Nvidia официально представила свои видеокарты следующего поколения

Самая дешевая модель обойдется энтузиастам в 45 тысяч рублей

Самая дешевая модель обойдется энтузиастам в 45 тысяч рублей.

Компания Nvidia в рамках своей собственной презентации официально представила графические карты следующего поколения. 

Самой производительной и дорогой будет RTX 3090. Данная карта нацелена на то, чтобы позволить игрокам с пухлыми кошельками наслаждаться 8K-разрешением при стабильных 60 кадрах в секунду. RTX 3090 несет на борту 24 гигабайта сверхбыстрой памяти G6X и появится в продаже 24 сентября текущего года. Рекомендованная розничная цена: 1499 долларов США или порядка 135 тысяч рублей, учитывая текущие реалии.

В средний ценовой сегмент попадает RTX 3080. Nvidia обещает, что данная карта будет в два раза резвей текущего флагмана RTX 2080, снабжаться 10 гигабайтами памяти и стоить 700 долларов США (около 64 тысяч рублей). На полках магазинов она появится уже 17 сентября. 

Есть вариант и для скромных — RTX 3070. 8 гигабайт все той же памяти G6X за 45 тысяч рублей уже в октябре. 

[UPD]

Как верно отметили читатели в комментариях, цены были изменены с учетом региональных наценок.


Отмена
  • < p>Скорей бы нерефы вышли, у меня уже килобакс отложен на новую видюху, а тут может и дешевле выйдет, после пика "мастхевов". Будем ждать реальных тестов после 17.09, и кулачки держать на октябрь-ноябрь, что бы за штукарь отхватить 3080.

  • UU
     2020-09-01 23:44:40 (обновлено 2022-02-16 13:21:48)
    0
    < p>Товарищи статьеписцы, запомните уже наконец, что в Россиюшку товары импортируются из Европы и цены нужно брать в евро и конвертировать по курсу евро.

  •  2020-09-01 23:45:11 (обновлено 2022-06-15 00:19:59)
    -6
    < p>

    Ну да. Я уже жду видосы на ютубе, где связкой рублей, которые нужно потратить на эту видюху раздавливают консоли нового поколения, как под гидравлическим пресом. Пост совок это самые передовые страны, где с экономикой все отлично и каждый сможет с зарплатой 500 долоров купить себе такую карточку и грать на ней в супер крутые игры, такие как фар край, асасин, хейло с поддержкой в 10 лет(это сюжетка на 10 лет, а не игра по типу дестени) и разные стратегии, в которых графика зашкаливает.

  • < p>Ну а зачем покупать эти видюхи, эксклюзивов-то нет! / s

  •  2020-09-01 23:53:27 (обновлено 2022-06-15 00:19:59)
    -2
    < p>

    Их всиравно на пк выпустят. Сони же написала в атчёте, что все игра на пк. Да даже если ни сольют, то такая видевокарта легко имулятар запустет

  • < p>

    Действительно, это ведь один ценовой сегмент, это также как яблоко каждый год давят китайцев с сяоми. Ну и у нас же так развит 8к гейминг.

    Жаль только, что с покупкой новой карты, не дают новые мозги

  •  2020-09-02 00:13:28 (обновлено 2022-06-15 00:19:59)
    -6
    < p>

    Вот. Смотрите и завидуйте русичи. Этот человек сможе себе купить такой пк, а вы нет. Он ведь за кордоном живёт. Клава скорее всего без русской раскладки вот он и пишет так. Я уверена,что у его киберпанк будет идти 147 фпс на ультрах в 8 к на его ультрошироком мониторе. К тому же у поляков всегда на релизе с оптимизацией всё отлично, поэтому и вы не переживайте, у вас всё запустится на кампуктерах 2010 года,а видосы"как запустить киберпанк на слабом пк" не будут набирать сотни тысяч просмотров, а будут лежать на дне ютуба

  • < p>

    Новый S-class (150 тыс. $$$) еще не вышел, а БелАЗ-75710 (около 7 млн $$$) уже его раздавил поддержкой грузоподьемности до 450 тонн!

