Первый показ Black Myth: Wu Kong. Красивый боевик с ролевыми элементами для PC и консолей

Игра вдохновлена классическим китайским произведением XVI века

Игра вдохновлена классическим китайским произведением XVI века

Китайская студия Game Science показала игру Black Myth: Wu Kong. Разработчики опубликовали ролик со сценами и 13 минутный ролик с игровым процессом. Динамичный боевик с ролевыми элементами появится на PC и «всех основных консолях». 

Проект вдохновлён знаменитым эпосом «Путешествием на Запад», созданным в Китае в XVI веке. Главным героем станет Король обезьян Сунь Укун. Это однопользовательская игра, но возможность выхода дополнительного платного контента не исключается.

К сожалению, авторы даже приблизительно не называют дату релиза. Однако, судя по видеоматериалам, у игры неплохой потенциал. Впечатляют как уровень графики, так и боевая механика. Игра создаётся на движке Unreal Engine 4.

По ссылке доступна галерея со скриншотами.


Отмена
  • < p>Цели как будто деревянные при ударах палкой. Отдачи нет.

  • HA
     2020-08-20 12:42:56 (обновлено 2022-02-21 09:17:44)
    0
    < p>

    Ну всё, говно, фтопку...

  •  2020-08-20 12:44:32 (обновлено 2020-08-20 12:47:02)
    -3
    < p>

    Не говно, красивая игра. Но отдачи нет при ударах, это геймплей для даунов.

    Ты что фильмы про кунфу не смотрел? Там если кто то впечатает то видно последствия и это круто. А тут как в соулс - гавно боевка.

  • HA
     2020-08-20 12:53:12 (обновлено 2022-02-21 09:17:44)
    2
    < p>

    С твоим уровнем аналитики всё понятно, спасибо, объяснил. Оставь теперь даунов в покое, и иди в свою палату.

  • < p>

    Мой уровень аналитики любит качественный геймплей где цели не из бетона. Как можно быть второсортным потребителем и хавать все подряд? Это смирение или как назвать?

  • HA
     2020-08-20 13:18:56 (обновлено 2022-02-21 09:17:44)
    4
    < p>

    Ты путаешь вкусовщину со своей охуительностью. Ты не первосортный потребитель, а брюзга и сноб выставляющий своё субъективное за истину в последней инстанции. Смирение - это то, что я тут с тобой ещё как-то разговариваю.

  • < p>

    Мне поебать на охуительность, я не тупой ебобо чтобы заглатывать очередной соулс с красивой картинкой. Ты походу из тех кто из года в год фифу на плойку покупает.

  •  2020-08-20 13:35:52 (обновлено 2021-11-24 09:37:06)
    0
    < p>

    Дружище, ну чтож у тебя все говноеды и ебобо, ну будь ты добрее что-ли и снисходительнее к простым нам...

    Показали игрульку с охкренительным визуалом и потенциалом, попробуй порадоваться этому факту, тем более хрен знает на каком этапе она, может ещё добавят разработчики для тебя реагирования на удары палкой

  • < p>

    Не говно еды и не ебобо все, мне просто бомбит когда у большинства глаза замылились и не замечают серьезных недочётов в угоду классной картинки. Это как увидеть бабу в красном а потом понять что она трансвестит или трансгендер или вообще беременная боевая женщина.

    Все такие оу вакуум какой графоний клас. Но в чем особенность игры то? Завернули царя обезьян в соулс?...

  • HA
     2020-08-20 14:00:13 (обновлено 2022-02-21 09:17:44)
    0
    < p>

    Просто плохой импакт не делает геймплей плохим. И уж точно не делает его геймплеем для даунов. В шахматах тоже плохой импакт. Да это может быть недоработкой, но уж никак не ломающим весь геймплей серьезным недочетом. Тем более, что разные игроки ценят в играх разные аспекты. А ты тут элитизм разводишь. В любом случае судить окончательно о геймплее по видосику такое себе занятие.

