Изменения в процедуре авторизации на Gametech.ru

Итак, последние изменения были сделаны в целях создания единой базы учетных записей и системы автоматической авторизации на iXBT.com, forum.ixbt.com, Gametech.ru и всех остальных дочерних сайтах и сервисах iXBT.com.

Сразу извиняемся за задержку с разъяснением ситуации, которая возникла при попытке авторизации под своей учетной записью на сайте Gametech.ru вчера вечером.

Итак, последние изменения были сделаны в целях создания единой базы учетных записей и системы автоматической авторизации на iXBT.com, forum.ixbt.com, Gametech.ru и всех остальных дочерних сайтах и сервисах iXBT.com.

Вариантов несколько:

  • Если ник и указанный адрес электронной почты совпадают с данными, указанными на forum.ixbt.com, то работает учетная запись конференции iXBT.com
  • Если ник не совпадает, а почта указана та же самая, то, опять же, необходимо использовать ник и пароль конференции iXBT.com
  • Если совпадений нет, то к старому нику добавить @gametech и использовать старый пароль
  • Также можно авторизоваться через социальные сети, если в них указан тот же почтовый ящик, что и в конференции

Важно!!! Обязательно снести вообще все куки, относящиеся к Gametech.

P.S. Сортировка комментариев и пользовательская информация восстанавливаются.


Отмена
  • < p>Сам только полчаса назад все выяснил. Сорри

  • < p>Кодировка Win-1251 в форме авторизации - это нечто. Интересно, почему не KOI и не DOS? Они еще модней. Уверен, многим пользователям это поможет пробраться через форму, ведь кракозябры кодировок все умеют различать на глаз.

  •  2016-02-12 13:06:13 (обновлено 2021-11-24 10:07:56)
    2
    < p>В коментах будет много боли (в том числе и моей)...

    Начну с вопроса - зачем... нет, ЗАЧЕМ!?

  • H
     2016-02-12 13:09:07 (обновлено 2021-11-25 19:53:57)
    0
    < p>

    Чтоб программисты без дела не сидели.

  •  2016-02-12 13:23:37 (обновлено 2021-11-24 13:50:25)
    1
    < p>

    Краткий ответ: чтобы работали общие сервисы iXBT. В частности, среди них:

    Возможность включения уведомлений на ответы через e-mail

    Уменьшение количества рекламы для зарегистрированных пользователей (система работает с общей базой, и проверить для геймтековских юзеров мы не могли)

    Возможность покупки премиумов для полного отключения рекламы

    Там довольно большой список.

  • GH
     2016-02-12 13:40:12 (обновлено 2016-02-12 13:42:16)
    0
    < p>

    И где оповещения то? На ихбт идти за ними?

  • < p>Спасибо за пояснение. Пару насущных вопросов:

    1. При попытке вставить картинку, вылезает страничка с "Пользователь не авторизован!" это нормально? Будут ли восстановлены сохраненные для аккаунта пикчи или с ними уже можно попрощаться?

    2. Можно ли будет менять аватарку напрямую из профиля gametech как раньше? Требования к аватарам форумного аккаунта ixbt какие-то уж совсем дикие если честно.

  •  2016-02-12 13:16:00 (обновлено 2021-11-24 13:50:25)
    0
    < p>

    1. Вернутся

    2. В чем дикость, можно поподробнее?

  •  2016-02-12 13:09:40 (обновлено 2021-11-25 16:34:09)
    1
    < p>
    Сам только полчаса назад все выяснил. Сорри
    А я до сих пор не могу авторизироваться, приходится через учетку ixbt работать. ))

  • < p>
    Будут ли восстановлены сохраненные для аккаунта пикчи или с ними уже можно попрощаться?

    у меня вот пикчи на удивление работают, чего не ожидал так как вся стата и инфа акка канула в Лету.

