Слух: стоимость Xbox Series X стала неожиданностью для Sony

Sony намерены снизить цену на PlayStation 5

Sony намерены снизить цену на PlayStation 5.

Издание Gamereactor со ссылкой на осведомлённый источник сообщило о том, что на момент анонса стоимости Xbox Series X (499 долларов в США) компания Sony планировала продавать PlayStation 5 по «значительно более» высокой цене. Источник не уточнил, по какой цене Sony собиралась продавать PlayStation 5 и версию консоли без оптического привода. 

Кроме того, издание Gamereactor со ссылкой на несколько источников заявило, что сейчас Sony приняла решение снизить стоимость PlayStation 5 с целью сделать консоль конкурентоспособной на фоне Xbox Series S и Xbox Series X. По слухам, Sony рассматривает вариант с версией PlayStation 5 без оптического привода за 399 долларов и стандартной версией за 499 долларов.


Отмена
  •  2020-09-10 18:13:11 (обновлено 2021-12-05 03:41:34)
    7
    < p>Слух: Сони обосралась и погнала выпускать все свои эксклюзивы на ПК

  • < p>

    Это было бы хорошей новостью, если бы было правдой.

  • r
     2020-09-10 18:22:21 (обновлено 2021-12-02 11:20:08)
    18
    < p>Конкуренция в действии. И после этого сонибои верят, что XBOX рынку не нужен.

  • < p>До меня дошел слух, что iXbt распространяет слухи

  • T
     2020-09-10 18:37:37 (обновлено 2022-01-31 09:22:18)
    0
    < p>По моей информации, полученной от надежных источников в средних эшелонах Sony, по офису в день анонса цены Xbox бегали топ менеджеры с кипами бумаг. В итоге, после долгого совещания, были озвучены планы продавать PS5 без привода по подписке 10$/€ в месяц, а PS5 с диском по подписке в 15$/€ в месяц.

  • Tv
     2020-09-10 18:40:42 (обновлено 2021-12-01 11:01:58)
    0
    < p>Это просто праздник какой-то! :)

  • < p>Уважающая своих фанатов Майкрософт голосила весь список конфигурации и цен своих устройств ,но удел слабой сони прятаться за конкурента и как крыса заглядывать ему в рот когда он соизволит огласить цену дабы не отделаться при своих сектантах сони

  • < p>Уважающая своих фанатов Майкрософт голосила весь список конфигурации и цен своих устройств ,но удел слабой сони прятаться за конкурента и как крыса заглядывать ему в рот когда он соизволит огласить цену дабы не отделаться при своих сектантах сони

  • < p>Пусть сони торгуют в убыток, а то зажрались.

    И один хрен эта дохлятина-уродина без игор не нужна. Экзы давайте. Я убогую третью хлебницу только ради экзов покупал, для остального были ПК и 360. Сейчас история повторяется. Может, цена и мощь бокса вынудят вас игры делать, ведь больше вы не лучшая консоль для мультиплатформы.

    Или сдохните и ни чуточки вас не жалко, как и весь остальной ваш бизнес.

  • < p>

    Зло конечно, но по делу. С одним но, если сдохнет сони, майкрософт заживет за наш счет припеваючи.

  • s
     2020-09-10 18:51:55 (обновлено 2022-03-11 21:38:48)
    2
    < p>Конкуренция - это всегда большой плюс именно для нас с вами, потребителей, поэтому всегда диву даюсь, когда фанатики одного из лагерей обсирают оппонентов и желают им исчезнуть с рынка.

    Вы посмотрите, какой подарок АМД сделала всем со своими райзенами. А теперь майки делают подобное на рынке консолей. Радуйтесь!

  • UU
     2020-09-10 18:54:22 (обновлено 2022-02-16 13:21:48)
    3
    < p>Сейчас в офисе Сони: "Что значит $600 слишком много?! Да у нас в бизнес плане это цена диджитал версии!"

