GTA V для PC перенесли на 14 апреля

В начале года Rockstar извинилась перед поклонниками, которые терпеливо ожидают выхода компьютерной версии Grand Theft Auto V, сообщив о том, что ее релиз состоится не 27 января, а 24 марта.

В начале года Rockstar извинилась перед поклонниками, которые терпеливо ожидают выхода компьютерной версии Grand Theft Auto V, сообщив о том, что ее релиз состоится не 27 января, а 24 марта.

Сегодня было объявлено о том, что онлайновые грабежи (кооператив для четверых) будут добавлены в консольные издания GTA Online 10 марта. Что касается компьютерной версии, то ее опять перенесли - в этот раз на 14 апреля. Онлайновые грабежи будут доступны на РС со дня релиза данной версии.

В подарок за терпение игроки, которые оформят предзаказ, получат дополнительные $200 тыс. в игровой валюте для использования в GTA Online (ранее обещали $300 тыс.).


Отмена
  • < p>Всем предзаказавшим GTAV на PC посвящается*gonzzo

  • < p>Материться можно тут?)

  • < p>Да вы о#\{^# 8(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

  • Z
     2015-02-24 19:16:10 (обновлено 2015-02-24 19:18:32)
    0
    < p>да возьмите консоль на прокат на неделю да пройдите ожидаюшные)

  • < p>Махмуд, поджигай...

  • J
     2015-02-24 19:16:18 (обновлено 2015-02-24 19:20:55)
    11
    < p>Честно говоря - ни холодно, ни жарко. Если бы RS попросили подождать до октября - я бы ждал без лишних возгласов, ибо игра того стоит. 14 апреля - без проблем.

  • < p>
    Махмуд, поджигай...

    Это менее неприятный сюрприз чем слившийся ордер 1886

  • < p>Я так понимаю 200к это еще плюс к тем 300к за предзаказ?

  • < p>

    брал диск для хуана там был купон ( диск обошелся 2.к р ) 500 к$  для сингла и 500 к$ для онлайна   

  • < p>Плевать,пройдена уже,кто хотел тот уже прошел на консолях

  • < p>
    Я так понимаю 200к это еще плюс к тем 300к за предзаказ?

    ну написано же, не?

  • A
     2015-02-24 19:27:45 (обновлено 2015-02-28 14:05:32)
    -8
    < p>Rockstar, пожалуйста, засуньте в жопу свои ненастоящие доллары и определитесь уже с датой, когда посчитаете, что состригли достаточно бабла с консолей.

    Впрочем, мне грех жаловаться, все-равно предзаказал на торрентах, однако, как же праведно я буду себя чувствовать, когда игру на закачку поставлю!

    p.s. Кстати, отличная попытка Rockstar, но... НЕТ, я не пойду за версией для консолей.

    p.p.s. Жду переноса на рождественские праздники, так можно еще больше бабла с консолей срубить.

  • < p>Rockstar вы козлы.

  • < p>

    Ага, закачай, праведный ты наш, а я пока тебе минусок поставлю, пиратег.

  • < p>Механизм возгорания прост,

    Это видно Rockstar пожелала

    Чиркнуть спичкой...Рассыплется пламя,

    Как кометы искрящийся хвост.

    Сокрушающий, праведный гнев

    Зачеркнет всё, следы уничтожит.

    Каждый день, будто попусту прожит T_T

  • < p>

    Написано "(ранее обещали $300 тыс.)." написано будто эти 200 тыс, вместо прошлых 300 тыс (да, я придрался к тексту)

  • < p>Rockstar ну сколько можно унижать пк игроков?

    P.S. сам прошел игру в 2013 году

  •  2015-02-24 19:42:14 (обновлено 2015-02-24 19:43:09)
    1
    < p>Ну все, началось! )))

    Что касается компьютерной версии, то ее опять перенесли - в этот раз на 14 апреля. 

    А не уточнили какого года? ;)

  • < p>Наверняка дополнительно оптимизируют и дополняют контентом, как никак для бояр работают.

  • < p>Я вот реально еще на днях собирался предзаказать. Теперь точно нет. Купил на старте на PS3, этим и ограничусь. Отношение к ПК, мягко говоря, свинское. Сейчас уже даже не смешно, а просто обидно. Считай, под дверью наср*ли.

  • < p> Шурик, друг, такая же ситуация. 

  •  2015-02-24 20:21:42 (обновлено 2015-02-24 20:23:51)
    0
    < p>

    Ага, и эксклюзивно в российской ПК-версии в начале игры будет играть именно это [url]http://youtu.be/A29cDw57qWQ[/url].

  • < p>У них реально малый штат персонала

    Гребут лопатой, в саппорте сидят индусы.

    Наверняка уже делают следующий игру, а на эту бросают маленькую команду.

  • < p>2 раза прошел на 360м.

    Около 40 часов онлайн.

    Скачана на PS4,пока даже не притрагивался.

    Сочувствую ожидающим запаздывающего.

  •  2015-02-24 19:55:54 (обновлено 2015-02-24 19:57:02)
    3
    < p>

  • < p>Рокстар это уже действительно некрасиво, бояре хоть и пекари, но тоже люди.

  • < p>Такими темпами HL3 анонсируют скорее выхода GTA5.

    Честно говоря неприятно очень, такие переносы раздражают.

