Что такое Diablo III

Представленный ниже трейлер в подробностях рассказывает об игровой механике, мире, классах, способностях, оружии, аукционе и прочем.

До выхода Diablo III остались считанные дни, буквально раз, два... И распахнутся двери тысяч магазинов по всему свету, чтобы их не выломали фанаты. И понесутся по домам люди с лихорадочными глазами, чтобы распаковывать, регистрировать, инсталлировать и играть-играть-играть до беспамятства, пока все Зло во вселенной не будет повержено.

Diablo III является рекордсменом среди игр Blizzard по пред-заказам. Несмотря на это, студия не уверена в том, что смогла донести до всех потенциальных покупателей одну простую мысль: Что такое Diablo III.

Представленный ниже трейлер в подробностях рассказывает об игровой механике, мире, классах, способностях, оружии, аукционе и прочем. После его просмотра у каждого должно сформироваться более-менее полное представление о Diablo III.

 Что такое Diablo III (eng)

Люди, незнакомые с английским языком, могут посмотреть русский вариант, озвученный русскими же актерами.

Что такое Diablo III (рус)

Также Blizzard сообщила, что англо- и немецко-язычные европейские версии Diablo III, скачанные до 12 мая, содержат критическую ошибку. Их следует заново скачать с сервиса Battle.Net.

До 15 мая совсем недолго осталось, все инсталляционные файлы должны быть в порядке, чтобы вовремя примкнуть к армии Diablo-поклонников.


Отмена
  • < p>Из ролика не ясно можно ли пройти игру или нет.

  • < p>Подожду до русского релиза =)

  • < p>
    Также Blizzard сообщила, что англо- и немецко-язычные европейские версии Diablo III, скачанные до 12 мая, содержат критическую ошибку. Их следует заново скачать с сервиса Battle.Net.
     

    Надо было молчать. Пусть пендосы помучаются

  • < p>люди, незнакомые с английским, спокойно могут посмотреть на русском.

  • -
     2012-05-12 21:16:37 (обновлено 2021-11-25 16:34:06)
    0
    < p>

    Спасибо, сейчас залью русскую версию.

  • < p>Бедный, бедный диабло, снова спустя столько лет миллионы людей будут охотиться за его головой.

    P.S. КТо будет играть 15?

  •  2012-05-12 22:28:52 (обновлено 2012-05-12 22:29:06)
    0
    < p>почему на game.co.uk цена 35 фунтов, а на battle.net 2400р?...

  • < p>

    Потому что это баттл.нет, там никогда не бывает скидок, да же на рождество.

  • < p>Я один, кто ждет консольные версий?)))

  • < p>

    Офанареть, 2400р за ЭТО? О_о

  • < p>

    За европейскую версию, рус версия, с 7го которая, стоит 999 рублей, в различных магазах можно по идее и дешевле найти, ну и джевел есессно.

  • < p>

    компа нету ?

  • < p>

    Религия не позволяет =)

  •  2012-05-13 00:11:27 (обновлено 2012-05-13 00:13:11)
    0
    < p>15 - >PC - >GO =)

    зы разве удобна на джои играть в такие игры типа Диабло ?! 

  • < p>Охрененно! 

    Дьябло 3 - лета не будет.

  • p
     2012-05-13 00:47:40 (обновлено 2021-12-03 12:13:27)
    0
    < p>~3200р колекшен уже выслали, если я правильно понял. Жду.

    зы разве удобна на джои играть в такие игры типа Диабло ?!

    с директ контрол - даже очень, некоторыми классами даже удобнее, чем мышой

  • < p>
    Также Blizzard сообщила, что англо- и немецко-язычные европейские версии Diablo III, скачанные до 12 мая, содержат критическую ошибку. Их следует заново скачать с сервиса Battle.Net.

    Нужно скачать Blizzard Downloader и натравить его на скачанный ранее Diablo 3. В итоге он скачает только измененные файлы (всего 67Mb). Об этом написано в рассылке от Blizzard.

  • < p>очередной заменитель жизни для...

    по мне так крайне глупо ввалить столько времени в пустоту.