  •  2020-09-10 18:57:25 (обновлено 2022-06-15 00:20:00)
    -2
    < p>Ja lu4she bu zaplatila na 100 doroze no polu4ila bu norm multiplatformu a tak iza agrizka na 4 teraflopsa sony doljni skinut cenu na ps5 i tam v dobavok multiplatforma budet plahoj opiat microsoft vse isportili

  • 4
     2020-09-10 18:58:09 (обновлено 2020-09-10 19:02:13)
    0
    < p>

    Соточка не дойдёт до производителя - на чем-то еще придётся сэкономить. Эти соточки бы пошли на бизнес. Так что если из-за демпинга конкурента ПРИДЁТСЯ снижать цену, то для произиводителя - это уже реально упущенная прибыль, и сэкономят впоследствии не на дивидендах.

  • < p>Как же вы задолбали со своими желтушными статьями) снизить цену до 399 и 499?

    Да ладно! И не важно что именно этот ценник мелькал во всех сливах до этого) позорища

  • DS
     2020-09-10 19:12:31 (обновлено 2020-09-10 19:12:58)
    1
    < p>ходят слухи что все обладатели икс бокс заднеприводные... слухи из осведомленных источников

  •  2020-09-10 19:13:11 (обновлено 2022-06-15 00:20:00)
    0
    < p>

    Haahahahah

  • DM
     2020-09-10 19:23:43 (обновлено 2021-11-25 09:19:07)
    0
    < p>Кто бы мог подумать, право слово! О, я уверен, Сони порвёт сфинктеры своих менегеров на все возможные направления, абы только всякие садики да васютки орали во весь голос, что плоек продано НА ПОЛТОРЫ ШТУЧКИ БОЛЬШИ! Пусть орут, подождём финансовых отчётов. Хотя зачем ждать? Если вода жидкая, а воздух газообразный, если 2+2=4, то мы мгновенно увидим первые маркеры плохого дохода — гораздо более анальную монетизацию каждого эксклюзива как минимум, а далее и игры по 70 баксов, может они даже комиссию за транзакции попытаются подкрутить.

  •  2020-09-10 19:31:38 (обновлено 2022-06-15 00:20:00)
    1
    < p>

    Откуда столько злости?Я понимаю почему ты плохо высказываешся в сторону Садова и Васютина, но я тебя прямо не обзывала, в отличии от этих двух, но ты меня также при любом случае обсираешь. Хотя-бы объясни почему.

  • < p>
    Смешно.

    Хотя ты например - членососка с порваным очком, и вот еще петух прикидывающийся девушкой тебе подкукарекивает - он тоже сонипидр.

    какие ваши доказательства товарищ билиеб?

  • < p>
    Уважающая своих фанатов Майкрософт голосила
    )))))))))))))))

  • < p>
    А если ты про то, что ты членососка - так ты сам хвастался.

    а ты видишь ГоВ на ПК?) обосрался билиеб))))

  • < p>

    Я вижу Хорайзон, уже за одно это тебе спасибо.

    С остальными бывшими экзами ты зря старался, больше ничего не интересует, но все равно молодец.

  • < p>

    погоди погоди, я писал отсосу за ГоВ на ПК.... при чем тут хорайзен? агресивный билиеб)))

  •  2020-09-10 19:46:07 (обновлено 2022-06-15 00:20:00)
    0
    < p>

    Ну видимо у тебя не очень много было опыта общения(и судя по указанному тобой возрасту ты не мог иметь много опыта общения с моим поколением, а оно отличается от поколения 90 и нулевых). Да и видимо с фантазией у тебя плохо, если ты не можешь представить то, что существует : D.

    Ну и какая тебе разница какого я пола? Тебя так сильно раздражает "а" в окончании глаголов. Я же не делаю акцент на этом, а просто высказываю свое мнение по поводу интересных мне новостей.

    Ну иногда шуткую и тролю челиков.

  • < p>
    ты не мог иметь много опыта общения с моим поколением

    У меня старшей как раз 18 лет, да и подруги такого возраста еще совсем недавно были.

    Уходи петушок.

  •  2020-09-10 19:58:46 (обновлено 2022-06-15 00:20:00)
    0
    < p>

    Я никуда не уйду. Нету причин покидать это место, а причин оставатся здесь очень много.

    1) Тут более мение нормальные новости, которые не так сильно направлены на хейт сони, как на других новосных сайтах.

