The Last of Us 2 заставит нас «переосмыслить значение» ААА-игр

В конце мая студия Naughty Dog выпустит долгожданный сиквел приключения The Last of Us

В конце мая студия Naughty Dog выпустит долгожданный сиквел приключения The Last of Us. Сейчас авторы занимаются мелкими доработками проекта и время от времени подкидывают фанатам крохи информации, запуская маркетинговую машину.

Один из постановщиков проекта Энтoни Hьюман опубликовал небольшое сообщение в твиттере:

«Мы переосмыслим значение ААА-игр в 2020 году ¯\_(ツ)_/¯»

Без сомнения, ожидания у сообщества от студии и игры очень велики. Ранее на текущей недели сообщалось, что игра вошла в финальную стадию производства перед релизом, осталось лишь отполировать завершённый проект.

The Last of Us: Part II выходит 29 мая на PS4.


Отмена
  • < p>
    «Мы переосмыслим значение ААА-игр в 2020 году

    Может имелось в виду, что они (студия) переосмыслят значение ААА-игр, и перестанут их делать?

  • < p>Да ну на хер, этих лисбух сделали, ну на хера? Обосрали историю, в жопу такие повороты.

  • s
     2020-02-14 19:49:43 (обновлено 2022-02-11 22:25:55)
    12
    < p>

    да ладно, че ниразу лесбияночек не смотрел в порнухе? или ты больше по мужикам?)))

  • < p>что бы что то переосмыслять, сначала бы дали свою трактовку, что переосмыслять то

  • < p> Пофиг на лесбух, пофиг на sony, выпустите игру на ПК

  •  2020-02-14 18:53:05 (обновлено 2020-02-14 19:29:32)
    3
    < p>Наверное решили цены поднять :)

    Ждите в PS Now, делов то.

  • < p>Если уж не ждать эту игру, тогда что ждать? Первая часть стала для меня откровением, ближе к концу игры переживал за Элли как за родную. Будет очень обидно, если вторая часть, по какой-либо причине окажется слабой игрой.

  • s
     2020-02-14 19:51:41 (обновлено 2022-02-11 22:25:55)
    0
    < p>

    да норм часть будет, думаю не хуже первой, а графика так вообще отвал бошки будет. только вот наверное смысл будет купить тлоу2 уже на пс5, там то графа ещё лучше должна быть. но боюсь не получится потерпеть так долго

  • A
     2020-02-14 19:11:18 (обновлено 2021-11-24 22:06:40)
    -4
    < p>Еще не зажили раны стимоёбов после Гад оф вор, спайдермена и дес стрендинг - тут новый гештальт на горизонте. А еще Тсусима скоро.

  • < p>

    господи, ппц, есть на свете кретины, которые считают, что симулятор ходьбы от бурятского обсоса кому то кроме голодающих соснольников интересует...

  • < p>

    Веник, не от вас ли стояло зарево в полнеба от горящих пердаков по поводу «преждевременного» анонса симулятора курьера на ПК?

  • < p>
    Да ну на хер, этих лисбух сделали, ну на хера? Обосрали историю, в жопу такие повороты.

    Респект таким парням. Игра еще не вышла, а он её уже прошел и оценил историю.

  • H
     2020-02-14 20:19:52 (обновлено 2021-11-24 10:45:49)
    0
    < p>Ждём в стиме.

    В лучшем качестве.

    Ага.

  • Tv
     2020-02-14 20:31:52 (обновлено 2021-12-01 11:01:57)
    0
    < p>Очень высоки ожидания. И подобные заявления только подливают масла в огонь... В первой части был просто идеальный для меня сеттинг, отличные герои и очень серьезный поворот в финале, и если во второй не будет такого эмоционального накала, то она меня скорее всего разочарует.

  • < p>А я ещё диск с первой частью не распечатал, это я о том насколько сильно я жду вторую часть.

  • < p>

    Именно "гейплея" точно не будет. Только "лесбиплей"! =))

  • < p>

    Интересно как будет выглядеть этот самый лесбиплей, с лохматками или без?)

  • < p>

    Судя по размеру "буферов" Элли, то пускай уже лесбиплей будет в лохматках =)) Вот если бы у неё размеры были бы как у девочек из Dead or Alive - тогда другое дело =))

  • M
     2020-02-18 18:58:25 (обновлено 2021-12-01 12:33:37)
    0
    < p>

    Лохматки будут в DLC, за отдельные бабки :)

  • T
     2020-02-15 06:59:06 (обновлено 2021-11-25 03:47:50)
    0
    < p>Угу.

