GSC Game World прокомментировала отмену русской озвучки в S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl

Очевидно, решение GSC Game World по поводу поддержки русского языка S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl вызвало массу вопросов

GSC Game World не только обновила дату релиза S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl, но и список поддерживаемых языков. Было принято решение отказаться от русской озвучки.

На многочисленные вопросы по поводу судьбу русского языка, его потенциальной «отмены», ответил представитель GSC Game World: «Привет, мы отказались от русской озвучки. Субтитры на русском языке будут».

Таким образом, если ничего не изменится к релизу, то S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl будет звучать лишь на английском и украинском языке. Можно будет воспользоваться субтитрами, должны предложить более 10 языков.

Выпустить S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl планируют в 2023 году и пока без релизного окна.


Отмена
  • Привет. Всем похуй.

  • Тебе пох на ком языке играть? 

  • Ты правда всё ещё веришь, что игра выйдет? 

  • Абсолютно, я например деньги плачу за геймплей и сюжет, а не за языковую составляющую. 

  • А за атмосферу?! Озвучка, если она адекватная, то за атмосферу сильно в ответе. А если вспомнить тизер, про любвеобильного сталкера на крыше, то голоса может быть в игре много. Кроме того Стругацкие _и_ Тарковский кажется были тоже русскими. Кажется надо всю игру переделать по этому поводу

  • AA
     2022-06-14 15:52:00 (обновлено 2022-06-14 22:03:02)
    7

    Буду играть с украинской озвучкой и представлять, что играю в комедийную игру с комедийной озвучкой

  • Блин, атмосфера хорорра пострадает. 

    Я думаю на этом фоне какой-нибудь фаргус выпустит нашу озвучку:) 

  • L
     2022-06-14 15:52:20 (обновлено 2022-06-14 15:53:06)
    0

    100% русский язык просто будет выключен но в файлах будет)и мы просто его включим многоходовочка

  • При таком раскладе новости про игру можно больше не публиковать, а игру не выпускать. Спасибо Майкрософт.

  • это решение не майкрософт а создателей которые являются гражданами страны Украина, это было очевидное решение

  • "Очевидное решение" для кого?! Те кто это решил вообще никогда не подвергались атаке, с другой стороны они делают эти пакости против геймеров, которые ни с кем не воевали. Элвис Гинцяк, ты абсолютно феноменальный даун!

  • NP
     2022-06-16 08:47:56 (обновлено 2022-06-20 14:37:02)
    -1

    Ну их там как минимум на бутылку посадят, если они что-то в этом духе не сделают

  • SP
     2022-06-17 01:19:39 (обновлено 2022-06-22 11:44:02)
    -2

    Офис разрабов был в Киеве если ты аутист не вкурсе каждый крупный город Украины уже зацепили взрывы ракет даже в моём городке 20к населения в центральной Украине было две попытки прилёта первая попала в поля вторую сбило ПВО война касается всех это беженцы это умершие знакомые мне 19лет а я похоронил уже 4ребят 2из школьной параллели 1знакомый из компании моего друга а четвертый был моим близким другом так что давай не во время войны кудахтать о том какое это решение неправильное вы немцев уже 8десяток фрицами что в жизни что в жизни лепя наклейки можем повторить а тут война ещё идёт и вы возмущается что вас притесняют?

  • TR
     2022-06-20 12:37:18 (обновлено 2022-06-21 03:41:14)
    0

    Так вини всучек, они по мирным стреляют. Хули ты пиздишь, шо в сраной хохлоплядской деревне ПВО сбило Русскую ракету, даун.

