Постановочный трейлер и первые подробности о Star Wars Jedi: Fallen Order [обновлено: мнение]

Компания Electronic Arts опубликовала дебютный постановочный трейлер сюжетного приключенческого боевика от третьего лица Star Wars Jedi: Fallen Order от студии Respawn Entertainment и сообщила первые подробности о проекте.

[обновление]

обсуждение презентации и первой информации о Star Wars Jedi: Fallen Order

Компания Electronic Arts опубликовала дебютный постановочный трейлер сюжетного приключенческого боевика от третьего лица Star Wars Jedi: Fallen Order от студии Respawn Entertainment и сообщила первые подробности о проекте.

Действие игры разворачивается после событий, описанных в фильме «Эпизод III: Месть ситхов». Главный герой, джедай-падаван Кэл Кестис, роль которого исполнил актёр Камерон Монахэн (Джокер из сериала «Готем») выжил после «Приказа 66», призванного уничтожить всех джедаев, и отправляется в приключение по далёкой-далёкой галактике.

Одним из помощников Кэла является дроил BD-1, голос которому подарил один из звуковых дизайнеров фильмов серии Star Wars и актёр озвучки Бен Бертт. Ещё Кэлу предстоит познакомиться с бывшим рыцарем-джедаем и пилотом с непростым характером.

Нам обещают «кинематографичные сражения с использованием световых мечей и Силы», необходимость учитывать сильные и слабые стороны противников во время поединков, а также «новых для «Звёздных Войн» персонажей, области, существ, дроидов и противников».

Согласно официальному описанию, во время сражений придётся использовать атаки, парирование и уклонение. После получения новых способностей открываются новые возможности для изучения ранее посещённых локаций. Помимо драк в игре будут головоломки.

Разработчики подтвердили, что Fallen Order создаётся на движке Unreal Engine 4.

Electronic Arts заверила публику, что в игре не будет лутбоксов и микротранзакций, и их не добавят после релиза игры.

Уже можно оформить предварительный заказ на Fallen Order.

Стандартное издание для РС обойдётся в 3499 рублей. Deluxe-версия, включающая в себя уникальные косметические вещи и ролики с рассказами о создании проекта, стоит 3799 рублей.

Стандартная версия для PS4 обойдётся в 4499 рублей, Deluxe-версия – в 4999 рублей.

На Xbox One стоимость стандартного издания равняется 60 долларам, Deluxe – 70 долларам.

Игра появится 15 ноября этого года.


Отмена
  •  2019-04-14 10:37:29 (обновлено 2019-04-14 10:39:02)
    1
    < p>
    Разработчики подтвердили, что Fallen Order создаётся на движке Unreal Engine 4.

    Electronic Arts заверила публику, что в игре не будет лутбоксов и микротранзакций, и их не добавят после релиза игры.

    Что происходит с EA?

    Стандартное издание для РС обойдётся в 3499 рублей. Deluxe-версия, включающая в себя уникальные косметические вещи и ролики с рассказами о создании проекта, стоит 3799 рублей.

    А вот это печально.

  • GB
     2019-04-14 10:38:46 (обновлено 2022-05-14 10:13:53)
    0
    < p>Надо у Сони просить цены в долларах для СНГ

  • < p>Забыли добавить, что в игре будет страшная негробаба. Или вообще кто это был? Китайцев в DLC завезут.

  • GB
    8
    < p>

  • < p>Что за дрыщ? В Инфеймос переиграли? Третий сын, ты?

    С языка снял.

  • -1
    < p>Debra Wilson. Из последнего в играх Wolfenstein II: The New Colossus - Grace Walker

  • < p>транзакции будут сразу макро ?:)))) уже с предзаказом идет косметика и эти ребяты говрят не боись, ничего не будет ?:) блажен кто верует.

  • < p>Fallen Order создаётся на движке Unreal Engine 4. =)

    Ай да Эпики) Как Тим Суини оздоравливает индустрию на примере Respawn :

    Source: Apex f2p, лутбоксы, читеры

    Unreal Engine 4: Fallen Order 70$, сингл с сюжетом, нет лутбоксов и микротранзакций

    А если игра провалится- то виноваты EA, им не в 1ой гробить франшизу Star Wars,

    ток думается мне тогда Микки Маус отберет у них лицензию.