    Холли-вудД уже смотреть невозможно стало, теперь и игры туда же.

    Попутный им ветер в спину.

  • P
     2020-02-15 07:19:12 (обновлено 2020-02-15 08:46:16)
    -1
    < p>Охотно верю нотибогам

    Выходит в мой день рождения,но дни рождения ни разу не отмечал, а вот выход игры отмечу)))

  • A
     2020-02-15 09:32:03 (обновлено 2020-02-15 09:33:29)
    -1
    < p>Я ничего не имею против лесбиянок лично. Просто этот дебильный реверанс в сторону ЛГБТ - вот, что не устраивает. В первой части была драма, было интересно. А тут эта дешёвка с лесбухами, сейчас ещё небритые подмышки подъедут и главная героиня пересядет с иглы мужского одобрения на мужское лицо. Я против того, чтобы где попало пихать ЛГБТ-мусор. Потому что в это, блядь, дети играют. Вот приходит к вам ваша дочка и заявляет, что я тут в игру поиграла и теперь поняла, что я лесбиянка. Вот заебись будет, да? Конечно это утрировано, но на мозг деткам капает, как факт.

    Вот вспомните сериал Ведьмак как обосрали этой хуйнёй, там махровая фемка снимала, боюсь, что и здесь может произойти нечто подобное.

  • < p>

    Мне интесно, а ты играл в Left Behind?

  • < p>

    Я играл только в оригинальную часть без дополнений.

  • < p>

    Тогда лучше не играй, у крыша слетит нахрен, потому что...

    [sp]...Элли поцеловала девочку.[/sp]

  • A
     2020-02-15 10:28:27 (обновлено 2021-11-23 20:37:59)
    0
    < p>Я уже переосмыслил, когда увидел подружку Элли. На не нужон нам этот ваш АААпереосмысл.

  • < p>
    Потому что в это, блядь, дети играют. Вот приходит к вам ваша дочка и заявляет, что я тут в игру поиграла и теперь поняла, что я лесбиянка. Вот заебись будет, да? Конечно это утрировано, но на мозг деткам капает, как факт.

    ты щас как домохозяка говоришь.. А мой сын поиграл в ГТА, и теперь бегает пытается украсть тачку, и стреляет людей... из того же разряда.. а если дочь твоя после игры скажет я лесбиянка, значит она тупая и ее не чего уже не спасет.. не эта игра так по другому поводу начнет мозг себе выносить

  • < p>

    У тебя дерьмо вместо мозгов, если ты думаешь, что контент такого уровня эмоциональной вовлечённости не влияет на молодых людей, что они не перенимают модель поведения. Посмотри на себя, ты сравниваешь меня с домохозяйкой, а это навязанное клише, на тебя вот повлияло. Потом охеренно крутая игра скажет тебе, что в жопу долбиться - это хорошо и вот уже твоё говно неспеша помешивает довольный пятидесятилетний пидорок. А ты продолжаешь думать, что на тебя не оказывает никакого влияния никакая информация вокруг.

  • < p>

    ага, щас что там популярно фортнайт? что то я не вижу бегающей школоты пытающихся что то построить и убить друг друга.. я говорю ты мыслишь на уровне амебы.. а если баба не может отличить реальность от произведения и что то там себе надумает то она конченая, у нее нет шансов, ибо интернет щас таким гавном наполнен что похлеще лесбух контента полно

    Ну еще я так понял что у тебя травма, тебе отмесил 50 летний мужик... но не надо свою травму на всех проецировать

    Да и вообще не понимаю о чем речь может быть, у Naughty Dog вообще все в порядке с адекватностью в играх

  • C
     2020-02-15 11:13:46 (обновлено 2021-11-23 11:17:15)
    0
    < p>Get woke - go broke.

    Сейчас существует мнение, что вся эта левацко-феминистическая повестка убивает игры и фильмы. Также существует иное мнение, что авторы специально выпячивают всё это SJW просто потому, что понимают, что делают говно и при современном развитии интернета сарафанное радио быстро разнесет информацию о качестве продукта, поэтому и акцентируют внимание, чтоб с одной стороны бесплатно поднять хайп, с другой заранее выставляют критиков мудаками.