  • < p>

    При чем тут шахматы? Но, если сравнивать то возьмём шахматы на ПК с симуляцией битвы после хода как в Стар Варс 4. И там есть отдача, у меня в стиме есть такие шахматы.

    Недоработка которая сильно портит впечатление если не смотреть только на графу...

  • HA
     2020-08-20 14:28:15 (обновлено 2022-02-21 09:17:44)
    0
    < p>

    Люди смотрят на графику, потому что это единственное, что можно хоть как-то близко к действительности рассмотреть на видосе. ПОчувствовать отдачу от геймпле по видео сложно. Это как судить физику авиасима по записи стрима криворукого Виталика :).

  •  2020-08-20 14:12:28 (обновлено 2020-08-20 14:13:58)
    0
    < p>

    Вот, тут куча оружия если промотать и видно что такое норм боевка а не игра в деревянных кенов...

    https://youtu.be/kK9_m34Of2w

    Я просто устал от того что есть красивые игры по графонию но не могу играть в них потому что именно боевка портит гейплей в них. И именно боевка основа геймплея в таких играх как вуконг.

  • HA
     2020-08-20 14:25:13 (обновлено 2022-02-21 09:17:44)
    0
    < p>

    Сорян, но я тут нормальной боевки не увидел. В Конана я играл, там все примитивно, как и ожидается от сурвайвала. И в Дарк Солс играл, все там нормально с импактом. Это просто твои личные предпочтения. Я поэтому и агрюсь малец, что ты их за что-то объективное выдаешь.

  • < p>

    Конан по боёвке казуальщина ещё та,даже если не брать во внимание кривущую анимацию,она ещё хуже чем в ДС,хотя я всегда считал,что в ДС самая багованная и кривая анимация ударов,но я ошибался,можно ещё багованей и кривее сделать.Руна,старенькая игра была,там вот там приметно такой же импакт был,как в Конане сейчас.

  • < p>

    Может и казуальщина но ты чувствуешь что влупил кого то молотом или посохом и размазал на метр от изначальной позиции таргета. В этом крутость и живость в игре от третьего или первого лица.

    Присмотрись как он посохом лупит в ролике... Как будто об стену, тут и играть ненужна чтоб понять. У меня глаз алмаз на такие вещи.

    Кстати насчёт Конана не буду холиварить много но пвп составляющая там нифига не казуальщина, конечно не мультиплеер первой Rune где были тупо ваншоты, я в рун много рубился, но тоже достойное пвп не хуже фор Хонор.

  • < p>

    В ролике импакт есть,но не на все удары если присмотреться.В основном он идёт на добивания и на усиленные атаки,а лайт удары,да,почти без импакта,в остальном же всё хорошо.Как будет на релизе если он будет,вот тогда и глянем ещё раз,что добавили,а что порезали.Но согласись,выглядит даже если и постановачно,то очень качественно.Да и ещё,что по поводу твоей притензии к так сказать кунг-фу,тут рукопашный бой только в форме обезьяны-переростка,да и ву-конг-это не про кунг-фу вовсе,а про магию и бои на оружие скорее,так было всегда с ним.

  • HA
     2020-08-20 13:36:56 (обновлено 2022-02-21 09:17:44)
    0
    < p>

    Чел, ты красава: "Мне поебать на охуительность, я охуителен, а ты говно!!" Детсад, блять.

  • n
     2020-08-20 13:41:54 (обновлено 2022-05-14 12:12:27)
    0
    < p>

    тоже заметил, но это мелочи. И почему это в соулсах нету импакта? Когда ударяешь какого нибудь огромного босса - от удара ноги руки сдвигаются, не говоря уже об обычных мобах. Пример игры с хорошей отдачей?

  • < p>

    Я не писал ничего про тебя лично ты сам начал мне про охуительность. Я ему что боевка гавно он мне что он ебобо ппц.