  • NP
     2022-06-20 21:50:35 (обновлено 2022-06-20 21:50:46)
    0

    Согласен

    Да и нафиг нам эти деревни уничтожать с 20 тыщ. рабами

    Мы и с 1 тыщ. Солдатами справимся против этих каких-то 20 с вилами и палками

    Лутче ракеты в Киев пускать 

    Так гляди снаряды у них кончатся и тогда 

    Хопа хопа падение фашисткой столицы 

    Но я скалу одно но

    Нам раты нужны по этому прям закидывать мы не будем 

  • NP
     2022-06-20 21:50:37 (обновлено 2022-06-21 03:41:46)
    0

    Согласен

    Да и нафиг нам эти деревни уничтожать с 20 тыщ. рабами

    Мы и с 1 тыщ. Солдатами справимся против этих каких-то 20 с вилами и палками

    Лутче ракеты в Киев пускать 

    Так гляди снаряды у них кончатся и тогда 

    Хопа хопа падение фашисткой столицы 

    Но я скалу одно но

    Нам раты нужны по этому прям закидывать мы не будем 

  • Политика есть политика, если вы дауны ведетесь на игры политиканов, то чем вы отличаетесь от стада безмозглых овец? Игры не должны следовать политическим взглядам! И если идет война, это не означает, что вся Россия бомбит Украину, и все поголовно воюют против друг друга!!! Ни ты один такой похоронивший, много таких, не делай из себя жертву. А если такой патриот, то вперед на передовую, отстаивать взгляды страны и игры политиканов!

  • На момент релиза уже не будет страны Украина в том виде, в котором была. Поляки часть ассимилируют, восток будет де-факто под контролем России. Скринь. 

  • k
     2022-06-21 10:30:03 (обновлено 2022-06-21 10:30:30)
    0

    Как будто титры "россия 24" прочитал... Ещё забыл фразу: а где вы были 8 лет?!

    Понятно, что после войны ни одна страна не будет прежней, как и отношение к России, русским. 

  • А Майкрософт при чем?

  • AE
    0
    А Майкрософт при чем?
  • DK
     2022-06-14 16:03:58 (обновлено 2022-06-14 16:16:40)
    3

    К моменту выхода сталкера 2 украинский язык станет мертвым языком, как санскрит. Зачем на нем озвучка?

  • NO
    5

    откуда такая уверенность, что он выйдет

  • M
     2022-06-14 16:16:42 (обновлено 2022-06-14 16:21:03)
    0

    а может твоя хрюканина станет уже дохлой)как такой расклад?

  • L
     2022-06-14 16:10:15 (обновлено 2022-06-14 16:21:11)
    0

    Вообще-то правильно. Русский не нужен в мировом пространстве так как страны скоро не станет, а остальные языки-это мировые. Да и откуда у русского ваньки деньги на ПеКа\консоль если он унитазы ворует :D

  • SS
     2022-06-14 16:17:16 (обновлено 2022-06-14 17:25:13)
    2

    оу-оу-оу. Не только унитазы. Я вот вчера видел в ютубе новую секретную разработку ВСУ, там чет от солнца, панель какая-та. Вот папу попросил панелей таких штук 10. Асфальт украинский привезли, постелили в курятнике, унитаз украинский себе и соседям есть, вот теперь эти панели чудные нужны.

  • M
     2022-06-14 16:19:00 (обновлено 2022-06-14 16:21:24)
    0

    согласен,их только торент и спасет,в кацапстане игорь то уже и нет)

  • иииииииии легким движением руки игра превратилась в комедийную прогулку. На торренте скачаю, включу украинский диалект и буду наслаждаться :)

  • ??? прикольно сказано. Реально ржака "на мове" будет)))

  • Я не укр 

    Что за мова?


  • Мова это на украинском язык на котором разговаривают

  • Украинском диалекте? Бля, и вы ещё украинцев в нацизме обвиняете. Конченные просто.

  • До вас видимо не доходит, что в нацизме обвиняют не украинский народ, а радикальную власть, которая перед началом войны в добавок заявила о желании обрести ядерное оружие.

  • До кого "вас", я из Новосиба, долбай. И не надо мне в уши ссать, почитай комменты - вот тебе результат двадцатилетнего зомбирования. "Диалект, псевдособаки". Вы больные, блядь, и не лечитесь.

  • Как связаны слова диалект и нацизм? Другое дело что человек неверно высказался, так как диалектами называют разное произношение одних и тех же слов в зависимости от региона или стран в которых один и тот же язык используется. Самый яркий пример Английский язык, есть Британский английский, Американский, Австралийский и много какой ещё. 

  •  2022-06-14 16:32:52 (обновлено 2022-06-14 16:32:54)
    0

    [img]http://risovach.ru/upload/2014/12/mem/shyngys_68306601_orig_.jpg[/img]

  • Какая нам в хрен разница какая там будет озвучка, если игра не будет продаваться на территории России?!  Есть мнение что,если русскоязычные игроки забьют на Сталкер2, то она тупо не отобъётся, не говоря уже про прибыль.

  • У вас такое чсв бешеное, да вот если русские чето там то все вокруг обнищают. Ну конечно, конечно.

