Е3-демонстрация Sniper Elite 4

На сайте Eurogamer опубликовали большой видеоролик с демонстрацией игрового процесса четвертой части серии Sniper Elite, которая готовится к выходу на РС, PlayStation 4 и Xbox One.

На сайте Eurogamer опубликовали большой видеоролик с демонстрацией игрового процесса четвертой части серии Sniper Elite, которая готовится к выходу на РС, PlayStation 4 и Xbox One.

События игры развернутся на территории Италии в 1943 году, вам вновь будет отводиться роль элитного американского снайпера по имени Карл Фэйрберн (Karl Fairburne), который будет бороться с фашистами.

Выход игры состоится 14 февраля следующего года.


Отмена
  • S
     2016-06-16 10:29:49 (обновлено 2021-11-29 13:12:55)
    5
    < p>садизм какой-то. я понимаю что сейчас можно изобразить все: как вылетают мозги, кишки высыпаются наружу и пр., но на мой взгляд не стоит заходить так далеко, это калечит психику. одно только коммент "ой посмотрите как круто разлетается его черепная коробка! =)", уже говорит что у человека "не все дома". Упивание процессом убийства - это клиника, ИМХО.

  • < p>

    Я всегда пропускал все эти сло-мо киллы, как только пуля вылетала сразу жал отмену анимации.

  • B
     2016-06-16 10:49:59 (обновлено 2016-06-16 10:50:12)
    -2
    < p>
    так далеко, это калечит психику.

    Только у тех, кто не может отличить игру от реальности. Слабых духом, слабых мозгом.У тех,у кого уже нарушена психика в реальной жизни в силу обстоятельств и потрясений или наследственности.

  • S
     2016-06-16 11:05:32 (обновлено 2021-11-29 13:12:55)
    -1
    < p>
    Слабых духом, слабых мозгом.У тех,у кого уже нарушена психика в реальной жизни в силу обстоятельств и потрясений или наследственности

    откуда ты знаешь на сколько ты здоров в этом плане, если даже абсолютно ментально больной человек не понимает что он больной.

  • B
     2016-06-16 11:08:23 (обновлено 2016-06-16 11:08:48)
    0
    < p>

    Потому что мне нравиться разрывать сиськи китане в игре MK, но у меня нет желания делать это в реальной жизни с реальной женщиной.

  • h
     2016-06-16 15:05:54 (обновлено 2016-06-16 15:08:52)
    3
    < p>

    Это может говорить о том, что ты мелкое сыкло, которое страшится отвественности, а вовсе не то, что ты не больной ублюдок.

  • < p> Осторожно, а то завтра будем читать "Геймер, спровоцированный интернетом, разорвал женщине сиськи!".

  • < p>
    мне нравиться разрывать сиськи китане в игре MK, ̶н̶о̶ возможно именно поэтому у меня нет желания делать это в реальной жизни с реальной женщиной

    FIXED

    Это одна из функций игр - делать то, что никогда не будешь делать в реальной жизни.

  • S
     2016-06-16 11:20:39 (обновлено 2021-11-29 13:12:55)
    -1
    < p>слышали про оговорочки по Фрейду? так вот, если человеку что-то нравится, значит ему это нужно. у меня к примеру нет такой потребности. ой, ладно все это лирика

  • < p>

    и ты судишь всех по себе, а это мания велечия) А игры с гипертрофированным насилием, где этим упиваются, есть давно - МК, ГоВ.

    Мне лично веселей какой-нить Постал 2, вообще считаю его очень весёлой и позитивной игрой, а ещё люблю хентайных лолей >^_^<

  • B
     2016-06-16 11:38:40 (обновлено 2016-06-16 11:39:25)
    0
    < p>
    слышали про оговорочки по Фрейду?

    если человеку что-то нравится, значит ему это нужно.

    Это немножко разные вещи, какбэ.

    А вообще мне ещё нравится мочить тиранидов в космосе. И что, мне действительно это нужно в реальной жизни, серьёзно? Чувак, если ты не переносишь компьтерное мочилово и жестокость. не играй, не смотри, только не надо проецировать свои проблемы на других.

  • < p>

    Нет, чувак, у тебя явно проблемы с психикой, если тебе нравиться разрывать сиськи и ты любишь такое слоумо.

  • < p>
    Только у тех, кто не может отличить игру от реальности

    Бред.

    Давайте различать игру, как некоторый самостоятельный соревновательный процесс с синтетическими правилами, и игру, как механизм изображения и подмены реальности.

    В той или иной мере в каждой реальной игре существуют оба этих процесса, в той или иной дозе.

    Когда разраб показывает тебе сообщение "Headshot +100" - это визуальная информация необходимая для организации игрового процесса, когда разраб показывает нам суперреалистичную графику, реалистичное поведение ИИ или разлетающиеся мозги - он пытается обмануть наши чувства, он пытается предоставить визуальную картинку которая заставит игрока получить (хотя бы частично) ощущение реальности.

  • S
     2016-06-16 12:06:46 (обновлено 2021-11-29 13:12:55)
    0
    < p>
    Это одна из функций игр - делать то, что никогда не будешь делать в реальной жизни.