  • < p>crash bandicoot первая три-дэ игра которую я увидел в жизни. Анчартед 2 поразил в свое время , сильнее любого до этого 3д экшена. Ну просто офигенный. Наутидог могут менять мир. Так заявлять это их право. Верю

  • < p>

    о да... дресня от нинтендо и ласт оф ас... сравнил жопу с пальцем

  •  2020-02-15 14:09:29 (обновлено 2021-11-24 09:00:53)
    0
    < p>Графон и анимации получше стали. В остальном тот же анч/лоа. Напоминает Висцерал, когда те говорили что ДС3 будет АААА. А что вышло в итоге?

  • < p>

    Вышло говно. Плиз не надо напоминать про Дэд Спейс, одну из моих любимейших серий, безвинно убитой поганой ЕА. Ненавижу.

  • t
     2020-02-15 15:39:04 (обновлено 2022-02-21 03:21:36)
    0
    < p>Как всегда куча школьных бомжей сидят под каждой инфой и пишут как они не ждут. Ну шо на ютубе мамкином будем проходить голодранцы

  • F
     2020-02-15 17:22:19 (обновлено 2022-01-01 17:45:29)
    3
    < p>
    Потом охеренно крутая игра скажет тебе, что в жопу долбиться - это хорошо и вот уже твоё говно неспеша помешивает довольный пятидесятилетний пидорок.

    Похоже, в юности тебе было тяжело решить чего больше хочется: вдуть девушке или пойти месить говно с 50летним пидорком и какая-нибудь игра запросто могла склонить чашу весов в пользу второго. Я хз чем ещё можно объяснить подобное высказывание.

  • SM
     2020-02-15 17:37:36 (обновлено 2021-12-20 10:31:20)
    1
    < p>умиляют некоторые "эксперты". если бы вы не проходили тайтол на ютубе, то наверно бы знали, что эли была больше по девочкам ещё в left behind - дополнении, затрагивающим события до основной истории. увы, но летсплейщики, которых вы боготворите, обычно забивают на дополнительный контент.

  •  2020-02-15 17:54:45 (обновлено 2021-11-24 09:00:53)
    0
    < p>ну там это так не выпячивалось. Скорее воспринималось как детская шалость, а не сознательный выбор.

  • SM
     2020-02-15 18:32:35 (обновлено 2021-12-20 10:31:20)
    0
    < p>

    чего там выпячивать в коротеньком дополнении? разумеется, тема однополой любви подросшей эли в полновесном продолжении выглядит так, как выглядит. это логично.

  • < p>тут все еще обсуждают лесби-тему?

    Хд.

  • AR
     2020-02-16 00:09:26 (обновлено 2021-12-02 00:52:56)
    0
    < p>Хмм =) ждем патенты Сони про пейтувин в сингле?

    Настоящее переосмысление ААА =)))))

  • < p>
    «Мы переосмыслим значение ААА-игр в 2020 году

    Одни изобретают жанры хиралия, другие переосмысляют значение ААА-игр.

    После таких заявлений хочется просто пойти и купить игру у тех, кто просто делает хорошую игру, без пафосных заявлений. Первая часть хороша, но у неё большие проблемы со сценарием и лором как для сюжетно-ориентированной игры.

    Если уж не ждать эту игру, тогда что ждать?

    Много чего - Devils Men (на деле надежд ноль что Дедалики раздупляться и возобновят разработку)

    Что Балдурс 3 будет не слишком казуальной.

    Новая игра Йоко Таро.

    Новая Лариска.

    Нинзя Гайден.

    Много разных игр.

  • SM
     2020-02-16 06:27:58 (обновлено 2021-12-20 10:31:20)
    0
    < p>

    все там было прекрасно и со сценарием и с лором. доги уже не раз доказывали, что умеют делать игры, а вот ждать игру от челика, который не сделал ничего путного, кроме автоматы со скворечниками или продолжения гайдена, после ублюдочной 3й части, где было похорено наверное все, вот это заявление не вызывает доверия.

  • < p>

    Не надо путать постановку и сценарий. Потому что начиная с того что Элли отдают на руки неизвестным бомжам, сценами выяснения что за укус у девочки на руке во время пересечения охраняемого периметра и до финала, там хватает подобных "условностей". Если у тлоу всё отлично с лором, ответь - чем занимаются военные в этом мире и почему ни под каким предлогом Элли не должна попасть к ним?

