Новый трейлер Mass Effect: Andromeda

На церемонии The Game Awards 2016, прошедшей в ночь с 1 на 2 декабря, студия Bioware представила новый трейлер ролевой игры Mass Effect: Andromeda.

На церемонии The Game Awards 2016, прошедшей в ночь с 1 на 2 декабря, студия Bioware представила новый трейлер ролевой игры Mass Effect: Andromeda.

В ролике создатели игры сообщили, что Mass Effect: Andromeda принадлежит к новому поколению ролевых игр, в которой мы попадаем в далёкую и неизведанную галактику, как следопыт, исследователь и солдат одновременно. Действие происходит через 600 лет после действий трилогии Mass Effect. Создатели вкратце представляют нововведения новой части франшизы и показывают боевую составляющую.

Игра выйдет весной 2017 года на PC, PS4 и Xbox One.


Отмена
  • < p>Это что было вообще в конце второй минуты? о_О Эмоции и постановка так и хлещут, так и хлещуте ... чем то, что обычно смывают...

  • F
     2016-12-02 13:23:06 (обновлено 2021-12-16 16:18:01)
    1
    < p>Нда, а перемещения-телепорты в бою - аля ФФ15 :)

  •  2016-12-02 13:33:02 (обновлено 2016-12-02 13:34:07)
    0
    < p>Эта анимация ... https://youtu.be/X87ByND9Xq8

  • < p>

    Влияние феминисток. Миранда осталась в мэ2

  • < p>

    Это не анимация, а результат пластики лица. XXIX(или XXVIII?) век на дворе, а ТПешечки все вкачивают себе ботокс в губенки. Благодаря им она и стала капитаном?

  •  2016-12-02 14:44:03 (обновлено 2016-12-02 14:46:46)
    2
    < p>Винтовка м60 детектед, винтовка коллекционеров детектед...но мне бы хотелось видеть там самую первую штурмовую, на которую патроны не нужны.

    ----

    а теперь объективно:

    следопыт, исследователь и солдат
    Человек и пароход, блеан. Это не солдат, это вжопер какой-то. Мало-мальски неотбитый солдат первым делом прикрутил ствол к этой телеге. Но не этот идиот, зачем ему бтр, действительно, он же участвует в сотнях стычек на поверхности подчас полностью враждебных планет, тут ствол не нужен. Ещё кабриолет бы завезли, дегенераты.

    патамушта масс эффект. Буквально, эффект снижения массы, на котором построена вся вселенная игры. И таки норманди заходила в порты некоторые.

  • H
     2016-12-02 14:56:47 (обновлено 2021-11-25 19:53:57)
    1
    < p>

    Какая страшная еврейка.

  • < p>

    вот это отличная новость!

  • 3
    < p>А почему женские персонажи такие страшные? Запахло Инквизицией, срочно переименовать игру в Mass Effect: Gaydromeda.

    Даже скидку обладателям оригинала зажали, мдем.

  • < p>

    очкуют феминисток походу.

    а глиномесы на красивых дядек виграх не агряццо - вот и перекос.

  • l
     2016-12-02 14:24:10 (обновлено 2021-11-23 20:34:49)
    0
    < p>Вы летите в опасное путешествие в неизведанные дали. Поэтому вот вам МАКО без пушки, чтобы вы для сражений покидали транспортное средство. Ведь так намного безопаснее!

    Кстати, почему у корабля с таким длиннющим, ничем не поддерживаемым носом, он не отламывается нахрен после посадки? Да, Нормандия тоже имела длинный нос, но она не приземлялась, для высадки был предусмотрен челнок.

  • < p>игра выглядит как прошлые МЭ плюс пара новых финтов, и в принципе этого достаточно уже чтобы купить игру

  • < p>

    Не-е, если помножить это все на в разы более обширный мир получится гриндилка, которую можно только на распродаже взять, что бы потом позависать под настроение, но не более. Вот эта вот убогая перестрелка с большими роботами это только подтверждает =(

  • < p>

    на распродаже можно вообще все брать мне лично, я пока игры старые прохожу более новые поголовоно за 50% продают, а то и ниже. так что возможно на распродаже, да. но а скептицизма особого нет, по ролику уже видно что некоторые топорные вещи никуда не делись из рук биовар)

  • < p>постановка сцены на 1:40 это я хз - экшен для детсадовцев?

    Девочка как девочка - не суперкрасотка, ну так и Миранда ей не была

  •  2016-12-02 17:40:18 (обновлено 2016-12-02 17:56:23)
    0
    < p>
    Райдера для ролика ужасной сделали, неужели нельзя было стереть это выражение идиотизма при дизайне персонажа?

    Делать красивых женщин в биотварях некому, остались только толерасты и феминистки.

    ну вы сравнили одно место с пальцем. Если миранда не была красавицей, то ото от, что нам в ролике показали, вообще недоразумение какое-то.

