«Когда удалите из игры?» Разработчики Atom RPG отменили русский язык и теперь отменяют уже их

Компания попыталась сделать своеобразное высказывание и убрала русский язык. Полетели негативные отзывы

Разработчики Atom RPG изменили цвета флага России на сайте (в разделе с выбором языка). Затем вовсе убрали русский язык.

Реакция сообщества оказалась соответствующей. Некоторые пользователи заявили AtomTeam, что не будут больше приобретать лицензионные копии игр.

По мнению oroboroso, AtomTeam не заслуживает статус отечественного разработчика: «…искренне надеюсь что вас будут ждать лишь неудачи на этом поприще».

На момент публикации русский язык из самой Atom RPG пока не вырезали. 

После атаки негативными обзорами русский язык на сайт вернули, никаких заявлений не сделали. 

Представитель студии дал комментарий «Канобу» по поводу происходящего: «Вероятно, решение удалить с сайта русский язык было принято отдельными сотрудниками студии в личном порядке». По поводу изменения цвета флага России ничего не сообщили.


Отмена
  • l
     2022-07-11 19:15:48 (обновлено 2022-07-11 20:34:15)
    -16

    Зато вся эта нацистская сволота, поддерживающая войну, считает себя офигенными патриотами!

  • S
     2022-07-11 19:19:56 (обновлено 2022-07-12 09:56:49)
    -4

    Ты бы варежку свою прикрыл бы, долб*ёб. Них*я не знаешь в этой жизни. 

  • my
     2022-07-11 20:18:33 (обновлено 2022-07-12 06:48:23)
    -9

    Не забудь на жопе тату в виде Z сделать, рядом с тузом

  • 8

    Убери Джил с аватарки, тебе больше маска клоуна идёт.

  • M
     2022-07-11 20:01:26 (обновлено 2022-07-12 09:56:45)
    2

    Нацистская русофобская сволота, которая против этой войны, тоже считает себя офигенными патриотами.

  • 2

    Поддерживали и будем поддерживать, ибо нехуй.

  • Сосете, и будете сосать, ибо рабы.

  • 0

    Как-то лично оскорбили что ли? Судя по комменту адресованому не лично Вам, возникуаю неутешительные вопросы

  • 0

    Как-то лично оскорбили что ли? Судя по комменту адресованому не лично Вам, возникают неутешительные вопросы

  • P
     2022-07-11 19:18:00 (обновлено 2022-07-12 11:32:50)
    25

    Отлично. Отечественные разработчики лижущие жопу западу могут на запад и катиться.

  • -2

    Они давно на Западе. А ты как был в выгребной яме, так в ней навсегда и останешься.

  • Как же облизывали эту игру фанбои... "Наш ответ фаллауту!" ))

    И я наслушался этих придурков и купил эту игру Стиме. И уже скоро понял что это полное говно. Хорошо не наиграл двух часов и без проблем вернул деньги.

    А теперь и фанбои отвернулись от этой игры, стоило только разрабам показать, что они в чём то не такие, как сообщество играющих в их игру. Это действительно смешная новость. Игра, которую любили только за то, что она русская, внезапно осталась без русского языка. И те, кто любил игру только за то, что она "наш ответ кому то там...", вдруг резко перестали её любить. Вот же стадо тупое.

  • классика жанра, как и идарасами и повесткой в общем, захотели и рыбку съесть и на xyz сесть, а в итоги получилось, то что получилось)

  • -1

    Вообще-то игра отличная и крайне вариативная. Не надо писать глупости.

  • И близко не отличная. Рядом с Ф2 и рядом не валялась. Час наиграл, и рефанднул. В ней нех делать.

  • Близзард сдЕлала шикарные варкрафт и Старкрафт, Диабло и оверврч то что сейчас туда понабрали снежинок и они ведут себя как педики во главе пестиком не отменяет старых действий

  • Ответ в России , всегда, когда никто не спрашивал. 

  • Не неси пургу, очень хорошая игра, я прошел ее на релизе, ещё без всех дополнительных фишек и даже тогда она была хороша, а сейчас так вообще отличная. 

  • Какой же ты говноед.

    А игрушка годная.

  • У тебя не развитое ещё мышление какое-то. Ты говоришь, что люди поддерживающие игру из патриотических настроений, отвернулись от неё после акта направленного против страны, к которой у них патриотические чувства - стадо? Это называется "быть последовательным, глупенький ты наш. 

    Хотя, ты игры по отзывам в стиме покупаешь - чего я от тебя хочу ?

