Не подглядывай! – в ремейке Resident Evil 3 подвергли цензуре классический костюм Джилл

Новые времена – новая одежда.

Новые времена – новая одежда.

Как известно, за предварительный заказ ремейка Resident Evil 3 пользователи получили, в частности, классический костюм Джилл Валентайн из оригинала 1999 года выпуска. Как оказалось, в классический облик героини внесли некоторые изменения. 

Блогер Vara Dark обнаружила, что в версии классического костюма из ремейка Джилл не носит юбку. Вместо этого героиня носит так называемую юбку-шорты (skort) - шорты с тканевой вставкой, напоминающей юбку, или юбка с парой встроенных шорт, спрятанных под ней.

Та самая юбка-шорты.

По мнению Vara Dark, компания Capcom поступила нехорошо, поскольку игрокам предлагали «Комплект классических костюмов», которые должны быть копией оригинала. Vara Dark ничего не имеет против того, что основной костюм Джилл с джинсами стал более практичным, но это не повод менять классический облик героини. 

В представленном ниже ролике можно увидеть, что «классическая» Джилл в ремейке Resident Evil 3 носит юбку-шорты.


Отмена
  • t
     2020-04-03 23:12:13 (обновлено 2021-12-04 12:34:00)
    14
    < p>А вот это уже свинство

  • l
     2020-04-03 23:15:04 (обновлено 2021-11-23 20:34:53)
    9
    < p>А типа носатый Немезис не свинство? А переделка культовых сцен в беззубое говно не свинство? А вырезанные локации не свинство? А кастрированный город не свинство?

    По слухам игра вообще была готова уже как год и они за этот год палец о палец не ударили, чтобы доделать какую-то локацию

  • t
     2020-04-03 23:20:02 (обновлено 2021-12-04 12:34:00)
    -2
    < p>

    Ну то что ты перечислил все еще дает повод купить игру по скидке, пройти и забыть. А вот когда тебе обещают за деньги одно, а дают другое - это же по факту мошенничество... да и свинство в том числе. Вообще, я сильно разочарован тем что выкакала сарсома, были надежды увидеть улучшенную версию ре3, а не ре6...

  • < p>

    Джилл в ремейк тоже носатая

  • < p>Да пошёл этот Капком нах. Теперь от меня ни гроша. НИ ГРОША! Даже бесплатно не надо. И даже - с торрентов.

  • < p>Могли бы сделать лучше,ибо был ещё целый год после выхода РЕ2,учитывая что скелет игры в виде РЕ2 уже есть, можно было бы отлично развернутся и угодить фанатам. Но почему-то забили болт,так ещё начали пилить резистенс,в итоге Капком сели в лужу на ровном месте, и потеряли репутацию ибо с халтурили. Даже оригинальный саунд не завезли,это на сколько лень было им.

  • < p>Какой ужас. Какое же свинство! Как же дальше жить то!

  • < p>Давно уже пора вернуть региональное цензурирование. Хотят в штатах цензуру, которая отвечает нынешней повестке - пожалуйста. А вот нам давайте уже канон. Если в штатах бардак, то почему остальной мир должен смотреть на мир через призму шорт, а не юбки?! Долой маразм!

  •  2020-04-04 01:08:24 (обновлено 2020-04-04 01:10:15)
    -2
    < p>Лучше бы пресса больше возилась с тем, что они вырезали загадки, вырезали нелинейность, вырезали локации, вырезали сюжетные сцены, добавили полностью линейные миссии с непонятными врагами, вундервафлю, как будто скомунизженную из цирка с единорогами имени Думгая, превратили Немезиса из грозного врага в телепортиющегося носатого дебила, сделали нож почти бесполезным (сами е**тесь со своими уклонениями и убивайте противников ножом, если делать не***).

    Куплю, конечно, но по скидке. Я не понимаю как можно взять и обосраться на ровном месте.

    Отличный ремастер первойй части.

    Судя по обзорам и ощущениям от демки очень достойный ремастер/ремейк второй, пусть и с некоторыми оговорками, касательно сценариев.

    И вот ремейк третьей... По демке - мне в целом понравилось, хотя Немезис и странный (я не про внешний вид), но вот что это Резидент Ивил я как-то не ощутил, как в своё время в демке 6-ой части, но там вообще плохо.

    Полигоны шорт на левой ноге - божественны, к слову xD

  • < p>
    они вырезали загадки

    Переосмыслили.

  •  2020-04-04 04:27:26 (обновлено 2020-04-04 04:28:49)
    0
    < p>Лучше бы обратили внимание на то что в классике было много костюмов, а в переосмыслении только три.

  • < p>Половину локаций вырезали. Сюжетные ответвления вырезали. Немезис не пугает, а раздражает. Игра вместо хоррора с элементами боевика стала боевиком с элементами хоррора. Блохи заражают личинкой, которая легко выблевывается приёмом обычной травы (даже не синей). Юбка? Да пофигу. Благо, вовремя предзаказ отменил. Спасибо, Капком, но не надо.

  • < p>

    Копипастить никто не обещал, это переосмысление и новый канон.

  • b
     2020-04-04 09:15:05 (обновлено 2021-11-25 20:28:14)
    0
    < p>Учитывая, что Джилл при борьбе с определенными монстрами демонстрирует "глубокую глотку", цензура в отношении классического костюма выглядит совсем уж смешно. Подобные отсылки к... эм, "массовой культуре" - нормально, а носить юбку - сэксизъм? Что-то явно не так у них с экспертами по этике, да и зачем они вообще нужны в игре с djphfcnysv рейтингом 18+?

