Цена на Xbox One временно снижена

Данная информация была размещена в блоге Major Nelson'а, причем сколько будет длиться распродажа, пока что неизвестно. Дата окончания аттракциона неслыханной щедрости не установлена.

Компания Microsoft сообщила о том, что с этого момента цена на Xbox One временно снижена до $299, кроме того, все бандлы с консолью и играми также подешевели на 50 долларов.

Данная информация была размещена в блоге Major Nelson'а, причем сколько будет длиться распродажа, пока что неизвестно. Дата окончания аттракциона неслыханной щедрости не установлена.

С 22 марта начнется весенняя распродажа игр для РС и Xbox One, фильмов и сериалов в Xbox Store, в ходе которой скидки будут превышать 60%. В распродаже примут участие Fallout 4, Halo 5, Black Ops III, Far Cry Primal, Rainbow 6 Siege и еще более 150 игр.

Также Major Nelson напомнил, что в списке обратной совместимости появились Fallout 3 и Just Cause 2.


Отмена
  • S
     2016-03-20 10:44:18 (обновлено 2022-05-03 23:27:14)
    -1
    < p>Сильный удар. Тетя Соня, отвечай )

  • < p>Чет и даром не надо

  • f
     2016-03-20 10:58:33 (обновлено 2016-03-20 10:58:46)
    2
    < p>Поздно пить боржоми. Лучше пусть делают мегаскидку владельцам лицензионной 10ки и пилят кросплатформенные сохранения и сервисы для своих экзов, тогда может кто и возьмёт.

  • p
     2016-03-20 11:11:32 (обновлено 2016-03-20 11:11:54)
    0
    < p>
    пилят кросплатформенные сохранения и сервисы для своих экзов

    да скорее всего уже давно в работе

  • < p>"...и возденут они руки к небу, и возопят: ну купиии, ну пожалуйстааа!

    и я отвечу им - НЕТ"

  • < p>

    А вчера был не прочь;)

  • < p>

    ыыы)))

    это синяя слабина)))

  • < p>

    Ну Квантум Брэйк всё равно где-то надо будет играть. Кстате, говорят там 720р, фпс 30-.

  • < p>Чую анонс эмулятора xbox360 на Пк , прям так и просится , тем более если оно работает на дохлом ягуаре , то на i7 вообще полетит.

  • < p>Куплю за евров 150 с рук на излёте консольной жизни, пройду экзы за 1-2 месяца и продам за столько же.

  • < p>
    Сильный удар. Тетя Соня, отвечай )

    Это брошенная всеми рухлядь и с доплатой не нужна.

  • S
     2016-03-20 19:52:16 (обновлено 2022-05-03 23:27:14)
    0
    < p>

    Ну лично вам не надо, но речь об американских и европейских потребителях. До России эта скидка, скорее всего, и не дойдет - с учетом нынешнего курса и жалности торговых сетей.

  • < p>ну и на***й он щас нужен. ) Вот наверное на это место он и нужен вертеть на нем. Мож Нинка че выкатит и сони загнеться.

  • S
     2016-03-20 12:22:26 (обновлено 2021-11-24 10:07:57)
    0
    < p>

  • S
     2016-03-20 12:35:32 (обновлено 2021-11-24 10:07:57)
    0
    < p>
    Это брошенная всеми рухлядь и с доплатой не нужна.

    Если б M$ запилила в хуан hyper-v и виртуальную машину с Win 10, позволив запускать десктопные приложения (вроде как поддержки аппаратного ускорения 3D в свои виртуалки они не завезли, так что игровому функционалу консоли это мешать не будет), вот это был бы вин - разбирали бы как горячие пирожки. :)

  • < p>А это точно плохо? Ведь теперь игровая система доступнее и разработчикам будет сразу рынок xone и win10 доступен. Или останется одна Сони и нам конец т.к. никакой конкуренции не будет?

  • S
     2016-03-20 12:37:25 (обновлено 2021-11-24 10:07:57)
    0
    < p>
    Или останется одна Сони и нам конец т.к. никакой конкуренции не будет?