  •  2020-08-20 13:50:06 (обновлено 2020-08-20 13:51:24)
    0
    < p>

    Хорошо:

    Severance, Conan Exiles, Chilvari, тот же For honnor хотя бы.

    А по вуконгу в ролике оно как в WoW, цель ударил со свистелками переделками палкой билядь! Даже не рукой, а цель не пошатнулась почти.

  • S
     2020-08-21 02:49:52 (обновлено 2021-12-04 07:33:16)
    0
    < p>

    Severance, Conan Exiles, Chilvari, тот же For honnor хотя бы.

    И весь этот шлак (за исключением, может быть Severance, если это та игра из начала двухтысячных с расчлененкой, которая мне вспомнилась, она была ничего) не стоит и мизинца любой части Соулс, даже третьей. В чем тогда смысл "хорошего импакта"? Пусть будет плохой, зато игра хорошей. Видимо, не в импакте счастье.

  •  2020-08-20 12:28:44 (обновлено 2020-08-20 12:29:04)
    1
    < p>Как же она "вагинально" выглядит.Одна из игр за последнее время в которую хочется сыграть только лишь посмотрев на гэймплэй).Надеюсь не сделают дикий даунгрэйд как это часто бывает.

  • HA
     2020-08-20 12:44:14 (обновлено 2022-02-21 09:17:44)
    6
    < p>Если китайцы с таким качеством заходят на рынок больших игр, добро пожаловать. Выглядит очень вкусно, будем посмотреть.

  •  2020-08-20 13:01:19 (обновлено 2021-11-24 09:37:06)
    6
    < p>Ядрён-батон! Выглядит как игра мечты! Нужно пристально следить. Если действительно сделают большую однопользовательскую игру с заявленным уровнем визуала то браво.

    Лучшее что видел за последние много месяцев. Давайте, друзья китайцы, сделайте это!

  • < p>ля а я замечтался... вот бы такую боевку в какой-ньдь ммо, по типу бдо или еще какой... классы с разными стилями и именно такой красивой подачей.... СКАЗКА чи не?

  • < p>мамадарагая, почему я сергей севастьянов стал И КАК?? о_О отвечаю это не мамка с папкой виноваты, как сайт чьи-то куки подхватил другого аккаунта понятия не имею какого))

  • HA
     2020-08-20 14:48:36 (обновлено 2022-02-21 09:17:44)
    0
    < p>

    А кому из разработчиков сейчас можно доверять? :))) EA? Беседке?

    Никому нельзя. Предзаказы в топку. Ждем обхоров от проверенных товарищей.

  • < p>А вот это прям очень круто. Пока нравится абсолютно всё, картинка, геймплей, музыка, легенда. Давно хотел что-нибудь эпическое про короля обезьян. Китайцы - красавчики! Жду, надеюсь.

  • < p>Нифига, то что я вижу мне ахххринеть как нравится! Где там, что там Godfall!?

  • < p>Херня какая-та а не игра.

  • < p>Мне очень обидно что такие классные китайсы, так классно делают мобайл свистелки переделки, помогают близам хоть что то делать. Но, они не сделали ни одной крутой игры про кунг-фу, этого достаточно чтобы презирать весь китайский игрострой...

    И вот вуконг красивейший арт, модели эффекты и вобщем... Но где кунг-фу? Эта игра просто выкачивание бабла на хайпе а потом ее все будут хуесосить и говорить что соулс лучше. Вот увидите.

  • c.
     2020-08-20 18:55:17 (обновлено 2022-01-18 17:17:26)
    0
    < p>Ну геймплей явно постановочный, какие то сценки из полета фантазии, это должно быть не кином а игрой так что того же что в ролике я б на выходе не ждал. но все равно выглядит лучше чем Тсушима. А эффекты лучше чем в годфолл, игра ближе к некстгену обоих сониэкзов. Так что эти самые экзы скоро будут далеко не топ, и никому особо не нужны, даже китайцы уже догоняют не говоря уже об остальном геймдеве. Эра эксклюзивов подходит к концу.