  • Для любой другой игры было бы справедливо, но для СТАЛКЕРа основная аудитория - именно русскоговорящие игроки. СНГ, РФ и русские по всему миру. Очередной выстрел себе в ногу. Хотя, может ещё и добавят озвучку, кто его знает как будут дела обстоять к моменту выхода игры.

  • Была первая часть а теперь вспомни сериал от НВО войну в Украине сейчас Украина это максимально кипящая точка Украины и Чернобыль в частности так что вполне возможна популярность Чернобыля в Европе и Америке чтобы узнать что это за Украина и с чем её едят

  • Поверь, игра им будет интересна едва ли. 

  • ЧСВ? Если вам публично плюют в еду, будет ли вам ваш заказ интересен? Я понимаю, сейчас идет много неадекватной критики в отношении компьютерных игр, не понимаю только зачем игроделы сами подливают масло в этот костер.

  • aa
     2022-06-14 19:25:45 (обновлено 2022-06-14 23:35:30)
    0

    Судя по местным комментаторам, эти люди на халяву готовы жрать любую еду, хоть плюнь им туда, хоть ещё что похлеще сделай. И гордятся этим, мол назло ненавистной компании, получили продукт бесплатно с торрентов.

  • А если тебе в твой дом стреляют ракетами аудитория твоей страны должна меня интересовать? Чел ты сам показал своё чсв думая о себе а не о ситуации 

  • Получается меня не должна интересовать аудитория твоей страны

  • На территории СНГ бренд сталкер очень известен и популярен, а вот за пределами... ну не очень. 

  • Самые качественные и глобальные модификации такие как Аномали и Ганслингер сделаны как раз таки западными фанатами. И игру стримят периодически такие ютуберы как PewDiePie. А так то да игра ща пределами России не популярна, и весь мир крутится вокруг России.

  • Долбоеб, когда пидипай последний раз стримил сталкер? Большинство самых крупных ютуберов по сталкеру русские и большинство реально качественных модов сделали русские, тот же зов чернобыля, дед аир, мизери и куча других сюжетных модов

  • А у наc в квартире газ. 

    А у вас?

  • Оно не может не отбиться: майкрософт уже все оплатила. Поэтому, в общем-то, Григорович и позволяет себе такие мувы, на продажи уже плевать.

  • А майкрософту возвращать вложения не нужно? Это может повлиять на дальнейшее их сотрудничество.


  • А с чего ты взял, что его вообще интересует долговременное сотрудничество? Может его устраивает разовый проект, где он полутал денег без особых обязательств. В конце-концов, он даже казаков не потянул,  какие у него в целом перспективы-то.

  • Майкрософт вложило средства в разработку игры, но взамен требует процент с продаж, Григоровичу придеться туго если сталкер не окупится, такая компания как Майкрософт его по судам затаскает с обвинением в мошенничестве каком нибудь. 

  • Да вполне солидарен  так как Сралкер набрала популярность среди русскоязычной  аудитории . Ну могут попробовать конечно  но блин , где в приоритете  толирасты и фем сообщества с ЛГБТ направностями кхе кхе .  Хейтить сралкер будут англосаксы . Да киберпанк именно эти толирасты и испортили . Так что ждём разачеровываемся что запили очередной калл :) 

  • Так давно предзаказы оформлены и в Стиме игра в библиотеке.

  • Да какая разница что и как пишут, если игры по факту не будет, и вряд-ли её вообще собирались делать. :-D

  • А в чем собственно новость? Прокомментировали? Как?  Сказав "мы отказались от русской озвучки"?

  • Раз есть русские субтитры, скачают торрент. Надеюсь, что их уберут тоже, тогда можно будет даже не качать.

  • M
     2022-06-14 17:18:04 (обновлено 2022-06-23 06:17:42)
    13

    Сразу минус атмосфера. На английском, чтоль, байки у костра слушать? Ну если купишь премиум делюкс царь эдишн, и за что они там даются. А без атмосферы в сталкере ничего нет. Теперь даже пиратить будет влом.

  • Ну если ты интересуешься вселенной сталкера, ты бы знал что в Чернобыль идут люди из всего мира, Чернобыль находится в Украине, отказ от русского языка никак не портит атмосферу, если вы так переживаете за русский язык, тогда сами запилите или денег жалко?