    хах, не узнаю вас в гриме))

  • < p>При попытки изменить аватарку, страница перегружается и пишется Личные данные успешно обновлены. По факту ничего не обновлено.

  • < p>Все работает через айпад и айфон

  • < p>
    А я до сих пор не могу авторизироваться, приходится через учетку ixbt работать. ))

    Если ник и указанный адрес электронной почты совпадают с данными, указанными на forum.ixbt.com, то работает учетная запись конференции iXBT.com

    CronXPX:

    По поводу инфы из профиля, цитирую "думаю, восстановят"

  •  2016-02-12 13:18:50 (обновлено 2021-11-24 10:07:56)
    1
    < p>
    Чтоб программисты без дела не сидели.

    Дел вообще-то дофига (сделать нормальный поиск по комментариям, черные списки, индикацию наличия непрочитанных коментов, открытие новости на той странице коментов, где закончил их читать, их сортировка в конце концов, починить репутацию и т.д.), но вот занялись они какой-то х... не тем, в-общем.

    По поводу инфы из профиля, цитирую "думаю, восстановят"

    Кстати, второй вопрос - почему о столь радикальных изменениях не уведомили участников хотя бы за сутки, чтоб дать возможность забэкапить инфу из профиля на всякий случай?

  •  2016-02-12 13:27:01 (обновлено 2021-11-24 13:50:26)
    0
    < p>

    Дел вообще-то дофига (сделать нормальный поиск по комментариям, черные списки, индикацию наличия непрочитанных коментов, открытие новости на той странице коментов, где закончил их читать, их сортировка в конце концов, починить репутацию и т.д.), но вот занялись они какой-то х... не тем, в-общем.

    Это очень сложно и дорого делать для каждого проекта отдельно. Это нужно делать в том числе и для iXBT, и такие изменения планируются.

    Без общей базы и профиля пользователя все это добро пришлось бы делать 4 раза по-разному, для разных проектов.

    Кстати, второй вопрос - почему о столь радикальных изменениях не уведомили участников хотя бы за сутки, чтоб дать возможность забэкапить инфу из профиля на всякий случай?

    У нас все забекаплено, восстановим.

  • < p>Авторизация по радужке глаза прошла успешно, спасибо, удивили !

  • < p>А если человек в принципе не хочет заходить на не особо удобный Хбт, а ему нужен геймтех, то он в пролете?

  •  2016-02-12 13:24:11 (обновлено 2021-11-24 13:50:25)
    0
    < p>

    То он спокойно пишет на Gametech и не заходит на iXBT.

  • < p>
    Если совпадений нет, то к старому нику добавить @gametech и старыый пароль

    Не работает

  •  2016-02-12 13:27:38 (обновлено 2021-11-24 13:50:26)
    0
    < p>

    Напишите мне свой ник в личку на форуме или тут в открытом виде, или на почту mp@ixbt.com

  •  2016-02-12 13:28:20 (обновлено 2021-11-24 10:07:56)
    0
    < p>
    Там довольно большой список.

    Где "там"? И что из этого "довольно большого" списка сейчас работает на геймтехе?

  •  2016-02-12 13:30:05 (обновлено 2021-11-24 13:50:26)
    0
    < p>

    На данный момент из этого списка не работает ничего, потому что пользователей только перенесли.

    Ближайшие планы - уменьшение количества рекламы для зареганных юзеров+возможность покупки премиума.

  • < p>
    Краткий ответ: чтобы работали общие сервисы iXBT

    короткий ответ, а зачем они на геймтеке?

    1. При попытке вставить картинку

    у меня на удивление работает.

    2. Можно ли будет менять аватарку напрямую из профиля gametech как раньше?

    сильно сомневаюсь, вы ещё про https спросите ;) я кстати не нашёл как её поменять и на иксбите.