    ага, расскажи это пилотам, в частности военным, которые заказывают авиационные тренажеры и симуляторы боевых миссий. ничего такого, ты просто нажимаешь кнопочки, потому что это ты "никогда не будешь делать в реальной жизни" :)

  • MS
     2016-06-16 12:22:43 (обновлено 2022-02-05 14:29:58)
    0
    < p>

    А, то есть если мне нравится дрифтить в гонках на скорости за 100, то и в реальной жизни я так же езжу? )))

    К доктору, батенька, к доктору...

  • S
     2016-06-16 12:30:14 (обновлено 2021-11-29 13:12:55)
    1
    < p>
    А, то есть если мне нравится дрифтить в гонках на скорости за 100, то и в реальной жизни я так же езжу? )))

    выпейте валерьянки, товарищ. ключевой смысл "мне это нужно" или "мне этого не хватает" а не "я так делаю"

  • MS
     2016-06-16 12:44:32 (обновлено 2022-02-05 14:29:58)
    0
    < p>

    Вот уж не думал что в реальной жизни мне не хватает дрифта по улицам на высоких скоростях.. ))))

    Узбагоин вам поможет ))

  • < p>

    Ты реально болен,или у тебя очень слабая психика , Я серьёзно, это всего лишь гребанная игра.

  • < p>
    Упивание процессом убийства - это клиника
    Да нет, это вполне естественно для природы. Если бы не было цивилизации с супермаркетами, вы бы каждый день упивались азартнейшим процессом убийства, ели бы печень свежезаваленного оленя и все в таком духе. К счастью, невостребованность кровожадных инстинктов в реальном мире компенсируют нам фильмы и игры.

  • B
     2016-06-16 14:46:57 (обновлено 2016-06-16 14:48:13)
    0
    < p>Кстати, по поводу Фрейда. Давно заметил, что маролфагушки то сразу бегу в ветки мк, постала, хейтреда , солджер оф форчун скорее скорее написать свою фи, расталкивая собратьев по разуму и спотыкаясь...к чему бы это?

  • Z
     2016-06-16 14:47:36 (обновлено 2021-12-17 15:34:53)
    0
    < p>Лютый пастген...

  • < p>Зачем сиськи разрывать? Их нужно балабаськать и теребонькать!)

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Бесящее средневековье! Обзор Inkulinati (ранний доступ)

    Обзоры 05 февраля 12:00 8

    Великолепный художественный стиль, отсылающий к средневековым рисункам, подкупает. Но совершать ошибку и покупать эту игру не стоит — пока что. Inkulinati, под приятным и атмосферным оформлением, прячет плохой баланс и раздражающий игровой процесс.

    Во что поиграть на смартфоне: Static Shift Racing, Eversoul, Another Shadow, The Last Survivor, Devolver Tumble Time

    Итоги 03 февраля 16:03 1

    В этом выпуске: Static Shift Racing — очередной мобильный «убийца» Need For Speed Underground в открытом мире; Flash Party — бесплатный «убийца» Super Smash Bros. для смартфонов и ПК; массовая онлайн ролевая игра в открытом мире с аниме-графикой Eversoul. Кроме того игроков посетят: милые и жуткие приключения в Resonance of the Ocean и Another Shadow, бесконечные сражение в The Last Survivor в духе Vampire Survivors и сатирическая «донатная помойка» от лучшего издателя инди-проектов Devolver Digital.

    Во что поиграть в феврале: Atomic Heart, Hogwarts Legacy, Wild Hearts

    Итоги 01 февраля 18:37 9

    Февраль подарит игрокам сразу две давно ожидаемые игры: Atomic Heart позволит окунуться в атмосферу альтернативного СССР 50-х годов XX века, а Hogwarts Legacy перенесет игроков в знаменитую школу волшебников образца викторианской эпохи. Но это не единственные релизы месяца. В феврале также выходят две стратегии в реальном времени, научно-фантастические приключения, динамичный боевик от авторов Ninja Gaiden, ремейк спин-оффа Yakuza и очередной эксклюзив Sony на ПК.

    Пытка космосом. Обзор Ixion

    Обзоры 31 января 20:05 10

    Космос всегда манил человечество, понимавшее, что Земля – лишь временное пристанище. Зелёная планета не сможет всегда оставаться домом для миллиардов индивидуумов, нещадно выкачивающих ресурсы, загрязняющих почвы и отравляющих атмосферу. Авторы Ixion предлагают своё видение ближайшего будущего, где потомки Адама совершили непоправимую ошибку, поставив себя на грань вымирания.

    Цена вне конкуренции. Игровой ноутбук Lyambda LLT173M01DJNS-BK

    Торговая марка Lyambda знакома публике ремешками для часов, чехлами для смартфонов, зарядными устройствами, пауэрбанками и другими мелочами. С недавнего времени под этой маркой стали появляться и ПК, как настольные (моноблок), так и портативные (ноутбуки), причем, в этой последней мобильной категории ассортимент насчитывает шесть разных моделей с процессорами Intel 12-го поколения от Core i5 до Core i9.