  •  2020-09-02 00:23:28 (обновлено 2022-06-15 00:19:59)
    0
    < p>

    А у кого горит то? Я же сказала, что ты супер чел, у которого всё запустится. То что видюха стоит дороже консоли это плюс, так как мы же русичи и мы не нищие

  • < p>

    Согласен,

    ni ctlhtobi on ponyal, nuzno pisat na ego yzike, inache on ne spustitsy na naw uroven i ne budet chitat

  • < p>"Самая дешевая модель обойдется энтузиастам в 37 тысяч рублей."

    Бро, это официальная инфа или ты умножил 500 на курс доллара? А чё там ндс?

    45 490, 63 490, 136 990 руб соотв. Это оф. цены за Founders Edition

  •  2020-09-02 01:01:55 (обновлено 2022-06-15 00:19:59)
    -2
    < p>

    Чел. Какая разница сколько стоит. Мы же русичи-великий народ. Я хоть 10 штук 3090 куплю. Это вообще не деньги для нас

  • L
     2020-09-02 23:24:44 (обновлено 2021-12-01 00:10:23)
    0
    < p>

    Эстонец эугард завёл новый ник для следующей его личности. Публика ведётся.

  • < p>эээ, а что терафлопсы корейские какие то... у 2080 10, у 3080 их аж 30 свеженьких... а прирост всего 60-80%.. как так то

    Ну да ладно, щас я вам тупым скажу что брать..

    И так стоит если щас хотите 3070.... самый нормас по деньгам и производительности... Далее 3080 брать не стоит, ибо через пол года год выйдет 3080 ТИ которая будет 45-50 терафлопсов и ценой килобакс... 3080 отыквится)) 3090 вообще не для гейминга, вы в 2 раза переплатите получив что? + 6 терафлопс? столько памяти нафиг не упало что бы столько переплачивать... а прирост в играх по фпс будет мизер просто..... А что они там пишут 8к 60 фпс так это с ДЛСС)) там рендер может вообще в 720p)))

    Ханг выкатил норм цены? почему? засал кого то)) либо консоли либо АМД.. так что дождаться надо что АМД покажет.. вполне вероятен конкурент 3080 той же , только ценик ниже... А лучи, лучи... опять лучей нет... лучи есть а игр нет, а то что есть сидишь смотришь, эм а в чем разница?

  • < p>

    Титаны были ВСЕГДА эталонными чипами, так сказать ни порезанными, ни дефектными.

    В каком поколении титан уступал тишке, которая ВСЕГДА была дефектным и порезанным, те отбракованным титаном(зато дешевле)?

    Далее 3080 брать не стоит, ибо через пол года год выйдет 3080 ТИ которая будет 45-50 терафлопсов и ценой килобакс...

    Откуда у тя 40-50 терафлопсов то взялось? У тишки будет не больше, чем 3090 "ТИтана ampere"

    980ti 6tf titan maxwell 6.7tf/ 1080ti 11tf titan pascal 11tf/ 2080ti 13.5tf titan turing 16,3tf

    цены кста появились на https://www.nvidia.com/ru-ru

    3090 35.58 TF 24GB 1500$ 137 000 руб

    3080Ti от 33,5 до 35 TF 12-20GB возможно GDDR7 1000$ 95 000 руб

    3080 29,77 TF 10GB 700$ 65 000 руб

    3070 20.33 TF 8 GB 500$ 46 000 руб

    наткнулся

    https://www.techpowerup.com/gpu-specs/geforce-rtx-3070-super.c3675

    3070S 20,83 TF !!! 16GB !!! 600$ 55 000 руб

  •  2020-09-02 07:36:51 (обновлено 2020-09-02 07:44:46)
    1
    < p>

    Это если 3080Ti вообще будет. Пока что оно выглядит так, что 3080 и 3090 сделаны на одном чипе, но 3080 является упрощённой его версией. И не такая уж и большая между ними относительная разница в заявленной производительности(относительная, да. В абсолютных цифрах это разница где-то на одну RTX 2060).