  • < p>Эх, был нормальный ник. А теперь какой-то корявый из конференции )

  •  2016-02-12 13:32:44 (обновлено 2021-11-24 10:07:56)
    0
    < p>
    Это очень сложно и дорого делать для каждого проекта отдельно. Это нужно делать в том числе и для iXBT, и такие изменения планируются.

    Без общей базы и профиля пользователя все это добро пришлось бы делать 4 раза по-разному, для разных проектов.

    Так может логичнее было перейти (не прям щас, конечно, а в перспективе) на единый движок (взяв за основу форумный и доработав его), а не пытаться скрестить два (или даже 4?) совершенно разных?

  • < p>
    Так может логичнее было перейти (не прям щас, конечно, а в переспективе) на единый движок, а не пытаться скрестить два совершенно разных?

    акстись, ещё услышат тебя и сделают новомодное плиточное гумно.

  •  2016-02-12 13:38:37 (обновлено 2021-11-24 13:50:26)
    0
    < p>
    короткий ответ, а зачем они на геймтеке?

    Потому что иначе такие сервисы как поиск по комментам, уменьшение рекламы и покупка премиума пришлось бы писать это по нескольку раз.

    У вас или полностью совпадали логин и емейл на форуме и gametech или не было логина на форуме.

    сильно сомневаюсь, вы ещё про https спросите ;) я кстати не нашёл как её поменять и на иксбите.

    Поменять будет можно. Https будет работать в профилях, и в прочих закрытых страницах, но не на открытых страницах.

    Чтобы поменять аватарку на форуме зайдите в свой профиль http://www.gametech.ru/profile/, перейдите по ссылке персональные настройки в конференции. , там поищите слово "Аватар", 16 строка сверху. Такой способ смены аватара временный.

  • < p>
    плиточное гумно.

    Кстати, здесь настолько аскетичный дизайн, что даже на маленьком смартфоне удобно юзать, в отличии от других сайтов ,которые не адаптировны под мобайл.

  •  2016-02-12 13:39:41 (обновлено 2021-11-24 10:07:56)
    0
    < p>
    акстись, ещё услышат тебя и сделают новомодное плиточное гумно.

    А пример "новомодного плиточного" можно, чтоб понять о чем речь?

  • < p>
    уменьшение рекламы и покупка премиума пришлось бы писать это по нескольку раз.

    а зачем? тем кого бесит реклама юзают адблок и за премиум всё равно платить не будут.

    относительно недавно была волна хайпа по поводу кинопоиска, когда там редизайн сделали.

    например

    перейдите по ссылке персональные настройки в конференции. , там поищите слово "Аватар", 16 строка сверху

    предлагаю поискать вместе

  •  2016-02-12 13:40:59 (обновлено 2021-11-24 10:07:56)
    0
    < p>
    я кстати не нашёл как её поменять и на иксбите.

    В личных данных.

  •  2016-02-12 13:44:00 (обновлено 2016-02-12 13:45:54)
    0
    < p>А никому в голову не пришло, что у людей были пароли больше чем 13 символов?

  •  2016-02-12 13:44:26 (обновлено 2021-11-24 13:50:26)
    0
    < p>
    Так может логичнее было перейти (не прям щас, конечно, а в перспективе) на единый движок (взяв за основу форумный и доработав его), а не пытаться скрестить два (или даже 4?) совершенно разных?

    То, что предлагаете вы - "написать заново движок и запихнуть в него все проекты". Это хорошая идея, но мы не можем себе этого позволить. Практически все большие перезапуски что-то портят в функциональности, увы. Причем, сильнее, чем переделка по частям.

    Но есть и хорошие новости - фактически любой современный портал имеет некую изолированную функциональность, привязанную к абстрактным объектам. Например, комменты - они могут быть одинаковыми, и неважно, пришпиливаются они к новостям на iXBT, или на Gametech.

    Поэтому мы берем части, которые наиболее совершенны, и которые должны быть общими. В частности, форумная авторизация поддерживает логин через соцсети и содержит гигантскую базу данных юзеров.