  • KS
     2022-06-23 06:17:04 (обновлено 2022-06-23 06:17:20)
    0

    Атмосфера игры зависит от того какое-то кружение там сделают, музыку и диалоги. Наличие или отсутствие какого либо языка не делает атмосферу игры хуже. 

  • Пошли на хуй. Сами озвучку сделаем

  • VV
    0

    Пацаны, давно надо было открыть второй магазин и не парить себе мозг. Одно только НО, это надо было делать лет 5 назад.

  • VV
    1
    Просто идут нахуй со своим укроговном, пидорасы!
  •  2022-06-14 18:19:59 (обновлено 2022-06-15 00:18:59)
    -3

    Какую же базу сделали разрабы, придётся купить игру, что поделать 

  •  2022-06-14 18:34:14 (обновлено 2022-06-15 00:17:54)
    -3

    Угараю с долбоёбов, которые думают, что украинская озвучка смешная, и будет клоунада. 

    Во первых это потому что вы язык не знаете, и любой другой язык будет выглядить смешным, китайский, польский, итальянский, любой. Для носителей это выглядит нормально. 

    Во вторых украинская озвучка существует уже очень долго, есть знакомые голоса, которые узнаются, и вообще она очень качественная. Также в украинском языке есть разные диалекты, которые могут добавить разнообразия и по разному что-то обыграть, как было в фильме анчартед.

    Поэтому сосите жопу. 

  • S
     2022-06-14 20:00:22 (обновлено 2022-06-15 00:18:11)
    0

    Украинский - отпочковался от русского, для русского он звучит смешно, как будто дебил со справкой пытается доказать теорему "а я тэбэ не бачу". Отсюда и столько смихуечек на его счет :) Плюс украинский диалект сглаживает мужскую речь - она звучит как-то по-гейски

  •  2022-06-14 20:07:14 (обновлено 2022-06-15 00:18:12)
    0

    Чел, то, на чем ты сейчас говоришь, не сильно старше украинского, где ваша і  и твёрдый знак в конце. Поэтому не нужно чёт про ваше отпучковование и прочий кал. К тому же по опыту изучения польского и чешского я могу сказать что украинский больше на эти языки походит, особенно произношение. Зная украинский - акцент не такой сильный будет. 

    Ну и типа про гейсство это вообще какой-то кринж 

  • Ну естественно Похоже. Украйна Же была Создана Эскственно. И состойт из Двух Кусоков Разных Стран: Польши и Чехий. И Кстати Крым Достался Украине после её Вхождения в состав СССР. Тоесть в 1922 году. Как и Харьков, Херсон, Одессу, Донецк, Луганск, Крым и Львов. Так что Донецк и Луганск не Хрена не Украйна, а Россия. 

    https://russian.rt.com/ussr/article/751060-ukraina-territorii-nikolai-azarov/amp

    https://russian.rt.com/ussr/news/751059-ukraina-besplatnye-zemli-sssr

  • Долбоёб, соси жопу, рашка и весь мир признали территории Украины в 91, и Крым туда входил, то что эти территории вошли в состав недавно, или каким-то способом, который куколдам русалкам не нравится - никого не ебёт, отдайте Монголии все свои территории, они же были под золотой ордой для вас, хули. 

  • Хрюкни

  • Кто признал что эта Территорий Украина? Где Доказательства что Эта Правда. Плюс Хрущов эта Кусок говна. Которые продал Свою Жопу Омерики и отдал Крым Украине как Подарок. Так и ещё и Разводил СССР. Кстати, а чё Ты Терпишь что Твою Страну грабит Семейка Байдена? Или ты не Знаешь или не Хочешь Видеть Этого. Ты Сейчас Сосёшь Смузи. И да как тебе Польша страна Легализованой Проституций?

    https://t.me/warfakes/3395?single https://t.me/SolovievLive/95136?single 

    https://nypost.com/2020/09/23/gop-senators-release-explosive-report-on-hunter-biden-burisma/

    https://www.reuters.com/article/us-hunter-biden-ukraine-idUSKBN1WX1P7

  • B
     2022-06-14 22:10:47 (обновлено 2022-06-15 00:18:33)
    -2

    Ты конченый уёбок, украинский появился гораздо раньше русского, пиздуй историю учить,  хуйня кацапская. Мозгов ноль,  выблядок. Масква ваша на почти тысячу лет появилась позже, пидор. Соси хуй, залупа кацапская.