    наткнулся

    https://www.techpowerup.com/gpu-specs/geforce-rtx-3070-super.c3675

    Ну да, там же приписка снизу

    Based off of speculation/reddit and other sources online.

  • A
     2020-09-02 07:48:35 (обновлено 2020-09-02 08:21:09)
    0
    < p>

    Да. тоже обратил внимание что маркировка чипов у 3090 300 серии, а такая была у всех бывших тишек, когда у титана была 400 серия

    Надо ждать тестов)) по хорошему всегда прирост был 25-40%, а тут 60-80% у 3080 или те же 40% меж 2080ti и 3080

    тфлопсы ныне оч странные.

    https://www.techpowerup.com/gpu-specs/geforce-rtx-3080-ti.c3581

    худобедно с моделькой определись, осталось выбрать меж founder и strix.

    https://www.youtube.com/watch?v=_e_KDqzlAbk

  • < p>

    Так 1080 ти была быстрее титана в играх.. ты не веришь в 3080 ти?) но веришь в пс 5 про?) ну что брать то будешь?

  • < p>

    3090 c переплатой на 600 евро, чтобы не ждать 3080ti c той же производительностью

    https://www.techpowerup.com/gpu-specs/geforce-rtx-3080-ti.c3581

    будут и супер версии на 10% мощнее с gddr7, но зачем ждать?)) владельцы тюринга могут, а вот паскалю пора.

    когда это ps5pro стала 9 тфлопс?

  • < p>

    Красавчик, хуан тебя поимеет) возьму через год дешевле и быстрее 3080 ти) а ты выкинешь свою тыкву)))

  • < p>

    На сколько быстрее? Рад за тебя)) подарю когда отыквится- зачем выкидывать?

    https://youtu.be/0L595AHrhWE?t=296

    Кому верить садову или JayzTwoCents с Хуангом. Сложный выбор)))

    Hopper сила- ampere могила! 3090 уже тыква))

  • < p>
    А лучи, лучи... опять лучей нет... лучи есть а игр нет, а то что есть сидишь смотришь, эм а в чем разница?

    Киберпанк, КоД, Легион с лучами из того что на подходе. Даже Фортнайт с лучами, в ВоВ тени с трассировкой уже)

    DLSS в комлпекте, насколько я понял, постепенно эта фича будет работать почти везде на уровне дров.

  • < p>

    Ты смеешься? Ты разницу увидел в киберпуке с лучами или нет? Да и длсс не везде будет, ибо это только нвидевская херь, у нас как бы амд еще, значит этотне стандарт.. да и длсс корежит в экшен суенах видны артефакты..так что вроде круто но и наебалово одновремено

  • < p>

    А есть нормальные скрины с лучами/без, или надо на ютубе скринить и потом с лупой среди артефактов сжатия искать отличия?

    Выйдет, тогда сравним. Вангую, что чудес не будет, но будет заметная ощутимая разница, примерно в поколение.

  • R
     2020-09-02 07:07:24 (обновлено 2020-09-02 07:09:57)
    0
    < p>Норм, отдать 850$ в снг за карту которая через 2 года превратится в тыкву так и не раскрыв потанцевала, а ты дурак беги уже за RTX 4080, ведь в ней нахер не нужные лучи ещё лучше станут. Для игр в 1080р среднебюджетной карты по типу 1660 хватает с запасом, все что выше, это уже маркетинг. А всяким кибер котлетам для игр с примитивной графикой вообще 1050ti хватит, я при этих детских визгах про то что все начинают тащить при 144 фпс и что это очень важно начинаю смеяться, вас, маленьких тупых детей, таким образом просто разводят на деньги.