    На данный момент у нас еще нет доделанного единого профиля юзеров, который содержал бы все нужные поля по каждому из наших проектов, однако, именно

    А вот, например, комментарии на iXBT будут впоследствии адаптированы с Gametech, а также дополнены функциональностью. В планах у нас поддержка черных списков юзеров + рассылка уведомлений по e-mail.

  •  2016-02-12 13:48:49 (обновлено 2021-11-24 13:50:26)
    0
    < p>
    А никому в голову не пришло, что у людей были пароли больше чем 13 символов?

    Спасибо за витиеватый баг-репорт, обязательно поправим.

  •  2016-02-12 13:50:36 (обновлено 2016-02-12 13:55:09)
    1
    < p>Не узнал тебя в гриме. Богатым будешь.

    Сначала к новому лицу S@rge привыкаешь, а теперь вообще у всех будут новые аватарки.

    И еще вопрос - РЕБЗЯ! Вы вчера Графу то скорую вызывали? Спасли пацана? Я весь вечер переживал.

  • < p>Пару дней назад залогинился на форуме с тем же ником, вчера-сегодня никаких проблем с авторизацией не было.

  •  2016-02-12 13:53:06 (обновлено 2021-11-24 10:07:56)
    0
    < p>
    То, что предлагаете вы - "написать заново движок и запихнуть в него все проекты".

    Да где ж заново то? Я предлагал взять самый функциональный (от конференции, насколько я понял), дооснастить его востребованными функциями других движков и после этого постепенно переносить на него другие проекты.

  • < p>Спасибо.

    А вот где аватар настроить, так и не нашлось. При переходе на редактирование личных данных ничего нет.

  •  2016-02-12 13:55:09 (обновлено 2021-11-24 13:50:26)
    0
    < p>
    Я вчера поменял пароль - а он не пашет. Затем заметил, что после 13 символа больше ничего не печатается ((

    Ограничение в форме, а не в базе, сейчас все проснутся после конвертаций ночных и сделают.

  •  2016-02-12 13:55:43 (обновлено 2021-11-24 10:07:56)
    0
    < p>
    А никому в голову не пришло, что у людей были пароли больше чем 13 символов?

    Маньяк! O_O Правда думаешь что твой геймтех-аккаунт может быть НАСТОЛЬКО кому-то нужен? :) Я столь длинные пароли ставлю разве что на ресурсы, оперирующие моими финансами и персональными данными. Ну и на почту, есесно.

  •  2016-02-12 13:59:28 (обновлено 2021-11-24 13:50:26)
    0
    < p>
    Да где ж с нуля то? Я предлагал взять самый функциональный (от конференции, насколько я понял), дооснастить его востребованными функциями других движков и после этого постепенно переносить на него другие проекты.

    В чем он самый функциональный для системы публикации статей? 0_о

    Там ее нет как таковой. Да и движок писался с 98 года, вы представляете, что там творится? Что-то еще сверху надстраивать? :)

    Нет, это плохая идея.

  •  2016-02-12 14:02:21 (обновлено 2021-11-24 10:07:56)
    0
    < p>

    ОК - вам виднее.

  •  2016-02-12 14:05:36 (обновлено 2016-02-12 14:07:17)
    1
    < p>насчет аватаров, я так понял у части пользователей в личных данных на форуме просто нет этой строки

    показываю свою страничку, причем я вчера зарегил новую учетку, этой строки тоже и там нет. прошу обратить внимание что слово АВАТАР я внизу искал, но его нет на странице личных данных

    т.е. новая учетка или старая, строки АВАТАР нет

    1

    2

  •  2016-02-12 14:09:22 (обновлено 2021-11-24 13:50:26)
    0
    < p>

    да, все понятно.

    Потерпите со сменой аватара до вечера плз. Постараемся оперативно поправить.

