Экран графических настроек РС-версии Rise of the Tomb Raider

В Сети появилась фотография дисплея, на котором запечатлены графические настройки компьютерной версии приключенческого экшена Rise of the Tomb Raider.

В Сети появилась фотография дисплея, на котором запечатлены графические настройки компьютерной версии приключенческого экшена Rise of the Tomb Raider.

Похоже на то, что пользователи современных РС смогут сполна насладиться доступной им мощью, а владельцы средних по характеристикам компьютеров все равно получат возможность поиграть, хоть и не увидят игру во всей красе. Минимальные системные требования, напомним, были опубликованы на прошлой неделе.

Но вернемся к настройкам, вы сможете отрегулировать качество текстур, теней, освещения, растительности, уровень детализации, глубину резкости. Также в настройках можно включать и выключить сглаживание FXAA, тесселяцию, отражения, размытие в движении и Purehair, технологию, отвечающую за реалистичное поведение волос.

Выход РС-версии Rise of the Tomb Raider состоится 28 января.


Отмена
  • p
     2016-01-11 13:09:59 (обновлено 2021-12-03 12:13:43)
    26
    < p>
    РС-версия получила широкие графические настройки

    Заголовок шикарен!!!

  • < p>

    Вот не надо вот этого! Promt может обидеться.

  • T
     2016-01-11 13:13:02 (обновлено 2022-04-26 13:56:22)
    3
    < p>

    Понедельник после десятидневного отдыха тяжело дается, наверное.

    Пойду искать в своем ПК широкие и длинные графические настройки. Авось чего найду.

  • < p>

    И что в этом предложении не так ? Широкие возможности для вас тоже непонятное словосочетание ? И что больше удивляет, вам поставили 20 плюсов ! Народ что, разучился понимать простые слова ?

  • < p>

    [off]ты всё пропустил, это был ВЕСЬ заголовок, то есть о какой игре речь было неясно. Заголовок был кэповский, но Jin всё быстро исправил.[/off]

  • < p>

    Ну тогда ладно. Первый рабочий день выдался трудным :(

  • GH
     2016-01-11 13:15:42 (обновлено 2016-01-11 13:17:04)
    -22
    < p>Хех нормальные геймеры давно прошли на х1. Я вот как раз сейчас заканчиваю. Но ждунам повезло - срок ждунства был небольшой, майки денег занесли только на три месяца эксклюзивности.

  • < p>

    Т.е. получается, что пс4 вообще для паранормальных геймеров?

  • < p>
    Хех нормальные геймеры давно прошли на х1. Я вот как раз сейчас заканчиваю.

    То есть получается, что не нормальный геймер, а в известной степени заторможенный?

  • < p>

    Да, дружище. Накуплено много всего, а времени нет. Так бывает в мире взрослых работающих людей.

  • < p>

    Как же ж Вам школьных каникул не хватило, чтобы ларку последнюю одолеть?

  • < p>

    Ну когда вы достигнмте половой зрелости и вам уже можно будет работать в Макдоналдсе, вы поймете, что такое недостаток времени.

  • < p>

    Вы меньше играйте на каникулах и больше(лучше) учитесь, и вам не придется работать в макдаке, и время будет на все, в.т.ч. и на видеоигры.

  • < p>

    Первый признак школьника в интернете - обозвать другого школьником. Вы палитесь, юноша.

  • R
     2016-01-11 13:30:55 (обновлено 2021-12-12 12:42:53)
    0
    < p>Велосипед странный и вообще почему комп в коридоре стоит?

  • < p>

    Как человек, игравший в лару на х1, скажу - это такое меню в игре, на фоне интерьеров дома Лары.

  • R
     2016-01-11 14:26:29 (обновлено 2021-12-12 12:42:53)
    0
    < p>

    Вот ведь, а я подумал, что это отражение в мониторе комнаты игрока. :)

  •  2016-01-11 13:35:45 (обновлено 2016-01-11 13:41:00)
    0
    < p>А ведь кто-то, заходя в эту новость наверняка думал, что речь идет от РС-версии Bloodborne ;)

  • < p>
    Так бывает в мире взрослых работающих людей.

    Первый признак школьника в интернете - обозвать другого школьником. Вы палитесь, юноша.

  • M
     2016-01-11 14:00:43 (обновлено 2016-01-11 14:08:56)
    -1
    < p>Графические настройки не скроют тот факт, что это кросген. Только вдуматесь. Обвисшие сиськи Лары вышли на консоли 8-летней давности. И вот этим они хотят конкурировать с Анч 4. Сериозли? Хуан, ты пьян.

    У вас jpeg

    срок ждунства был небольшой

    у квантум брейк не сильно больше будет

  • < p>

    у квантум брейк не сильно больше будет

    Влажные мечты пользователей пека, они, как детские слёзы и первый оргазм – искренни и удивительны.