  • A
     2020-09-02 08:24:50 (обновлено 2020-09-02 08:25:51)
    0
    < p>

    Злобно, но справедливо. Ещё задуматься, так ли bignavi хороша, учитывая тот вентиль с испарительной камерой, который приходится использовать в XSX для каких то 12 тфлопс. ещё бы она не была тихой XD

  • < p>

    В целом всё может и так. Но я не понял зачем 1080 обновлять на 3 серию? На ПК игор тоже же нет. Выходит всякий проходняк только типа легиона и влагаллы. На Киберпанк надежда есть, конечно, но есть и сомнения. Да он и на 1080 пойдёт без проблем. Я лично свою 1080 разве что на какую-нить 5080 менять буду. Не раньше. Сейчас 2 QHD дисплея + HTC Vive она тянет без проблем, Doom Eternal, Gears 5 - все настройки на максимум (играю на одном мониторе, 2й вспомогательный и по работе). ХЗ, что еще надо.

  • < p>

    1440p RDR2, cyberpunk 2077, не экзы с сони, HZD

    +4к 60фпс для остального 8ого поколения

  • A
     2020-09-02 08:49:04 (обновлено 2020-09-02 08:54:38)
    0
    < p>

    RTX IO- запустится ли на nvme и pciex3 интересно)) Да понятно что прошку надо ждать, тут без вариантов.

    PS5 мя интересовала как обратка для PS4, чтоб 8ое в 4к60фпс, но учитывая порт HZD там будет либо режим легаси, те та же пс4прошка 1в1, либо 4к 48фпс либо шахматка60фпс. Некстген в 2020 есть и он у Хуанга))

  • < p>

    запустится ли на nvme и pciex3 интересно

    На pcie 3 не запустится. Но половина интеловских материнок под 10 коры поддерживает pcie 4, там какой-то бардак с этим. Надо ждать новые мамки, а лучше следующее поколение процов от интел.

    Но это не мешает обновиться на 30 серию, апгрейд 1 хрен будет лютый.

  • < p>

    RTX IO is supported on all GeForce RTX Turing and NVIDIA Ampere-architecture GPUs.

    запустится turing же pciex3, но весь потенциал раскроется на pcie 4

    https://devblogs.microsoft.com/directx/directstorage-is-coming-to-pc/

    а со стороны ссд достаточно nvme

  • < p>

    Жыве Беларусь чувак!

    Переживаю за вас.

  • < p>

    Биба и Боба - два долбоёба.

  • S
     2020-09-02 08:57:50 (обновлено 2020-09-02 09:09:03)
    0
    < p>

    Сравнивает консоль с топовой видеокартой. Не буду объяснять в чём различия, скажу только - ду_ра_чек.

    Сравни тогда и матрицу от Самсунга 8к за 4 ляма и свой сраный монитор по скидке из эльдорадо, осознай свою ущербность по своей же тупой логике.

  • A
     2020-09-02 09:06:03 (обновлено 2020-09-02 09:27:13)
    0
    < p>

    понимаешь есть XOX и ps4pro там разница в 1,5 раза. Так вот, в том же RDR2 пропасть в визуале.

    А тут 3070 за теже 500$- скок там ps5 с XSX будут стоят? разница в 1,5-2 раза, как результат- пропасть в визуале.

  • < p>

    И сколько у 3070 объем памяти, всего 8Gb? Оперативная память Kingston HyperX Fury 2x16Gb всего за 10 т.р. уделывает её. Купи оперативку и играй, она дешевле и быстрее. ... Глупо выглядит такое сравнение? Да, так же глупо выглядят сравнения консолей с периферией.

  • A
     2020-09-02 09:53:19 (обновлено 2020-09-02 09:56:27)
    0
    < p>

    ну у пекарина на паскале или тюринга уже есть 16 гигов пусть и ддр3 даже))

    а вот то что память памяти рознь- эт ты точно подметил у 3070 она быстрее ps5+ у консолей там деление же не вся уходит на видеопамять 10+6, отсюда у пекарей ее снова больше 8+16;)

    пропускная способность 512.0 GB/s против 448.0 GB/s. Мелочь, а приятно)))

  • < p>

    никакая оперативка не спасёт. если не хватает видеопамяти, то будут лаги при повороте камеры.

  • < p>

    Чувак, ну ты конечно вообще всё по полкам разложил, молодец. Они конечно да, абсолютно злые и тупые. Не зря их сектантами называют, а я вот куплю новую карту и буду настоящей элитой вместе с тобой. Их ещё как лошков разводят, заставляют покупать новую плойку, как хорошо, что нас ничего не заставляют брать, мы сами этого хотим.

