Битва сильных женщин – в новом ролике Assassin's Creed: Valhalla показано сражение с боссом

В ролике также можно увидеть карту мира и часть системы прокачки

В ролике также можно увидеть карту мира и часть системы прокачки.

В сеть просочился очередной ролик проекта Assassin's Creed: Valhalla. В ролике главная героиня Эйвор сражается с одним из боссов – воительницей по имени Корделия, которая является одной из «Дочерей Лериона». В кровопролитной схватке персонажи используют различное оружие и умения. В завершающей части ролика (примерно после седьмой минуты) демонстрируется карта мира.

Ролик также можно посмотреть в «Вконтакте», если Ubisoft заблокирует видео на YouTube.

Релиз Assassin's Creed: Valhalla ожидается в конце этого года. Официальная демонстрация игры состоится 12 июля в рамках мероприятия Ubisoft Forward.


Отмена
  • s
     2020-07-08 18:50:28 (обновлено 2021-12-02 05:31:20)
    0
    < p>Чёт прям Ведьмак, только без зелий

  • r
     2020-07-08 19:16:59 (обновлено 2021-11-25 15:51:41)
    9
    < p>
    To shto ghost of Assassina SOSET?? ili ne soset?? :Dvpolne vozmozhno shto igratsa veseleje budet assassins xot i igra dermo no Tsusima budet kak u sony prineto krasivym kino Press x to vin voopshem Nu Naxer

    когда администрация забанит уже эту куню?

    Сначала был васюта, теперь это г-но не уважающее никого.

    Я даже не пытаюсь читать что ты там пишешь, не старайся.

  • r
     2020-07-08 19:25:48 (обновлено 2021-11-25 15:51:41)
    1
    < p>Если по игре, то как то ну вообще не впечатляет. Возможно юбики прощупывают почву.

  • < p>Причем здесь Ассассин Крид? Альтаир, мы все про*бали(((

  • r
     2020-07-08 19:28:01 (обновлено 2021-11-25 15:51:41)
    0
    < p>
    Судя по заголовку новости, сразу возникают ассоциации с Элли и Эбби =))

    Чую слава тлоу2 не будет давать издателям покоя в этом году, соревнуясь в номинации лучшее разочарование года

  •  2020-07-08 19:40:51 (обновлено 2021-11-24 09:37:06)
    2
    < p>Анимации беспонтовые, после крайнего GOW показанная боёвка воспринимается как тухлятина конечно, жаль, классный ведь сеттинг, обидно если просрут

  • < p>Опять одни бабы.

  • < p>

    Может уже кто-то спрашивал, но почему вы пишите транслитом? Не троллю, реально интересно.

  • < p>Не играл ни в один ососин и не собираюсь

  • < p>Лошади...

    Блин, опять буду придираться к фактуре, но откуда выкопали таких лошадей? Какими мутагенами их поили? Теми же, что и главную героиню? Это ж мастодонты, а не лошади. Все археологические данные говорят о том, что лошади были тогда ростом метра полтора в холке максимум. По нашим понятиям пони.

    Да понимаю, это фентезЯ, но всему же есть мера. Хотя после двухручника в 9-ом веке меня ничего удивлять не должно, подумаешь 500 лет туда-сюда, фигня какая...

  • < p>

    Т.е. это чтобы привлечь внимание к своим постам? Я так полагаю, что добавить русскую раскладку на комп/телефон не проблема?

  •  2020-07-08 21:45:15 (обновлено 2021-11-24 09:00:54)
    0
    < p>Пишет транслитом, т.к. много мата и хейта. Такие комменты или утонут в минусах или потрут модеры, если будут написаны без транслита. Он просто выплескивает злость.

  • < p>Мне кажется эти ролики сливает какой тот обиженный сотрудник которого недавно выперли Юбики, уходя тот спи**ел видео внутренних тестеров, теперь вершит мстя!

    Реально выглядит это всё супер сыро.

  •  2020-07-08 22:46:50 (обновлено 2020-07-08 22:47:45)
    1
    < p>Нее, ну этож никуда не годится! Ну ни в какие ворота же!

    Во-первых, во время боя должны были толпами набигать членоносцы, а эти героини их так небрежными взмахами отшвыривали бы, мол, не мешайте, тут сириус бизнесс(тм).

    Во-вторых, вовремя боя они должны спорить, кто больше победил членоносцев и кто более независимая

    В-третьих, гг должна была залутать дилдак с поясным креплением, заточенный на +2, шоб доминировать ишшо больше.

    Игровая индустрия все больше превращается в цирк уродов, который и смотреть не особо интересно.

    Кстати, я только понял - круче стима с его скидками с пиратством борятся вот эти вот говнофлагманы индустрии. Ультимативный ход. Никто не будет пиратить твою игру, если она будет лютым говнищщем.

  •  2020-07-09 00:15:26 (обновлено 2021-11-24 09:00:54)
    -1
    < p>К тому же Вольгаллы не будет в Стиме. Как и Брекпоинта. Интересно на какие гроши живут и будут жить Юби. С одного Сиджа кормаятся поди.

  • < p>

    вероятно, будет Ыксклюзивом эпикстора какое-то время

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Ограбление по-французски. Должны ли игры Ubisoft стоить $70

    Объявление о важном изменении в ценовой политике французской компании тонкой нитью прошло через новостные порталы и в этот же день о нём забыли. Издатель не акцентировал на этом внимание на сентябрьском Ubisoft Forward 2022 и, похоже, старался, чтобы о подорожании узнало как можно меньше игроков. Это наглый грабёж, но стоит ли из-за этого переживать?

    Геншин идет по грибы. Обзор Genshin Impact 3.0

    Обзоры 28 сентября 13:41 4

    Genshin Impact — революционная игра, а HoYoverse впору сравнивать со старой Blizzard, определившей пути развития игровой индустрии. Обновление 3.0 включает в себя новый регион, новые игровые механики. Genshin Impact на вершине могущества — это самая популярная приключенческая игра в мире. Но при знакомстве с обновлением возникала мысль: «А все ли хорошо в волшебном мире Тейвата?». Увы, проблемы есть.

    Ходячий город. Обзор The Wandering Village [ранняя версия]

    Обзоры 27 сентября 21:24 2

    The Wandering Village – это милая игра от Stray Fawn Studio, инди-команды из Швейцарии. В ней вы заботитесь о группе беженцев, которые поселились на спине массивного шестилапого динозавра. Для этого нужно собирать ресурсы, приглядывать за своим транспортом и готовиться к превратностям судьбы.

    Эпоха ремастеров и ремейков. Нужны ли переиздания старых игр?

    Итоги 26 сентября 20:03 15

    Тренд последней пятилетки — перевыпуск старых видеоигр в новой обёртке. Талантливые студии возвращают любимые видеоигры в новом, переосмысленном виде. А жадные издатели наживаются на ностальгии и любви сообщества к бренду. Но так ли нужны переиздания старых продуктов современному геймеру?

    Русский компот. Обзор Stones Keeper

    Обзоры 22 сентября 12:58 3

    «Герои», Disciples, WoW, Age of Wonders… Иногда сложно принять знакомые элементы в чужой интерпретации. Раньше их обожали, хотелось поиграть во что-то похожее. Но в Stones Keeper всё кажется искусственным и натянутым на бесформенный скелет.