  •  2016-12-02 19:59:47 (обновлено 2016-12-02 20:05:59)
    0
    < p>

    Инквизиция во всей красе, только не такая коридорная и с разршаемостью, а не неубиваемыми объектами, прибитыми к полу (включая НПС) - красочные, яркие, сочные эффекты

  • < p>

    ну да цвет стал по сочнее .А так графин тот же с 3 части

  • < p>

    А на мой взгляд графон стал даже хуже, точнее дизайн стал хуже. Эффекты и разрешение текстур стали лучше.

  • < p>

    На мой взгляд самой симпатичной девушкой в играх серии Mass Effect была помощница Шепорда на корабле (я не про искусственный интеллект корабля). Уже не помню как её зовут.

  • < p>

    Келли. Её звали Келли.

  • EF
     2016-12-03 19:01:39 (обновлено 2016-12-03 19:04:47)
    0
    < p>

    Только не сравнивай это плателиновое палено с Мирандой. Мирка как раз таки была девкой что-надо!)

    Не знаю почему кто-то считает миранду красавицей, на мой взгляд она и на средненькую не тянет.
    Твой взгляд, видимо, больше на мужиков падает.

    некоторое ощущение искуственности не сходило с ее лица
    Слушать ее стори надо было. Тогда и с ощущениями был бы порядок.

  • < p>Что я увидел: Ящерицы = копипаста с Инквизиции - инфа сотка)) Боёвка ватная - нехватает физики тел. Все же мы не маленькие и понимаем, что делая какой-нибудь ward strike - противник должен красиво по физике отлететь на три метра и желательно ударится о стену, красиво самартизировав с неё) Классика)) Именно в этот момент мы понимаем, что боёвка хорошая - именно из-за этих ньюансов. Это должно быть написанно в учебниках по геймдизайну уже))

  • < p>

    Прочитал твой комментарий сразу первым делом вспомнил первый Star Wars Forse Unleashed с его шикарной боёвкой с помощью силы.

  • DG
     2016-12-02 15:51:16 (обновлено 2021-11-26 14:08:37)
    0
    < p>Анимация в лучших традициях TellTales.

  • l
     2016-12-02 15:52:20 (обновлено 2021-11-23 20:34:49)
    0
    < p>
    И таки норманди заходила в порты некоторые

    Орбитальные, но не наземные. Посадка в финале МЭ3 не считается, там бред от начала и до конца :)

  • < p>

    В ME 1 Нормандия SR 1 садилась как минимум на одной планете - Вермайр.

    В ME корабли по сути дела представляют из себя своеобразные дережабли (с нулевой массой), по этому принципиально могут садиться где угодно.

  • < p>Ради этой игры можно и пс4 про подумать приобрести, если вдруг на обычной ремастерприставке она будет хуже идти. GOTY 2017 досрочно.

  • < p>Эээээ.... ребята, такое впечатление, что я только что посмотрел ролик No Man's Sky 2.0.

    Особенно когда началось скитание по планете.

  • < p>

    Серьезно? Тогда у это игры появился шанс. Я даже над покупкой задумаюсь :)

  • < p>

    Чёт даже боюсь спросить - у какой из этих двух игр сейчас появился шанс )))

  • < p>
    Нда, а перемещения-телепорты в бою - аля ФФ15 :)

    Это биотика. Рывки биотикой вроде как еще со второй части уже были. Просто добавили вертикаль, теперь можно делать рывок и на поднятые поверхности.

    В целом то что показано - понравилось, но опять же сюжет могут зафакапить очень легко. Изменение боевки выглядит логичным. Я в целом за более тактичный вариант, ближе к первой, но если вернуться к оригиналу нельзя - такой динамический вариант выглядит лучше чем то что было во второй/третьей. Боевка второй/третьей застряла на середине, она уже потеряла тактику, но слабо приобрела в динамике. Тут изменение боевки от тактики к динамике завершили окончательно. В принципе, как уже сказал раньше, это логично.

    По сюжету - думал что это будет более чужеродный вариант, то есть местная жизнь будет чем то слабо понимаемым и ты будешь разрушать ее строя на обломках свой мир. Но судя по ролику - ты будешь действовать в рамках уже сложившихся колоний и сложившихся взаимоотношений, т.е. больше акцентрироваться на переговорах, а не на колонизации. Хз что лучше.

    В общем зная биоваров - они все могут испортить на пустом месте, но геймплейная часть меня пока устраивает и в целом сабж намерен приобрести.

    з.ы. Райдера для ролика ужасной сделали, неужели нельзя было стереть это выражение идиотизма при дизайне персонажа?

  • < p>по мне графин не изменился что в 3 части что в андромеде. Или это на консолях оптять все в мыле да в убогом качестве.

  • < p>
    дережабли

  • < p>

    Я вот плохо знаю английский язык и мне приходится использовать сайты translate.google.com, translate.yandex.ru, чтобы общаться на англоязычных сайтах. И хочется сказать, что какой же не удобный и сложный язык этот английский! Очень сложно точно перевести свои мысли на английский, чтобы не получилась какая-нибудь не понятная каша. Это я к тому, что возможно, для человека русский не основной и не родной язык.