  • < p>Тоже вчера вечером заметил, что юбка у нее оригинальная. Скорее всего сделали специально чтобы никого в интернете не обидеть. "Отнеситесь к этому с пониманием" (с).

  • d
     2020-04-04 13:04:42 (обновлено 2022-02-20 13:01:55)
    0
    < p>Любители модов легко допилят этот недостаток со всеми подробностями, еще и набор труселей добавят))

  • SA
     2020-04-04 17:12:33 (обновлено 2021-12-17 14:37:15)
    -1
    < p>У этой игры фанбаза на половину из извращенцев играющих с модами на эротические модельки. Это издателя ничему не научило?

  • SM
     2020-04-04 18:26:15 (обновлено 2021-12-20 10:31:20)
    0
    < p>напоминает, как обломали западных игроков в Fatal Frame: Maiden of Black Water, заменив бикини японской версии на костюм самус/зельда. вот это была боль. впрочем, умельцы придумали способ вернуть пикантные костюмы в английскую версию. тут тоже умельцы снять шорты найдутся)

  • R
     2020-04-05 01:44:10 (обновлено 2021-12-12 12:42:53)
    0
    < p>https://c.radikal.ru/c34/2004/45/c7dcb6c01660.jpg

  • c.
     2020-04-05 03:27:45 (обновлено 2022-01-18 17:17:23)
    1
    < p>
    У этой игры фанбаза на половину из извращенцев играющих с модами на эротические модельки.
    Ну ты молодец чел, назвать извращенцами людей у которых абсолютно натуральное влечение к физиологи противоположного пола. Выделиться решил? ты такой весь правильный типа как мама с бабушкой учили? Так вот ничего стыдного и извращенного во влечении к противоположному полу нет. Пошлое может да, вульгарное может да. Но уж никак не извращение. А вот сидеть умничать по этому поводу пытаясь застыдить естественные желания людей в угоду общественным принципам, это признак смиренной холуйской психологии, типа - человек винтик системы. своей головы у него нет, он общепринятыми правилами мыслит. По мне так это гораздо хуже нежели признать, что у тебя есть пошлые мысли и желания, ты там мастурбируешь или смотришь порнуху. Задумайся, кто из этих типов людей с большими психическими отклонениями.

  • SA
     2020-04-08 06:12:05 (обновлено 2021-12-17 14:37:15)
    0
    < p>

    Я среди этих извращенцев и лучше тебе не знать, какие модельки я ставил, раз называю фанбазу "извращенцами"

  • < p>Всё правильно нечего под юбки заглядывать.

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Игра года и точка. Обзор Hi-Fi Rush

    Обзоры 06 февраля 17:11 34

    Проведя два года в тотальном отсутствии знаковых эксклюзивов, Microsoft внезапно ударила громко и из всех орудий. Всего одной игрой, но какой! Hi-Fi Rush способна в одиночку противостоять всем вышедшим проектам от Sony в период с 2020 по 2022 года и стойко держать удар.

    Бесящее средневековье! Обзор Inkulinati (ранний доступ)

    Обзоры 05 февраля 12:00 11

    Великолепный художественный стиль, отсылающий к средневековым рисункам, подкупает. Но совершать ошибку и покупать эту игру не стоит — пока что. Inkulinati, под приятным и атмосферным оформлением, прячет плохой баланс и раздражающий игровой процесс.

    Во что поиграть на смартфоне: Static Shift Racing, Eversoul, Another Shadow, The Last Survivor, Devolver Tumble Time

    Итоги 03 февраля 16:03 1

    В этом выпуске: Static Shift Racing — очередной мобильный «убийца» Need For Speed Underground в открытом мире; Flash Party — бесплатный «убийца» Super Smash Bros. для смартфонов и ПК; массовая онлайн ролевая игра в открытом мире с аниме-графикой Eversoul. Кроме того игроков посетят: милые и жуткие приключения в Resonance of the Ocean и Another Shadow, бесконечные сражение в The Last Survivor в духе Vampire Survivors и сатирическая «донатная помойка» от лучшего издателя инди-проектов Devolver Digital.

    Во что поиграть в феврале: Atomic Heart, Hogwarts Legacy, Wild Hearts

    Итоги 01 февраля 18:37 10

    Февраль подарит игрокам сразу две давно ожидаемые игры: Atomic Heart позволит окунуться в атмосферу альтернативного СССР 50-х годов XX века, а Hogwarts Legacy перенесет игроков в знаменитую школу волшебников образца викторианской эпохи. Но это не единственные релизы месяца. В феврале также выходят две стратегии в реальном времени, научно-фантастические приключения, динамичный боевик от авторов Ninja Gaiden, ремейк спин-оффа Yakuza и очередной эксклюзив Sony на ПК.

    Пытка космосом. Обзор Ixion

    Обзоры 31 января 20:05 11

    Космос всегда манил человечество, понимавшее, что Земля – лишь временное пристанище. Зелёная планета не сможет всегда оставаться домом для миллиардов индивидуумов, нещадно выкачивающих ресурсы, загрязняющих почвы и отравляющих атмосферу. Авторы Ixion предлагают своё видение ближайшего будущего, где потомки Адама совершили непоправимую ошибку, поставив себя на грань вымирания.