  • Z
     2022-07-11 20:59:32 (обновлено 2022-07-12 09:57:20)
    -3

    Ещё одна капля и Единоросы от злости пеной подавятся — Кругом либералы! Повестка! Негры! Предатели! Иноагенты! Нацисты! Нац гвардия? Нет, это другое!

  • PD
     2022-07-11 22:05:05 (обновлено 2022-10-03 11:53:40)
    -2

    После катастрофичного кризиса и тотального обнищания так называемого Запада всё встанет на свои места - там будут жить больные бедные, пораженные войнами и кризисами люди, а в России сытые и богатые, имеющие на руках не фантики, а настоящие деньги и тогда всё устаканится - нищуки подзаборные сами будут приползать за хлебушком и рублями

  • Сценарий для Новой Русской Патриотичной Игры придумываете? )

    В принципе неплохо, я бы поиграл.

  • Хорошо так отработал свои 15 рублей, тщательно вылизал туза работодателю ?

  • Галоперидол! Срочно этому поциенту.

  • "А по фермам у нас страусы бегать будут" (с)

  • 2 негативных отзыва из 5. Ну прям обвалили.

  • Такая параша если честно, пародия на породии. То что вы о ней вообще говорите, это уже большой успех игры.

  • Обиженки собрались поплакать, что их лишили локализации. 

  • Продолжай дальше сидеть и радоваться что у тебя куски игры вырезают потому что ты родился в стране 404

  • Ой да ладно, страна 404, тут хоть пол кило курицы не стоит 7 евро, самое главное не игры разной степени всратости, а что пожрать. Я из Литвы 4 дня назад приехал, аж кайфанул, а там думал сдохну бомжом, учитывая их уровень зарплат

  • E
     2022-07-14 05:36:25 (обновлено 2022-07-14 05:38:11)
    0

    Полкило курицы 7 евро?

    Смешно... 3,50 за целую, брал вчера (Дублин, Ирландия (если что одна из самых дорогих стран Европы)).

  • E
     2022-07-14 05:38:02 (обновлено 2022-07-14 05:40:46)
    0

    Полкило за 7?

    4 евро за полтора килограмма не хотел?

    И это в Дублине, а это между прочим далеко не самый дешёвый город и страна в ЕС..

  • VZ
     2022-07-12 22:24:23 (обновлено 2022-07-12 22:24:27)
    0

    Обиженки собрались поплакать, что их лишили локализации. 

  • Качаем пиратку. Всё, как положено.

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Уже сегодня! Как ИИ заменяет разработчиков игр

    Статьи 27 января 21:05 4

    Искусственный интеллект научился делать игры. Пока это текстовые квесты, но армия рядовых разработчиков игр напряглась. Художники уже готовы поднять восстание против роботов. К искусственному интеллекту, как к конкуренту, присматриваются сценаристы и программисты. Нам же, игрокам, интересно другое. А будут ли игры, созданные ИИ лучше, чем те, что предлагают нам сегодня люди?

    Эталон ужаса. Как создавали Dead Space

    Статьи 26 января 20:11 4

    Выход Dead Space Remake — однозначно главное событие января и важнейший релиз 2023 года. Но ремейк делают другие люди, а разработчики оригинальной игры не имеют к этому никакого отношения. Мы решили вспомнить, какой подход исповедовали в Visceral Games, когда создавали один из лучших «ужастиков на выживание» по сей день.

    Потенциальный хит? Что известно о Hogwarts Legacy

    Статьи 23 января 18:43 22

    Крупные игры о вселенной «Гарри Поттера» канули в небытие с выходом последнего фильма по романам Джоан Роулинг. Несмотря на скандалы вокруг «Наследия Хогвартса», каков шанс, что новая игра Avalanche Studios — первая ласточка удачного игрового года? Давайте разбираться!

    Как не стыдно? Обзор мобильной королевской битвы CRSED: Cuisine Royale

    Статьи 20 января 17:01 5

    War Thunder — проект популярный, его разработчиков в России любят и с интересом относятся к их проектам. Для мобильной версии королевской битвы CRSED компания Gaijin выступила издателем. Игра вышла на смартфонах и уже авансом собрала положительные оценки от преданных поклонников компании. Вот только Gaijin не заслуживает таких авансов. Напротив, отношение компании к игрокам заслуживает только порицания.

    Игры покусали аниме. Что такое исекай, и что стоит посмотреть

    Статьи 18 января 16:38 30

    Аниме по играм появилось давно — Pokemon и Dragon Pink как пример. Но в один момент этот жанр стал популярен не на шутку, и конвейер начал массово клепать аниме, где главные герои попадают в игровые вселенные. Есть ли среди них что-то стоящее? Сейчас расскажем!