    2)тут в обсуждение не очень много людей, что даёт нормальную возможность подискутировать.

    3) тут часто в коментах бывают очень смешные моменты.

    4)тут можно вместе с садовым и васютиным потролить челиков

    5) только из-за моего присутствия в ккоментах у двух челиков начинает гореть.

  •  2020-09-10 20:06:36 (обновлено 2022-06-15 00:20:00)
    0
    < p>

    Ну от бесплатного гпс я не откажусь (я его папе подарю). А атлас мне не нужен,у меня с предыдущих классов с географии остались несколько :D

  • < p>

    это тролинг какого года? 90 того что ли?... я всегда знал что билиебы тупые, не какого креатива

  •  2020-09-10 20:15:39 (обновлено 2022-06-15 00:20:00)
    0
    < p>

    Окей. Я уж то думала что этот атлас больше не пригодится.я бы тебе подарила книги по русскому языку, но к сожалению у меня обучение не на русском языке проходило. Только 1 год русский учили, но в связи с непонятными действиями "старшего брата" русский перестали преподавать.

  • < p>
    Apple, презрение и ненависть к тем кто её хочет унизить.

    Не замечал.

  •  2020-09-10 20:29:03 (обновлено 2022-06-15 00:20:00)
    0
    < p>

    Прикольно, ты много что угадал(у меня нету 11 айфона, так как я живу в самой бедной области,которая находится в одной из самых бедных стран Европы, в моём возрасте у меня нету парня, в последнее время я не выхожу из дома, так как заболела и мне сложно встать с кровати, поэтому из-за скуки я тут активничаю и у меня неопрятная причёска из-за выше указанной причины).

    Всё остальное не правда или субъективная оценка(у людей разные критерии красоты и черт характера).

  •  2020-09-10 20:34:38 (обновлено 2022-06-15 00:20:00)
    0
    < p>

    Мне кажется в этих языках правила раставления запятых очень похожи на правила раставления запятых в русском и украинском. Да и если ты идеально на русском разговариваешь, то интуитивно должен понимать где запятые ставить.

    И мне кажется польский язык не оч сложный в письме в отличии от русского(так как читается так и пишется вроде). Я немного учила его. Там основная сложность в произношении.

  •  2020-09-10 20:41:10 (обновлено 2022-06-15 00:20:00)
    0
    < p>

    Не. У нас всем до одного места с этой дерусификауией. Все как и говорили пл русски на левом берегу Днепра, так и говорят. По телеку, не смотря на ограничение по количеству русского - продолжают на русском вести програмы(даже антиросийские програмы:D). У меня в школе учитель Украинского вообще на русском постоянно говорил.

    А насчёт деиндустриализации я не совсем поняла. Если ты про то, что советские предприятия закрываются, то да, у нас деиндустриализация. :D

  •  2020-09-10 20:47:49 (обновлено 2022-06-15 00:20:00)
    0
    < p>

    Ну да. А знаешь что со школами сделали, чтобы избежать заражения?

    Не ввели дистанционное образование, а поделили класы на 2 группы. Первая група (15 человек) учится 1 неделю,а потом вторая группа учится тому же, а первая группа сидит дома и ничего не делает. Гении.

  •  2020-09-10 21:25:03 (обновлено 2022-06-15 00:20:00)
    0
    < p>

    Это для русских лучше. Они нормально ассимилироваться смогут, а не будут в изоляции в своих русских районах. Они смогут найти нормальную работу,а не нищую в этих районах.

  •  2020-09-10 21:28:19 (обновлено 2022-06-15 00:20:00)
    0
    < p>

    Ты первый начал вонять на страны Прибалтики и Украину.

    И эт не русский ресурс, а игровой. Он только рассчитан на русскоговорящую аудиторию.

  •  2020-09-10 21:35:06 (обновлено 2022-06-15 00:20:00)
    0
    < p>

    Что-бы нормально жить в стране, где большинство не на русском говорит. Их там никто не держит и никто не запрещает руссккий язык у себя дома с родителями учить , но почему-то те не очень хотят в росиюшку возвращатся. Интересно почему так?