  • 1

    Я Смотрю ты Либерал. До 19 века не существовало такого Государства как Украина. Когда 882 году появилась Древняя Русь. В результате  Объединения Новгорода и Киева. Новгородским князем Олегом Вещим. Что ранешь появилась. Древняя Русь или Украина. Разницы Нету  между Древнерусским государством и Киевском. Так как эта Одно и Тоже. Украина Нелегитимное Государство. 

    https://disk.yandex.ru/i/SEIJWpOILcfc4Q

    https://disk.yandex.ru/i/x4Eo2EA_SYYfng

    https://disk.yandex.ru/i/55A8R3pC1muLp

    https://disk.yandex.ru/i/TrNLbACtaTpkmQ


  • 11
     2022-06-14 22:52:23 (обновлено 2022-06-15 00:18:43)
    -1
    До XVIII века язык Московии не считался никем в мире русским языком, а назывался конкретно языком московитов, московитским. Русским языком до этого времени назывался именно и только украинский язык. Язык Московии — московитский язык — не признавался до этого времени европейскими лингвистами, в том числе славянских стран, даже славянским языком, а относился к финским говорам.
  • H
     2022-06-14 20:49:46 (обновлено 2022-06-15 00:18:48)
    -1

    А нахер мне знать язык страны каторой скоро  нестанет . Это как замутить игру на цыганском языке . Да бежавшие украинци за кардон пахоже станут манкуртами и будут схоже с цыганями .

  •  2022-06-14 21:16:18 (обновлено 2022-06-15 00:18:52)
    1

    скоро эт когда? вроде 107 дней назад уже должна была перестать существовать Украина

  • B
     2022-06-14 22:11:48 (обновлено 2022-06-15 00:18:55)
    -1

    Ты еблан обваленый, вашей ёбаной кацапии скоро не станет, петушара

  • K
     2022-06-14 22:36:05 (обновлено 2022-06-15 00:18:58)
    3

    Ой это нам и поляки обещали и ливонцы и французы и немцы. Историю почитай.

  • Кстати о Полях. Тут Поляки решили. После окончания Спецоперации на Украине. В Тихую Забрать "Свою Часть Территории“ Украины себя.

    https://justice4poland.com/2016/07/01/ukraine-an-artificial-state-created-by-germany/

    https://tass.com/politics/1444887

    https://english.pravda.ru/news/world/151697-poland_ukraine/


  • побольше желтухи пости дддик, сравни армии украины польши. поляки если бы и хотели получили бы люлей мгновенно как и венгры. так что не пости больше киселевщину тут

  • У тебя два пруфа из трех - пропутинские говносми, а третий - статейка на локальном националистическом сайте от 2014 года. 

    Не позорился бы лучше. 

  • C
     2022-06-15 00:16:18 (обновлено 2022-06-15 00:30:07)
    0

    Обкурилась, клоунесса? Какие диалекты украинского? Хохляцька мойва сама по себе является диалектом. Сколько себя помню, на мойві розмовлялы только селюки и жители совсем уж западной Украины. Учил этот недоязык в школе только потому что он был обязательным. И да, он и правда ржачный

  • Одно моё Любое Слово из Этого недоязыка Лицар. 

  • А моё любимое слово в искусственному слова победа строим стандартное предложение я победю? Побежу? Настолько вот у русни несостоятельный язык что даже к склонения не способен сравни с украинским я переможу

  • Дети говорят попедю, а люди говорят одержу победу 

  • Если ваша мова такая красноязычна, то почему многие на украине говорят на русском? Гоголь писал свои произведения на русском языке, а не на хохляцкой мове. 

  • Если ваша мова такая красноязычна, то почему многие на украине говорят на русском? Гоголь писал свои произведения на русском языке, а не на хохляцкой мове. 

  • Если ваша мова такая красноязычна, то почему многие на украине говорят на русском? Гоголь писал свои произведения на русском языке, а не на хохляцкой мове. 

  • Одно моё Любое Слово из Этого недоязыка Лицар. 

  • C
     2022-06-15 00:26:49 (обновлено 2022-06-15 00:30:03)
    0

    Диалекты украинской мойвы?! Это какой-то украинский юмор? Мойва- сама по себе является диалектом, эдакая визитная карточка селюка в дырявых шароварах. Учил этот недо-язык в школе и можу вільно на ньому розмовляти... И да, он и в правду ржачный

  • Хуле беспокоиться о несуществующей игре. 