  • < p>Прошел я уже игру, и маленький совет: отменяйте предзаказы. Забудьте про покупку.

    [sp]Иначе, рискуете просидеть за своим ПК все свободное время, забыв о прочих прелестях жизни. Это одна из самых увлекательных и профессиональных игр, которые я видел. Живой открытый мир, классные перестрелки, великолепные погони, отличные персонажи. И да, игра очень продолжительная. Кроме того, есть немало стимулов перепройти ряд миссий (ограбления), т.к. существуют разные способы их выполнения. Помимо этого, в игре есть занимательный мультиплеер - вообще отдельная игра. Отличный юмор, хорошая графика (в лучшей версии не может быть иначе), великолепная подборка музыки на местном радио.

    Из минусов отмечу наличие несложного QTE, неоднозначную систему управления вертолетами и сочный троллинг на протяжении полутора лет со стороны разработчиков в отношении ПК-игроков. :D [/sp]

  • D
     2015-02-24 21:27:18 (обновлено 2015-02-24 21:36:39)
    0
    < p>

    Вот чё нарыл из минусов для себя:

    -плохой баланс при типе прицеливания и дамага. Играть с автоприцелом очень легко и скучно, играть с ручным прицеливанием из-за заточенного дамага по персу при основном виде прицела иногда неоправдана сложно. Им надо дамаг балансировать также. Да и вообще дамаг по персу несбалансирован. Т.е. понятно что механика это укрытие и т.п. Но много раз сталкивался, что рандомная встреча с байкерами в дороге убивала меня буквально за пару выстрелов и ЭТО С БРОНЕЖЕЛЕТОМ и это только один фургон! Или пума в лесуодин укус и ты труп, это хорошо если у тебя автоприцел, а если нет?

    -Очень скучные миссии с батискафом. Понятно, что это коллектиблс, но всё равно ужасающая скука, я чуть не помер пока выполнял её, а выполнять вроде какбэ и хотелось всё-таки полноценная побочка в конце с бабой.

    -Рандомные побочки связанные с заведениями. непонятно, почему не сделать так чтобы они были доступные в любое время, а не рандомно? Щас катаюсь за коллектиблс и жду когда появятся миссии тактиста за Франклина. Они все уникальны и часто довольно забавные, но как же бесит ждать.

    -Не нравится, что оружие не забирают, если тебя аристовывают или ты умираешь. Денег и так навалом, было бы прикольно некий элемент хардкора, чтобы бабло реально было нужно. Прикинь ситуацию:ты только что купил недвижимость после сюжетного ограбления, всё бабло спустил и умер допустим в одной из миссии связанной с недвижимостью, оружие нет. Подходишь к полицейскому/члену банды грабишь его забираешь оружие, идёшь грабить магазин или инкасатара, а потом покупаешь оружие. Понятно, что это не всем понравилось бы, но для меня было бы круто. Или бы давали возможность хранить оружие в доме и убирать из слотов. Это ещё в ватч даге бесило куча оружие 5 снайперок, 5 пистолетов крутишьт вертишь это колесо не можешь выбрать.) Ну это так мелочи

    -Почему нельзя слушать музыку на улице используя айфон? Иногда просто хочется посидеть на пляже, посидеть в инете...в ватчдаг к слову было можно гулять и слушать музыку было прикольно.

    -Кривой ai скорой помощи, очень редко успевает спасти людей, а иногда призжают тупо ждёт и уезжают. Пожарка тоже тупит ни разу не потущила пожар сколько бы я её не вызывал.Вот копы молодцы, помогли пару раз, вот только зачем агрится на перса?

  • < p>Пожалуй gta 6 я сразу куплю на консоли.

  •  2015-02-24 19:59:20 (обновлено 2015-02-24 20:00:06)
    1
    < p>первая реакция, да они там б... ох.... что-ли? пока комменты читал подумалось,во первых, 3 недели не такой уж и срок по сравнению с со всем временем ожидания, во вторых игр и так полно, так что буду проходить купленное ранее. но козлы всё равно ;)

  • < p> а что им дадут эти 3 недели? мне кажется. это очень маленький срок, реально же тролят) Юбисофт уже месяца три доделать не могут свой Юнити

  •  2015-02-24 20:14:53 (обновлено 2015-02-24 20:51:08)
    0
    < p> месяц на полировку онлайновых грабежей и дрм-системы, имхо

    ps а будут, интересно, смешные титры к беззубому дядечке по этому поводу?

  • < p> [off]100% будет[/off]

  • < p> О каких играх ты говоришь? Уже год ничего стоящего не выходило 

  • < p>Жесть. Это просто жесть. Тут даже у меня, человека спокойного и терпеливого, начинает дергаться глаз))

  • < p>
    Прошел я уже игру, и маленький совет: отменяйте предзаказы. Забудьте про покупку.

    Кто-то в доте 2 по 3 тысячи часов насидел)

  •  2015-02-24 20:07:55 (обновлено 2015-02-24 20:36:26)
    0
    < p>Бггг, извините. 

    Ну, хоть с ограблениями наконец определились. 

    первая реакция, да они там б... ох.... что-ли? пока комменты читал подумалось,во первых, 3 недели не такой уж и срок
    хорошо иметь огнетушитель под рукой)))

  • < p>А я ещё Alien: Isolation не прошёл...

  • < p>

    Кстати, О!