    NX же на горизонте маячит.

  • < p>
    NX же на горизонте маячит.

    Слабенький конкурент.

  • r
     2016-03-20 13:16:08 (обновлено 2016-03-20 13:16:57)
    0
    < p>Да уж, фэйл за фейлом. Скоро купи мышь Микрософт и получи Хуан бесплатно (мышку отдадим только если бесплатно заберете Хуан, дада, ну правда заберите пожалуста)

  • < p>- Сколько Бокс стоит?

    - 300.

    - Сколько-сколько?

    - Триста!

    - Отсоси у тракториста!

  • M
     2016-03-20 14:00:57 (обновлено 2021-12-01 12:33:37)
    0
    < p>
    Чую анонс эмулятора xbox360 на Пк

    Это вполне возможно, но если реализуется, то скорее всего будет преподнесено как возможность запускать на ПК лицензионные копии игр для Бокса 360.

  • z
     2016-03-20 14:35:45 (обновлено 2021-11-29 12:08:37)
    1
    < p>1.В наших магазинах такие "аттракционы" наверно не прокатят. Жааадные барыги...

    2.Был случай на днях: продавал ПС4 (две было), так вот один парень предложил мне обмен на хуан + 3 игры (форза 6, Сансет Овердрайв, и Хало 5). В-общем-то хороший набор "для начала". Но конца таких вкусностей не вижу. И ответом было "Ни за что!" Если бы я был уверен, что в будущем на хуане я ещё увижу "чистые" экзы, тогда ещё куда ни шло...В итоге продал другому.))

  • < p>Забавно у нищебродов в каментах бомбит.

  • Z
     2016-03-20 14:50:11 (обновлено 2016-03-20 14:50:18)
    0
    < p>если бы убрали сидюк и сделали консоль в 2 раза меньше и продавали бы за 200$ я бы взял

  • S
     2016-03-20 15:06:42 (обновлено 2021-11-24 10:07:57)
    0
    < p>

    Зачем он тебе?

  • < p>

    Чтоб не ставить богомерзкую десятку:)

  • < p>

    я бы взял

    Продажный мастеррейсер!

  • < p>Нет спасибо, nx займёт место хуана.

  • Z
     2016-03-20 15:34:05 (обновлено 2016-03-20 15:43:19)
    1
    < p>
    Зачем он тебе?

    Для игр которые криво портировали на ПК и экзов, которые останутся на боксе, я уже привык к комфортному и беспроблемному стиму и даже Ориджину и не хочу мурыжится с Windows Stor'ом, к тому же я привык к ПК свободе и не вижу смысла в магазе с консольной идеологией, да ещё и с проблемами, проще тогда уж консоль взять, чем получать её частичный и проблемный аналог в виде UWP с Windows Stor'ом...

  •  2016-03-20 15:52:45 (обновлено 2016-03-20 15:53:10)
    0
    < p>

    Для игр которые криво портировали на ПК и экзов, которые останутся на боксе, я уже привык к комфортному и беспроблемному стиму

    Жалко, что Ведьмака 1-2 ремастеры на консолях не выпустили. Вчера добил первого. За 47 часов прохождения было 4 тотальных зависания с черным экраном и невозможностью снять задачу через таск менеджер. Но игра клевая, перетерпел пк-просадки и вылеты.

    Начал второго Ведьмака и ох...л от качества исполнения! ААА во все поля, графон я е...л! Как на пс4 сейчас.

  • < p>

    Внезапно, Ведьмак 2 выпущен на Х360 и запускается на Х1, насколько я в курсе. Но ты же выбираешь платформу от Sony...

  •  2016-03-20 16:30:36 (обновлено 2016-03-20 16:31:53)
    0
    < p>

    На 360 он выглядит небось как уг, с сегодняшним железом можно насладиться красотами наконец-то.

  • S
     2016-03-20 16:03:08 (обновлено 2021-11-24 10:07:57)
    0
    < p>
    Для игр которые криво портировали на ПК

    Как криво портировали? На ПК же все "в лучшем качестве" (с)!

