P.T. - тизер Silent Hills от Hideo Kojima и Guillermo del Toro

В ходе gamescom 2014 компания Sony официально сообщила о том, что новая студия 7780s Studio занимается разработкой ужастика под названием P.T., интерактивный тизер которого уже доступен в PS Store для PS4.

В ходе gamescom 2014 компания Sony официально сообщила о том, что новая студия 7780s Studio занимается разработкой ужастика под названием P.T., интерактивный тизер которого уже доступен в PS Store для PS4.

В итоге выяснилось, что P.T. - это тизер нового проекта серии Silent Hill, который получил название Silent Hills. Игра создается под руководством Хидео Кодзимы (Hideo Kojima), который давно хотел поработать над этой серией, и режиссера Гильермо дель Торо (Guillermo del Toro), долгое время делавшего свой ужастик InSANE. Кроме того, известно, что главную роль в игре исполнит Норман Ридус (Norman Reedus). Акира Ямаока (Akira Yamaoka) также задействован в проекте.

Ждем новых подробностей.


Отмена
  •  2014-08-13 08:58:48 (обновлено 2021-11-24 09:00:50)
    0
    < p>Перезапуск?

  • < p>Кодзима, Дель Торо и чувак из мертвяков. Вот это команда!

  • < p>геймплей демки

    кстати про Нормана Ридуса это же слух вроде пока что, по тизеру выводов особо не сделаешь, подробностей нет

  • E
     2014-08-13 09:17:59 (обновлено 2014-08-13 09:18:40)
    0
    < p>

    в конце демки(тизера) титры и там он.

  •  2014-08-13 09:18:15 (обновлено 2014-08-13 09:19:19)
    2
    < p>когда смотрел нижний ролик с момента появления Ридуса, взбесило нереально эти "о май гад" каждый 3 секунды. здесь хоть музыку наложили

    да я прекрасно вижу что это он, но это не говорит о том, что он главный герой еще)

  • < p>

    а, ну это да. 

    надо еще Шона Патрика Флэнери и чтобы рубили нечисть во имя справедливости)

  • < p>

    Демо странное. Пугалка с видом от первого лица

  • < p>Отличный анонс. =) Надеюсь тетка-комментаторша из второго ролика будет главным боссом. В процессе просмотра несколько раз хотелось стукнуть ее по голове.

  • < p>Кодзима, Дель Торо, Ямаока...дрим тим прямо.

  •  2014-08-13 09:18:16 (обновлено 2014-08-13 10:00:18)
    4
    < p>
    под руководством Хидео Кодзимы (Hideo Kojima)... Акира Ямаока (Akira Yamaoka) также задействован в проекте.

    P.S. кому надо трейлер с оригинальным звуком без визгов

  • M
     2014-08-13 09:20:32 (обновлено 2022-04-04 16:41:24)
    0
    < p>[off]Поправьте разрешение изображений в этом AddThis. Режут же глаз мутные картинки.[/off]

  • < p>ЕЩЕ И С ОКУЛУСОМ ЭТО П-ец

  • M
     2014-08-13 09:23:57 (обновлено 2022-04-04 16:41:24)
    1
    < p>
    В итоге выяснилось, что P.T. - это тизер нового проекта серии Silent Hill
    Самый громкий анонс конференции скомкали и не смогли подать с должной помпезностью. Чудаки...

  •  2014-08-13 09:32:14 (обновлено 2014-08-13 09:33:59)
    1
    < p>

    что ты нервничаешь - кроме НПС других персонажей нет?

    может это антагонист и не надо "Ты знаешь сколько он щас бабла стоит?" - ты сам этого не знаешь

  • < p>
    да я прекрасно вижу что это он, но это не говорит о том, что он главный герой еще)

    нет бл... это нпс который умирает на 3 минуте игры. Ты знаешь сколько он щас бабла стоит?

  • < p>а камео Перлмана будет?)

  • < p>Черт возьми, звучит как праздник.

    Кодзима с его ненормальной логикой и проработкой сценариев, может выдать очень крутой результат.

    Но кстати по причине излишней эксцентричности и того что работал он по сути только над метал гиром, может так же громко и с фанфарами провалиться.

    Будем верить в первый вариант :)

  • < p>Дель Торо с inSane сел в лужу, теперь за счёт Конами пытается вылезти.

  • < p>а кстати Хидео здесь не просто куратором проекта выступает, он точно руководит? он же над МГС сейчас работает по идее, он же душа проекта, да и Гильермо без дела давно уже не сидит, вообще нефиговое кол-во проектов продюссирует.

  • < p>Вот это новость! Неужели случилось. Такое чувство, будто вернулся в прошлое, в 2000 год, когда в журнале official playstation узнал по анонс silent hill 2. Тогда ходил по комнате в разные стороны как пьяный, от радости. Сейчас приблизительно схожие чувства. Новость года, однозначно.