    И я уверена, что нормальных русских, которые выучили язык и культуру страны в которой они чужие- все будут уважать,и будут нормально к ним относится

  •  2020-09-10 21:41:57 (обновлено 2022-06-15 00:20:00)
    0
    < p>

    И ваш "великий язык" в последнее время находится в запустении. Никак не развивается, а пополняется засчёт пендоских слов.

    Как вы такое допустили, что вся молодёжь перешла на сленг, которые из английских слов состоит? У вас же своя великая независимая культура.

  •  2020-09-10 21:55:01 (обновлено 2022-06-15 00:20:00)
    0
    < p>

    Ну в моём регионе многие говорят на русском, на правом берегу почти все говорят на укранском. Проблемы в том, что я говорю на русском я не вижу. У меня родителей на русском учили(на левой части в советском союзе украинских школ почти небыло), поэтому и я на русском говорю, но я отлично знаю украинский язык. То что такой вырожденец как ты отрицает существование украинского народа-не моя шиза. Мы хотя-бы в правильное русло направились, а вы со своими скрепами там и оставайтесь.

    И можешь мне поведать? Как так, что западная Украина, которая длительное время была в составе европейских стран, намного развитей в экономическом и культурном плане, чем та часть, которая была в составе великой России?

  •  2020-09-10 21:55:57 (обновлено 2022-06-15 00:20:00)
    0
    < p>

    Так он не развивается, а стоит на месте. Не появляются новые слова, а старые забываются или заменяются.

    И я посмотрю как ваш язык это переживёт. Своя культура не сможет справится с наплывом других культур, так вы интернет отключите и границы закроете

  • s
     2020-09-10 22:02:16 (обновлено 2022-03-11 21:38:48)
    0
    < p>

    Что ж ты тогда пишешь здесь на русском, это же так тяжело! Не заходи сюда, читай и пиши на эстонском, чтобы мысли приятные были, и срач здесь не разводился

  • MWI
     2020-09-10 22:06:56 (обновлено 2021-12-04 12:57:49)
    0
    < p>ПутлерЮгенд насмотрелся мудозвонов вечерних и накинулся на бедных хохликов с сайта ГТ ! Диванные мамкины революционеры

  • s
     2020-09-10 22:07:21 (обновлено 2022-03-11 21:38:48)
    0
    < p>

    Вот ты подумай, ты здоровый 40 летний дядька, который пишет на игровом ресурсе о том, насколько гадкий язык совершенно другой страны, представители которой здесь в большинстве. Обсирать и унижать может только глупый человек, задумайся. Вместо того, чтобы общаться по теме, ты вызываешь только агрессию. Были бы адекватные админы, давно бы тебя забанили

  •  2020-09-10 22:15:30 (обновлено 2022-06-15 00:20:00)
    1
    < p>

    Давай без шизо-заговоров с передачи киселёва, а будем использовать факты. Украинский народ на протяжении всех времён его перебывания в Росийской империт/СССР-всегда был угнетённым. В основном всё исходило из запрета языка, так как без языка культура переставала развиватся. Постоянная дескриминация, из-за которой украинцы не могли высокие должности занимать. В начале 20 века Россия начала очень быстро развиватся во всех сферах(она была 5 в мире по уровню жизни) но изза стечения обстоятельств пришли комунисты и всё испортили.

    а украинцы стали нигерами Европы и хохлорабами

    Ну ты тут не прав. По сравнению с савочком мы стали нормальными людьми и только сняли с себя оковы

  •  2020-09-10 22:22:51 (обновлено 2022-06-15 00:20:00)
    0
    < p>

    Право на часную дескриминация. Что тебе не нравится? Админы увидели вырожденца и забанили на своём ресурсе. Свобода слова. Ты наверное первый раз с этим столкнулся.

  •  2020-09-10 22:38:54 (обновлено 2022-06-15 00:20:00)
    0
    < p>

    Какой же ты шиз. Какие нацики? Какая зачистка? Что ты несёшь? У нас в стране свободы слова больше чем в той же германии. То что тебя шиза-вырожденца забанили на часном украинском форуме это не фашизм и тоталитаризм. Это свобода слова. У людей есть паблик и они делают там что хотят(в рамках закона). У нас не посадят за то, что ты пойдёшь на проросийский митинг. Особенно тебя не посадят за что-то в интернете.

