Epic Games направит Украине двухнедельный доход от Fortnite

Гуманитарную помощь получат люди, пострадавшие в результате военной спецоперации России в Украине. Средства перечислят определённым организациям.

Epic на официальном сайте опубликовала сообщение, в котором говорится, что вся выручка с 20 марта по 3 апреля 2022 года в Fortnite будет перечислена в гуманитарные организации, которые предоставляют поддержку пострадавшим. Поддержка включает медицинскую помощь, еду, чистую воду, продукты, юридические консультации и убежища. Средства направят в четыре организации: Direct Relief, Юнисеф, Всемирная продовольственная программа ООН и Управление Верховного Комиссара ООН по делам беженцев. В будущем список расширят.

В помощи также участвует Microsoft, которая направит всю чистую выручку с продаж контента Fortnite в Microsoft Store в указанные выше дни. 


Отмена
  • Короче гуманитарную помощь получат люди, работающие в определенных организациях, куда Эпик перечислит деньги. В виде долларов.

  • A
     2022-03-20 11:34:20 (обновлено 2022-03-20 11:34:28)
    0
    ?????????
  • Пожертвования на благотворительность даже в обычной ситуации (типа помощи бездомным или больным) лучше работают через организации. Несмотря на то что они как "прослойка" сжирают часть средств, у них лучше информационный ресурс, больше связей и опыта, есть инфраструктура.

    В случае с сабжем все еще очевиднее, в стране идут боевые действия, обычные коммерчиские и логистические цепочки разорваны, рандомный человек или компания при всем желании не могут точечно помочь пострадавшим, только подобные организации в силах "продавить" какой нибудь гуманитраный коридор и доставить помощь нуждающимся.

  • Только вопрос остается открытым, что это за организации и кто ими руководит. И не окажутся ли эти деньги потом в каком-нибудь оффшоре.

  • В штатах налоговая система позволяет снизить % налоговых сборов с компании, если ты жертвуешь в благотворительность. Так что жертвующие товарищи даже без офшоров остаются в плюсе, и делают все это не от большой любви к Украине.

    Плюс конкретно перечисленные фонды с историей, и регулярно отчитываются куда чего и сколько помогли.

  • Вот тут правильно пишешь, это просто способ получить налоговые послабления, на скакуасов им ваще плевать

  • Конечно через организации лучше, вон постоянно ходят какие-то типчики и деньги собирают уже лет 5 как с одной и той же фоткой ребенка.

  • Красавчики ребята

  • AB
     2022-03-20 11:59:55 (обновлено 2022-03-20 20:51:27)
    -8

    Когда нащи возьмут Киев помощь почему-то резко прекратится, наверное, потому что не тем помогали

  •  2022-03-20 12:08:04 (обновлено 2022-03-20 20:51:36)
    -12

    Я не думаю, что будут брать Киев, нацики там хорошо укрепились и много мирного населения в заложниках.

  • совсем малой или с головкой что не так?
  • ты думаешь!!!

  •  2022-03-20 12:26:17 (обновлено 2022-03-20 20:51:49)
    -9

    Да вот увидишь. Америкосы Багдад две неделю утюжили бомбардировками, а только потом пустили туда пехоту. Наши так не работают. К примеру, нацики занимают в пятиэтажном доме 4-5 этаж, а на 1-3 держат заложников, в виде мирного населения и как ты их оттуда будешь выбивать? Городские бои без жертв - просто не реально.

  • AB
     2022-03-20 12:49:56 (обновлено 2022-03-20 20:52:01)
    -3

    Я бы лучше поинтересовался что движит теми отморозками: страх смерти, дак она неминуема, обещание что о их родственниках позаботятся дак как только их убьют , о родственниках забудут и деньги даже могут обратно снять как у наших долбоебов-олигархов + соседи ихние будут знать чем их дитятки отличились и кого они вырастили.

  •  2022-03-20 13:07:14 (обновлено 2022-03-20 20:51:56)
    -4

    Жрать захотят и вылезут, сколько они там без жратвы продержатся?

  • Я думаю, что ты страдаешь какой то психологической проблемой или просто умственно недоразвитый. Ты не обижайся. Это все равно в пределах нормальной бытовухи

  •  2022-03-20 15:12:36 (обновлено 2022-03-20 20:53:00)
    -4

    Сколько же вас салоботов активизировалось. Опровергни мои слова фактами, а не пустословь фейками.

  • Опровергать твое мировозрение не хочу. Ты боишься открыть свои газа. О каких нациках ты говоришь? Дрожишь посмотреть на ютубе, что тврится на украине? Фейковые видео конечно. Зачем 4 милл украинцев  покинули украину с тех городов, где поишли их освобождать от нацистов? До февраля это им в голову не приходило. Знаешь, лучше оставайся этом сознании, а то случайно поймешь, что присходит и снесет крышу.

  •  2022-03-20 15:29:03 (обновлено 2022-03-20 20:53:12)
    -2

    Ахахахаха.... Фейковые видео? Сплошной фейк пока это ты. Не одного опровержения моих фактов, одно пустословие. Вот тебе еще почитаешь на досуге https://nyheder.tv2.dk/udland/2022-03-18-forsvarer-ukraine-under-nazisymbol-her-er-ruslands-foretrukne-syndebukke

  • То есть ты привел мне доказательство? )) ебнврт. Мариуполь уничтожен на 90%. Тоже их работа ?

