150 гигабайт свободного места на жёстком диске и другие системные требования РС-версии Red Dead Redemption 2

В Rockstar Game Launcher появилось описание конфигураций РС, необходимых для запуска Red Dead Redemption 2.

В Rockstar Game Launcher появилось описание конфигураций РС, необходимых для запуска Red Dead Redemption 2.

 

Минимальные системные требования:

  • Операционная система: Windows 7 – Service Pack 1(6.1.7601)
  • Процессор: Intel Core i5-2500K / AMD FX-6300
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 770 2ГБ / AMD Radeon R9 280 3ГБ
  • Свободное место на жёстком диске: 150 ГБ

 

Рекомендуемые системные требования:

  • Операционная система: Windows 10 – April 2018 (v1803)
  • Процессор: Core i7-4770K / AMD Ryzen 5 1500X
  • Оперативная память: 12 ГБ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1060 6ГБ / AMD Radeon RX 480 4ГБ

 

Red Dead Redemption 2 появится на РС 5 ноября этого года.

 


Отмена
  • < p>Ох, чую будет красота, да еще и в 60+ фпс. Ждем тестов.

  •  2019-10-09 16:53:51 (обновлено 2022-04-25 18:27:25)
    2
    < p>Вот, нормальные спеки, адекватные для игры. Причем похоже ниже чем для всяких SW :)

  • < p>Вполне демократичные системные требования.

  • AP
     2019-10-09 17:35:57 (обновлено 2021-12-04 03:42:49)
    0
    < p>Для 1080 и 60 фпс нужны рекомендуемые или минимальных хватит ?

  • 0
    < p>Требования (кроме дисковых) ИМХО достаточно скромные для такой визуально шикарной игры.

    Я вот, на правах слоупока, недавно 4-е "гири" прошел (надо же как-то подарочный геймпасс осваивать ;) ), так они на диске заняли аж 130+(!) гигов. O_O Перед ними прошел 5-е "гири", которые заняли вдвое меньше места - всего 65 гигов, при том контента в новой части куда больше. Скорее всего причина была в непожатых роликах 4-ки - может, и с RDR2 так же?

    Что-то я сомневаюсь что

    Nvidia GeForce GTX 770 2ГБ / AMD Radeon R9 280 3ГБ

    в современных AAA-играх способны выдать стабильные 60 кадров даже на минималках. Так что минималки из новости скорее всего для 30 fps.

  • < p>2500р за Special Edition и 3300р за Ultimate.

  • < p>

    И скидка 20$ на эти издания, если сделаешь предзаказ.

  • < p>

    Это уже со скидкой.

  • < p>

    Уже предзаказ появился в лаунчере?

  • < p>Да

  • < p>

    Вот теперь я озадачен что купить в подарок себе на день рождения, RDR 2 для ПК или Человека-Паука для PS4.

  • P
     2019-10-09 22:01:46 (обновлено 2019-10-09 22:02:16)
    0
    < p>

    Человека паука сейчас за 200 рублей можно купить, и на рдр 2 хватит

  • < p>

    Где ты такие цены видел? Может ты имел ввиду 2000, а не 200?

  • < p>

    хотя бы искать нужно прежде чем спрашивать...

    В он тебе уже ответили....

  • < p>

    Я предпочитаю покупать только новые диски и не продавать, т.к. скорей всего буду переигрывать понравившуюся мне игру.

  • < p>
    недавно 4-е "гири" прошел

    Перед ними прошел 5-е
    Вот зачем ты так делаешь ?? Ненавижу когда так делают ! Там же сюжет бл... ! Задом наперёд сюжет проходить ещё то извращение !

  • < p>

    Я так тоже проходил сначала масс эффект 2, а потом 1 и сначала ассассина 2-го, а потом 1-го.

  •  2019-10-10 01:14:54 (обновлено 2021-11-24 10:08:05)
    0
    < p>

    На авито, видимо.

  •  2019-10-09 18:34:40 (обновлено 2019-10-09 18:37:29)
    0
    < p>Ух ты ! На ультрах смогу в 2к ! Круто. Недавно ssd на терабайт добавил в системник под игры, половина свободна, 150 гб не проблема.