    У вас в стране есть статья 282(если я не ошибаюсь), где за мемас могут посадить. У вас телеграм пытались заблокировать, потомучто он не давал возможность спец службам брать информацию о пользователях. У вас любую опозицию(какой бы она не была) уничтожают и травят.

    Это не русский ресский ресурс. Если я не ошибаюсь, то он белорусами основан.

  •  2020-09-10 22:58:01 (обновлено 2022-06-15 00:20:00)
    0
    < p>

    Я просто не могу. Чел... Попробуй выключить телик. Перестань его смотреть. Такой шизофрении я давно не слышала. Агенты США, рептилоиды, еврейские агенты, культ вампиров.

  •  2020-09-10 23:04:13 (обновлено 2022-06-15 00:20:00)
    0
    < p>

    У вас в России устанавливают капсулы в вену, где при любого дивиация и отклонении от пропаганды киселя она срабатывает и выпускается смертельный яд? Напиши "хохлы хуже фашистов", чтобы мы поняли, что за тобой следят и мы перестанем у тебя вызывать дивиацию и подвергать тебя опасности. Желаю тебе удачи в нахождении "подземки", где обезвредят капсулу и помогут тебе убежать из этого тоталитарного ада

  •  2020-09-10 23:22:45 (обновлено 2022-06-15 00:20:00)
    0
    < p>

    Яков Кедми-человек, который на передаче соловьёва, которая идёт на канале Россия 1,который принадлежит государству росийской федерации, который высказывает свое мнение, которое совпадает с мнением российских пропагандистов. Спасибо, но мне не очень хочется это смотреть

  •  2020-09-10 23:41:46 (обновлено 2022-06-15 00:20:00)
    0
    < p>

    Какую правду? Это еврей. Ты не видел интервью кэт бой ками? Он же рассказывал, что евреи специально сорят между собой европейские народы. Они организаторы всех войн. Они стали инициаторами завоза мусульман из бедных стран в Европу, чтобы ещё сильнее уничтожить мирные отношение стран и чтобы европейцы начали убивать этих мусульман(мусульмане ненавидят евреев) :D

  • < p>На тему свиномора чёт вспомнилось, как сбушники на пару с педром опубликовали с помпой своё расследование но что-то пошло не так )))

    «Украинский еврейский комитет заявил, что опубликованный недавно Службой Безопасности Украины на основании её архивных материалов первый „Список партийных и советских руководителей, руководящих сотрудников ОГПУ и ГПУ УССР, а также документов, которые стали организационно-правовым основанием для проведения на Украине политики Голодомора-Геноцида и репрессий“, фактически возлагает этническую ответственность за трагедию Голодомора на евреев и латышей».

  •  2020-09-11 00:28:17 (обновлено 2022-06-15 00:20:00)
    0
    < p>

    Да даже откинув голодомор(так как спорить с вонючим комунисто я не намерена) в СССР было достаточно вещей, из-за которых некотерые народы могут ненавидить СССР.

    Раскулачивание, колективизация, политика военного комунизма, ГУЛАГ, тупорылые законы вроде 7/8, отказ в выдаче паспортов селянам, изза чего они не могли поехать работать в город, а были вынуждены работать в колхозах,красный терор. И всё это было направленно не только против этнических меньшинств, но и против самих русских, но рабский менталитет и выработаный, пропагандой, мазохизм - не позволяет людям это понять. Зато мороженое натуральное и доктарская колбаса вкусная (реально вкусная, если её с яйцом пожарить и к гречечке), но только это в некотерые времена (даже познего совка) это было трудно достать.

  • < p>

    А я с тобой, хохлодолбоёбом, спорить и не начинал, так что воздержись от писанины в мою сторону. У тебя есть своя вера, своя мова и свой телевизор с томасом, вот его и смотри ))

    Общайся с себе подобным мусором, хохляди и прочих проебалтов здесь много, а мне не пиши, спасибо ))

  •  2020-09-11 00:48:46 (обновлено 2022-06-15 00:20:00)
    0
    < p>

    Ты начал про голодомор говорить, который изначально я упоминала. Поэтому тут очевидно, что твоё сообщение было мне адресовано. А ечли нет, то ты просто шиз, которому в голову моча стукнула и он решил под новостью про консоли написать про голодомор.