    Почему Цикады воюют с военными - в чём причина конфликта?

    Мне нравится тлоу - в том числе как игра, там великолепная постановка и более комплексный и разнообразный геймплей, чем в Анче, тут натидог прям порадовали. И это отличное роад-муви, прям образцовое, но проблем сценария это не отменяет, впрочем для роад-муви они неважны.

    Если до Автоматы ты не играл Дрэкенгард 1, 3 и первый Нир это не значит что их не было.

    Нинзя Гайден 3 РЕ - очень достойная игра. В оригинальную 3ю не играл, но те, кто играли говорят что работа над ошибками вышла хорошей... Но платной.

  •  2020-02-16 04:16:06 (обновлено 2021-11-24 10:08:06)
    2
    < p>
    Потому что в это, блядь, дети играют. Вот приходит к вам ваша дочка и заявляет, что я тут в игру поиграла и теперь поняла, что я лесбиянка. Вот заебись будет, да?

    А зачем ты разрешаешь дочери играть в игры с рейтингом 17+? O_o Да, и не забудь ей интернет отключить, а то вдруг на порнхаб зайдет. O_O

    ты щас как домохозяка говоришь.. А мой сын поиграл в ГТА, и теперь бегает пытается украсть тачку, и стреляет людей... из того же разряда.. а если дочь твоя после игры скажет я лесбиянка, значит она тупая и ее не чего уже не спасет.. не эта игра так по другому поводу начнет мозг себе выносить

    А мы в 90-х в МК играли, но что-то никто друг-другу фаталити не делал. :)

  • S
     2020-02-16 08:16:49 (обновлено 2022-05-03 23:27:24)
    1
    < p>Игру очень жду, Ноти Догам верю, лесбофобией не страдаю. Предзаказ сделал давно.

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Вламываемся во второй сезон ладдера Diablo 2: Resurrected. Актуальные сборки для всех персонажей

    Статьи 06 октября 21:27 4

    Blizzard 6 октября 2022 года запускает второй сезон рейтингового режима Diablo 2: Resurrected. Изменений немного, но они глобально меняют игру за все классы. Знакомим с нововведениями и предлагаем эффективные сборки.

    Лучший мод десятилетия. «Ведьмак» в мире Gothic 2. Обзор «Хроники Миртаны: Архолос»

    Обзоры 05 октября 22:30 4

    «Хроники Миртаны: Архолос» — модификация для Gothic 2, доступная совершенно бесплатно и завоевавшая титул «Лучшего мода десятилетия» на портале ModDB. Это полноценная игра на 40-50 часов прохождения. Игрока ждут новые герои, обновленные механики и целый остров для исследования, а 30 сентября разработчики выпустили перевод на русский язык. Рассказываем, почему вы обязаны ознакомиться с «Хроники Миртаны: Архолос».

    Абсолютная гача. Обзор Tower of Fantasy

    Обзоры 04 октября 17:59 17

    От игры Tower of Fantasy (доступной на смартфонах и ПК) ждали, что она сможет составить конкуренцию великой Genshin Impact. Разработчики даже не пытались избежать сравнения двух проектов. Наоборот, подчеркивали, что при разработке игры многое подсмотрели у HoYoverse, назвав Genshin Impact новым стандартом. Получилось ли соответствовать?

    Во что поиграть в октябре: Scorn, A Plague Tale 2, Bayonetta 3, Persona 5, Victoria 3

    Итоги 03 октября 11:20 10

    Ожидалось, что октябрь окажется богатым на релизы, но не настолько же!. Жанровое разнообразие зашкаливает: боевики, тактики, глобальные стратегии, ролевые игры и даже слэшеры. В 2022 году ещё не было ни одного месяца, который был бы столь насыщен.

    Во что поиграть на смартфоне. Lost Light, Tank Company, Wild Arena Survivors, Railbound, Iron Marines Invasion

    Итоги 30 сентября 21:28 5

    В этом выпуске: китайские разработчики выпустили «свои» Escape from Tarkov и World of Tanks, французские — Fortnite, уругвайские — StarCraft. Польские разработчики были оригинальнее и создали головоломку для всех возрастов. Кроме того, в Genshin Impact 3.1 площадь Сумеру увеличилась, в Tower of Fantasy 2.0 появится киберпанк-сити, а Ubisoft показала новые мобильные игры.