В Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge дадут сыграть за Эйприл — смотрим трейлер

В ролике зелёные герои активно сражаются с противниками. К ним присоединяется репортёр в жёлтом комбинезоне.

Вчера на Gamescom представили трейлер битемапа Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge.

Игроки смогут сыграть не только за черепашек ниндзя, но и за репортёра Эйприл О'Нил. В ролике девушка использует камеру со штативом словно молот.

Релиз Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge запланирован на 2022 год. Игра будет доступна на ПК (Steam), Switch и «консолях».

Издателем выступает Dotemu (Metal Slug Tactics, Streets of Rage 4), а разработчиком Tribute Games (Panzer Paladin, Mercenary Kings).

Трейлер:

Версия со «сценой после титров»:


Отмена
  • L
     2021-08-26 12:59:57 (обновлено 2021-11-23 23:08:21)
    1
    < p>Как же это прекрасно...

  • M
     2021-08-26 13:21:45 (обновлено 2021-08-26 13:21:53)
    0
    < p>

    Согласен, но из-за пикселявости, буду снова ориентироваться на звук как в dead cells.

    Сложно мне в тайминги при такой рисовке. Была бы рисовка как в ENDER LILIES.

  • S
     2021-08-26 13:52:36 (обновлено 2022-01-18 18:33:58)
    1
    < p>Ума не приложу - стиль, рисовка и двумерная графика такой игре оч нужны, с хотим проблем нет - но пиксели-то зачем, ну что они привносят?.. Добавили бы уж как опцию, что ли…

  • < p>всё нравится, классическая рисовка, геймплей с новыми элементами. жалко, ждать еще долго. полюбому с друганами, такими же старыми, позалипаем.

  • LD
     2021-08-26 14:18:51 (обновлено 2021-11-24 08:09:57)
    0
    < p>Эйприл это конечно хорошо, но где Кейси?

  • C
     2021-08-26 14:25:38 (обновлено 2021-11-23 11:17:16)
    0
    < p>

    Айприл. Сиськи!!

    Ну а кащей не нужен.

  • L
     2021-08-26 17:30:32 (обновлено 2021-11-23 23:08:21)
    0
    < p>

    Кейси с сиськами тебя не устроит что ли?

  • < p>Дерущаяся Эйприл ломает смысл изначальной затеи: зачем нужны черепахи? Ну сделали бы спиноф какой-нибудь, если SJW скам покоя не дает, и не лезли бы в основную часть.

  • < p>

    У тебя sjw головного мозга что ли, олень? В оригинальном мульте Эйприл уже была не неженкой и спокойно участвовала в приключениях зеленой четверки. Тут она выглядит няшной и прикольной, а вот в тут действительно попахивает sjw повесточкой.

  • S
     2021-08-26 16:14:33 (обновлено 2021-11-24 10:08:07)
    1
    < p>
    Айприл. Сиськи!!

    Ага. :D

  •  2021-08-26 17:30:27 (обновлено 2021-08-26 18:19:16)
    0
    < p>"TMNT - Out of the Shadows" есть arcade режим после прохождения основных миссий

    мне с такой графикой больше нравится с видом сбоку

    https://youtu.be/COW4UyYjRf0?t=15

    а эта игра для любителей пикселей и ретрографики

  • N
     2021-08-26 17:39:10 (обновлено 2022-01-14 06:43:12)
    0
    < p>Первый скин:

    Братишка, я тебе покушать принёс.

  •  2021-08-26 21:05:09 (обновлено 2021-08-26 21:06:05)
    0
    < p>2022? Они там чё ёбнулись? В этом же обещали! Вместо Эйприл лучше бы Сплинтера!

  • < p>

    Ничего не обещали,говорили может быть)

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Амбициозное недоразумение. Обзор Forspoken

    Обзоры 07 февраля 14:00 10

    В своей концепции Forspoken должна была стать крепким консольным эксклюзивом Playstation 5. Реализовать свои планы разработчикам помешали всего две вещи: бюджет и ужасный игровой движок.

    Игра года и точка. Обзор Hi-Fi Rush

    Обзоры 06 февраля 17:11 38

    Проведя два года в тотальном отсутствии знаковых эксклюзивов, Microsoft внезапно ударила громко и из всех орудий. Всего одной игрой, но какой! Hi-Fi Rush способна в одиночку противостоять всем вышедшим проектам от Sony в период с 2020 по 2022 года и стойко держать удар.

    Бесящее средневековье! Обзор Inkulinati (ранний доступ)

    Обзоры 05 февраля 12:00 12

    Великолепный художественный стиль, отсылающий к средневековым рисункам, подкупает. Но совершать ошибку и покупать эту игру не стоит — пока что. Inkulinati, под приятным и атмосферным оформлением, прячет плохой баланс и раздражающий игровой процесс.

    Во что поиграть на смартфоне: Static Shift Racing, Eversoul, Another Shadow, The Last Survivor, Devolver Tumble Time

    Итоги 03 февраля 16:03 1

    В этом выпуске: Static Shift Racing — очередной мобильный «убийца» Need For Speed Underground в открытом мире; Flash Party — бесплатный «убийца» Super Smash Bros. для смартфонов и ПК; массовая онлайн ролевая игра в открытом мире с аниме-графикой Eversoul. Кроме того игроков посетят: милые и жуткие приключения в Resonance of the Ocean и Another Shadow, бесконечные сражение в The Last Survivor в духе Vampire Survivors и сатирическая «донатная помойка» от лучшего издателя инди-проектов Devolver Digital.

    Во что поиграть в феврале: Atomic Heart, Hogwarts Legacy, Wild Hearts

    Итоги 01 февраля 18:37 12

    Февраль подарит игрокам сразу две давно ожидаемые игры: Atomic Heart позволит окунуться в атмосферу альтернативного СССР 50-х годов XX века, а Hogwarts Legacy перенесет игроков в знаменитую школу волшебников образца викторианской эпохи. Но это не единственные релизы месяца. В феврале также выходят две стратегии в реальном времени, научно-фантастические приключения, динамичный боевик от авторов Ninja Gaiden, ремейк спин-оффа Yakuza и очередной эксклюзив Sony на ПК.