  • < p>

    Влажные мечты пользователей пека, они, как детские слёзы и первый оргазм – искренни и удивительны.

    Какой то вы странный, вы точно взрослый работающий человек?

  • < p>

    Играешь в худшую версию мультиплатформу?ты болен юноша

  • < p>

    Жирный тролль Славик с родительского ресурса ixbt и сюда переполз? Рьяный последователь. Жесть. Его цитатами сыплет :). А в ларку с удовольствием поиграю с компа на телике с джоем и в обнимку с классной графикой.

  • < p>Опять это мыльное FXAA.

  •  2016-01-11 14:11:58 (обновлено 2021-11-30 15:28:58)
    5
    < p>[off]
    У вас jpeg
    Разве это jpeg?.. Вот jpeg:

    [/off]

  • < p>
    Влажные мечты пользователей пека

    Увы это не мечты. Все игры ремеди портировались.

  • < p>

    разве дополнение к Alan Wake портировали?

  • < p>

    Это какое? American Nightmare? если да, то портировали.

  • < p>

    пропустил, надо в стиме посмотреть. Спасибо.

  • < p>
    Народ что, разучился понимать простые слова ?

    Да, только ты один не разучился.

  • < p>PUREHAIR это опять Tress FX или таки Hairworks? Хотя, в обоих случаях тормозить будет.

  • < p>Вроде всё стандартно... Разве что Pure Hair вопросы вызывает.

  • p
     2016-01-11 16:20:11 (обновлено 2016-01-11 16:21:11)
    0
    < p>PureHair, че?

    TressFX 3.0 же.

  • < p>
    Накуплено много всего, а времени нет. Так бывает в мире взрослых работающих людей.
    но время строчить свою бредятину в каждой новости с утра до вечера у него есть.

  • < p>

    Переменки, продлёнка, уроки. А форум - хоть какая-то отдушина. Не осуждай его.

  • < p>Ну вот, будет на PC хоть какой-то приключенческий боевик, раз уж лучшую игру в жанре на эту платформу не завозят.

    На безрыбье и Лара шедевр, тем более, что игра объективно неплохая.

  • < p>

    Эм... Лара на ПК есть, Фаркрай есть. Всё - лучшие приключенческие боевики кончились. Что осталось из того, чего нет на ПК и что попадает под описание?

    Зельда? - не сказать что боевик,

    Анчартдед? - ну, отличное постановочное действо, но тоже не то, хотя и приключения и боевик присутсвуют

    Хало? Бладборн? Байонетта?

    Или я что-то пропустил?

  • < p>Через полгода после покупки GTX980, мне почему-то уже не интересно играть в настройки. :(

  • < p>Вместо реалистичных волос лучше бы софт энджин завезли.

  • < p>
    но тоже не то

    Что именно "не то" - приключенческий боевик невозможен без открытого мира, кача и собирательства? O_o

  • < p>

    Вовсе нет, просто Анч - это красивый постановочный аттракцион с вплетённым в него игровым процессом и главный конкурент ему в своём жанре - КоД.

    Хотя в этой части нам обещают свободу, да и лассо отлично смотрится, может игрового процесса и свободы действительно станет больше.

    Понятие приключенческий боевик растяжимое - тут и Байонетта и Фаркрай и Мэд Макс и Анч и даже Вульфенштейн могут подойти. И кто из них достоин звания лучшего?

  • < p>
    просто Анч - это красивый постановочный аттракцион с вплетённым в него игровым процессом и главный конкурент ему в своём жанре - КоД
    Бредятина ужасная. Анч так же похож на код и такой же ему конкруент, как батла и томб райдер.

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Бесящее средневековье! Обзор Inkulinati (ранний доступ)

    Обзоры 05 февраля 12:00 5

    Великолепный художественный стиль, отсылающий к средневековым рисункам, подкупает. Но совершать ошибку и покупать эту игру не стоит — пока что. Inkulinati, под приятным и атмосферным оформлением, прячет плохой баланс и раздражающий игровой процесс.

    Во что поиграть на смартфоне: Static Shift Racing, Eversoul, Another Shadow, The Last Survivor, Devolver Tumble Time

    Итоги 03 февраля 16:03 1

    В этом выпуске: Static Shift Racing — очередной мобильный «убийца» Need For Speed Underground в открытом мире; Flash Party — бесплатный «убийца» Super Smash Bros. для смартфонов и ПК; массовая онлайн ролевая игра в открытом мире с аниме-графикой Eversoul. Кроме того игроков посетят: милые и жуткие приключения в Resonance of the Ocean и Another Shadow, бесконечные сражение в The Last Survivor в духе Vampire Survivors и сатирическая «донатная помойка» от лучшего издателя инди-проектов Devolver Digital.