    999 р. в стиме. Останется еще столько же. На Dying Light истрачу.

  • < p>Твоюж.....мать............

    Всем консольным советникам - ну играйте, рад за вас, я тоже прошел на боксе на старте, все ок. Единственно прошел по одной ветке разветвленные миссии, много чего пропустил, специально, чтоб потом побегать вдоль и поперек лучшую версию, и думаю таких немало.

  • L
     2015-02-24 20:27:45 (обновлено 2021-12-01 00:10:17)
    1
    < p>
    со стороны разработчиков

    Издателя.

    Именно менеджмент определяет, сколько человек будет нанято и над чем они будут работать.

  • < p>

    Да, разумеется.

    [off]Мое мнение об издателях можете прочесть в комментариях к этой новости.[/off]

    Однако, думаю, в данном случае, паблишер и девелопер были заодно;)

  • < p>
    В начале года Rockstar извинилась перед поклонниками, которые терпеливо ожидают выхода компьютерной версии Grand Theft Auto V, сообщив о том, что ее релиз состоится не 27 января, а 24 марта.

    Так... 27 января было уже месяц назад. Смысл извинений? 

    Рад за пекарей. 

  •  2015-02-24 20:40:24 (обновлено 2015-02-24 20:50:15)
    16
    < p>GTA V перенесли на 27 января:

    с одной стороны печально, а с другой и без гта игр полно, когда выйдет, тогда и поиграю.

    Потом еще на два месяца, до 24 марта:

    с одной стороны печально, а с другой ждать 2 месяца патчей чтобы без проблем поиграть..., лучше уж так, да и не пройденного полно, а требования щадящие, что не может не радовать.

    И еще раз, на 14 апреля:

    первая реакция, да они там б... ох.... что-ли? пока комменты читал подумалось,во первых, 3 недели не такой уж и срок по сравнению с со всем временем ожидания, во вторых игр и так полно, так что буду проходить купленное ранее. но козлы всё равно ;)

    .... Прошло некоторое количество времени ...

    первая реакция, и снова дорогой Rockstar меня огорчает. пока все 9999 коммента читал подумалось,во первых, каких то жалкие полгода не такой уж и срок по сравнению с со всем 10-летним временем ожидания, во вторых игр и так полно, так что буду проходить купленное ранее - вон HL3 неигранный лежит. но все-равно негодую из последних сил ;(

  • < p>

    а вы, как я погляжу мой преданный фанат, конспектируете мои реплики ;) и да, как бы для вас это не было удивительно и без ГТА полно игр. на ПК не надо полтора года томиться в ожидании пятичасового кинца, и потом доказывать всему интернету что это кинцо не проходняк а шидевр ;)

    да, очередной перенос не радует, да козлы, но убиваться из за этого... это по вашей части ;)

  • < p>А вообще, конечно, рокстар не очень хорошо поступают – мягко говоря. Предзаказы люди за реальные деньги покупают, а они виртуальными компенсируют. 

    Если бы играл на пк онли – стопудово скачал бы с торрентов.

  •  2015-02-24 21:12:03 (обновлено 2015-02-24 21:14:35)
    1
    < p>Это – письмо счастья, прямо из санчасти,

    Здесь Вася Обломов с пацанами: «Всем здрасьте!»

    Пох. Когда выйдет, тогда и скачаю.

  • < p>
    и адекватного управления

    Смеёшься чтоли ? С каких пор покатушки и ТПС стали "адекатно" играться на клаве с мышой ? 

  • -1
    < p>

    Всю жизнь так было и будет.

    Сыгранем, например, в Последний Томб Рэйдер, и посмотрим кто кому больше хэдшотов наставит? Тебя на клаве с мышью порвут на ссаные тряпки, а потом ноги вытрут.

  • Z
     2015-02-24 21:23:24 (обновлено 2015-02-24 21:24:25)
    0
    < p>
    Смеёшься чтоли ? С каких пор покатушки и ТПС стали "адекатно" играться на клаве с мышой ? 

    а с каких пор нет? геймпад для файтингов, гонок (типа форзы и драйвклаба) и спорт симов типа фифа идеален, для всего остального клавамыш норм в 4 части с мыши гораздо удобней было в части тела целится например

  • < p>
    а вы, как я погляжу мой преданный фанат, конспектируете мои реплики ;) и да, как бы для вас это не было удивительно и без ГТА полно игр. на ПК не надо полтора года томиться в ожидании пятичасового кинца, и потом доказывать всему интернету что это кинцо не проходняк а шидевр ;)

    да, очередной перенос не радует, да козлы, но убиваться из за этого... это по вашей части ;)

    Согласен, мне например Life is Strange было интересней играть, чем GTA V на PS3 когда-то, в GTA только сеттинг и герои меняются, геймплей нет, разве только от 1 лица, GTA давно пора перезагрузку сделать если они в 6 части перенесут действие в сан фиерро а потом в 7 лас вентурас это будет фейл в 8 опять нью йорк?

  • < p>Рокстару просто нравится читать комменты. Такого горения известного места ни одна новость не вызывает у народа)) вот братья Хаузеры и развлекаются, читая всем офисом комменты бояр после очередного сдвига даты релиза. Аттракцион будет продолжаться, далеко огнетушители не убирайте в первых числах апреля)

  • < p>Недавно, помнится ещё в предыдущем сраче по этому поводу, я уже высказал своё предположение о наплевательском отношении Рокстара к ПК-геймерам. А вы мне не поверили. Вот вам они его сами и подтвердили.

