Ошибки Kingdom Come: Deliverence начнут исправлять через две недели. Сравнение версий для PC, PS4 Pro и Xbox One X.

В большой игры, сделанной небольшим коллективом разработчиков, трудно обойтись без глитчей, багов и проблем с производительностью.

В большой игры, сделанной небольшим коллективом разработчиков, трудно обойтись без глитчей, багов и проблем с производительностью. Это случилось и с Kingdom Come: Deliverence. Большинство критиков и игроков занижают игре оценки именно из-за них. 

Steam-игроки уже на старте скачали игру со свежим патчем, в котором кое-какие проблемы уже были исправлены. Владельцы PS4 и Xbox One получат его в ближайшее время. Глава студии Warhorse Даниэль Вавра в твиттере сообщил, что разработчики знают об ошибках и уже начали работать над исправлениями. Следующий патч следует ожидать через две недели. 

Тем временем, игра сделала неплохой старт в Steam. Она в течение суток удерживает лидирующую позицию, подвинув любимую китайскую забаву PUBG. Согласно статистике портала Steamspy продано более 100 тысяч копий.

Похожая ситуация наблюдалась и в Twitch. Какое-то время Kingdom Come: Deliverence находилась в лидерах просмотров. На момент публикации статьи сместилась на третье место.

Также появилось сравнение трёх версий игры для PC, PS4 Pro и Xbox One X. Очевидно, что версия для PC является лучшей. Это касается детализации, дальности прорисовки, освещения и 4К-разрешения.

Kingdom Come: Deliverance дocтупна на PC, PS4 и Xbox One.


Отмена
  • < p>1080ti на ультрах в 1440р отрисовывает 50-60 кадров, с рекомендованными experience настройками (средне-высокими) порядка 90+

  • S
     2018-02-14 09:45:27 (обновлено 2021-11-24 10:08:02)
    -1
    < p>
    Также появилось сравнение трёх лучших версий игры для PC, PS4 и Xbox One X.

    Какой кошмар, консольные холопы растащили все что плохо лежало - дрова, ведра, камни... даже воду из луж выпили! O_O

  • < p>Зима, Боярин торжествует!

  • D
     2018-02-14 10:23:36 (обновлено 2021-12-04 10:48:58)
    0
    < p>Эх, вот и начался закат GTX970..

    Высокий (впереди ещё "высший" и "ультра") пресет настроек, 40fps с просадками до 30... (CPU и прочее более свежие)

    Может патчем накинут 5-10 fps, но слабо верится, т.к. картинка в игре действительно хороша)

    Пейзажи так прям очень красивые, хочется со всеми эффектами созерцать и реально задумался рб апгрейде, но чертов дефицит и спрос, из-за вражеских захватчиков видеокарт... =(

  • l
     2018-02-14 10:54:23 (обновлено 2021-11-23 20:34:51)
    2
    < p>

    Если ты не подхватил опасный вирус 4К, то 970 еще ого-го. Я вот на ультрах с 30-50 фпс гоняю. На 970-й.

  • D
     2018-02-14 11:38:09 (обновлено 2021-12-04 10:48:58)
    0
    < p>

    FHD

  •  2018-02-14 11:06:33 (обновлено 2018-02-14 11:06:42)
    1
    < p>
    30-50 фпс

    гоняю

    Ясно.

  • < p>

    для крайэнджина это нормально

  • < p>Не знаю какие там 30-50 фпс на 970, но на 1070 25-60 фпс.

  • L
     2018-02-14 13:19:55 (обновлено 2021-12-01 00:10:22)
    1
    < p>

    Разрешение нужно сразу указывать.

    Прислал гордый владелец RX 480 и 1080p TV

  • < p>

    Понятно же что не 4К. 1080р.

  • < p>Даже странно что с такой игрой, не у всех все одинаково. А вообще разница как обычно:

    1) Свет

    2) Тени

    3) Дальность прорисовки

    4) Если комп потянет то 60fps

  • < p>судя по тестам с геймгпу, картинка сильней всего меняется при переходе от низких, к средним, а дальше отличия всё трудней и трудней заметить.

    Лучшие игры только на консолях. Штуки три эксклюзива.

    Да только легенда о зельде - эксклюзив, а вот The Witcher 3 и Divinity OS2 вроде не консольные эксклюзивы?)

