обзоры 31 января 20:05 10

    Космос всегда манил человечество, понимавшее, что Земля – лишь временное пристанище. Зелёная планета не сможет всегда оставаться домом для миллиардов индивидуумов, нещадно выкачивающих ресурсы, загрязняющих почвы и отравляющих атмосферу. Авторы Ixion предлагают своё видение ближайшего будущего, где потомки Адама совершили непоправимую ошибку, поставив себя на грань вымирания.

    Цена вне конкуренции. Игровой ноутбук Lyambda LLT173M01DJNS-BK

    Торговая марка Lyambda знакома публике ремешками для часов, чехлами для смартфонов, зарядными устройствами, пауэрбанками и другими мелочами. С недавнего времени под этой маркой стали появляться и ПК, как настольные (моноблок), так и портативные (ноутбуки), причем, в этой последней мобильной категории ассортимент насчитывает шесть разных моделей с процессорами Intel 12-го поколения от Core i5 до Core i9.