    И эт наверное совпадение, что ты свой аккаунт создал ровно час назад, когда речь шла про совок и голодомор

  • < p>«Уже пятый месяц над свободным городом рядом с победоносным германским знаменем развевается наше родное жёлто-голубое украинское знамя как символ новой жизни, нового возрождения нашей матушки-родины. Однако, к большому сожалению и стыду для всех нас — украинцев, всё ещё остаётся кое-где позорное большевистское наследие. К большому стыду для всех нас, и к вполне понятному гневу украинского населения, приходится слышать в некоторых учреждениях, даже в районных управах, разговоры на русском языке со стороны представителей власти. Позор за это тем, кто становится свободным гражданином освобождённой родины. Позор и не место с нами тем, кто брезгует своим родным языком. Мы этого не допустим, этого не может быть. Поэтому приказываю категорически запретить в дальнейшем кому-либо из представителей власти разговоры на русском языке в рабочее время в учреждениях».

    Обер-бургомистр города Харькова Крамаренко, зам. Л. Э. Кублицкий-Пиотух.

    16 марта 1942 года.

  •  2020-09-11 00:46:45 (обновлено 2022-06-15 00:20:00)
    0
    < p>

    Да, сталин был укром. Только укры выдавали такие указы. Вот колективизацию Бэндэра придумал и организовал. 7/8 тоже укры издали.Политику военного комунизма тоже укры придумали, а не комунисты(их способ устройства экономики не разваливался, а эту политику просто так свины по приколу устроили). Ну и так дальше.

  • < p>Xbox x за 500 отличное предложение, спору нет. Только хитом продаж вероятно станет пс5 диджитал, скорее всего которую Сони выкинут за 400у.е. Разница в графоне для неискушенного пользователя будет незаметна. А вот разница качества картинки в сравнении с высером под названием xbox s будет очевидна всем. При том последняя для вменяемой игры требует докупки ссд карты около 100 долларов, что ставит ценники консолей на одном уровне. Но Сони предлагает более чем в два раза больше мощности и красивые экслюзивы.

  • < p>Свинья54 перестань пользоваться позорным большевистским наследием, хрюкай на своей мове, которую с таким трудом тебе педро потрошенко вернул, а вообще обними томас и спи.

  •  2020-09-11 01:28:46 (обновлено 2022-06-15 00:20:00)
    0
    < p>Блин. Я вот вспомнила человека, вроде его ник был "заряКуколдизма", который во время дискусии, что куколдисты это мрази-решил создать аккаунт, чтобы высрать недо-аргумент, который по смыслу был адресован противнику сталинофетешизма, но был без пометки, что это адресовано вышеуказанной персоне, а когда его на этом подловили и на его аргумент было вылажено 10 аргументов, которые перевешивали его довод-он как трусливый кролик начал отнекиватся и переходить на прямые оскорбления, потому что куколдисты- это фанатики, которые не могут в аргументы.

  •  2020-09-11 14:47:17 (обновлено 2022-06-15 00:20:00)
    -1
    < p>

    А намного смешнее становится от понимания того, что это не конец истории, и спустя 10 часов как ватные свиньи(странно что свиньями называют один гордый народ, из-за его кухни, хотя это обзывательство больше подходит другому народу,которым 20+ лет правит великий человек, потому что свиньям нравится купаться в болоте и есть помои, и они ещё будут оправдывать свою бренную участь в этом мире, и плеваться помоями на тех, кто из этого болота вылазит или уже вылез и построил велукую цивилизацию) в гордом одиночестве продолжали отрыгивать аргументы, которые они взяли из тех источников, в которых могут порадовать этих существ своей ложью, дабы те забыли про свою любимую помойку, и не брать в учёт личный опыт опонентов, который в пух и прах разносит аргументы вырожденцов, которые к теме обсуждения никак не причасны, зарегистрировал аккаунт северный человек, чтобы вместе с остальными свиньями посмеяться с" рабохохлов" и либерализма(свободы), которая представителям великого народа, которым в стиме цены на игры делают на уровне цен африканских и нищих азиатских стран-не нужна,и при этом не приведя ни одного аргумента, который бы подтверждал его высер про несостоятельность аргументов противников куколдонизма.