    Должна быть годнота, c 3его раза то получится, но предзаказывать не буду- разве что не появится в EGS XD

  • EV
     2019-04-14 11:05:22 (обновлено 2022-04-20 00:29:03)
    3
    < p>
    Что происходит с EA?

    они продвигают подписочный сервис и им нужно наполнение библиотеки, иначе нет смысла - купить условную фифа и нет необходимости платить абонентку...

  • 1
    < p>За 3500р пусть продают сами себе.

  • b
     2019-04-14 11:11:32 (обновлено 2021-11-25 20:28:13)
    3
    < p>
    Что происходит с EA?

    Полагаю здесь как-то замешаны паяльник, и Микки Маус, обещающий в случае повторения ситуации с баттлфронтом, засунуть его так глубоко, что вытащить потом будет проблематично.

  •  2019-04-14 11:11:59 (обновлено 2019-04-14 12:26:18)
    0
    < p>
    они продвигают подписочный сервис и им нужно наполнение библиотеки, иначе нет смысла - купить условную фифа и нет необходимости платить абонентку...
    Пока только предзаказы, в подписке не анонсирована и скорее всего ближайший год и не попадёт в неё. Ибо грех с такой фанбазы не поиметь фул-прайс.

    У мышей у самих сейчас ситуация, как бы самим не ощутить жжение и неудобство. Один фильм отменили, один провалился, номерной выпускается по принципу выпустить и забыть быстрее, уехав на ТВ, аж режиссёр жалуется что лишь бы сделать к сроку.

    Давайте прикинем: у вас нет сценария, есть дата премьеры и вам жизненно важно, чтобы весь производственный процесс начиная от принятия решения и заканчивая премьерой, уложился в двухлетний промежуток времени. А у вас в буквальном смысле ничего нет… У вас нет сюжета, нет актёрского состава, нет дизайнеров, нет съёмочных площадок. Есть съёмочная группа, и есть кое-какие вещи, которые сработали бы в предыдущей версии фильма, но вы должны начинать с нуля.
    Источник

  •  2019-04-14 13:22:03 (обновлено 2019-04-14 13:24:36)
    0
    < p>

    У мышей у самих сейчас ситуация, как бы самим не ощутить жжение и неудобство. Один фильм отменили, один провалился, номерной выпускается по принципу выпустить и забыть быстрее, уехав на ТВ, аж режиссёр жалуется что лишь бы сделать к сроку.

    У мышей все отлично же. Недавно 20 Век Фокс купили, запустили свой кино-сервис, бомбят дорогущими фильмами кинотеатры.... Вон, только на днях, их акции аж на 10% взлетели, после анонса Disney+.

  • < p>Речь про Star Wars франшизу, то что они не бедствуют, это понятно.

  • < p>Гей Иисус!

  • S
     2019-04-14 16:46:57 (обновлено 2021-11-24 10:08:04)
    1
    < p>

    Ага. Я тоже этого пи...ра в ̶Х̶и̶м̶к̶а̶х̶ Бесстыжих видел: :)

    [sp]

    [/sp]

    Но Джокера он классно сыграл, без шуток.

  • < p>Не зря Премьер на год продлил.

  • < p>
    Должна быть годнота, c 3его раза то получится

    это первая игра по зв от разработчиков, которые делают одни из лучших фпс в индустрии на движке с базой идТех

    их заставили делать тпс на анреале

    Иен Галагхер конечно радует, думал мне показалось, но всё равно пока мало верится в удачную игру, спасёт только замена световых дубинок на световые мечи, а с ЕА и Диснеем это крайне маловероятно

    rest in pepperonis

  •  2019-04-14 12:20:21 (обновлено 2019-04-14 12:25:28)
    0
    < p>Stig Asmussen и например вот эти ребята достаточны компетентны для третьего лица и боев на световых дубинках?

  •  2019-04-14 13:24:48 (обновлено 2019-04-14 13:25:59)
    -1
    < p>
    Не похоже, что их кто-то заставлял. Если бы их заставляли, то они бы делали на фростбайте, как и все оставшиеся студии у EA.