  • Z
     2015-02-24 21:42:39 (обновлено 2015-02-24 22:17:00)
    -5
    < p>
    Недавно, помнится ещё в предыдущем сраче по этому поводу, я уже высказал своё предположение о наплевательском отношении Рокстара к ПК-геймерам. А вы мне не поверили. Вот вам они его сами и подтвердили.

    Выпускать ремастереды с минимумом различий в графике и не оправдывать ожидания играми типа ордер 1886, кнак и драйвклаб значит уважение со стороны Sony?))) Не тешь себя иллюзиями любым компаниям важны только твои деньги и они все мозги тебе запудрят ради их получения) 

  • < p>[off] Отлично![/off]

  • p
     2015-02-24 22:10:12 (обновлено 2021-12-03 12:13:41)
    10
    < p>

  • < p>а вообще это довольно мило, обиженные сонибои пытаюся отыграться на ПК юзерах за то, что они устроили стёб над ними в теме ордера 1886)))

  •  2015-02-24 22:18:33 (обновлено 2015-02-25 08:39:09)
    -1
    < p>Рокстар Ху9 0сы !!! будьте счастливы, в гроб всех денег не унесешь !!!

  • < p>
    обиженные сонибои пытаюся отыграться на ПК юзерах

    Киффлом, брат-брат!

  • Z
     2015-02-24 22:26:58 (обновлено 2015-02-24 22:39:22)
    0
    < p>
    а вообще это довольно мило, обиженные сонибои пытаюся отыграться на ПК юзерах за то, что они устроили стёб над ними в теме ордера 1886)))

    Киффлом, брат-брат!

    кифломь свой пукан который до сих пор горит с той темы)))

  • < p>
    Уже год ничего стоящего не выходило 
    буквально на днях вышел Аттила, опять же на днях на зог запилили русик для Тесла эффект (правда подглючивающий пока) завтра выходит Oddworld, вастланд 2 и это всё из недавнего, а если чуть глубже копнуть там и киллер из дет и металгир разинг и каслвания и дофига других игр, я вот сейчас например первый кризис перепрохожу, с огромным удовольствием.

  • Z
     2015-02-24 22:51:31 (обновлено 2015-02-24 23:01:18)
    0
    < p>
    буквально на днях вышел Аттила, опять же на днях на зог запилили русик для Тесла эффект (правда подглючивающий пока) завтра выходит Oddworld, вастланд 2 и это всё из недавнего, а если чуть глубже копнуть там и киллер из дет и металгир разинг и каслвания и дофига других игр, я вот сейчас например первый кризис перепрохожу, с огромным удовольствием.

    Life is Strange ещё

  • < p>[off]
    пукан который до сих пор горит с той темы)))
    Ооо, ты и тут атакуешь тетю соню и продолжаешь искать, у кого горит пукан? Очень мило))

    [sp][/sp][/off]

  • Z
     2015-02-24 23:23:24 (обновлено 2015-02-24 23:31:48)
    -2
    < p>

    а чего искать? вон они в теме с ордером, сонеров знатно бомбануло до сих пор не потушили) Думают здесь найти братьев по несчастью, да что-то тихо уж очень...

  • < p>

    Дело в том, что те, кто поиграл в Ордер 1886, в большинстве своем, поиграли и в ГТА5. Им есть, что сказать и по той, и по другой игре. В отличие от унылых ПеКарей-теоретиков, которые оба тайтла и в глаза не видели.

  • < p> ну и отношение, теперь точно не куплю

    Ничего, пусть пилят оптимизацию.

    спасибо рокстар, теперь я точно не куплю вашу игру из-за такого отношения-)

    она этого не стоит чтобы ее так ждать gta 4 была на много интереснее

    А всем насрать! Будем в Арканум залипать!

    а у меня не пойдёт пофик вообще

    Не ждал, не жду.

    делают оптимизацию под наши помойки

    предзаказал торрент эдишн

    Жесть)))Хотя пофиг вообще на ГТА))

    Вообще не тепло не холодно

    Теперь только торрент. Сами виноваты

    Прошёл игру на Ютубе в 2013 и мне "мыло в глаз попало"

    да пошли вы....

    http://www.youtube.com/watch?v=nc24dnPoxXI

  • < p> исповедь криворукого ггг)))

  • < p>НУ ПРОСТО А:"№:":ТЬ

  • < p>
    а вы, как я погляжу мой преданный фанат, конспектируете мои реплики ;)

    Даже не мечтайте - всего лишь ваши слова показались подозрительно знакомыми. Проверил - и точно, где-то я уже такое слышал и не раз.

    и да, как бы для вас это не было удивительно и без ГТА полно игр

    Для меня удивительно как некоторые ждуны себя каждый раз утешают, чтоб не бомбануло. )))

  • N
     2015-02-25 07:47:22 (обновлено 2021-12-17 12:13:35)
    0
    < p>Я так и знал что перенесут, ну ничего. Можно и подождать такую игру. Все равно нет консолей, надо будет сделать предзаказ в Steam.

