Дата выхода Twisted Metal и эффектный трейлер

На сайте GameTrailers опубликовали новый взрывной трейлер гоночного экшена Twisted Metal, который создается студией Eat Sleap Play в эксклюзивной версии для консоли PlayStation 3.

На сайте GameTrailers опубликовали новый взрывной трейлер гоночного экшена Twisted Metal, который создается студией Eat Sleap Play в эксклюзивной версии для консоли PlayStation 3.

И хотя разработчики и издатель официально не сообщали, когда выйдет эта игра, в конце ролика присутствует конкретная дата - 4 октября 2011.


Отмена
  • < p>В свое время была ураганная игра!

  • < p>Evolution Studios не помогают Eat Sleep Play, ненене. хоть и Апокалипсис, блин.

  • < p>Выглядит как классно так и не доработанной,но время еще есть чтоб довести до зеркального блеска.

  • < p>Есть игры с которыми посрать какие у них текстуры))) пардонте за грубость)

  • < p>Ролик шикарный, некоторые моменты достойны клипов Slipknot )

  • < p>Охренительно

  • -
     2011-04-08 15:11:00 (обновлено 2021-11-25 16:34:05)
    0
    < p>Я обожаю этого парня. Даффе в твиттере признался, что чуть не свихнулся в студии, подбирая музыку к игре. )))

    Вообще заметил, что в последнее время устал от типичных шутерных мультиплееров. Хочется чего-то с огоньком. Чего-то именно такого. С клоунами из ада на заляпаннных кровью рыдванах. )

  • < p>места очень круто! местами не очень, но все же круто ))

  • < p>Великолепно. С ума теперь сойду ждать столько времени!

    Графон стал заметно круче, по сравнению с версией что на е3 показали.

  • < p>
    Я обожаю этого парня.

    Он тебя тоже)

  • i
     2011-04-08 15:38:58 (обновлено 2021-11-23 21:30:15)
    0
    < p>EPIC WIN

    многим просто непонятно, что чувствует в свое время игравший на пс1 и пс2 человек во время столь эпичных анонсов MGS4 или Twisted Metal

    Очень жду. В TM2 до сих пор играю на пс3

  • < p>
    В TM2 до сих пор играю на пс3

    Отдай мне диск! ))

  • i
     2011-04-08 15:50:55 (обновлено 2021-11-23 21:30:15)
    0
    < p>

    У меня не диск(( купил в ПСН

  • < p>Извините, но это все равно выглядит как фанатский ремейк для ностальгирующих олдфагов, не более. Место таким играм в ПСН с ценой в 20 баксов, и оставить там только мультиплеер.

  • < p>
    Извините, но это все равно выглядит как фанатский ремейк для ностальгирующих олдфагов, не более. Место таким играм в ПСН с ценой в 20 баксов, и оставить там только мультиплеер.

    Извините, но все марио кроме первого трушного и зельда и даже хало выглядят как фанатский ремейк для ностальгирующих олдфагов, не более. Место таким играм в WiiWare и Live! с ценой в 20 баксов, и оставить там только мультиплеер. [off]Хо хо хо. [/off]

  • i
     2011-04-08 15:58:32 (обновлено 2021-11-23 21:30:15)
    0
    < p>
    с ценой в 20 баксов

    ну здесь ты перегнул палку, цена им 5 от силы 10 баксов

    а в джафе я не сомневаюсь. ТМ2, повторюсь, и сейчас отлично играется и даже графика не отпугивает. Даже школота играет, ее приковывает к экрану.

  • -
     2011-04-08 15:59:17 (обновлено 2021-11-25 16:34:05)
    0
    < p>
    Отдай мне диск! ))

    В американском PSN продается. Я тоже купил. По современным меркам какой-то адовый хардкор. ))

  • < p>
    В американском PSN продается

    Эээ, плохо. Я не хочу региться в американском псн. Даже ради Твистед Метала 2. Просто не люблю много учеток.

    А PAL диска ТМ 2 даже на ибее нет, а я хотел в колекцию себе его купить.

    p.s. Кстати, че то я не понял, а как игра из американского акка работает на пал приставках из россии? 0_о Ведь у америкосов игры пс1 были NTSC, а у нас европа, т.е. PAL?

  • < p>По трейлеру очень уж разрабы от первоисточника ушли. Лучше бы еще один ремейк второго сделали.

  • < p>После ролика почему -то чернушный мультик Метталоапокалипсис вспомнил, а мужик на мотике прям вылетый солист от туда. Интересный проект, но подожду ещё роликов, а так оснь очень жаркой получается

  • -
     2011-04-08 16:09:37 (обновлено 2021-11-25 16:34:05)
    0
    < p>
    Кстати, че то я не понял, а как игра из американского акка работает на пал приставках из россии?

    А чего им не работать? Это ж PS3, нет региональной защиты. Что купил, то работает везде и под любым аккаунтом. Единственное, что при переносе на PSP будут проблемы. Там только одна учетка возможна, и игры, под другими аккаунтами, не будут запускаться. Это касается и PSOne, и miniS.