    до этого они сделали 3 игры на сурсе (идТех),все от первого лица, движок который они иделаьно знают, т.к. работают с ним 15+ лет, и если не ошибаюсь то изначально была инфа про фростбайт, который шведы за 10+лет до ума довести не могут, анреал получше будет, но ещё лучше был бы модифицированный идТех

    Все знают по топу стима на Unreal Engine 4- можно спокойно переключатся от 3его лица к 1ому и обратно.

    просто представь себе КоД или Титанфолл от третьего лица, и поймешь какой бред ты написал

    допустим там работает 50 человек, которые всю жизнь работали с другим движком и другим жанром, а 3-4 человека их тащат, реальная но слишком низкая вероятность добротной игры, конечно будет лучше двух крайних игр биовар, но навряд ли лучше второго форс анлишд, и тем более первого, которые далеко не лучшие игры по ЗВ

  • < p>

    Все знают по топу стима на Unreal Engine 4- можно спокойно переключатся от 3его лица к 1ому и обратно. Это вам не cyberpunk 2077 какой-то)) jedi outcast и academy передают привет;)

  • < p>
    их заставили делать тпс на анреале

    Не похоже, что их кто-то заставлял. Если бы их заставляли, то они бы делали на фростбайте, как и все оставшиеся студии у EA.

  • < p>
    За 3500р пусть продают сами себе.

    Это точно.

  • < p>

    На консолях мы платим 4500руб и все-равно просим добавки

  • < p>

    на консолях ВЫ платите 4500

    нормальные паццаны берут диск, проходят игру и сливают поццыкам на барахолках, либо берут на двоих...

    Лично я не наркоман и беру на распродажах до 1000 и ни копейкой больше

  • b
     2019-04-14 12:55:33 (обновлено 2021-11-25 20:28:13)
    2
    < p>
    У мышей у самих сейчас ситуация, как бы самим не ощутить жжение и неудобство. Один фильм отменили, один провалился, номерной выпускается по принципу выпустить и забыть быстрее уехав на ТВ, аж режиссёр жалуется что лишь бы сделать к сроку.

    Говорят, в 9-ом эпизоде Палпатина вернут, ну, после 8-ого сомневаюсь, что сделают еще хуже. В кинотеатр не пойду, но с торрента может быть и гляну, дабы развеять любые сомнения.

    Соло почти ничего не принес, но не убыточен, так-то он окупился, просто хотелось им не 400 лимонов, а раз так в 5-6 больше. Так или иначе, им один марвел достаточно бабла приносит, чтобы о финансах не беспокоиться, а вся проблема в том, чтобы заставить ЗВ снова приносить хорошую прибыль. ХЗ, лично для меня загадка почему "Последний жидай" вообще добрался до кинотеатров, его следовало отфутболить на переработку еще на момент составления сценария, и как Кейтлин Кеннеди до сих пор удается оставаться там у руля, не иначе, как благодаря фамилии... если, конечно, она из тех Кеннеди.

    Но опять же, производственные и кадровые проблемы с менеджментом, это не финансовые, а мышь хоть и мерзок, но к своей интеллектуальной собственности относится бережно, а то про*решь франшизу, а народ возьмет, да перестанет игрушки по ней покупать, да еще и в диснейлэнд на аттракционы ходить перестанет... у фанатов вселенной и так полыхает и лишние проблемы с репутацией из-за монетизации игр им сейчас нужны в последнюю очередь.

  • R
     2019-04-14 13:13:03 (обновлено 2019-04-14 13:13:48)
    3
    < p>
    Соло почти ничего не принес, но не убыточен, так-то он окупился, просто хотелось им не 400 лимонов, а раз так в 5-6 больше.

    Соло провалился с треском, убытков там на миллионов 100-200 было.

    Бюджет 275, + маркетинг, сборы 400. Чтобы окупиться, как минимум нужно собрать в 2 раза больше бюджета (50% забирают кинотеатры). Там в районе 600 млн. надо было собрать чтобы хотя бы в ноль выйти.

  • < p>Отлично, трейлер завезли, осталось игру сделать.