  • A
     2020-08-20 21:58:15 (обновлено 2021-11-23 20:37:59)
    0
    < p>Я бы бил по рукам тем, кто так делает. Вы хотите привлечь новую широкую аудиторию? Так какого, ска хрена вы выпускаете трейлер на своём языке? Ок, озвучка - это дорого, вопросов нет, но, сука субтитры! Субтитры кто вам, дебилам, помешал написать?

    То, что я вижу на в "игре" - это одно, но то, как представлена эта реклама - это совсем другое. И то, как она представлена, говорит о многом. Впрочем, если кто мало скушал щидеверов с сюжетом от лачших программистов и кодом от лучших художников - вперёд.

    Ещё и эффекты прям из экрана вытекают.

  • S
     2020-08-21 02:56:46 (обновлено 2021-12-04 07:33:16)
    0
    < p>

    А где там про новую широкую аудиторию? Вроде даже в англоязычной новости ничего такого нет.

  • < p>

    Учи китайский! Пора. ))

  • < p>Почему это они сделали обезьяну белой? ))

  • < p>Выглядит захватывающе. Определенно буду за ней следить.

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Вламываемся во второй сезон ладдера Diablo 2: Resurrected. Актуальные сборки для всех персонажей

    Статьи 06 октября 21:27 4

    Blizzard 6 октября 2022 года запускает второй сезон рейтингового режима Diablo 2: Resurrected. Изменений немного, но они глобально меняют игру за все классы. Знакомим с нововведениями и предлагаем эффективные сборки.

    Лучший мод десятилетия. «Ведьмак» в мире Gothic 2. Обзор «Хроники Миртаны: Архолос»

    Обзоры 05 октября 22:30 4

    «Хроники Миртаны: Архолос» — модификация для Gothic 2, доступная совершенно бесплатно и завоевавшая титул «Лучшего мода десятилетия» на портале ModDB. Это полноценная игра на 40-50 часов прохождения. Игрока ждут новые герои, обновленные механики и целый остров для исследования, а 30 сентября разработчики выпустили перевод на русский язык. Рассказываем, почему вы обязаны ознакомиться с «Хроники Миртаны: Архолос».

    Абсолютная гача. Обзор Tower of Fantasy

    Обзоры 04 октября 17:59 17

    От игры Tower of Fantasy (доступной на смартфонах и ПК) ждали, что она сможет составить конкуренцию великой Genshin Impact. Разработчики даже не пытались избежать сравнения двух проектов. Наоборот, подчеркивали, что при разработке игры многое подсмотрели у HoYoverse, назвав Genshin Impact новым стандартом. Получилось ли соответствовать?

    Во что поиграть в октябре: Scorn, A Plague Tale 2, Bayonetta 3, Persona 5, Victoria 3

    Итоги 03 октября 11:20 10

    Ожидалось, что октябрь окажется богатым на релизы, но не настолько же!. Жанровое разнообразие зашкаливает: боевики, тактики, глобальные стратегии, ролевые игры и даже слэшеры. В 2022 году ещё не было ни одного месяца, который был бы столь насыщен.

    Во что поиграть на смартфоне. Lost Light, Tank Company, Wild Arena Survivors, Railbound, Iron Marines Invasion

    Итоги 30 сентября 21:28 5

    В этом выпуске: китайские разработчики выпустили «свои» Escape from Tarkov и World of Tanks, французские — Fortnite, уругвайские — StarCraft. Польские разработчики были оригинальнее и создали головоломку для всех возрастов. Кроме того, в Genshin Impact 3.1 площадь Сумеру увеличилась, в Tower of Fantasy 2.0 появится киберпанк-сити, а Ubisoft показала новые мобильные игры.