Returnal для PS5 прошли за 46 минут. Ролик спидранера с реакцией разработчика

Returnal для PS5 от Housemarque стала одним из самых популярных эксклюзивов PlayStation для новой консоли Sony.

Игра вышла в апреле и получила высокие оценки изданий и игроков, а недавно в ролике, посвященном эффектам, щупальцам и объемному туману, были продемонстрированы технологии нового поколения.

Сейчас вышел ещё один материал, в котором спидраннер проходит Returnal за 46 минут. Ролик, опубликованный IGN и доступный для просмотра ниже, содержит спойлеры и включает комментарии разработчиков геймдиректора Гарри Крюгера и творческого директора Грегори Лаудена.

С нашим обзором можно познакомиться по ссылке.


Отмена
  • < p>Знал что игры сони то ещё кинцо- но не такое же короткое XD

  • < p>

    Вот, Абсолют... ты серьёзно думаешь что ретёрнал кинцо?

  • s
     2021-09-20 13:01:34 (обновлено 2022-02-11 22:26:03)
    4
    < p>
    но не такое же короткое

    Так откуда тебе дебилу знать, что спидраннер перед спидраном проходит игру вдоль и поперек, и тратит на это кучу времени, чтобы потом вот так вот вы....бнуться. Чем биллибота не корми, лишь бы похейтить сони и их игры.

  • A
     2021-09-20 13:09:18 (обновлено 2021-09-20 13:10:30)
    -1
    < p>

    удиви меня- за скок проходится

    shadow of colossus

    сорванец

    орден 1886

    littlebig planet3

    last guardin

    killzone

    infamous

    ну и 3ий god of war

    ???

    игры сони то ещё кинцо

  • L
     2021-09-20 14:10:58 (обновлено 2021-11-24 20:30:16)
    1
    < p>

    Тень Колосса - волбще пипец, в бытность ПС2 где-то мнсяц ушёл, правда не каждый день. Орден - да это ржака, создать такую атмосферу, запилить крутой лор - и обосраться по-полной с геймплеем на три часа плюс два часа кат-сцен, одним из наитупорылейших ИИ, который я видел в высокобюджетных играх и строжайше коридорным прогрессом. Тотальный фейл, у меня аж слёзы навернулись когда я закончил эту... игру. Лишь свезло, что взял диск за... барабанная дробь! три доллара. Три, чувак.

  • MG
     2021-09-20 15:05:30 (обновлено 2021-11-24 16:30:29)
    0
    < p>

    Horizon 30 часов, Days Gone 37 часов, Demon's Souls 24 часа, Spider-Man 17 часов, TLOU2 24 часа, God of War 21 час, Bloodborne 34 часа

  • A
     2021-09-20 15:09:48 (обновлено 2021-09-20 15:21:15)
    -1
    < p>

    Ммм, французкие крюасанчики)))

    Может ты подскажешь чем это от игр убисофт отличается? Не кинцом ли XD

  • t
     2021-09-20 15:34:25 (обновлено 2022-02-21 03:21:37)
    0
    < p>

    Ты здесь работаешь дебилом за бесплатно . Просто нет логики каждый день усераться над конторой которая так ненавистна.

  • < p>

    усераться

    ненавистна

    Уверен?))

  •  2021-09-20 15:42:01 (обновлено 2022-06-15 00:20:15)
    0
    < p>

    God of war 21 час, ты угараешь?

  • A
     2021-09-20 15:47:51 (обновлено 2021-09-20 15:49:46)
    0
    < p>

    год оф вары разные бывают)) под убисофт с прокачечкой - 21 https://howlongtobeat.com/game?id=38050

    а тебе за комменты платят? твоих побольше будет)))

    за бесплатно .

