Информация о непродолжительном времени работы DualSense оказалась «наглой ложью»

Ранее итальянские журналисты заявили, что контроллер PlayStation 5 держит заряд порядка 5 часов. Известный блогер утверждает, что это все неправда

Довольно известный блогер YongYea утверждает, что информация о том, будто контроллер DualSense в Astro PlayRoom работает всего пару часов является наглой ложью.

«Кто говорит, что DualSense держит заряд всего два часа в Astro PlayRoom, либо нагло врет, либо ему просто попался дефективный контроллер. Я играл в Miles Morales беспрерывно на протяжении 4 часов и 36 минут, потом — в Astro PlayRoom на протяжении 1 часа и 42 минут, и даже после этого у меня все еще осталось заряда на 4 часа 13 минут».

«Тактильная отдача, адаптивные курки, динамики, микрофон были включены. Правда, некоторые игры задействовали их сильней других. В моем случае Astro PlayRoom не сажал аккумулятор так, как утверждают некоторые».

Блогер пишет, что в общей сложности DualSense у него продержался на одной зарядке порядка 10,5 часов. Намного дольше DualShock 4, которого обычно хватает на 4-5 часов.


Отмена
  • G
     2020-11-07 20:08:02 (обновлено 2020-11-07 20:09:21)
    0
    < p>Интерфейс какой-то невыразительный, будто из... да в куче других игр такой же. В оригинале был более интересным. Арт дизайн тоже уступает оригиналу, где картинка была реалистичнее и мрачнее, несмотря на технические ограничения.

    Но вот всё остальное сделано очень достойно, начиная от графики и заканчивая музыкой (да, она другая, но всё равно очень хорошая) и звуками. Конечно, в обычной ситуации я бы за такое не стал платить фуллпрайс (тем более, новый жирный фуллпрайс), но, как говорится, на безрыбье и римейк — релиз.

    Всё-равно других интересующих игр в этом сезоне не выходит, а Киберпанк доверия совсем не внушает.

  •  2020-11-07 20:12:40 (обновлено 2021-12-08 19:45:29)
    0
    < p>Ну такое себе...5500 я за это не отдал бы.

  • < p>

    У тебя даже такой возможности не будет)

  •  2020-11-07 20:16:56 (обновлено 2021-11-23 22:54:07)
    0
    < p>Хорошая игра (но я могу быть предвзят, т.к. фанат соулсов).

    Но как же задолбали в трейлерах и рекламах пихать негров. Этот подлизон уже достал.

    Уже была новость по Балдурс гейт 3,и там всё чётко объяснено, на основе статистики, кого больше всего выбирают игроки в качестве персонажа

  •  2020-11-07 20:19:38 (обновлено 2022-06-15 00:20:03)
    0
    < p>А чё всё сони показывает игры? Майки, покажите крейга, покажите хел блейд, покажите форзу, покажите хоть что-то нормальное, а не ходьбу по кишкам.

  •  2020-11-07 20:21:58 (обновлено 2022-06-15 00:20:04)
    -1
    < p>

    Хахахах, посмотрим каким будет киберпанк

  •  2020-11-07 20:30:32 (обновлено 2021-12-08 19:45:29)
    0
  • DS
     2020-11-07 20:32:43 (обновлено 2020-11-07 20:33:44)
    1
    < p>

    раньше было реалистичнее?) ахахах, чел для таких как ты там 15 фильтров в том числе и оригинальный серый цвет.... для тебя старались

  •  2020-11-07 20:40:54 (обновлено 2021-11-29 16:01:03)
    0
    < p>

    Уже говорили что поддерживают любые наушники подключенные через джек к геймпаду, или по юсб к консоли, ну а те за 150 беспроводные + именно наушники от сони очень популярны в мире, бденд волкман тебе о чё-то говорит?