    Тоже не понял вообще сравнения с Мерседесом, слишком сложно, пока новая карта не пришла не могу такую информацию обрабатывать. Бабки не проблема для нас, надо будет и в следующем году обновлюсь, как ты правильно сказал, сони только бомбжи покупают

    PS. Только в следующий раз поменьше про члены, так ты палишь принадлежность к ещё одному элнтарному клубу

  • < p>

    Вот! Отлично и похвально! Теперь никто не догадается, так сразу надо было.

    Не, я не Русия, как ты только подумал. Просто у нас пк-элиты, заложено в генах повышенная умственная способность и любовь к языкам.

  • < p>
    Да, так же глупо выглядят сравнения консолей с периферией.

    Консоли уже можно не сравнивать, после презентации нВидии они опять перешли в разряд устройств "мы не в графику играем, а в игры"

    Только нет их, игор. И не будет у консолек их пару лет еще... ну может одна какая-нибудь. И что, придется опять покупать это говно ради пары игр.

    Эксклюзивы - зло. Консоли - говно.

    Консолоёбы - вот как ты - идиоты.

  • DS
     2020-09-02 09:56:25 (обновлено 2020-09-02 09:58:21)
    -1
    < p>
    Кому верить садову или JayzTwoCents с Хуангом. Сложный выбор)))

    а что помечтать нельзя? один фиг выйдет тишка которая будет больше или равна 3090, с ценой 800 баксов))) без переплаты за лишнюю память

    понимаешь есть XOX и ps4pro там разница в 1,5 раза. Так вот, в том же RDR2 пропасть в визуале.

    ну начались билибойские сказки))) ага разница как фортнайт и рдр на 2080ТИ в 4к... прям один в один))

    Ну что там, пусть родственица выкатывает свои карты, а мы оцениим...

    лол а почему кстати DF запретили норм тесты сделать, сделали гавно с %///

  • < p>

    Так я о том же сразу говорил;)

    Hopper сила- ampere могила! 3090 уже тыква)) 4060 вообще заткнет 3090Ti по цена/производительность, надо только подождать XD Чего там оценивать- ты охлад рдна2 видел у майков. Аналог 3080 рефа в водянке у лизки будет. Ха!

    РДР 1 в лучшем качестве, кста ща есть только на XOX. Самый сок будет в Minecraft RTX. Ничего ты не знаешь Дмитрий Садов)))

    45fps в борде3 4к ультра на 3080 не солидно

  • < p>
    ну начались билибойские сказки

    Билиебские же? Пиши смелее, это не ДТФ.

  • < p>

    Меня больше боится чем бана просто;)

  • < p>

    Да там за мат не банят, просто такие персонажи как фигуркин и задов за день улетают в сотни минусов и самоликвидируются.

    Не за мат, а именно за воинствующий идиотизм.

  • DS
     2020-09-02 10:16:05 (обновлено 2020-09-02 10:18:05)
    0
    < p>
    Чего там оценивать- ты охлад рдна2 видел у майков

    глупо сравнивать охлад всей приставки который охлаждает ВСЕ, в том числе и блок питания.. с охладом одной ВК... ну судя по потреблению, АМПЕР ПЕЧ еще та.....

    И опять же, с чего вдруг Хуанг, не самый щедрый человек скинул на свой ТИТАН цену в 2 раза? меня гложет эта мысль... короновирус? или конкуренты?

  • < p>

    Вот в чем я согласен- тфлопсы не правильные. Уж слишком хорошо в теории. Цены были не адекватные изза майнинга, а ща вернулось в норму. Конкуренты есть, ток как по мне в лице консолек, а не бигнави. А так я могу заявить некстген есть и он у Хуанга- и ведь консольщики с этим никак не поспорят. Думаю именно этого кожанка и добивался.