  •  2021-09-20 15:49:33 (обновлено 2022-06-15 00:20:15)
    0
    < p>

    Он про последний, если нет накакой цифры в конце,жто логично, учитывая что список состоит из новых игр

  • A
     2021-09-20 15:51:02 (обновлено 2021-09-20 15:51:15)
    0
    < p>

    так и я про него)) 3ий ещё короче XD

  • t
     2021-09-20 16:17:24 (обновлено 2022-02-21 03:21:37)
    0
    < p>

    Так и не смог объяснить своё тут ежедневное время препровождения , потому как логики в тебе нет один лишь беспонтовый пердёж

  • n
     2021-09-20 16:14:34 (обновлено 2021-11-25 09:23:20)
    0
    < p>

    он, видимо, фастом пробежался по сюжету

  • GI
    0
    < p>

    Ух какой сони бот агрессивный, ты с подгузников уже вырос-то?

  • < p>Виталя же сказал что игра Уг?) а тут высокие оценки игроков и тд)

  • < p>

    Виталя сам уже давненько УГ

  • n
     2021-09-20 14:38:15 (обновлено 2021-11-25 09:23:20)
    0
    < p>

    а тебе ретёрнал понравилась? ты получал удовольствие от игры?

  • < p>

    Да. определённо! Это мой первый рогалик (не люблю этот жанр) который меня зацепил.

  • h
     2021-09-20 21:52:56 (обновлено 2021-11-24 21:32:34)
    0
    < p>Игра про разноцветные какашки.

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Игра года и точка. Обзор Hi-Fi Rush

    Обзоры 06 февраля 17:11 34

    Проведя два года в тотальном отсутствии знаковых эксклюзивов, Microsoft внезапно ударила громко и из всех орудий. Всего одной игрой, но какой! Hi-Fi Rush способна в одиночку противостоять всем вышедшим проектам от Sony в период с 2020 по 2022 года и стойко держать удар.

    Бесящее средневековье! Обзор Inkulinati (ранний доступ)

    Обзоры 05 февраля 12:00 11

    Великолепный художественный стиль, отсылающий к средневековым рисункам, подкупает. Но совершать ошибку и покупать эту игру не стоит — пока что. Inkulinati, под приятным и атмосферным оформлением, прячет плохой баланс и раздражающий игровой процесс.

    Во что поиграть на смартфоне: Static Shift Racing, Eversoul, Another Shadow, The Last Survivor, Devolver Tumble Time

    Итоги 03 февраля 16:03 1

    В этом выпуске: Static Shift Racing — очередной мобильный «убийца» Need For Speed Underground в открытом мире; Flash Party — бесплатный «убийца» Super Smash Bros. для смартфонов и ПК; массовая онлайн ролевая игра в открытом мире с аниме-графикой Eversoul. Кроме того игроков посетят: милые и жуткие приключения в Resonance of the Ocean и Another Shadow, бесконечные сражение в The Last Survivor в духе Vampire Survivors и сатирическая «донатная помойка» от лучшего издателя инди-проектов Devolver Digital.

    Во что поиграть в феврале: Atomic Heart, Hogwarts Legacy, Wild Hearts

    Итоги 01 февраля 18:37 10

    Февраль подарит игрокам сразу две давно ожидаемые игры: Atomic Heart позволит окунуться в атмосферу альтернативного СССР 50-х годов XX века, а Hogwarts Legacy перенесет игроков в знаменитую школу волшебников образца викторианской эпохи. Но это не единственные релизы месяца. В феврале также выходят две стратегии в реальном времени, научно-фантастические приключения, динамичный боевик от авторов Ninja Gaiden, ремейк спин-оффа Yakuza и очередной эксклюзив Sony на ПК.

    Пытка космосом. Обзор Ixion

    Обзоры 31 января 20:05 11

    Космос всегда манил человечество, понимавшее, что Земля – лишь временное пристанище. Зелёная планета не сможет всегда оставаться домом для миллиардов индивидуумов, нещадно выкачивающих ресурсы, загрязняющих почвы и отравляющих атмосферу. Авторы Ixion предлагают своё видение ближайшего будущего, где потомки Адама совершили непоправимую ошибку, поставив себя на грань вымирания.