  • < p>
    Для меня удивительно как некоторые ждуны себя каждый раз утешают, чтоб не бомбануло. )))

    ждуны? О_О. вместо того что бы бред писать поиграйте лучше в Агент или Ласт гардиан, глядишь отпустит ;)

    бомбануло это по вашей части, стопятсот комментов настрочили в защиту пятичасового кинца, и в других темах набрасываете лишь бы забыть о жгучей боли пониже спины ;)

    всего лишь ваши слова показались подозрительно знакомыми

    ну так я не флюгер что бы каждые пять минут мнение менять, с самого начала вроде бы всё понятно сказано (но видимо не для вас)

    и без гта игр полно, когда выйдет, тогда и поиграю

    с тех пор ничего не поменялось, ну разве что игр стало больше.

    а вы мне вот этого персонажа очень напоминаете

    так искренне радуетесь всегда, когда появляются неприятные новости вас лично не касающиеся.

  •  2015-02-25 08:22:49 (обновлено 2015-02-25 08:29:15)
    0
    < p>
    ждуны? О_О. вместо того что бы бред писать поиграйте лучше в Агент или Ласт гардиан, глядишь отпустит ;)

    бомбануло это по вашей части, стопятсот комментов настрочили в защиту пятичасового кинца, и в других темах набрасываете лишь бы забыть о жгучей боли пониже спины ;)

    Лол, вот вы сейчас этими своими словами наглядно продемонстрировали, кто тут на самом деле пишет бред, провоцируемый жгучей болью пониже спины. Всего то ждуном назвал, а какая бурная реакция! )))

    ну так я не флюгер что бы каждые пять минут мнение менять, с самого начала вроде бы всё понятно сказано (но видимо не для вас)

    А зачем тогда повторять это как попугай из новости в новость?

    а вы мне вот этого персонажа очень напоминаете

    так искренне радуетесь всегда, когда появляются неприятные новости вас лично не касающиеся.

    Я просто процитирую ваши слова из коментов к "обзору" Ордена:

    вот это полыхнуло кое у кого, все выходные зачитывался оторваться не мог, почти как у классика "эта штука посильнее чем Фауст, Гётте" ;)

    а какие аргументы, какие доводы. прямо открыли окно в альтернативную реальность;)

    А у меня, если что, игра предзаказана и жду ее выхода вместе со всеми, так что и тут мимо.

    Прилюдно самобичующийся гаррис это всегда весело. )))

  •  2015-02-25 08:26:55 (обновлено 2015-02-25 08:27:59)
    0
    < p>
    опять же на днях на зог запилили русик для Тесла эффект (правда подглючивающий пока)
    Буквально сегодня починили, лови.

    Файл класть по адресу TeslaEffect_DataExternalDataLocalizationStrings

    Естественно, предварительно накатать русик версии 1.0.

  • < p>В комментариях недостаточно "отменил предзаказ" и "теперь точно торрентэдишен". На основном пека-ресурсе - ПГ более лучше это все.)

  • < p>В новости столько боли, что она сломала мне форум - количество сообщений в этой теме не отображается. Пойду, приму пару капель на сахарной водичке.

  • < p>
    В новости столько боли, что она сломала мне форум - количество сообщений в этой теме не отображается.

    Количество сообщений в этой теме так же неизвестно как и окончательная дата выхода ПК-версии. ;)

  • < p>
    А зачем тогда повторять это как попугай из новости в новость?

    что бы вам было чем заняться ;) от ордера отвлеклись, меня вовсю в чём-то уличаете (я правда не в курсе в чём)

    а какая бурная реакция

    бурная? я просто подколол немного на тему ждунов, а вы растроились, не принимайте так всё близко к сердцу ;)

    Я просто процитирую ваши слова

    и к чему вы их процитировали?

    и жду ее выхода вместе со всеми

    так фишка в том что я то как раз не жду, я её ждать перстал год назад, лежит себе игра в библиотеке, когда выпустят тогда и поиграю, сейчас играю в другие игры и совершенно не парюсь по поводу даты выхода ГТА5.

    В комментариях недостаточно "отменил предзаказ" и "теперь точно торрентэдишен"

    а смысл? что то я не слышал воплей по поводу драйвклаба, который перенесли на полтора года и выпустили недоделанным, а обещанной плюсовой версии нет до сих пор.

  • < p>

    а смысл? что то я не слышал воплей по поводу драйвклаба, который перенесли на полтора года и выпустили недоделанным, а обещанной плюсовой версии нет до сих пор.

    Откуда я знаю, какой смысл, я предзаказ не отменял, на пс3 не брал, страдаю вместе с пекабратьями. И какие ты вопли по драйвклабу хотел услышать? Угрозы, что спиратят? Или что по ютубу пройдут, так как пиратки нет в природе? Или, лол, петицию напишут?

  •  2015-02-25 12:30:59 (обновлено 2015-02-25 12:36:14)
    0
    < p>
    Неужто Орден прошли? Докажите

    вы для начала процитируйте то, где я сужу об ордере или даю ему оценки. соврать-то каждый может, а вы хоть разок мужиком побудьте, за базар ответьте, или кишка тонка? ;)

    это я к тому что не надо сравнивать аудиторию геймтека и ПГ всё-таки это несколько разные ресурсы ;)

  • < p>
    и к чему вы их процитировали?