  •  2016-02-12 14:08:42 (обновлено 2021-11-24 13:50:26)
    -1
    < p>
    а зачем? тем кого бесит реклама юзают адблок и за премиум всё равно платить не будут.

    С пользователями адблока будут бороться. Сначала просить убрать, потом не пускать на сайт. С этим ничего не поделаешь. Это тема для отдельной беседы. Но так будет поступать весь рунет.

    перейдите по ссылке персональные настройки в конференции. , там поищите слово "Аватар", 16 строка сверху

    Все понятно. Да, баг.

  •  2016-02-12 14:10:15 (обновлено 2016-02-12 14:10:33)
    0
    < p>Статистика на геймтеке похерилась. :(

    Мои оценки комментариев сохранились, а как оценивали меня - нет.

  •  2016-02-12 14:24:00 (обновлено 2021-11-24 13:50:26)
    0
    < p>

    Записано. Спасибо.

  •  2016-02-12 14:30:31 (обновлено 2016-02-12 14:31:20)
    1
    < p>
    Маньяк! O_O Правда думаешь что твой геймтех-аккаунт может быть НАСТОЛЬКО кому-то нужен? :) Я столь длинные пароли ставлю разве что на ресурсы, оперирующие моими финансами и персональными данными. Ну и на почту, есесно.

    плюсую.

    не буду вас утруждать, но где можно поподробней узнать о планах развития ресурса, по поводу общего движка, функций и т.д., ну или просто от себя вкратце, заранее спасибо.

  •  2016-02-12 14:16:42 (обновлено 2016-02-12 14:18:28)
    5
    < p>
    С пользователями адблока будут бороться. Сначала просить убрать, потом не пускать на сайт. С этим ничего не поделаешь. Это тема для отдельной беседы. Но так будет поступать весь рунет.

    это всё конечно замечательно, но использование блокировщиков рекламы не запрещено, а значит разрешено, это раз, а во вторых прежде чем брать за что-то деньги нужно что-бы это что-то работало, и работало так как должно, а у геймтека с этим проблемы уже очень много лет.

  • < p>
    потом не пускать на сайт.

    Интересно, каким образом?

  • < p>
    С пользователями адблока будут бороться. Сначала просить убрать, потом не пускать на сайт. С этим ничего не поделаешь. Это тема для отдельной беседы. Но так будет поступать весь рунет.

    Сначала надо сделать так, чтобы при посещении ресурсов без фильтрации не было боязни подхватить мальварь, а всплывающие окна не вызывали боль в заднем проходе.

  •  2016-02-12 14:22:12 (обновлено 2021-11-24 13:50:26)
    -3
    < p>
    это всё конечно замечательно, но использование блокировщиков рекламы не запрещено, а значит разрешено, это раз, а во вторых прежде чем брать за что-то деньги нужно что-бы это что-то работало, и работало так как должно, а у геймтека с этим проблемы уже очень много лет.

    К чему этот разговор сейчас?

  •  2016-02-12 14:38:15 (обновлено 2016-02-12 14:39:44)
    13
    < p>

    к тому, что сначала сделайте так что бы ресурс работал так как должен, а потом говорите про то, что хочется бабла,

    поиск как работал через задницу так и работает (и я уже слышал что это гугл и он не может работать плохо, может и ещё как)

    уничтоженый каталог игр, вернее навигация по нему.

    микроскопические аватарки, отображение списка последних новостей без необходимости перехода на главную, указание последнего коментирующего, с момента редизайна, не исправлено ничего, это худо бедно поправлено скриптом ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, пользователей -Карл

    новый плеер в части браузеров или не работает совсем или работает с ошибками.

    и ещё куча мелких багов и недочётов типа того же злосчастного https. и на фоне всего этого жизненно необходимо было озадачится монетизацией, вот без этого вообще никак. вот только этого для полного счастья и не хватало.

    простие если был груб, накипело.