    Консоли уже можно не сравнивать, после презентации нВидии они опять перешли в разряд устройств "мы не в графику играем, а в игры"

  • r
     2020-09-02 10:32:22 (обновлено 2021-11-25 15:51:42)
    1
    < p>Ну не знаю ребят, покупать PS5, тем более что там экзов раз два и фсе - смысла вообще не вижу. Даже ради пары тройки которые выйдут.

    Только хочу свою 1080 TI заменить на 3080. Надо дождаться реальных тестов. Или может 3080ti (когда она выйдет)

  • < p>
    и ведь консольщики с этим никак не поспорят

    Нормальные не поспорят, они просто в игры играют, респект им - а е*анутые будут беспрестанно рассказывать про Гран Тупизмо, ГоВ2, Хорайзон 2, Бладборн 2, далее по списку ну и конечно ПАУЧОК!!!11

    Все это напоминает мне Анчартед 4, о котором сонибои трындели пару лет начиная с запуска ПС4, как о свершившемся факте. "Вы все пекари трекерные воры, у вас табуретка и квадратный монитор - а у нас анчартедчетыре"

    Жалкие, убогие, как грязные дворняжки. Прям утешить как-нибудь хочется, погладить, да только они в ответ затявкают и покусают.

  • DS
     2020-09-02 10:43:23 (обновлено 2020-09-02 10:45:00)
    0
    < p>
    Вот в чем я согласен- тфлопсы не правильные. Уж слишком хорошо в теории.

    потому что дутые они "эффективные" потому что по факту блоки стали 2 такта делать, но это не значит что они стали в 2 раза быстрее

    Так ты забываешь на какой архитектуре новые консоли)) может будет сюрпрайз мазафака от АМД.. хотя бы конкурент 3070

  •  2020-09-02 10:53:31 (обновлено 2020-09-02 11:03:53)
    0
    < p>
    Так ты забываешь на какой архитектуре новые консоли

    На той архитектуре, при которой так и не будет игр в 60 фпс, а у сони вдобавок еще опять будет динамическое разрешение.

    Все, кто имеет отношение к созданию игр и девкитам, сообщают, что ощутимого прогресса, соответствующего смене поколений, между прохором и пяткой нет. И только несут несвязную ахинею про чудо-ссд, да и этот поток бреда уже иссяк.

    Окончательно сони обосрется с выходом консоли в продажу и сравнением пылестейшена с боксом в новом Ассассине, где соня будет сливать по-полной. Соня как может оттягивает момент своего позора, но он неизбежен.

    Самый уважаемый персонаж народных сказок этого народа - ванька, дрыхнущий на печи. Лень, хитрость, зависть к чужому успеху, жадность и прочие нелицеприятные качества заложены в этом народе на генном уровне.

    А теперь представь, если каждый в этой стране будет как ты пахать и не платить чиновникам. Во-первых - клиентов на всех не хватит, во-вторых - тебя просто посадят за уклонение от налогов. А начнешь официалить - отожмут бизнес.

    Так что радуйся втихаря своему счастью и не особо много рассказывай о нём.

  • < p>
    На той архитектуре, при которой так и не будет игр в 60 фпс, а у сони вдобавок еще опять будет динамическое разрешение.

    да ну сирисли? Unreal Engine научили совмещать динамическое разрешение и DLSS... ой на ПК оно то же будет))) вот же как)))

    Все, кто имеет отношение к созданию игр и девкитам, сообщают, что ощутимого прогресса, соответствующего смене поколений, между прохором и пяткой нет. И только несут несвязную ахинею про чудо-ссд, да и этот поток бреда уже иссяк.

    Такой бред про ССД, что хуанг в срочном порядке запилил себе такую же фишку посмотрев лекцию Церни... но ты продолжаешь утверждать что это бред))) шиза что ли?

  • < p>

    Все это не отменяет того факта, что консоли будут на той архитектуре, при которой так и не будет игр в 60 фпс, а у сони вдобавок еще опять будет динамическое разрешение.

    хуанг в срочном порядке запилил

    Ага, именно в срочном - в последний момент все разломал и по новой сделал.