    з.ы. ну эт реально трэш, открыть предзаказы к продукту которого ещё нет)

  • < p>Трейлер игры говно.Ничего непонятно по геймплею, а вот атмосферно и стилистически уже знатно потянуло дриснеевским говном типа Повстанцев, начало вообще Соло напомнило. ГГ - молодой прилизанный щегол, а я надеялся за какого нормального мастера поиграть. Инквизиторы эти с мультов - ну нафиг. Негритянка с выпученными глазами - ну вставляете вы черных, так что, среди них красивых девушек нет?

    Плюс то, что они до сих пор ссутся геймплей показать, навевает мысли, что проект сделан в попыхах из под палки Дриснея, чтобы было что к премьере очередного говно-эпизода положить.

  • b
     2019-04-14 13:30:48 (обновлено 2021-11-25 20:28:13)
    1
    < p>
    Соло провалился с треском, убытков там на миллионов 100-200 было.

    Бюджет 275

    Просто не интересовался его бюджетом, честно говоря, думал где-то миллионов 150, просто откуда бы им взяться? Спецэффекты не особо впечатляют, декорации... город-помойка, снег, кабинет главгада, пещера из картона, дворик типа тюрьмы, просто помойка... актеров особо известных кроме Харрельсона вроде бы не было... Дэйнерис так много берет?

    ЗЫ Я помню про чехарду с режиссерами, но у приквелов бюджет был 115, 115, и 113 миллионов, а там Юэн Макгрегор, Портман, и тот же Смюэль Джексон, Лукас как-то подешевле снимал, и там, как минимум, было видно, на что деньги пошли.

  • < p>
    допустим там работает 50 человек, которые всю жизнь работали с другим движком и другим жанром, а 3-4 человека их тащат, реальная но слишком низкая вероятность добротной игры, конечно будет лучше двух крайних игр биовар, но навряд ли лучше второго форс анлишд, и тем более первого, которые далеко не лучшие игры по ЗВ
    Там по ссылке с Wiki про Асмуссена можно на статью пройти, где он говорит, что собрали отдельную команду.

    We have already planted the seeds by assembling a small, but incredibly talented team, ready for the amazing journey that lies ahead.

    Ну и на дату статьи стоит посмотреть - Titanfall 2 ещё не вышел на этот момент, т.е. игра получается в работе уже более 3ех лет и команда Titanfall/Apex к ней скорее всего имела мало отношения. Да и выбор UE4 косвенно это подтверждает.

  • < p>
    Там по ссылке с Wiki про Асмуссена можно на статью пройти, где он говорит, что собрали отдельную команду.

    Для андромеды тоже отдельная команда была собрана, результат мы все знаем

    надеюсь, что я ошибаюсь со своим скепсисом и изначально занижеными ожиданиями, но тогда на релизе я буду приятно удивлён

  • < p>Вот с ожиданиями это правильно, лучше приятно удивиться. Однако и через-чур скептично тоже не стоит относиться - хейта сейчас и так слишком много по любому поводу.

    Кстати, на мой взгляд, закрытие Visceral тоже одно из звеньев - когда был выбор между Ragtag c выживанием Visceral и Jedi Fallen Order c уходом Respawn - EA выбрала не Ragtag/Visceral. Но разумеется это всё домыслы, т.к. на кону было ещё IP Titanfall.

  • < p>Отлично, отлично просто. Ни геймплея, ни истории еще вообще ни фига нет, а цена 3500р уже есть)))) Вот оно настоящее без стима. Блин так может стоит нам всем дружно спасибо ЕА сказать, что игра не стоит ~5000р, ведь 3500р - это и есть 5000р - 30% Какая же ЕА молодец, она эти 30% игрокам отдала, а не себе в карман положила. Давайте все дружно скажем спасибо за то, что игра не стоит 5000р. Действительно, когда нет Стима цены самые лучшие, самые выгодные!

  • < p>Тут редакция информирует, вам там в Steam эксклюзив завезли: Plastic Love: ролик анонса симулятора владельца дома удовольствий с секс-куклами. Да и цена наверняка будет хорошая, не то что у EA :)

  • < p>

    Согласен, ведь именно поэтому ЕА делает сплошное говнище, а для презентации новой игры и открытия предзаказа ей хватило только одного ролика. А цена не 5000р., а всего 3500р.

  • R
     2019-04-14 13:49:14 (обновлено 2019-04-14 13:51:39)
    0
    < p>
    Просто не интересовался его бюджетом, честно говоря, думал где-то миллионов 150, просто откуда бы им взяться?