  •  2016-02-12 15:11:19 (обновлено 2016-02-12 15:12:48)
    1
    < p>А у меня все норм, пролез через ихобота, плюсы-минусы пропали, но кому они нужны.

    Думал через фб залогиниться, но кому ножен новый псих на сайте))

    Есть ощущение, что забаненные никуда не девались, а все еще с нами. Если их сейчас разбанить, они наверняка и не вспомнят, как заходить под старыми данными.

  •  2016-02-12 14:29:27 (обновлено 2016-02-12 14:31:11)
    0
    < p>Залогинился с новой формы, проверка, какой профиль будет виден.

    з.ы.: ну обычный профиль геймтековский. Только аватарка наконец подхватилась. Инфо с ихбт не видно, ни описания, ни конфы компа.

  •  2016-02-12 14:33:49 (обновлено 2021-11-24 10:07:56)
    1
    < p>
    относительно недавно была волна хайпа по поводу кинопоиска, когда там редизайн сделали.

    например

    Понял - тоже не переношу этот закос под мобилки с огромными элементами и шрифтами.

  • < p>
    к тому, что сначала сделайте так что бы ресурс работал так как должен

    Ну ради справедливости стоит заметить, что нам тут никто, ничего, не должен.

  • < p>

    до тех пор пока денег брать не начнут, а про то что это всё сделано для покупки вип аккаунтов (в том числе) было сказано как минимум 3 раза.

    что нам тут никто, ничего, не должен.

    так и мы тоже, но тут вот какая штука

    С пользователями адблока будут бороться. Сначала просить убрать, потом не пускать на сайт

    и возникает резонный вопрос, с чего это вдруг я что-то должен людям которым пофиг на пользователей и их хотелки?

    ну и как бы всё мной описаное раньше работало, ну может кроме поиска (вот этого я не помню уже) и всё это сломали в процессе "улучшения " геймтека

  • < p>

    Больше всего, помимо функционала, я бы хотел, чтобы разбанили/вернули всех стариков. Без них очень скучно жить... А то забанили нормальных радикалов, а теперь школьников даже банхамером не пугают.

  • < p>

    Все правильно, но судя по количеству комментариев, достаточное количество людей ресурс посещают. В первую очередь за удобными новостями и ламповой атмосферой (спасибо Графьям). Игровых ресурсов очень много в интернете. Взаимовыгодное сотрудничество должно быть. За столько лет и так растеряли большую часть костяка, на одних залетных бизнес не построишь.

    Опять же, уродский плиточный дизайн убил много прекрасных ресурсов. Сделать обязательный минимум, нормальную ленту новостей, починить комментарии и сделать, чтобы реклама не раздражала, а иногда что-то продавала. Последний раз я выключив адблок увидел голых баб, левый товар из России не по тематике и так далее.

  • D
     2016-02-12 15:03:39 (обновлено 2016-02-12 15:04:34)
    1
    < p>Что ж ждём дальнейшей инфы. Эх был Naryto8 теперь с иксбита старьё. Жду обратно свой ник и прочее.

    Ваш читатель с 2005 года :) и да упаси вас менять дизайн. Читаю часто с виты.

  • < p>"Такие изменения в вашем персональном профиле, как аватар, email, пароль и т.д. вы можете изменить и/или дополнить через персональные настройки в конференции. "

    Что-то так и не нашёл, как сменить аватар.

  •  2016-02-12 15:13:20 (обновлено 2016-02-12 15:18:13)
    0
    < p>Как я уже писал, переезд моего аккаунта прошёл более-менее нормально. Только пароль пришлось поменять. Правда статистика оценок моих комментариев была обнулена и содержимое полей информации о пользователе была удалена, но меня это не парит потому что: 1. Оценки не обновляются уже годами. 2. Поля могу заполнить сам если захочу.