  • L
     2014-08-13 09:53:28 (обновлено 2021-12-01 00:10:17)
    0
    < p>Кто это на втором видео? Заткните ей рот немедленно.

  • < p>Дождался, наконец-то!!!! Hell yeah!!!

  • D
     2014-08-13 10:04:16 (обновлено 2014-08-13 10:12:48)
    0
    < p>Нету в сторе нифига =_= Проверил и наш и европейский 8(

    P.S. Её в демки запихнули, еле нашел 8)

  • < p>

    По ссылке попробуйте, потом через загрузки на приставке

    https://store.sonyentertainmentnetwork.com/#!/ru-ru/игры/pt-demo/cid=EP4511-CUSA01114_00-PPPPPPPPTTTTTTTT

  • < p>Демо

    Для тех, кто не нашел)

  • < p>
    Самый громкий анонс конференции скомкали и не смогли подать с должной помпезностью. Чудаки...

    Как раз они сделали супер грамотно. Вчера были сотни стримов, люди на форумах гадали, а потом случился бум.

  • M
     2014-08-13 10:28:49 (обновлено 2022-04-04 16:41:24)
    -1
    < p>
    Как раз они сделали супер грамотно. Вчера были сотни стримов, люди на форумах гадали, а потом случился бум.
    Я не гадал на форумах и никакого бума не заметил. Посмотрел конференцию - тизер. Ну, пусть будет тизер. Сегодня утром уже из новостей узнал, что к чему. Судя по всему, не я один.

  • < p>Бабе валокордин! Гильермо лсд (да побольше)! Хидео... лишь бы не запорол всё! Акира и так справится)

  • < p>А второй ролик можно самому поиграть? Поэтому и интерактивный тизер?

    Но он что, только с ПлейСтейшн доступен? С ПК не запустить?

  • < p>Кстати, почему сразу было на конференции не сказать хотя бы что это новая игра от Кодзимы? Все би обратили внимание, думали, разгадывали. А в результате самый громкий анонс прошел реально незаметно.

  •  2014-08-13 10:39:17 (обновлено 2014-08-13 10:40:22)
    0
    < p>
    Я не гадал на форумах и никакого бума не заметил. Посмотрел конференцию - тизер. Ну, пусть будет тизер. Сегодня утром уже из новостей узнал, что к чему. Судя по всему, не я один.

    Я тебе скажу больше большинство обычных покупателей даже о Е3 и GC не знаю. Это делается для слоя фанатов. Я то же не годал, но видел реакцию людей, которые докапывались до сути, а тизер долгий и страшный. Еще раз повторю что тизер вчера занял Топ Твитча и там были сотни показов.

  • < p>Да ну нафиг эту игру, Кодзима псих. Нельзя так над людьми издеваться... 

    Я прошел все части siren, над оутластом смеялся и нигде мне страшно не было. А тут до конца доиграть не могу...  

     

  •  2014-08-13 10:43:07 (обновлено 2021-11-30 15:28:57)
    2
    < p>Великолепные новости. Музыка из первой части в конце трейлера просто за душу берет.

  • < p>графон так себе, вместо классического вида от 3-его лица, сделали от 1-ого, как во всех новых дешёвых ужастиках. Evil Within пока смотрится куда выгоднее

  • < p>

    Это тизер. Там в конце пишут что он не имеет отношения к игре. Сделано спецально так, чтоб народ запутать.

  • < p>

    Evil Within ужастик? По моему это боевичок в духе Re4.

  • < p>

    это чистый хоррор, смесь СХ и РЕ, если судить по видосам.

    боевик это когда дофига оружия и ты ходишь мочишь персов

  • < p>
    вместо классического вида от 3-его лица, сделали от 1-ого

    Тут, мне кажется не все так однозначно. Скорее всего будет как SH4 - передвижение по квартире с видом от первого лица, по локациям от третьего. Тут тоже в ванной дыра была - реверанс в сторону The Room

  •  2014-08-13 11:07:30 (обновлено 2014-08-13 11:09:05)
    0
    < p>

    кстати да, есть что-то от Рум

    хотя по чесноку от первого лица намного страшнее, т.к. от третьего ты редко отождествляешь себя с героем, и смотришь на все с высоты и из-за спины, т.е. своего рода психологическое прикрытие

  • < p>Чудо-проект. И тебе Кодзима и тебе Дель Торо и еще Ямаока до кучи.

    Даже размышлять не хочется, просто надо ждать выхода.

  • < p>Главный анонс ГеймсКома и такой скомканный на самой конференции сони вышел((

    НО блин, это просто офигительно! Теперь понятно, почему Хидео на КомикКоне с Дель Торо фотографировался 

  • < p>
    ЕЩЕ И С ОКУЛУСОМ ЭТО П-ец

    А была инфа про поддержку окулуса? O_o

  • < p>Первый ролик хорош, ровно до момента, когда стали показывать реакцию игроков.