  •  2022-03-20 16:35:04 (обновлено 2022-03-20 20:53:16)
    -2

    Лол, ты не понимаешь, что вы и являетесь главным доказательством, что армия РФ работает максимально аккуратно с минимальным количеством жертв среди мирного населения. Потому что вы воюете в интернетике, а значит он у вас есть, как и электричество и остальные блага. 

  • M
     2022-03-20 12:08:32 (обновлено 2022-03-20 12:08:43)
    0

    совсем малой или с головкой что не так?

  •  2022-03-20 13:30:28 (обновлено 2022-03-20 14:01:01)
    1

    После того как читаешь комменты промытых росиян - понимаешь, что санкции полностью заслуженны !

  • M
     2022-03-20 13:49:22 (обновлено 2022-03-20 14:00:55)
    0

    там полный аут в голове,етой нации ничего уже не поможет,только сдохнуть в помойке котороя раньше называлась россия,гореть всем в аду мрази

  •  2022-03-20 15:12:38 (обновлено 2022-03-23 12:11:19)
    0

    Ух тыж блять, помоему рос тв и пропаганда теперь главные в ШУЕ ППШ, ахуеть просто, быстро же мир меняется 

  • Иди цветочки возложи салогерою бандере, а потом в Польшу, тебе там местные про волынь напомнят.

  • Админы есть на сайте? Закройте комменты к чертовой матери. 

  • А зачем вобще тут это постить? Правильно, плавить жопы с обоих берегов и ловить лулзы

    Админы мрази

  • Админы совершенно не причем. Я еще год назад писал в комментариях, что постоянно приходят персонажи вроде Кролика и Кузьмы и начинают разжигать межнациональную рознь. Никогда на этом сайте русский, белорус, казах и другие посетители из снг не начинали разжигать политические и межнациональные вопросы. Это всегда был хохол.

  • о да... ммм... Больше шуток про хохлов

  •  2022-03-21 05:05:38 (обновлено 2022-10-03 11:53:35)
    0

    Пока на уханьских троллей можно внимания не обращать - пока идет лишь демилитаризация, потом пойдет уже денацификация и расстрелы. Тогда посмотрим на хероев, которых будут прикапывать сразу если даже посмеют хрюкнуть на свиномове. Это они стали такими борзыми, потому что сбу годами выжигало колорадов, а у них как будто была вся правда и сила, но уже приходит время когда с вас будут кожу сдирать и вы начнете сильно жалеть что герб был у вас в форме тризуба когда вам его в зад бывшие сепары и колорады забивать будут. И кстати тогда текущая демилитаризация вам покажется раем.

  • Я все жду когда до логов провайдеров доберутся, статья уже в РФ принята для таких, будет потом кому Украину отстраивать.

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Лучший мод десятилетия. «Ведьмак» в мире Gothic 2. Обзор «Хроники Миртаны: Архолос»

    Обзоры 05 октября 22:30 2

    «Хроники Миртаны: Архолос» — модификация для Gothic 2, доступная совершенно бесплатно и завоевавшая титул «Лучшего мода десятилетия» на портале ModDB. Это полноценная игра на 40-50 часов прохождения. Игрока ждут новые герои, обновленные механики и целый остров для исследования, а 30 сентября разработчики выпустили перевод на русский язык. Рассказываем, почему вы обязаны ознакомиться с «Хроники Миртаны: Архолос».

    Абсолютная гача. Обзор Tower of Fantasy

    Обзоры 04 октября 17:59 14

    От игры Tower of Fantasy (доступной на смартфонах и ПК) ждали, что она сможет составить конкуренцию великой Genshin Impact. Разработчики даже не пытались избежать сравнения двух проектов. Наоборот, подчеркивали, что при разработке игры многое подсмотрели у HoYoverse, назвав Genshin Impact новым стандартом. Получилось ли соответствовать?

    Во что поиграть в октябре: Scorn, A Plague Tale 2, Bayonetta 3, Persona 5, Victoria 3

    Итоги 03 октября 11:20 10

    Ожидалось, что октябрь окажется богатым на релизы, но не настолько же!. Жанровое разнообразие зашкаливает: боевики, тактики, глобальные стратегии, ролевые игры и даже слэшеры. В 2022 году ещё не было ни одного месяца, который был бы столь насыщен.

    Во что поиграть на смартфоне. Lost Light, Tank Company, Wild Arena Survivors, Railbound, Iron Marines Invasion

    Итоги 30 сентября 21:28 3

    В этом выпуске: китайские разработчики выпустили «свои» Escape from Tarkov и World of Tanks, французские — Fortnite, уругвайские — StarCraft. Польские разработчики были оригинальнее и создали головоломку для всех возрастов. Кроме того, в Genshin Impact 3.1 площадь Сумеру увеличилась, в Tower of Fantasy 2.0 появится киберпанк-сити, а Ubisoft показала новые мобильные игры.