    Так что у меня всё OK! :)

  • < p>
    и ещё куча мелких багов и недочётов типа того же злосчастного https

    Могу как-нить в ближайшее время сделать фикс в плагине этого злого https, если они никак не могут =)

    З.Ы.

    mpanius: Может можно как-то стили чутка подправить, что бы внешний вид комментариев на ГТ был как с плагином?

  • 0
    < p>ААА А чего в 2016 ждать то нужно было??? Я не помню!!!!!!!!!!

  • < p>

    "Ждать"?

  • 0
    < p>Так его вроде сразу анонсировали на 2015 год... Куда делся Mr. Orange?

    Плагин для Chrome
    В очередной раз - спасибо!

  • < p>

    четвёртый Фоллаут ты ждал.

  • < p>

    ААА блина, только сейчас скрин глянул =)

    Anachoret прав, ты ждал фолыча http://www.gametech.ru/news/43634/

  • < p>Плиточный дизайн - омерзителен, тут спорить сложно :)

  • x
     2016-02-12 15:27:57 (обновлено 2022-06-09 11:18:34)
    0
    < p>это нормально, что день рождения и аватар не меняется?

  •  2016-02-12 15:36:53 (обновлено 2016-02-12 15:38:15)
    0
    < p>
    Может можно как-то стили чутка подправить, что бы внешний вид комментариев на ГТ был как с плагином?

    так на эту тему уже разговаривали, я правда не помню с этим же человеком или с кем другим, и он тогда искренне не понимал зачем нужны большие аватарки и всё остальное.

    Могу как-нить в ближайшее время сделать фикс в плагине этого злого https, если они никак не могут =)

    видимо это настолько сложно и дорого... хотел поставить ехидный смайлик, но это блин уже совсем не смешно. :(

  • B
     2016-02-12 15:39:54 (обновлено 2022-03-03 09:47:02)
    1
    < p>Не прошло и миллиарда лет. Меньше надо было подкасты почасовые трындеть.

  • < p>[off]Ребята, подскажите, у меня сейчас активированная через загрузчик вин7 корпоративная с сп1. Думаю обновиться до вин10. Есть несколько вопросов:

    1. Стоит ли?

    2. Возможно ли? Будут ли какие-то проблемы с активацией?

    3. Нужно ли будет активировать заново? Что делать, если захочу переустановить винду?

    4. Есть ли вообще рабочий активатор?

    5. Что будет со всем софтом (установленными пиратками, стимом), нужно ли будет все заново устанавливать для нормальной работы?

    6. Остаются ли какие-то остаточные файлы, и не упадет ли быстродействие системы?

    Винда чистая, устанавливал с нуля где-то около месяца назад.

    И извиняюсь за такой длинный пост "не в тему". Буду рад личным сообщениям.

    [/off]

  •  2016-02-12 16:18:03 (обновлено 2021-11-24 13:50:26)
    0
    < p>
    Может можно как-то стили чутка подправить, что бы внешний вид комментариев на ГТ был как с плагином?

    Вы уверены, что люди не начнут сразу говорить ААААА ВЕРНИТЕ КАК БЫЛО ЗАЧЕМ ЭТА ТУТ?

    Я вам сразу скажу, что начнут :)

    P.S. У вас это юзерскриптом через грисманки сделано или схожим образом? Скиньте посмотреть плз.

  • < p>

    Плагин для Chrome

    http://chrome.google.com/webstore/detail/gametech-community-style/pcdiidaafknmcoohkafelficfekomlkf

    Скрипт для грисманки на github.com

    http://github.com/aldoom/gametech

    Там же есть краткое описание и инструкция по установке.

    P.S.

    Вы уверены, что люди не начнут сразу говорить ААААА ВЕРНИТЕ КАК БЫЛО ЗАЧЕМ ЭТА ТУТ?