    в пауке будет 60 фпс

    Был бы полный пздц, если бы в этом убожестве не было 60 фпс. Я своими словами подразумевал, что это не будет стандартом, но ты этого не понял. Так-то и на ПС4 про есть игры в 60 фпс.

  • DS
     2020-09-02 11:26:32 (обновлено 2020-09-02 11:31:36)
    0
    < p>

    всмысле не будет? в пауке будет 60 фпс, в самой первой игре на лаунче) что с тобой не так?))

    К тому же, але ДЛСС это то же не ТРУ 4к.. а апскеил с 1080p))) анрил вон вообще будет уже с динамического апскеилить как демке анрила 5))), ты просто пишешь слава, но не понимать их смысл?

    Эдик ты что тупишь, ты же знаменитая Эстонская шалава, а тупишь по полной

  • DS
     2020-09-02 11:36:15 (обновлено 2020-09-02 11:36:40)
    0
    < p>
    Был бы полный пздц, если бы в этом убожестве не было 60 фпс. Я своими словами подразумевал, что это не будет стандартом, но ты этого не понял. Так-то и на ПС4 про есть игры в 60 фпс.

    на ПК то же стандарта нету, у кого то карты которые еле 20 фпс выдадут, и че?)

    Ага, именно в срочном - в последний момент все разломал и по новой сделал

    выглядит это именно так) молчал молчал, и вауля выкатил.. получается Церни не нес херни, что тебе на ПК хуанг запилил аналог и сказал как это ккруто? когда мне тут дегроиды уже утвеждали что у них китайские ССД так же могут и не чего нового Церни не показал... что обосрамс парни?

  • < p>
    Ну давай по национальностям пройдемся, раз хочешь. Ты - пидараска, русская народная минетчица, сама хвасталась. Сосешь потому, что порвано твое очко до состояния инвалидности.

    Давай свой следующий аргумент.

    Хотя нет, не надо, утомила ты меня своей злобной тупостью.

    Ну что ты Эдик такой злой, тебя выеб из Русских кто то что ли? теперь забыть не можешь?), давай дружить...

    А то чо консоль - это единый стандарт, там не бывает разных конфигураций и я не смогу себе ничего уже изменить. Доходит? Именно из за этого их и покупают.

    Там разрабы решают скок тебе фпс дать) палка на 2 концах ,когда одно и тоже железо хорошо для разрабов.. на ПК творится хрен пойми что, спасает только покупка нового железа, и то не факт, игры вылетать могут)) так что идеального варианта нету...

  • r
     2020-09-02 11:45:46 (обновлено 2021-11-25 15:51:42)
    1
    < p>Че вы ругаетесь, всем было понятно что с выходом карт нового поколения, консоли следующего поколения технически уже будут консолями прошлого поколения).

    Ну не может и не будет железка стоимостью 500-600 долларов (я про консоль) выдавать 60 фпс на ультра настройках в играх с хорошим графоном.

    Консоли, даже без эксклюзивов свою аудиторию найдут. Также как и видеокарты.

    Вопрос только в том, что выберут "сомневающиеся". Потому что карты от нвидии неплохие подвезли и на PC сейчас много игр.

  • < p>
    Там разрабы решают скок тебе фпс дать

    Чаще всего они решают, что сделают мельтешащую тридцатку, скрывающую в динамике за мельтешнёй все косяки игры, например убогий лод. Который не спасет никакой магический ССД - а вот куча памяти на ПК(как оперативной так и видео) в сочетании с мощностью, позволяет спокойно играть в 60 и более кадрах без всего этого консольного дерьма. Я сравнивал ПК версию Одисси с плейстейшеновской на своем прохоре. На плейстейшоне это лютый слезоточивый пздц, и я не хочу телеприставку, в которой нет гарантированного выбора "высокое качество/высокий фреймрейт" во всех играх. А его не будет, этого выбора. Все, приехали - пятка нужна только для экзов, а их нет. Тупик.

    так что идеального варианта нету...

    Есть, и я тебе и всем расскажу про него.

    Не покупайте всякий неформат типа тишек, семидесяток, девяносток - берите восьмидесятку. Весь мой игровой опыт говорит об этом. На 980 - проблем не было, на 1080 их нет. До этого тоже брал предтопы с этой цифрой в конце - всё то же самое.