  • < p>

    Для меня оказалось новостью, что ixbt-games завелись на Яндекс.Дзене, где давно почитываю. А тут - первая попавшаяся новость, а внизу кто-то очередной антисоветский бред пишет. Казалось бы, повымерли же все, а нет, у нас же под богом есть Великая страна с Великим народом, там своя реальность.

    Я не знаю, про какую вату (у вас там серьёзно думают, что "ватные\ватники" это такое оскорбление?) вы пишете и про какое болото. Из какого болота вы там вылезаете, их болота отличной советской республики? Да в добрый путь. Вот только яне пойму, почему это я должен приводить доказательства вашего бреда, про голодоморы, колхозников и военный коммунизм? Вы этот бред пишете, вы и доказывайте моему давно умершему деду, что ему не давали уехать их села в город и не давали паспорт (который колхозникам был не нужен). Вы и доказывайте факты, что в СССР голод был ровно один раз в 1933-м году, в то время как в Российской империи стабильно каждые 7-13 лет. Да коммунизм - неизбежное (если наступит) счастливое будущее человечества, если постараться, и факт в том, что его строили в СССР неумело, а Хрущёв (кстати, какой нации это выродок? меня терзают смутные сомненья..) с сотоварищами и вовсе угробил социализм, начав стройку самого обыкновенного государственного капитализма (при котором мы тут в РФ и обитаем), но вот то, что Вы тут несёте.. это ж чистой воды перестроечный "Огонёк" 1998-го года выпуска. И вся эта глупость многократно опровергнута историками, половина ютуба заполнена попытками вразумить шибанутых либеральной (ни к какой свободе отношения не имеющей )пропагандой, но у кого спит разум, видимо это всё никчему. В противном случае узнали бы ещё одну страшную правду: единственная форма гражданской свободы - была советская власть. Ага, это когда можно было послать подальше своего начальника и тебе ничего за это не было, потому что ты выполняешь план, а он твоей жизнью не управляет. У тебя есть и профком, и комсомольская\партийная организация, которая скорее его порвут, чем тебя. А при нынешнем капитализме попробуй покритиковать непосредственную власть и посмотрим, кто быстрее вылелит с работы, ты или твои тапки, вне зависимости от занимаемой должности. Вот там была свобода, а теперь нет. Ну да, теперь можно кричать "Путин\Порошенко\ - дурак!", на здоровье, только властьимущем будет насрать на твои крики, не смотря ни на какие майданы и майданутых.

    И вот в Вашей родной стране, вытащили из помоев эти покрывшиеся мхом мифы и давай засовывать доверчивым (это я про Вас) гражданам в головы. И смешно и грустно. Ведь здесь это всё много лет назад проходили. 30 лет и более это глупости, гораздо больше, чем Вам (скорее всего). Может уже хватит слушать тех, кого Вы и сами ненавидите (признайтесь честно)? Тех самых, который Вы собирались прогнать на этих майданах? Мне вот свои домашние антисоветчики - ещё лет 20 назад задрали так, что ТВ не смотрю все эти 20 лет. А ведь лет 25-30 мои ровесники тогда несли точно такую же ахинею, которую Вы разводите тут. И грустно и смешно. С одной стороны - как зеркало молодости, с другой стороны понимаешь, что история учит тому, что ничего большинство не учит.

  •  2020-09-11 17:11:25 (обновлено 2022-06-15 00:20:00)
    0
    < p>

    Можно примеры разоблачителей либеральных мифов о совке?

  • S
     2020-09-11 02:18:04 (обновлено 2020-09-11 02:20:03)
    0
    < p>Если это так, то остаётся только поблагодарить сливающих инфу, из-за которых майки вынуждены были обозначить цену первыми, что повлечёт к снижению цены пс5.

  • S
     2020-09-11 02:39:03 (обновлено 2020-09-11 02:40:28)
    1
    < p>