«Все белые». Новую экранизацию Super Mario Bros. раскритиковали за актерский состав

Актер Джон Легуизамо, сыгравший в провальном фильме «Супербратья Марио» 1993 года упрекнул новую киноленту в «неправильном» выборе актеров

Nintendo на днях объявила полный список актеров, которые подарят свои голоса героям новой экранизации 

«Супербратья Марио» (Super Mario Bros.). В их число вошли Крис Пратт (Марио), Аня Тейлор-Джой (Принцесса Пич), Чарли Дэй (Луиджи), Джек Блэк (Боузер) и Сет Роген (Донки Конг). Работой отдела кастинга остались довольны не все.

Среди толп обиженных обитателей Twitter оказался актер Джон Легуизамо, сыгравший в провальной экранизации об итальянских водопроводчиках 1993 года. Легуизамо написал следующее:

«Так рад, что "Супербратья Марио" получат перезапуск. Это знаковое событие. Однако плохо, что набрали только белых. Ни одного латиноамериканца. В оригинальном фильме был революционный кастинг без оглядки на цвет кожи. Потом, я единственный, кто может заставить сценарий этого фильма работать».

Даты премьеры у мультфильма пока нет. Режиссерами экранизации выступают Аарон Хорват и Майкл Еленич, а за производство отвечает студия Illumination.


Отмена
  • SM
     2021-09-29 03:41:56 (обновлено 2021-11-25 17:47:43)
    4
    < p>Ахахахаха, блэт, как же я этого ждал.

  • AI
     2021-09-29 05:06:50 (обновлено 2021-11-26 10:15:19)
    0
    < p>Перезапуск Марио!? Верю, надеюсь, жду...

  • < p>Как это все белые?? А как же Джек БЛЭК ??? ;)))))

  • 1
    < p>

    Заставят сменить фамилию. Или сделать операцию, как персонажу Дауни-младшего в фильме Tropic Thunder :)

  • g
     2021-09-29 11:09:19 (обновлено 2021-12-02 21:49:22)
    0
    < p>

    В "белую" экранизацию биографии Мартина Лютера Кинга тоже нужно Позвать Джека Блэка. Еще Александра Панкратова-Черного.))

  • S
     2021-09-29 08:49:18 (обновлено 2021-12-01 07:17:10)
    3
    < p>Буду поднимать рейтинг мультика только из-за этого.

  • S
     2021-09-29 09:08:34 (обновлено 2021-11-24 10:08:08)
    3
    < p>
    В оригинальном фильме был

    Что там было в оригинальной игре его, очевидно, не интересует... :-/

  • VV
     2021-09-29 09:23:08 (обновлено 2021-12-02 17:29:16)
    1
    < p>Жду, когда уже наконец экранизируют Тетрис.

  • m
     2021-09-29 09:50:23 (обновлено 2021-09-29 09:51:35)
    3
    < p>если бы не вякнул, про него бы и не вспомнил никто... а скорее всего, даже и не узнал бы

  •  2021-09-29 09:52:32 (обновлено 2021-09-29 09:53:10)
    2
    < p>Этот колумбиец видать своего кокса перенюхал, с какого перепугу он решил, что вшивый латинос имеет право играть благородного итальянского Дона Марио?

  • < p>

    Некоторые народы латинской америки имеют итальянские корни, кубинцы, аргентинцы, жители юга бразилии. Несмотря на испано- ну или португалоязычность. Многие конкистадоры и открыватели были итальяшками. Легуизамо вроде фамилия вполне итальянская на мой слух.

  • K
     2021-09-29 10:33:17 (обновлено 2022-01-23 01:01:04)
    2
    < p>Что-то булькнуло со стороны уборной.

    Срочно вызывайте белого итальянского сантехника!