    К тому, что вы сами попадаете под определение "персонажа" со своей картинки. И с неизменным постоянством продолжаете это лишний раз подтверждать:

    что бы вам было чем заняться ;)

    бурная? я просто подколол немного на тему ждунов, а вы растроились, не принимайте так всё близко к сердцу ;)

    Да, разумеется, "подколол"... сделав круглые глаза и начав врать и оскорблять. Cool story, bro...

    так фишка в том что я то как раз не жду, я её ждать перстал год назад, лежит себе игра в библиотеке, когда выпустят тогда и поиграю, сейчас играю в другие игры и совершенно не парюсь по поводу даты выхода ГТА5.

    И о том, что вы не паритесь, сообщаете в каждую новость о переносе - вот уж воиcтину "я бежал за вами три дня, чтобы сказать как вы мне безразличны". :facepalm:

  •  2015-02-25 11:11:00 (обновлено 2015-02-25 11:13:57)
    0
    < p>
    К тому, что вы сами попадаете под определение

    и в каком это месте? я там восхищался комментами и ничего более (и кстати можете себе не льстить, не только вашими, там весь тред шедеврален) опять альтернативное восприятие реальности включилось? ;)

    Да, разумеется, "подколол"

    именно, и без кавычек.

    и начав врать и оскорблять

    а с этого места пожалуйста по подробней

    вы оспариваете то, что вы настрочили дикое количество комментов в новстях/рецензиях на ордер, хотя достаточно было одного? или спорите с тем, что любите набрасывать на вентилятор большой совкой лопатой? да даже в этой новости вы это сделали ТРИ раза, не, я в курсе что вы мой яростный фанат и не можете спокойно пройти мимо моих комментов, но не стоит в своих проблемах обвинять других ;) а про оскорбления, я лично, на вашем месте молчал бы в тряпочку.

  •  2015-02-25 11:31:21 (обновлено 2015-02-25 11:32:38)
    0
    < p>
    и в каком это месте?

    Вполне ожидаемо включили дурочку, чтоб я вам начал доказывать очевидное - в такие игры с вами уже не играю.

    или спорите с тем, что любите набрасывать на вентилятор большой совкой лопатой? да даже в этой новости вы это сделали ТРИ раза

    Что вы, что вы  - какие набросы? Я же "фанат", который просто "восхищался" вашими комментариями! )))

    не, я в курсе что вы мой яростный фанат ... вы оспариваете то, что вы настрочили дикое количество комментов в новстях/рецензиях на ордер

    О, так вы каждый мой комментарий считаете! Ну и кто из нас теперь чей фанат? Лол, опять гаррис сел в лужу! :facepalm:

    хотя достаточно было одного?

    Мне как-то все-равно что там достаточно троллям, которые в игру не играли, но мнение имеют.

  • < p>[off][off]
    и в каком это месте? я там восхищался комментами и ничего более
    classic garris![/off]

    чтобы резко развернуться, надо сначала прокрутить камеру, а только потом нажать на L2 (прицел)

    чтобы сделать облет вокруг машины и зафиксить камеру, желательно сначала сменить режим камеры или зажать R3 - но все равно это фигня, потому что с клавомышью камера точно так же будет выравниваться, съезжать на место

    та же фигня с танком - он просто медленно прицеливается, геймпад тут ни при чем

    насчет мультиплеера - там все с геймпадами, все в одинаковых условиях, поэтому когда говорят "мне неудобно стрелять по людям" - это выглядит довольно жалко

    так-то базару нет, мышь удобнее во многих аспектах, но большинство претензий к геймпадам - просто нытье криворуких[/off]

  • < p>
    Вполне ожидаемо

    слились

    какие набросы?

    самые обычные

    О, так вы каждый мой комментарий считаете!

    где я это сказал? О_О

    так что там про лужу? ;)

    Мне как-то все-равно что там достаточно троллям

    фи как грубо

    которые в игру не играли, но мнение имеют.

    а за враньё в приличных домах по морде канделябром били, но чего ещё ждать от фанатика не дружащего с фактами.

    рили? а сами-то?

    Я так запутался, что вообще теперь не понимаю, у кого и что полыхает))

  • < p>
    самые обычные

    слились

    где я это сказал? О_О

    classic garris!

    фи как грубо

    На правду не обижаются. ;)

    а за враньё в приличных домах по морде канделябром били, но чего ещё ждать от фанатика не дружащего с фактами.

    Неужто Орден прошли? Докажите ибо придется отканделябрить самого себя.

  • Z
     2015-02-25 12:17:10 (обновлено 2015-02-25 12:18:31)
    -1
    < p>
    Дело в том, что те, кто поиграл в Ордер 1886, в большинстве своем, поиграли и в ГТА5. Им есть, что сказать и по той, и по другой игре. В отличие от унылых ПеКарей-теоретиков, которые оба тайтла и в глаза не видели.

    в оба тайла играл взяв консоль на прокат, order 1886 уныл, концепция GTA уже приелась, я сейчас зависаю на всяких необычных играх типа Life is Strange

  •  2015-02-25 12:44:38 (обновлено 2015-02-25 12:55:01)
    1
    < p>
    вы для начала процитируйте то, где я сужу об ордере или даю ему оценки. соврать-то каждый может

    Будем последовательны.