  • < p>

    О, как! Спасибо за инфу. Ну собственно поэтому и держу только один акк.

    И все же диск охота достать ТМ2, а не цифрокопию. Слишком уж сердцу дорогая игра была в свое время )) На полку ее, на полку! ))

  • < p>пснесшиной пахнет, но игру жду, а как не ждать.

  • < p>Перед глазами пронеслись месяцы, проведенные за первой частью... Джаффе давит на ностальгию :)

  • < p>Выглядит намного лучше Е3-шной демонстрации, но местами всё равно уровень псн какой-то, главное им теперь не останавливаться на достигнутом и продолжать игру всячески улучшать и доводить до уровня достойного представителя больших коробочных игр.

  • < p>вообще не о чем... совсем не понравилось, уровень графики PS2, дизайн какой то "голый" и "квадратный", геймплей для олдфагов

    фиг знает, вот не захотелось мне поиграть, музыку бы посоветовал Metallica - Fuel

  • i
     2011-04-08 21:27:54 (обновлено 2021-11-23 21:30:15)
    0
    < p>

    а ты точно видел графику пс2? потому что она была такой

  • < p>
    4 октября 2011
    10 апреля 2011!!!!! )))

  • < p>как то не сильно зацепило, и без садомазо вставки вполне могли обойтись, игра не об этом все же.

  • i
     2011-04-08 21:34:51 (обновлено 2021-11-23 21:30:15)
    0
    < p>

    а про что игра? а то мы с пацанами не поняли

  • < p>

    про войну на колесах, нЭ?

  • < p>

    Как раз чернуха и была главной фишкой серии.

  • < p>
    10 апреля 2011!!!!! )))

    Америкосы авторы, а у них сначала месяц, потом день и год. Не радуйся

  • < p>Игру сильно подтянули в графическом плане со времен первых геймплейных роликов! Так держать!

  • < p>Ненавижу клоунов.

  • < p>Войс Калипсо зачётный, не хуже Мэла =)

  • < p>
    Ненавижу клоунов.

    Тогда посмотри вот это. )

    Очень странная короткометражка на музыку Placebo.

  • a
     2011-04-09 18:17:15 (обновлено 2021-12-10 17:17:36)
    0
    < p>[off]А что же было 10?

    -Клоуны

    -Клоуны?

    -Да

    -Клоуны были хуже моей смерти?

    -Да, Я очень не люблю клоунов.[/off]

  • < p>

    анчартед ) довольно забавный момент. =)

  • < p>ностальгия, хорошая штука только соит ли отдавать деньги за старые идеи

  • < p>не сомневаюсь в игре-будет настоящий Hard Rock :)

  • < p>Эх где же вы раньше то были! Если бы я такое в 98 ом увидел бы точно башку бы снесло, хотя тот твист был тоже огого

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Игра года и точка. Обзор Hi-Fi Rush

    Обзоры 06 февраля 17:11 33

    Проведя два года в тотальном отсутствии знаковых эксклюзивов, Microsoft внезапно ударила громко и из всех орудий. Всего одной игрой, но какой! Hi-Fi Rush способна в одиночку противостоять всем вышедшим проектам от Sony в период с 2020 по 2022 года и стойко держать удар.

    Бесящее средневековье! Обзор Inkulinati (ранний доступ)

    Обзоры 05 февраля 12:00 11

    Великолепный художественный стиль, отсылающий к средневековым рисункам, подкупает. Но совершать ошибку и покупать эту игру не стоит — пока что. Inkulinati, под приятным и атмосферным оформлением, прячет плохой баланс и раздражающий игровой процесс.

    Во что поиграть на смартфоне: Static Shift Racing, Eversoul, Another Shadow, The Last Survivor, Devolver Tumble Time

    Итоги 03 февраля 16:03 1

    В этом выпуске: Static Shift Racing — очередной мобильный «убийца» Need For Speed Underground в открытом мире; Flash Party — бесплатный «убийца» Super Smash Bros. для смартфонов и ПК; массовая онлайн ролевая игра в открытом мире с аниме-графикой Eversoul. Кроме того игроков посетят: милые и жуткие приключения в Resonance of the Ocean и Another Shadow, бесконечные сражение в The Last Survivor в духе Vampire Survivors и сатирическая «донатная помойка» от лучшего издателя инди-проектов Devolver Digital.

    Во что поиграть в феврале: Atomic Heart, Hogwarts Legacy, Wild Hearts

    Итоги 01 февраля 18:37 10

    Февраль подарит игрокам сразу две давно ожидаемые игры: Atomic Heart позволит окунуться в атмосферу альтернативного СССР 50-х годов XX века, а Hogwarts Legacy перенесет игроков в знаменитую школу волшебников образца викторианской эпохи. Но это не единственные релизы месяца. В феврале также выходят две стратегии в реальном времени, научно-фантастические приключения, динамичный боевик от авторов Ninja Gaiden, ремейк спин-оффа Yakuza и очередной эксклюзив Sony на ПК.

    Пытка космосом. Обзор Ixion

    Обзоры 31 января 20:05 11