  • MG
     2021-09-29 11:34:10 (обновлено 2021-11-24 16:30:29)
    0
    < p>Хех японцам похер на BLM и всю чухню обиженок. Вспомнить только как нелепо в Токио пытались делать поход блек ретард лайф метер и обосрались

  • TK
     2021-09-29 11:34:32 (обновлено 2021-12-05 23:48:09)
    0
    < p>Знаете, понятно когда берут разношёрстных актеров в фильм. Светить лицом и национальностью. Но блин, это ведь мультик. Актеров подбирают по голосу, а не по коже. Смешной был прецедент когда чернокожего персонажа озвучивал белый. Вы же не доебываетесь когда в дубляже для других стран в озвучке участвуют только белые или только азиаты, в Японии ведь мультфильм тоже выйдет.

  • < p>я б спросил а как же видение авторов но оно ведь тоже теперь одностороннее

  • < p>Так это де голоса, какая разница, белые они, или нет. Вечно обиженные сами расисты.

    Кстати актеры считаю удачно подобраны.

  • < p>На роль Донки Конга можно взять негра.

  • L
     2021-09-29 23:09:15 (обновлено 2021-11-24 20:30:16)
    0
    < p>А этот ещё откуда, бля*ь, вылез? Чмо недоделанное, мелкий актёришко, которому даже ''Ужин подан'' нельзя доверить сказать. Офонарел, латинос сраный.

  • < p>Фильм по водопроводчику который спасает принцессу от чудовища ? Звучит жизнеутверждающе (нет)

  • < p>

    Мультфильм

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Амбициозное недоразумение. Обзор Forspoken

    Обзоры 07 февраля 14:00 10

    В своей концепции Forspoken должна была стать крепким консольным эксклюзивом Playstation 5. Реализовать свои планы разработчикам помешали всего две вещи: бюджет и ужасный игровой движок.

    Игра года и точка. Обзор Hi-Fi Rush

    Обзоры 06 февраля 17:11 38

    Проведя два года в тотальном отсутствии знаковых эксклюзивов, Microsoft внезапно ударила громко и из всех орудий. Всего одной игрой, но какой! Hi-Fi Rush способна в одиночку противостоять всем вышедшим проектам от Sony в период с 2020 по 2022 года и стойко держать удар.

    Бесящее средневековье! Обзор Inkulinati (ранний доступ)

    Обзоры 05 февраля 12:00 12

    Великолепный художественный стиль, отсылающий к средневековым рисункам, подкупает. Но совершать ошибку и покупать эту игру не стоит — пока что. Inkulinati, под приятным и атмосферным оформлением, прячет плохой баланс и раздражающий игровой процесс.

    Во что поиграть на смартфоне: Static Shift Racing, Eversoul, Another Shadow, The Last Survivor, Devolver Tumble Time

    Итоги 03 февраля 16:03 1

    В этом выпуске: Static Shift Racing — очередной мобильный «убийца» Need For Speed Underground в открытом мире; Flash Party — бесплатный «убийца» Super Smash Bros. для смартфонов и ПК; массовая онлайн ролевая игра в открытом мире с аниме-графикой Eversoul. Кроме того игроков посетят: милые и жуткие приключения в Resonance of the Ocean и Another Shadow, бесконечные сражение в The Last Survivor в духе Vampire Survivors и сатирическая «донатная помойка» от лучшего издателя инди-проектов Devolver Digital.

    Во что поиграть в феврале: Atomic Heart, Hogwarts Legacy, Wild Hearts

    Итоги 01 февраля 18:37 12

    Февраль подарит игрокам сразу две давно ожидаемые игры: Atomic Heart позволит окунуться в атмосферу альтернативного СССР 50-х годов XX века, а Hogwarts Legacy перенесет игроков в знаменитую школу волшебников образца викторианской эпохи. Но это не единственные релизы месяца. В феврале также выходят две стратегии в реальном времени, научно-фантастические приключения, динамичный боевик от авторов Ninja Gaiden, ремейк спин-оффа Yakuza и очередной эксклюзив Sony на ПК.