    [sp][/sp]

    и экзов, которые останутся на боксе

    Таковых скоро может (почти) не остаться.

    и не вижу смысла в магазе с консольной идеологией

    Лол, а на хауне по-твоему с какой идеологией магазин? )))

    проще тогда уж консоль взять, чем получать её частичный и проблемный аналог в виде UWP с Windows Stor'ом...

    И ради этого ты готов терпеть качество хуже 750Ti, 720p и падающие 30 fps? Какой-то ты не настоящий мастер гонки...

  • Z
     2016-03-20 16:14:29 (обновлено 2016-03-20 16:19:47)
    1
    < p>
    Лол, а на хауне по-твоему с какой идеологией магазин? )))

    Если я захочу поиграть например в QB, то я полюбому буду вынужден столкнуться с консольной идеологией, только на ПК она будет с проблемами, а на Боксе нет, эту мысль я ещё в прошлом комменте сформировал, но видно недостаточно понятно разжевал...

    И ради этого ты готов терпеть качество хуже 750Ti, 720p и падающие 30 fps? Какой-то ты не настоящий мастер гонки...

    Да я и не мастер гонки вовсе, с моей реальной идеологией тут было бы слишком скучно общаться...

    Как криво портировали? На ПК же все "в лучшем качестве" (с)!

    Шуточки, шуточками, но из-за специфики платформ, так уж сложилось, что большинство мультиплатформы на ПК -> лучшие версии и как следствие на консолях большинство мультиплатформы -> худшие версии, отсюда и получаем, что худшие версии на ПК - исключения, а на консолях - закономерность. Дабы закрепить мысль в умах "окучиваемой" мной аудитории -> например у нас 100 мультиплатформенных проектов, из них 5 будут худшими версиями на ПК, а 95 лучшими, на консолях же 5 будут лучшими версиями, а 95 худшими...

    [off]Что-то судный день запаздывает[/off]

  • Z
     2016-03-20 16:26:56 (обновлено 2016-03-20 16:28:12)
    0
    < p>
    Внезапно, Ведьмак 2 выпущен на Х360

    И кстати сказать порт великолепный! Не зря сотня поляков мурыжились с убогим железом целых 11 месяцев

  •  2016-03-20 16:36:19 (обновлено 2016-03-20 16:38:10)
    0
    < p>
    На 360 он выглядит небось как уг
    Сам ты УГ. Посмотрел бы для начала, прежде чем ляпнуть.

    И кстати сказать порт великолепный!
    Одна из красивейших игр на Х360, соглашусь.

  •  2016-03-20 16:38:51 (обновлено 2016-03-20 16:41:42)
    0
    < p>

    Посмотрел ролик сравнения: у 360-версии освещение не аллё, эффекты отсутствуют, мутные деревья, некрасивая Трисс.

    Одна из красивейших игр на Х360, соглашусь.

    На 360 может быть, но Ведьмак создавался с прицелом на ПК, пусть и железо нормальное только сейчас позволяет поиграть с удовольствием. Инквизиция тоже вышла на пастгене, но игра слишком красива, чтобы не поиграть в нее на пс4.

  • < p>
    Вчера добил первого. За 47 часов прохождения было 4 тотальных зависания с черным экраном и невозможностью снять задачу через таск менеджер.

    Жаль у меня такого не было, а то б поверил)

  • < p>
    Посмотрел ролик сравнения: у 360-версии освещение не аллё, эффекты отсутствуют, мутные деревья, некрасивая Трисс.
    Сам ты мутный. Естественно, игра на Х360 (как и на PS3, если бы вышла) не соответствует ультра настройкам ПК. Можно было не звать КО. Но игра выжала максимум из консоли, и это видно.

  • z
     2016-03-20 17:10:02 (обновлено 2021-11-29 12:08:37)
    0
    < p>
    Одна из красивейших игр на Х360, соглашусь.