    Берите верхние процы i5 от интел, без многопоточности, ну или отключайте ее в играх.

    И упаси вас б-г связываться с АМД. Ни с процессорами, ни с картами.

  • < p>

    А если у меня нет 1500$ на ПК раз в 3 года, что мне не играть теперь, потому-что я не могу и не хочу заносить хуангу за его всратые терафлопсы и трассировку, тем более ни одно ни второе так и не будет реализовано в играх совсем. Вот у меня есть средний комп, я на нем играю, мне хватало до последнего времени за глаза. Мой проц перестает справляется с ААА играми, я возьму консоль нового поколения, а этот останется без апгрейда для того, чего нет на консолях - стратегий, для них мощность не особо нужна. И буду с улыбкой наблюдать как вы заносите хуангу деньги раз в три года непонятно за что)

  • DW
     2020-09-02 22:26:53 (обновлено 2021-11-29 16:11:18)
    0
    < p>жду не дождусь фиаско новых видеокарт, когда вруг выяснится что на новых драйверах они таки не сильно обгоняю классический rtx и в 8k 29 фпс в известной игре в которой не было 60 фпс до этого ..

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Бесящее средневековье! Обзор Inkulinati (ранний доступ)

    Обзоры 05 февраля 12:00 5

    Великолепный художественный стиль, отсылающий к средневековым рисункам, подкупает. Но совершать ошибку и покупать эту игру не стоит — пока что. Inkulinati, под приятным и атмосферным оформлением, прячет плохой баланс и раздражающий игровой процесс.

    Во что поиграть на смартфоне: Static Shift Racing, Eversoul, Another Shadow, The Last Survivor, Devolver Tumble Time

    Итоги 03 февраля 16:03 1

    В этом выпуске: Static Shift Racing — очередной мобильный «убийца» Need For Speed Underground в открытом мире; Flash Party — бесплатный «убийца» Super Smash Bros. для смартфонов и ПК; массовая онлайн ролевая игра в открытом мире с аниме-графикой Eversoul. Кроме того игроков посетят: милые и жуткие приключения в Resonance of the Ocean и Another Shadow, бесконечные сражение в The Last Survivor в духе Vampire Survivors и сатирическая «донатная помойка» от лучшего издателя инди-проектов Devolver Digital.

    Во что поиграть в феврале: Atomic Heart, Hogwarts Legacy, Wild Hearts

    Итоги 01 февраля 18:37 9

    Февраль подарит игрокам сразу две давно ожидаемые игры: Atomic Heart позволит окунуться в атмосферу альтернативного СССР 50-х годов XX века, а Hogwarts Legacy перенесет игроков в знаменитую школу волшебников образца викторианской эпохи. Но это не единственные релизы месяца. В феврале также выходят две стратегии в реальном времени, научно-фантастические приключения, динамичный боевик от авторов Ninja Gaiden, ремейк спин-оффа Yakuza и очередной эксклюзив Sony на ПК.

    Пытка космосом. Обзор Ixion

    Обзоры 31 января 20:05 10

    Космос всегда манил человечество, понимавшее, что Земля – лишь временное пристанище. Зелёная планета не сможет всегда оставаться домом для миллиардов индивидуумов, нещадно выкачивающих ресурсы, загрязняющих почвы и отравляющих атмосферу. Авторы Ixion предлагают своё видение ближайшего будущего, где потомки Адама совершили непоправимую ошибку, поставив себя на грань вымирания.

    Цена вне конкуренции. Игровой ноутбук Lyambda LLT173M01DJNS-BK

    Торговая марка Lyambda знакома публике ремешками для часов, чехлами для смартфонов, зарядными устройствами, пауэрбанками и другими мелочами. С недавнего времени под этой маркой стали появляться и ПК, как настольные (моноблок), так и портативные (ноутбуки), причем, в этой последней мобильной категории ассортимент насчитывает шесть разных моделей с процессорами Intel 12-го поколения от Core i5 до Core i9.