    Отсюда:

    то что шутер унылый было видно и по роликам, а вот про сюжет печалька, по роликам вроде всё не плохо смотрелось, что, даже на ютубе смотреть не стоит? ;)

    (это навсикдку - больше искать лень)

    вы оспариваете то, что вы настрочили дикое количество комментов в новстях/рецензиях на ордер, хотя достаточно было одного?

    Мне как-то все-равно что там достаточно троллям, которые в игру не играли, но мнение имеют.

    а за враньё в приличных домах по морде канделябром били, но чего ещё ждать от фанатика не дружащего с фактами.

    Неужто Орден прошли? Докажите ибо придется отканделябрить самого себя.

    Поэтому повторяю вопрос - какие ваши доказательства? Если доказательств нет, последуйте своим же словам:

    а вы хоть разок мужиком побудьте, за базар ответьте, или кишка тонка? ;)

    и сделайте с с собой то, чем грозились мне.

    З.Ы. Впредь советую осторожнее слова подбирать - вам уже и так много за какие ответить придется. 

  •  2015-02-25 14:34:14 (обновлено 2015-02-25 14:36:35)
    0
    < p>
    Будем последовательны.

    будем, повторяю вопрос, где я давал оценку ордеру? не одному из элементов, а игре в целом.по поводу шутинга, я вам больше скажу, в хвалёных гирях тоже унылый шутинг (как и в любом другом ТПС), причём значительно унылей шутинга ордера. просто потому что в ордере надо меньше патронов для убийства врагов.

    Поэтому повторяю вопрос - какие ваши доказательства?

    доказательства чего? того что у вас хреново с логикой, фактами и пониманием написанного? так ваши потоки сознания и есть доказательства.

    и вопрос ещё, зачем вы несколько цитат подряд ставите? в детстве в кубики не наигрались?

    (это навсикдку - больше искать лень)

    ну разумеется, сложно найти чёрную кошку в тёмной комнате, особенно когда её там нет ;)

  •  2015-02-25 15:21:28 (обновлено 2015-02-25 16:23:29)
    0
    < p>
    будем, повторяю вопрос, где я давал оценку ордеру? не одному из элементов, а игре в целом.

    А игра из чего состоит как не из элементов? И давая оценку какому либо из них, вы так или иначе даете оценку игре. Не, вы на полном серьезе что-ли мне пытаетесь гнать туфту про то, что заявление "шутер унылый" якобы не является суждением об игре (может еще и "пустое трепло" в ваш адрес не является суждением о вас)? O_o И вот эта жалкая отмазка, основанная на неумелом буквоедстве - все, что вы сумели придумать за почти два часа? :facepalm: Оно, конечно, понятно что после громких заявлений про канделябры, будь мужиком, ответ за базар и тонкую кишку отступать уже некуда и в ход идет все... Но вы от этого не перестаете быть пустым треплом, который вместо ответа за свои слова начинает вертеться как уж на сковородке. Хотя почему "вы"? В такое только ТЫкать и остается. :-/

    и вопрос ещё, зачем вы несколько цитат подряд ставите? в детстве в кубики не наигрались?

    Затем, что отвечаю тебе твоими же словами. Своими мозгами до это никак не допереть, да?

  • < p>[off] Не обижайтесь только, я не со зла. Просто столько боли, столько боли в управлении игры, которая "омг 10 из 10", и в которую в абсолютно равных условиях играют пара десятков миллионов человек. К слову, во все гта до четвертой включительно играл на клавомыше, а в четвертую и на том и на другом. И, имхо, как-то один хрен, на чем в нее играть, это же не каунтер страйк и даже не колда.[/off]

  • < p>[off]!!!!Всем провокаторам и прочим клоунам: займитесь делом. Как же надоели одни и те же подколки!!!! PS я понимаю, что каждый зарабатывает как может, но давайте не будем ресурс превращать в помойку. Перепроверил текст, убрал всю ненорматиную лексику. Всех благ.[/off]

  • < p>[off]
    Перепроверил текст, убрал всю ненорматиную лексику. Всех благ.

    ОК, тоже немножко отцензурил свое сообщение. Зачем так волноваться то? Успокойтесь, выпейте чаю с валерианой... ;)[/off]

  • < p>
    А игра из чего состоит как не из элементов?

    да, из элементОВ, а не из элементА, и да, в отличной игре могут быть плохие элементы, таже ГТА как пример, унылый шутинг, хреновая езда, но игра в целом-великолепная.

    так или иначе даете оценку игре

    нет, смотрите выше.

    "шутер унылый" якобы не является суждением об игре?

    именно, не является см выше, может хоть с 3 раза поймёте ;)

    придумать за почти два часа?

    вы про время между моим комментом и вашим?

    как вы там говорите?

    :facepalm:

    у меня есть занятия и поинтересней чем следить за вашими коментариями, ЧСВ ходить не мешает? ;)

    Затем, что отвечаю тебе твоими же словами

    больше похоже что вы сами с собой разговариваете.

    Хотя почему "вы"? В такое ничтожество только ТЫкать и остается. :-/

    ну нкаонец-то интернет быдло показало своё истинное лицо, засим раскланиваюсь ибо с такими персонажами мне общаться не о чем.

    поздняк метаться, свою натуру вы продемонстрировали ;)

  •  2015-02-25 17:00:01 (обновлено 2015-02-25 17:03:05)
    0
    < p>
    да, из элементОВ, а не из элементА, и да, в отличной игре могут быть плохие элементы, таже ГТА как пример, унылый шутинг, хреновая езда, но игра в целом-великолепная.