    Я вам сразу скажу, что начнут :)

    Думаю что как раз скажут "спасибо", потому как такой вид комментариев ближе к прошлому дизайну сайта, к котому все привыки. Да и выгледит лучше =)

  • < p>Я подумал что удалили сначала)

  • < p>
    и возникает резонный вопрос, с чего это вдруг я что-то должен людям которым пофиг на пользователей и их хотелки?

    дак не посещай этот ресурс

    уйдут одни, придут другие

  • < p>

    дурацкий ход.

    типа "незаменимых людей нет", "трупами застелем" и прочее.

    в корне неправильный подход.

  •  2016-02-12 16:39:29 (обновлено 2021-11-25 16:34:09)
    0
    < p>Эх, ждал-надеялся, а банить по-прежнему могу только на Gametech. А так хочется иногда человека из всего Интернета удалить. ))

  •  2016-02-12 16:43:12 (обновлено 2016-02-12 16:44:50)
    0
    < p>
    дак не посещай этот ресурс

    с чего-это?

    уйдут одни, придут другие

    а потом уйдут все, вы много знаете успешных интернет ресурсов которые с таким же подходом (как в цитате) к пользователям?

  •  2016-02-12 16:46:43 (обновлено 2021-12-03 21:04:36)
    0
    < p>Люди, как аватарку поставить?! С самого начала как зарегистрировался не могу понять как это делается.

  • < p>
    С самого начала как зарегистрировался не могу понять как это делается.

    Никак.

  • < p>
    дак не посещай этот ресурс

    уйдут одни, придут другие

    очень давно посещаю сайт, ТОЛЬКО из-за пользователей и их комментариев. Я думаю не один такой, даже с учетом набежавших ботов и адептов разных религий. Либо ты хорошо к своим поклонникам, либо ты игромания. Как-то так.

  • < p>
    с чего-это?

    раз что-то не нравится и это агрессивно проталкиваешь

    а потом уйдут все, вы много знаете успешных интернет ресурсов которые с таким же подходом (как в цитате) к пользователям?

    большинство, остальные делают видимость, что "им не всё равно"

    у эпла дак религия, что они лучше знают, что нужно пользователем и это работает

    о другом я, просто многие тут мнят, что ресурс им что-то должен и начинают требовать, будто с них уже деньги дерут, а им ничего, а они ещё столько новостей тут накликали

  •  2016-02-12 16:59:35 (обновлено 2016-02-12 17:02:27)
    0
    < p>
    Вы уверены, что люди не начнут сразу говорить ААААА ВЕРНИТЕ КАК БЫЛО ЗАЧЕМ ЭТА ТУТ?

    Я вам сразу скажу, что начнут :)

    дело в привычке, раньше аватары были больше, потом оч маленькие, это начало раздражать, потом СамДжек настрочил скрипты, но мне так лень ради сайта одного что-то вкорячивать в браузер, поэтому забил, в итоге за эти года я лично привык к маленьким и такие большие уже дико смотрятся. имхо.

    часть пользователей, которые пользовались скриптами были бы рады наверное, но я лично предпочту как есть сейчас. в идеале функция вклвыкл маленькие аватары.

    а вообще о насущном починить, помимо вчерашнего, слэш и https ссылки было актуальнее всего.

    очень давно посещаю сайт, ТОЛЬКО из-за пользователей и их комментариев.

    это 100%... я на нескольких сайтах, но комменчу в основном тут

    жаль тут нет вот счетчиков кто сколько сидит на сайте и сколько комментариев отфигачил, еще бы как на форумах звания выдавали, было бы вообще шикарно.

  • B
     2016-02-12 17:08:08 (обновлено 2016-02-12 17:08:24)
    0
    < p>
    как на форумах звания выдавали, было бы вообще шикарно.

    Ну Графу выдали, может и остальным выдадут.

  • < p>Чото все так расстраиваются. ХЗ. Функционала вполне достаточно, чтоб зайти и чего-нибудь ляпнуть с цитатой, картинкой и ссылкопуфом - а чего еще надо?))