  • < p>где там зорькин со своей 750ти?

    :)))

  • Z
     2019-10-09 20:11:44 (обновлено 2019-10-09 20:14:05)
    -1
    < p>

    RDR2 и на 750 Ti пойдет. Минималки всегда завышены и далеко не всегда означают минимальные настройки, тот же AC Unity тому пример, а Digital Foundry этот пример превратили в факт. Умные про это знают и остаются умными, кому нравится оставаться тупым, остается тупым, а ты как пытался в клоуна, так и пытаешься...Гармония)

  • < p>

    надеюсь кто-нибудь заморочится и проведет тест.

    я лично как-то не верю, что оно зашевелится на твоем конфиге.

  • Z
     2019-10-09 21:16:00 (обновлено 2019-10-09 21:18:08)
    0
    < p>

    На ютубе канал есть Santiago Santiago, регулярно тестит в том числе и GTX 750 Ti. Попробуй найди у него игру, которая не зашевелилась на этой карте, а ведь уже вышли игры значительно требовательнее RDR2, но ты как всегда 2+2 сложить не можешь)

  • c.
     2019-10-10 10:42:47 (обновлено 2022-01-18 17:17:14)
    0
    < p>
    Попробуй найди у него игру, которая не зашевелилась на этой карте, а ведь уже вышли игры значительно требовательнее RDR2
    На самом деле согласен, несмотря на то что игровые видюхи сильно пиарят, видюха сама редко является ограничивающим фактором в запуске игр и возможности нормально в них играть. В графике только чуть можете потерять. Старость твоего железа не поддерживаемость каких то новых инструментов визуализации это да. Старость винды. Потом идет оперативка. Потом проц, а уж потом насколько у тебя мощная видюха. Запускал игры на устаревшем проце с новой видюхой и наоборот на новом проце с устаревшей видюхой, небо и земля разница.

  • Сейчас на главной

    Публикации

    В ожидании Atomic Heart. Обзор Singularity

    Обзоры 25 мая 22:42 1

    Singularity – шутер с элементами хоррора, вышедший 12 лет назад и разработанный легендарной студией Raven Software. В нем американские солдаты пробираются на научный комплекс Каторга-12 и случайно делают СССР доминирующей державой. Теперь оставшемуся в живых солдату предстоит вернуться во времени, чтобы вернуть все на свои места.

    В ожидании Atomic Heart. Обзор Singularity

    Обзоры 25 мая 22:40 0

    Singularity – это шутер с элементами хоррора, вышедший в 2010 году и разработанный легендарной студией Raven Software. В нем американские солдаты пробираются на научный комплекс Каторга-12 и случайно делают СССР доминирующей силой. Теперь оставшемуся в живых солдату предстоит вернуться во времени, чтобы вернуть все на свои места.

    Вторая жизнь Diablo 2: Resurrected. Почему стоит вернуться

    Статьи 24 мая 19:20 2

    После выхода ремастера Diablo 2 прошло много времени. Старт игры многих разочаровал, другие наигрались, кто-то не видит смысла продолжать. Да и зачем возвращаться в игру, которой стукнуло более двадцати лет? Причина есть – Blizzard меняет философию и подход к развитию проекта. И это вполне может повлиять на принятие Diablo 4.

    История провала. Разбираем сериал Halo

    Итоги 21 мая 09:38 31

    Мы не пишем о кино, но обойти стороной такую премьеру, как телевизионный сериал Halo, не получилось. Эта вселенная — важнейшая веха в развитии игровой индустрии. Но Paramount+ удалось уничтожить надежды фанатов всего за девять серий.

    Кому стоит поиграть в Songs of Conquest? Факты о последователе «Героев»

    Итоги 20 мая 22:41 12

    Вышедший 10 мая проект от Lavapotion завоевал любовь пользователей и показал, что пошаговые стратегии живы, нужны игрокам и делать их качественно можно даже в раннем доступе. После длительного ознакомления мы решили разобраться, кому всё-таки стоит обратить своё внимание на «Песни Завоеваний», а кому — пройти мимо.