    И какое же отношение весь этот набор слов имеет конкретно к 'Ордену" - неужели он (внезапно!) стал великолепной игрой? :sarcasm:

    [off]

    ну нкаонец-то интернет быдло показало своё истинное лицо, засим раскланиваюсь ибо с такими персонажами мне общаться не о чем.

    Пусть быдло, но хотя бы не трепливое ссыкло. И да, скатертью дорожка - посмотрим сколько ты продержишься пока не начнешь в очередной раз оспаривать мои слова своим "авторитетным" мнением. Эх, жаль что тут черных списков нет - многие срачи можно было бы пресечь на корню. :([/off]

    И полноценной боёвкой без читерского дурацкого автоприцела.

    Вы наивно полагаете что в мультиплеере ПК-версии не будет читеров? :)

  • L
     2015-02-25 17:25:18 (обновлено 2021-12-01 00:10:17)
    0
    < p>
    в мультиплеере ПК-версии не будет читеров

    Если там будет Denuvo, то дебаг должен сильно усложниться. Будут, конечно. Однако, выложить кругленькую сумму за чит и рисковать быть забаненным смогут немногие.

  •  2015-02-25 17:42:03 (обновлено 2015-02-25 17:59:27)
    0
    < p>
    И полноценной боёвкой без читерского дурацкого автоприцела.
    Чит это всегда нечестное превосходство, а если автоприцел у всех - то какой тут чит? И, кстати да, есть очень большая вероятность, что вас там таких честных немного будет. На третей плойке, помнится, примерно через неделю завелись миллионеры сотого уровня. На пк это, видимо, вопрос пары дней.

    таже ГТА как пример, унылый шутинг
    Неее, не правда. Огроменное удовольствие от стрельбы. Особенно в онлайне, когда идешь с компанией соратников и все херачат из пулеметов по сборищу недругов. Летят стекла, горят машины, помесь гангстерского кино про 30-е и манновской "схватки". В одного тоже весело, но приходится много думать и много бегать, потому что сносят с пары выстрелов. А в сингле мне еще с четвертой шутинг понравился, очень осязаемо и, что самое главное, круто сделано. В пятой он еще и допилен на опыте макспейна.

    [off]

    я понимаю, что каждый зарабатывает как может
    ???[/off]

  •  2015-02-25 18:55:14 (обновлено 2015-02-25 20:40:19)
    2
    < p>
    Автоприцел у всех превращает прекрасную игру в аркадный консольный балаган. ИМХО.
    С имхом спорить не буду (тем более, что гта это аркадный балаган при любом раскладе), но раз уж у одних игроков есть явное преимущество в счете, а у других нету - значит игра все-таки требует скилла, а не фортуны типа "кто первый наведется". И вряд ли это соотношение сильно изменилось бы, поставь всех игроков в другие, но настолько же равные условия.

    Те читы это были и не читы, а недоработки
    Да лааадно, про глитчи с продажами авто и солид-поверхностями я даже не говорю - там люди сетевые логи правили, чтобы цифры себе приписать - называйте это как хотите, но тут уже разбор ресурсов, а не использование недоработок. ПК - открытая платформа. Гта Онлайн - "нагибаторная" игра. Идеальные условия для ушлых ублюдков. Кстати да, про различия в аудитории тоже не стоит забывать.

  • < p>Я был прав, что в момент релиза на PS4 взял на PS4, чувствовало мое нутро, что игры в январе не будет.

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Амбициозное недоразумение. Обзор Forspoken

    В своей концепции Forspoken должна была стать крепким консольным эксклюзивом Playstation 5. Реализовать свои планы разработчикам помешали всего две вещи: бюджет и ужасный игровой движок.

    Игра года и точка. Обзор Hi-Fi Rush

    Обзоры 06 февраля 17:11 38

    Проведя два года в тотальном отсутствии знаковых эксклюзивов, Microsoft внезапно ударила громко и из всех орудий. Всего одной игрой, но какой! Hi-Fi Rush способна в одиночку противостоять всем вышедшим проектам от Sony в период с 2020 по 2022 года и стойко держать удар.

    Бесящее средневековье! Обзор Inkulinati (ранний доступ)

    Обзоры 05 февраля 12:00 12

    Великолепный художественный стиль, отсылающий к средневековым рисункам, подкупает. Но совершать ошибку и покупать эту игру не стоит — пока что. Inkulinati, под приятным и атмосферным оформлением, прячет плохой баланс и раздражающий игровой процесс.

    Во что поиграть на смартфоне: Static Shift Racing, Eversoul, Another Shadow, The Last Survivor, Devolver Tumble Time

    Итоги 03 февраля 16:03 1

    В этом выпуске: Static Shift Racing — очередной мобильный «убийца» Need For Speed Underground в открытом мире; Flash Party — бесплатный «убийца» Super Smash Bros. для смартфонов и ПК; массовая онлайн ролевая игра в открытом мире с аниме-графикой Eversoul. Кроме того игроков посетят: милые и жуткие приключения в Resonance of the Ocean и Another Shadow, бесконечные сражение в The Last Survivor в духе Vampire Survivors и сатирическая «донатная помойка» от лучшего издателя инди-проектов Devolver Digital.