    Тоже подписываюсь. Ведьмак 2 на 360-м по меркам железа классный! Правда, всё руки никак не доходят пройти до конца(((

  • < p>Зорькин, твои друзья будут как цари играть в 4K, а ты в 900p на своём 17 дюймовом NEC Тя же засмеют АХАХАХАХАХАХАХАХ

  • < p>
    Зорькин, твои друзья будут как цари играть в 4K, а ты в 900p на своём 17 дюймовом NEC Тя же засмеют АХАХАХАХАХАХАХАХ

    Порадуюсь за них, тем более, что я давно уже научился ассертивности, а ты вообще кто? Чей твинк? Не раз уже в мой адрес на пустом месте что-то балаболишь, обычно нонеймы меня стороной обходят и так себя ведут как ты те, с кем я дискутировал в прошлом и возможно обидел, нука давай признавайся!

  • < p>

    Ой какой мнительный...

  • < p>
    Ой какой мнительный...

    Увы, высшему слою господствующего класса, то бишь Боярину по статусу необходимо быть мнительным)

  • z
     2016-03-20 19:18:48 (обновлено 2021-11-29 12:08:37)
    1
    < p>
    Боярину по статусу необходимо быть мнительным

    хех) бояре обычно были высокомерные, снисходительные, тщеславные, чванливые, ушлые, профанные, честолюбивые, сановитые, меркантильные, чопорные, скаредные, благонравные, но уж никак не мнительные. Мнительными были денди и ипохондрики + мизантропы))

    p.s.исторически)

  • < p>
    хех) бояре обычно были высокомерные, снисходительные, тщеславные, чванливые, ушлые, профанные, честолюбивые, сановитые, меркантильные, чопорные, скаредные, благонравные, но уж никак не мнительные. Мнительными были денди и ипохондрики + мизантропы))

    p.s.исторически)

    meh...так говорили завистливые крестьяне)

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Игра года и точка. Обзор Hi-Fi Rush

    Обзоры 06 февраля 17:11 33

    Проведя два года в тотальном отсутствии знаковых эксклюзивов, Microsoft внезапно ударила громко и из всех орудий. Всего одной игрой, но какой! Hi-Fi Rush способна в одиночку противостоять всем вышедшим проектам от Sony в период с 2020 по 2022 года и стойко держать удар.

    Бесящее средневековье! Обзор Inkulinati (ранний доступ)

    Обзоры 05 февраля 12:00 11

    Великолепный художественный стиль, отсылающий к средневековым рисункам, подкупает. Но совершать ошибку и покупать эту игру не стоит — пока что. Inkulinati, под приятным и атмосферным оформлением, прячет плохой баланс и раздражающий игровой процесс.

    Во что поиграть на смартфоне: Static Shift Racing, Eversoul, Another Shadow, The Last Survivor, Devolver Tumble Time

    Итоги 03 февраля 16:03 1

    В этом выпуске: Static Shift Racing — очередной мобильный «убийца» Need For Speed Underground в открытом мире; Flash Party — бесплатный «убийца» Super Smash Bros. для смартфонов и ПК; массовая онлайн ролевая игра в открытом мире с аниме-графикой Eversoul. Кроме того игроков посетят: милые и жуткие приключения в Resonance of the Ocean и Another Shadow, бесконечные сражение в The Last Survivor в духе Vampire Survivors и сатирическая «донатная помойка» от лучшего издателя инди-проектов Devolver Digital.

    Во что поиграть в феврале: Atomic Heart, Hogwarts Legacy, Wild Hearts

    Итоги 01 февраля 18:37 10

    Февраль подарит игрокам сразу две давно ожидаемые игры: Atomic Heart позволит окунуться в атмосферу альтернативного СССР 50-х годов XX века, а Hogwarts Legacy перенесет игроков в знаменитую школу волшебников образца викторианской эпохи. Но это не единственные релизы месяца. В феврале также выходят две стратегии в реальном времени, научно-фантастические приключения, динамичный боевик от авторов Ninja Gaiden, ремейк спин-оффа Yakuza и очередной эксклюзив Sony на ПК.