  • s
     2014-08-13 11:52:54 (обновлено 2021-12-05 01:22:30)
    0
    < p>У меня была примерно такая же реакция, когда я играл, хотя до этого никогда не испытывал чувства страха в играх. P.T. - это реально самая страшная игра, даже не думал, что смогу испытать такое. 

  • < p>

    Не беспокойся,в игре этого не будет

  • < p>Вся эта реакция игроков - такая обычная показуха... Бред полный.

  • < p>Ух ты, вчера что-то пропустил.

  • < p>
    от третьего ты редко отождествляешь себя с героем

    Если слаба фантазия, то да

  • < p>Так можно на ПК поиграть этот тизер?

  • < p>Судя по этой демке это хоррор-квест. Кстати, очень по ощущениям напомнил игру Anna. Похожий психодел и жуткая атмосфера.

  • < p>
    Так можно на ПК поиграть этот тизер?

    кэп не понимает сути твоего вопроса... 

    написано же в новости:

    доступен в PS Store для PS4

  • K
     2014-08-13 17:23:11 (обновлено 2014-08-13 17:23:46)
    4
    < p>Честно говоря, наконец-то что-то чтоящее в игроиндустрии, что-то, чего хочется ждать и надеятся. А то, в последнее времяну ничего не цепляет (может года?). Было много надежд на последнего защитника, чета он пропал. Последнее, что вставило - ТЛОА. Хотя, до нового поколения не добрался еще. Хотя вроде на осень было что-то интересное.

    Вспомнил: ужастик в духе первого РЕ, от его же создателя. забыл название :)

  • < p>Как я мог пропустить такое:) качаю:) 

  • < p>ООООО!!!!! ООООААААААА!!!!!

  •  2014-08-13 23:40:31 (обновлено 2014-08-14 00:09:24)
    1
    < p>Для меня - лучший анонс за последние несколько лет. Sony - молодчаги! Новость сделала настроение на весь день! И как всё мастерски подали - тихо, без лишней помпы, оставив всех с кучей вопросов и догадок!:) При просмотре конференции вчера думал, неужели Кодзима вышел чтобы презентовать "коробочный" геймплей! Ога, не тут то было. После трэша, который творился с серий после 4 части, появилась надежда на перерождение сериала. Дель торо, Кодзима - состав знатный. А Ямаока точно задействован? Нигде не могу найти информацию!

  • < p>Ох, я вчера кирпичей-то наложил. Жуткая, страшная и, что самое классное, затягивающая демка. Никогда не любил бродилки типа "амнезии", но тут невозможно было оторваться. Причем, не знаю, как они так сделали - даже если готовишься к пугалкам, абстрагируешься изо всех сил, все равно, когда "эта штука" появляется - пульс подпрыгивает сразу на пару десятков. Если тизер вот такой, то страшно подумать, что же будет в самой игре.

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Вламываемся во второй сезон ладдера Diablo 2: Resurrected. Актуальные сборки для всех персонажей

    Статьи 06 октября 21:27 4

    Blizzard 6 октября 2022 года запускает второй сезон рейтингового режима Diablo 2: Resurrected. Изменений немного, но они глобально меняют игру за все классы. Знакомим с нововведениями и предлагаем эффективные сборки.

    Лучший мод десятилетия. «Ведьмак» в мире Gothic 2. Обзор «Хроники Миртаны: Архолос»

    Обзоры 05 октября 22:30 4

    «Хроники Миртаны: Архолос» — модификация для Gothic 2, доступная совершенно бесплатно и завоевавшая титул «Лучшего мода десятилетия» на портале ModDB. Это полноценная игра на 40-50 часов прохождения. Игрока ждут новые герои, обновленные механики и целый остров для исследования, а 30 сентября разработчики выпустили перевод на русский язык. Рассказываем, почему вы обязаны ознакомиться с «Хроники Миртаны: Архолос».

    Абсолютная гача. Обзор Tower of Fantasy

    Обзоры 04 октября 17:59 17

    От игры Tower of Fantasy (доступной на смартфонах и ПК) ждали, что она сможет составить конкуренцию великой Genshin Impact. Разработчики даже не пытались избежать сравнения двух проектов. Наоборот, подчеркивали, что при разработке игры многое подсмотрели у HoYoverse, назвав Genshin Impact новым стандартом. Получилось ли соответствовать?

    Во что поиграть в октябре: Scorn, A Plague Tale 2, Bayonetta 3, Persona 5, Victoria 3

    Итоги 03 октября 11:20 10

    Ожидалось, что октябрь окажется богатым на релизы, но не настолько же!. Жанровое разнообразие зашкаливает: боевики, тактики, глобальные стратегии, ролевые игры и даже слэшеры. В 2022 году ещё не было ни одного месяца, который был бы столь насыщен.