  • < p>

    Лучше пекарню превратить в ферму, говорят доход выше:)

  • O
     2018-02-14 14:41:04 (обновлено 2018-02-14 18:09:53)
    4
    < p>Ох как местные пэка бояре любят багованые игры сувать консольщикам в глаза)))

    Видал трушное 4К! И пофиг что через раз работает, починят, это нормально! Убрал джойстик!!! Развалился он тут на диване, ну ка за стул, мышка-клава фореве, 28 дюймов твой максимум, надел наушники, сиди и кайфуй, сска! через силу сказал! через баги, превазмагай! вот это гейминг! не горбься! Видишь 4К?! Вглядывайся, сска! Тут трава зеленее, а тут брёвен побольше, вглядывайся я сказал! Кайфуй! Вон тех вёдер нет на консолях, КАЙФУЙ! Какое ведро! А?! ССка!! Совсем без багов растащило! Ничего, я сделаю из консольщиков НОРМАЛЬНЫХ геймеров!!! А если кто то тебе скажет что на какой то там калосони игры лучше, ты нам маякни мы с нормальными поцонами подскочем за правильную платформу побазарим!

    Рад за чехов, игра, конечно, удалась, через пару сотен гигов патчей маст хев!)

  • l
     2018-02-14 14:49:15 (обновлено 2021-11-23 20:34:51)
    0
    < p>
    для крайэнджина это нормально

    Дуня и Фар Край.

  • Z
     2018-02-14 14:49:56 (обновлено 2018-02-14 14:51:59)
    0
    < p>Кстати, сильней всего на графику влияют освещение, шейдеры и тени, их снижайте в первую очередь. Ну и с дальностью прорисовки не перегибайте и будет вам счастье. Сам бегал на ноуте, ниже 30 не проседал, а потом вышел ночью на стену с факелом и 18 фпс, уменьшил освещение на 1 пункт до средних и вуаля, 34 FPS)

  • < p>Эту игру надо брать через год минимум, чтобы все работало нормально

  • < p>
    сильней всего на графику влияют освещение, шейдеры и тени, их снижайте в первую очередь. Ну и с дальностью прорисовки не перегибайте

    За такие открытия надо сразу кап-три давать.

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Бесящее средневековье! Обзор Inkulinati (ранний доступ)

    Обзоры 05 февраля 12:00 5

    Великолепный художественный стиль, отсылающий к средневековым рисункам, подкупает. Но совершать ошибку и покупать эту игру не стоит — пока что. Inkulinati, под приятным и атмосферным оформлением, прячет плохой баланс и раздражающий игровой процесс.

    Во что поиграть на смартфоне: Static Shift Racing, Eversoul, Another Shadow, The Last Survivor, Devolver Tumble Time

    Итоги 03 февраля 16:03 1

    В этом выпуске: Static Shift Racing — очередной мобильный «убийца» Need For Speed Underground в открытом мире; Flash Party — бесплатный «убийца» Super Smash Bros. для смартфонов и ПК; массовая онлайн ролевая игра в открытом мире с аниме-графикой Eversoul. Кроме того игроков посетят: милые и жуткие приключения в Resonance of the Ocean и Another Shadow, бесконечные сражение в The Last Survivor в духе Vampire Survivors и сатирическая «донатная помойка» от лучшего издателя инди-проектов Devolver Digital.

    Во что поиграть в феврале: Atomic Heart, Hogwarts Legacy, Wild Hearts

    Итоги 01 февраля 18:37 9

    Февраль подарит игрокам сразу две давно ожидаемые игры: Atomic Heart позволит окунуться в атмосферу альтернативного СССР 50-х годов XX века, а Hogwarts Legacy перенесет игроков в знаменитую школу волшебников образца викторианской эпохи. Но это не единственные релизы месяца. В феврале также выходят две стратегии в реальном времени, научно-фантастические приключения, динамичный боевик от авторов Ninja Gaiden, ремейк спин-оффа Yakuza и очередной эксклюзив Sony на ПК.

    Пытка космосом. Обзор Ixion

    Обзоры 31 января 20:05 10

    Космос всегда манил человечество, понимавшее, что Земля – лишь временное пристанище. Зелёная планета не сможет всегда оставаться домом для миллиардов индивидуумов, нещадно выкачивающих ресурсы, загрязняющих почвы и отравляющих атмосферу. Авторы Ixion предлагают своё видение ближайшего будущего, где потомки Адама совершили непоправимую ошибку, поставив себя на грань вымирания.