    То ж фильм почти полностью переснимали, когда первых режиссеров выгнали, и взяли переснимать Ховарда.

    Хотя, кроме Изгоя, да, непонятно, откуда бюджеты такие в говноэпизодах дриснея - все локации на всяких пустынях и помойках, в актерах почти одни нонеймы за еду. Распилы видимо.

  • GB
     2019-04-14 14:04:07 (обновлено 2022-05-14 10:13:53)
    1
    < p>Вряд ли это будет игра мечты и вряд ли это будет провал.

    В битвах на световых мечах сам бог велит делать расчлененку а то действительно получаются световые дубинки.

  •  2019-04-14 14:04:23 (обновлено 2019-04-14 14:06:27)
    0
    < p>
    Для андромеды тоже отдельная команда была собрана, результат мы все знаемнадеюсь, что я ошибаюсь со своим скепсисом и изначально занижеными ожиданиями, но тогда на релизе я буду приятно удивлён
    При слове Андромеда сразу вспоминается Шрайер, вот кстати что он пишет про сабж:

    В разработчиках бывшие по God of War, так что всё возможно, но разумеется не факт, потому что Disney.

  •  2019-04-14 14:19:49 (обновлено 2021-11-24 09:00:51)
    3
    < p>Графен мультяшный (типикал УЕ).

    Герой великомученик.

    Пучеглазая нигра.

    Геймплей не показали.

    Предзаказ открыли.

    Это ЕА, детка.

  •  2019-04-14 14:58:43 (обновлено 2019-04-14 15:00:57)
    0
    < p>
    Графен мультяшный (типикал УЕ).
    Надо было на Frostbite и брать уроки у Bioware?

    Герой великомученик.
    Люк Скайуокер недоумевающе смотрит на тебя. Это Star Wars детка, тут ещё и принцессы есть, разлучённые сёстры, тайные отцы и жуткий злодей в капюшоне.

    Пучеглазая нигра.
    А в Wolfenstein она была белой милашкой?

    Геймплей не показали.
    А что тогда на E3 останется? И так Мышам на праздник приятное сделали - ролики на движке. Даже не пререндеренный синематик. Хотя да, надо было в лучших традициях Bioware Anthem и Visceral Ragtag.

    Предзаказ открыли.
    Моргни одним глазом если у тебя за спиной Андрю Вилсон с пистолетом.

    А так да, это хейт, детка.

  • EV
     2019-04-14 15:01:41 (обновлено 2022-04-20 00:29:03)
    0
    < p>
    Пока только предзаказы, в подписке не анонсирована и скорее всего ближайший год и не попадёт в неё. Ибо грех с такой фанбазы не поиметь фул-прайс.

    речь идет не о стандартной а о прайм подписке - там все игры появляются сразу в самой старшей версии

  • < p>И в прайм её нет. По крайней мере пока - можешь сам убедиться, только предзаказ лицензий за фул-прайс.

  • EV
     2019-04-14 18:48:48 (обновлено 2022-04-20 00:29:03)
    0
    < p>
    И в прайм её нет. По крайней мере пока - можешь сам убедиться, только предзаказ лицензий за фул-прайс.

    Там и Fifa/nhl 20 нету... может они не выйдут в этом году?

  • < p>А они уже анонсированы и на них открыты предзаказы? Вот SWJFO анонсирована и предзаказы открыты. Да и запуск Anthem надо напомнить, с графиком, когда с Премиум подпиской получали игру первыми?

  • < p>
    На консолях мы платим 4500руб и все-равно просим добавки

    Платите, я не запрещаю. И как-то не доводилось встречать людей, просящих добавки к и без того не слишком вменяемым 4500р.

  • A
     2019-04-14 20:35:37 (обновлено 2021-11-23 20:37:57)
    1
    < p>При всех объявленных ништяках не хочется, чтобы вышел очередной форс унлишед - с цветными шариками, надувным световым мечом, который нифига не режет и прочим.

  • T
     2019-04-15 07:51:59 (обновлено 2021-11-25 03:47:50)
    0
    < p>

    Угу. А вот самая первая часть (Dark Forces) была ну очень годная!