  • < p>

    Да потому что на консолях её не будет онли ПК

  • < p>Русская озвучка персонажей норм.

  •  2012-05-13 11:00:26 (обновлено 2012-05-13 18:38:58)
    0
    < p>Господи, как же я обожаю этот (псевдо)изометрический вид. Выглядит просто охренительно, но как бы хотелось человеческого управления с пада. А за локальный кооп в духе dungeon siege 3 я бы отдал многое. Мечты-мечты... Хотя бы намек какой от разрабов, стоит ли ждать поддержку падов на пека с консольным интерфейсом. Ну или консольную версию.

  • < p>Игру пройти можно? Кто-нить ответьте плиз.

  • p
     2012-05-13 12:36:44 (обновлено 2021-12-03 12:13:27)
    0
    < p>Nas_tradamus:

    да

    но вся фишка в повторных прохождениях на более высокой сложности

    Это как в Дарк/Демон Соул

  • < p>

    Что?

    По русски можно?!

  • < p>Заказал на hmv.com. Интересно они сейчас вышлют или 15-ого? Проще было бы, если они просто серийник по емайлу прислали... 

  • < p>

    2400??????? что за нах????

  • < p>Что такое диабло 3? Это прокачка-прокачка-прокачка-прокачка-о, новая пушка, которой я могу быстрее прокачиваться!-прокачка-прокачка-прокачка. Прокачка ради прокачки нравится многим, вот на этих людей диабла 3 и расчитана. Скромное имхо.

  • < p>
    Игру пройти можно? Кто-нить ответьте плиз.

    Конечно. Непроходимых игр не бывает)

  • < p>Этож скока времени нужно потратить чтобы пройти этот головолом ?!! Сотни а то и тысячи часов жизни , просто взять и выбросить на ветер !

  • < p>каждый раз когда натыкаюсь на название данной темы вспоминается:

    "Что такое Новый год - это все наоборот, елка в доме не растет..." - ну и далее в таком духе)))

  • < p>Я наверное единственный на GT, кто не собирается в это играть :D

  • < p>
    Я наверное единственный на GT, кто не собирается в это играть :D

    ниче подобного.

    я после знакомства с бетой понял что это очень большой и монотонный уничтожитель времени, создающий интерес не сюжетом или геймплеем а иллюзией выполняемой работы, на чем как раз и сидит больше половины запойных ммошников.

  • < p>

    WOW - непроходимая игра =)

  • < p>
    Я наверное единственный на GT, кто не собирается в это играть :D

    Да не, я тоже не буду играть )

    Я больше продолжение SC2 жду от близов, остальное вообще не интересно )

    D2 еще давно когда-то ставил, минут 30 побегал - скучно и нудно )

  • < p>Не жду, так что пох.

    Могут оставлять хоть мульён критических ошибок.

    P.S. Кстати, есть еще одна непроходимая игра - Тетрис.

  • < p>глядя на этот трейлер скорей д2 захотелось поиграть, чем в это с кучей цветных поней.

    жаль руской озвучки совем мало демонстрируют, да и какая-то она не впечатляющая, хоть бы кто близам дьяблу2 от фаргуса показал что ли. глядишь они бы и потянулись ! и непонятно почему играет только 4 перса, когда в игре 5 характеров, у близов чего с математикой плохо совсем?

  • < p>

    Ну прямо-таки. Много нас таких. Тут чистая вкусовщина. Лично для меня последней годной игрой от Blizzard была Blackthorne. RTS, Hack'n'Slash, MMO -- мимо кассы.

    Из академического интереса посмотрел русскоязычный ролик -- и диву дался. На дворе 2012, главная игровая платформа для русскоязычных пользователей, один из ключевых продуктов года на ней... а  персонажи снова говорят картонными голосами профессиональных программистов без намёка на эмоции или актёрскую игру. Ну а чё, пипл и так схавает.

  • < p>Самое обидное и неприятное в подобных играх это - насмотришься впечатляющих CG роликов рассказывающих о игре , а потом сам геймплей херакс и епрст это че за мазня как на сони 2 ?!! Персонажи кукольные одетые в позапрошлогодние полигоны сразу отталкивают. И веть люди еще реальные не хилые бабки платят чтобы прокачать эту мутную нудятину ...