  •  2022-06-14 19:20:09 (обновлено 2022-06-15 00:19:04)
    -1

    Хохлосвиньи позорные - вечно всё обосрут и изгадят

  •  2022-06-14 19:28:13 (обновлено 2022-06-14 20:12:48)
    0

    По игре можно мову будет выучить

  • SM
     2022-06-14 20:08:23 (обновлено 2022-06-14 20:12:43)
    0

    Боже, дай им разум!

  • GG
     2022-06-14 20:12:05 (обновлено 2022-06-14 20:12:36)
    0

    Сначала русский язык, на след год отменят и саму игру :)) браво я только по хлопаю , молодцы :)

  • C
     2022-06-14 20:40:37 (обновлено 2022-06-15 00:19:06)
    0

    Русские челы которые в первый же месяц запилят репак с русской озвучкой:Ого, пошёл в жопу

  • Челы которые через месяц выпустят репак с русской озвучкой: мне люди должны сказать спасибо

  • H
     2022-06-14 20:44:01 (обновлено 2022-06-14 20:45:25)
    0

    Да и шли бы они на хутарок козачек пасти . И пусть падоят у козла молочка нацики херовы .

  • A
     2022-06-14 20:44:30 (обновлено 2022-06-14 20:45:14)
    0

    Бля, вот же уроды ?‍♂️русскую озвучку убрали... Вообще не понимаю их мотивы?‍♂️

    Похоже это их натура такая, одни клянчут оружие и деньги, а другие деньги на производство игры ?

  • A
     2022-06-14 20:50:55 (обновлено 2022-06-14 20:51:15)
    0

    Бля, вот же уроды... Русскую озвучку убрали...Похоже у них натура такая, одни клянчут деньги и оружие, другие клянчут деньги на производство игры, а поведение и цели идиньичны. 

  • A
     2022-06-14 20:50:56 (обновлено 2022-06-14 20:51:07)
    0

    Бля, вот же уроды... Русскую озвучку убрали...Похоже у них натура такая, одни клянчут деньги и оружие, другие клянчут деньги на производство игры, а поведение и цели идиньичны. 

  • Бля, вот же уроды... Русскую озвучку убрали...Похоже у них натура такая, одни клянчут деньги и оружие, другие клянчут деньги на производство игры, а поведение и цели идиньичны. 

  • Лучше бы разрабам нелезь в политику  но уже заморались . Из за этих призывав и сбора денег на убийство мирных жителей ЛДНР желание к этой игре вообще нет . 

  •  2022-06-14 21:18:21 (обновлено 2022-06-15 00:19:21)
    -1

    Да, ВООБЩЕ ПИЗДЕЦ, сколько миллионов русских детей бамбаса умерло за 8 лет, 8 лет блять

  • K
     2022-06-14 22:37:22 (обновлено 2022-06-15 00:19:23)
    1

    А вы там были лично что бы так иронизировать? Или хохлосми смотрите только?

  •  2022-06-14 23:08:20 (обновлено 2022-06-15 00:19:28)
    -1

    Я лично ебашила детей бамбаса

  • vd
     2022-06-14 21:06:58 (обновлено 2022-06-14 21:27:37)
    0

    Да насрать ваще!!!! 

  • vd
     2022-06-14 21:14:01 (обновлено 2022-06-14 21:17:01)
    0

    Одни дебилы от газа отказываются, другие от нефти, эти же от русской озвучки но все одинаково попадают в ЖОПУ???. Инглишь то понятно, но кому нахер ваша мова всралась?!? Скачаю пиратку ради ржака, сталкер на мове это будет Шедевр сука, что ни фраза то сука свёрнутая честь от смеха???

  • vd
     2022-06-14 21:16:37 (обновлено 2022-06-14 21:17:21)
    0

    Знаки вопроса это смайлики в предыдущем коменте если что))) редактор тут смайл не понимает походу)) 

  • Одни дебилы отказываются от газа, другие от нефти, эти же решили от русской озвучки отказаться но конец у всех один - БОЛЬШАЯ ЖОПА))) Сталкер на мове это просто ШЕДЕВР будет, скачаю пиратку ради ржака))) вангую!!!! после провала и обсёра побырику запилят русскую озвучку или скорее всего она уже будет готова на момент релиза и её зальют с первым же патчем!!!! 