  •  2019-04-14 21:53:51 (обновлено 2021-11-24 09:00:51)
    0
    < p>Так, я не понял. BFIII к старту 9 иписода не буит штоле? Как так, ЕА? А как жеж БАБЛО???

  •  2019-04-14 22:15:24 (обновлено 2019-04-14 22:16:46)
    0
    < p>Бабло будет SWBF2 собирать, вот ещё тратиться третий раз, локации там из 9 эпизода, может кого из героев, новых - если мышастые расщедрились на них в фильме. В Apex опять же тематическую вечеринку завезти могут. Game as Service, sir - типа так.

  •  2019-04-14 22:30:04 (обновлено 2021-11-24 09:00:51)
    0
    < p>

    Ну да, ну да. Полгода назад за 299 все кто хотел купил.

  •  2019-04-14 23:05:44 (обновлено 2019-04-14 23:22:12)
    0
    < p>Опять вы за старое - игры какие-то... Косметику и баттлпассы купившим за 299 отменили что-ли!? :)

    Вот сходит человек в кино, проникнется, придёт домой и расчувствовшись запустит SWBF2, а тут новый скин, какой он час назад в кино видел, один, второй, третий и он сразу такой - хочу-хочу и давай денег в монитор кидать.

  • T
     2019-04-15 07:51:04 (обновлено 2021-11-25 03:47:50)
    0
    < p>
    "Последний жидай"

    Учитывая главгада последних частей - в точку. Простебались как могли, и что интересно - никто не триггернулся.

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Бесящее средневековье! Обзор Inkulinati (ранний доступ)

    Обзоры 05 февраля 12:00 5

    Великолепный художественный стиль, отсылающий к средневековым рисункам, подкупает. Но совершать ошибку и покупать эту игру не стоит — пока что. Inkulinati, под приятным и атмосферным оформлением, прячет плохой баланс и раздражающий игровой процесс.

    Во что поиграть на смартфоне: Static Shift Racing, Eversoul, Another Shadow, The Last Survivor, Devolver Tumble Time

    Итоги 03 февраля 16:03 1

    В этом выпуске: Static Shift Racing — очередной мобильный «убийца» Need For Speed Underground в открытом мире; Flash Party — бесплатный «убийца» Super Smash Bros. для смартфонов и ПК; массовая онлайн ролевая игра в открытом мире с аниме-графикой Eversoul. Кроме того игроков посетят: милые и жуткие приключения в Resonance of the Ocean и Another Shadow, бесконечные сражение в The Last Survivor в духе Vampire Survivors и сатирическая «донатная помойка» от лучшего издателя инди-проектов Devolver Digital.

    Во что поиграть в феврале: Atomic Heart, Hogwarts Legacy, Wild Hearts

    Итоги 01 февраля 18:37 9

    Февраль подарит игрокам сразу две давно ожидаемые игры: Atomic Heart позволит окунуться в атмосферу альтернативного СССР 50-х годов XX века, а Hogwarts Legacy перенесет игроков в знаменитую школу волшебников образца викторианской эпохи. Но это не единственные релизы месяца. В феврале также выходят две стратегии в реальном времени, научно-фантастические приключения, динамичный боевик от авторов Ninja Gaiden, ремейк спин-оффа Yakuza и очередной эксклюзив Sony на ПК.

    Пытка космосом. Обзор Ixion

    Обзоры 31 января 20:05 10

    Космос всегда манил человечество, понимавшее, что Земля – лишь временное пристанище. Зелёная планета не сможет всегда оставаться домом для миллиардов индивидуумов, нещадно выкачивающих ресурсы, загрязняющих почвы и отравляющих атмосферу. Авторы Ixion предлагают своё видение ближайшего будущего, где потомки Адама совершили непоправимую ошибку, поставив себя на грань вымирания.

    Цена вне конкуренции. Игровой ноутбук Lyambda LLT173M01DJNS-BK

    Торговая марка Lyambda знакома публике ремешками для часов, чехлами для смартфонов, зарядными устройствами, пауэрбанками и другими мелочами. С недавнего времени под этой маркой стали появляться и ПК, как настольные (моноблок), так и портативные (ноутбуки), причем, в этой последней мобильной категории ассортимент насчитывает шесть разных моделей с процессорами Intel 12-го поколения от Core i5 до Core i9.