  • < p>

    +1, сабж абсолютно не интересует )

  • < p>Вот что я не понимаю, почему без ответа остался самый важный вопрос: в рандомных подземельях враги будут автолевелится с героем? Если да, то игра будет крупнейшем отстоем 2012 года.

  • < p>бог мой, какая пастгенная картинка.. шейдеры-шейдеры-шейдеры... полигонов завезли как в 2005 году. пека экзы такие экзы.. LOL

  • < p>

    Никогда ранее в диабло не играли да?

    Сколько же здесь бреда то....

  •  2012-05-14 14:26:22 (обновлено 2021-11-30 15:28:54)
    0
    < p>Аналогично.

    Диабло - это как продукты Ёппл. Либо на них молишься, либо они тебе вообще не упали.

  • < p>

    Пару лет назад я бы был в чесле ждущих, и даже был. А сейчас мимо и лесом. Я в вашем лагере.

  •  2012-05-14 14:59:04 (обновлено 2021-11-30 15:28:54)
    0
    < p>[off]Неплохо бы, кстати, опрос на эту тему забацать (в см. кого в какой мере Д3 интересует).[/off]

  • E
     2012-05-14 16:44:46 (обновлено 2012-05-14 16:45:13)
    0
    < p>Что такое Diablo III? То же самое, что и Diablo II, только с другой графикой. И надо признать - далеко не лучшей на сегодняшний день!

    Похоже все силы ушли на мульты.

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Амбициозное недоразумение. Обзор Forspoken

    Обзоры 07 февраля 14:00 10

    В своей концепции Forspoken должна была стать крепким консольным эксклюзивом Playstation 5. Реализовать свои планы разработчикам помешали всего две вещи: бюджет и ужасный игровой движок.

    Игра года и точка. Обзор Hi-Fi Rush

    Обзоры 06 февраля 17:11 38

    Проведя два года в тотальном отсутствии знаковых эксклюзивов, Microsoft внезапно ударила громко и из всех орудий. Всего одной игрой, но какой! Hi-Fi Rush способна в одиночку противостоять всем вышедшим проектам от Sony в период с 2020 по 2022 года и стойко держать удар.

    Бесящее средневековье! Обзор Inkulinati (ранний доступ)

    Обзоры 05 февраля 12:00 12

    Великолепный художественный стиль, отсылающий к средневековым рисункам, подкупает. Но совершать ошибку и покупать эту игру не стоит — пока что. Inkulinati, под приятным и атмосферным оформлением, прячет плохой баланс и раздражающий игровой процесс.

    Во что поиграть на смартфоне: Static Shift Racing, Eversoul, Another Shadow, The Last Survivor, Devolver Tumble Time

    Итоги 03 февраля 16:03 1

    В этом выпуске: Static Shift Racing — очередной мобильный «убийца» Need For Speed Underground в открытом мире; Flash Party — бесплатный «убийца» Super Smash Bros. для смартфонов и ПК; массовая онлайн ролевая игра в открытом мире с аниме-графикой Eversoul. Кроме того игроков посетят: милые и жуткие приключения в Resonance of the Ocean и Another Shadow, бесконечные сражение в The Last Survivor в духе Vampire Survivors и сатирическая «донатная помойка» от лучшего издателя инди-проектов Devolver Digital.

    Во что поиграть в феврале: Atomic Heart, Hogwarts Legacy, Wild Hearts

    Итоги 01 февраля 18:37 12

    Февраль подарит игрокам сразу две давно ожидаемые игры: Atomic Heart позволит окунуться в атмосферу альтернативного СССР 50-х годов XX века, а Hogwarts Legacy перенесет игроков в знаменитую школу волшебников образца викторианской эпохи. Но это не единственные релизы месяца. В феврале также выходят две стратегии в реальном времени, научно-фантастические приключения, динамичный боевик от авторов Ninja Gaiden, ремейк спин-оффа Yakuza и очередной эксклюзив Sony на ПК.