  • -2

    БОЛЬШАЯ ЖОПА ето твоя страна кацапчик)совет,учи украинский или анг,легче жить будет

  • "Ето"... Друже, тебе б русский подучить не помешало, легче жить будет. 

    Тем более, огромная доля атмосферы в сталкере составляла именно русская озвучка. Поиграл я однажды с Украинской в ТЧ... Это было ОЧЕНЬ неприятно. 

    Тем более, далеко не каждый человек на Украине знает мову, а в том же Казахстане почти каждый человек только русский и знает. Выпиливать русскую озвучку просто потому что -- как себе под ноги стрелять

  • Вопрос, а что вы можете предложить кроме энергоресурсов?) 

  • IB
     2022-06-14 21:51:03 (обновлено 2022-06-15 08:56:43)
    0

    Хрена лысого теперь куплю. Привет торренты.

  • А смысл? Без русской озвучки игра теряет главное- атмосферность

  • DR
    -1

    А кто тебе продаст то:D

  • Их продукты купит либо полный кретин, либо просто абсолютно не уважающий себя человек. По другому я не могу назвать людей, которые тратят деньги на тех, кто их презирает/считает недочеловеками и т.п. И это не только про игры.

  • В точку. Только своих фанатиков они за людей и раньше не считали. Тупо за баранов для дойки

  • Да мододелы озвучку приделают(не сразу но через полгода вполне могут запилить) и великих укров(впрочем как и остальных лгбт) вырежут если таковое гавно в игре будет. 

  • N
     2022-06-15 02:21:19 (обновлено 2022-06-15 02:23:49)
    0

    Да мододелы озвучку прикрутят(не сразу, но через полгодика вполне) и великих укров(и других лгбт) вырежут, если таковое гавно в игре окажется. 

  • N
     2022-06-15 02:21:26 (обновлено 2022-06-15 02:23:47)
    0

    Да мододелы озвучку прикрутят(не сразу, но через полгодика вполне) и великих укров(и других лгбт) вырежут, если таковое гавно в игре окажется. 

  • N
     2022-06-15 02:21:27 (обновлено 2022-06-15 02:21:35)
    0

    Да мододелы озвучку прикрутят(не сразу, но через полгодика вполне) и великих укров(и других лгбт) вырежут, если таковое гавно в игре окажется. 

  • N
     2022-06-15 02:21:27 (обновлено 2022-06-15 02:21:59)
    0

    Да мододелы озвучку прикрутят(не сразу, но через полгодика вполне) и великих укров(и других лгбт) вырежут, если таковое гавно в игре окажется. 

  •  2022-06-15 03:19:59 (обновлено 2022-06-15 07:04:44)
    -2

    Какие же пидоры владельци сайта, как кто-то хуиту про детей бамбаса и лднр+ чёт высирают, так норм, как только говорят что-то позитивное о Украине - сразу нахуй комент, просто пиздец 

  • Привет, да да всем похуй:D и на субтитры тоже

  • И это при том что больше половины страны разговаривает на русском ..... Сталкернутые на всю голову. 

  • M
     2022-06-15 20:15:29 (обновлено 2022-06-19 22:50:31)
    -2

    разговаривает на русском и на украинском,пишут на русском и на украинском,школы все на украинском,еще вопросы?

  • Да, вопросы. Ну и зачем тогда русскую озвучку выпиливать? Как уже писал, не только русские на русском говорят

  • V
     2022-06-16 00:19:33 (обновлено 2022-06-16 00:20:28)
    0

    Уже меньшая. Спасибо "Русскому миру"!!!

  • Уже меньшая. Спасибо "Русскому миру"!!!

  • zk
     2022-06-15 16:24:24 (обновлено 2022-06-15 20:25:19)
    0

    Так а титры -то зачем русские оставлять? Или они не патриоты?)) 

  • g
     2022-06-15 20:07:33 (обновлено 2022-06-15 20:08:17)
    0

    Нужно будет после выхода организовать сбор денег на профессиональную русскую озвучку пиратки. Вот это будет жестко

  • Ааа тоесть убрав русскую озвучку мы будет стрелять в людей которые говорят на украинском.GSC Game World гениальный ход.
  • 100 очков в студию за шутку уютку (без сарказма). Это же хохлы, они всегда гадят в ущерб себе и верят в победу. Так и вижу англосаксов, которые стреляют в шокающих и хекающих жмуриков)))))))