  • < p>ну хз, помнится, играл в оригинал, и там герой подыхал от любого попадания даже слабого врага, а тут упростили, видимо

  •  2020-11-07 20:55:11 (обновлено 2021-12-08 19:45:29)
    0
    < p>
    У тебя даже такой возможности не будет)
    Почему не будет?

    ох вейт а игр то нет

    В экосистеме Майков куча крутых экзов, играть найду во что.

  •  2020-11-07 20:59:10 (обновлено 2022-06-15 00:20:04)
    0
    < p>

    Ооооо, ловушка паука, ща скажет что пс5 купит, а intanto врун

  • < p>

    кучу экзов))) погоди это наверное те 3 игры которые ты уже затер до дыр? новых то нету))) я говорю, покупать не чего не надо, все старое))) экономия)))

  •  2020-11-07 20:58:03 (обновлено 2022-06-15 00:20:04)
    0
    < p>

    Ну так можно про всё говорить.

    Ведьмак 2 и 3 должны не 60$ стоить, а 50$ вндь задумка не новая, они ток что-то новое сделали, но вселенная уже придумана, поэтому цееу нужно немного скинуть. Колда 2019 сделана на движке, который до этого юзали, значит тоде не с нуля делали, значит нужно 5 баксов с цены скинуть, фифа вообще не изменилась, 0усилий,поэтому 0 баксов долдна стоить ну и так далее

  •  2020-11-08 18:33:12 (обновлено 2020-11-08 18:33:31)
    0
    < p>

    Приводить в аргументы фифу и колду? Серьезно? То, что индустрия скатилась на днище и одна и та же игра перепродается по 10 раз не означает, что этим можно оправдать других, шо то шо это

  •  2020-11-08 19:57:11 (обновлено 2022-06-15 00:20:04)
    1
    < p>

    Ты не понял суть моего комента. Он написал что игра долдна35 евро стоить, так как это не совсем самостоятельная игра и на неё потратили меньше усилий,сценарий, левл дизайн и прочее - уже было готово, поэтому я и привела пример, что пускай фар край новый рассвет продаётся за 50,так как персонади и карта там из 5 фар края.

    Тоесть цена игры с нуля - 60$,а если что-то не с нуля делается, то цену доожны скинуть по его логике

  • < p>

    Рассвет и продавали за 30-40$ )

  •  2020-11-08 22:56:30 (обновлено 2022-06-15 00:20:04)
    0
    < p>

    Ну так недооценили стоимость :), слишком дёшево продают, вот я и хочу чтобы ценник подняли

    Ну я просто как пример привела, да и на консолях он скорее всего 60 стоил, а я на консоли ориентируюсь

  •  2020-11-07 21:06:58 (обновлено 2021-11-29 16:01:03)
    0
    < p>

    А ты ругу ценообразования ремейков? Они актёров озвучки из классики пригласили, с чего ты взял что они не могут просить фул прайс за работу такого масштаба?

  •  2020-11-07 21:07:59 (обновлено 2021-12-08 19:45:29)
    0
    < p>
    Ооооо, ловушка паука, ща скажет что пс5 купит, а intanto врун
    Ты меня недооцениваешь, мой план гораздо коварней.

  • < p>
    Почему не будет?

    На боксе DS вроде не анонсировали.

  •  2020-11-07 21:29:07 (обновлено 2021-11-29 16:01:03)
    -3
    < p>

    Если ты воспринимаешь то, что нормально для других - как сумасшествие то может дело в тебе? Или ты к примеру не берешь часть денег с работы которую кто-то когда-то делал? К примеру у тебя есть крутой автомобиль но с плохим лкп и ты будешь просить за покраску половину суммы потому-что машина уже была покрашена? или рестайлинг автомобиля должен стоить как пол машины? Че за логика?

  • < p>

    Всё с тобой понятно, ты сравниваешь этот ремейк с ремейком уровня юбисофт.

  • < p>Предзаказано!

  • n
     2020-11-09 01:37:08 (обновлено 2021-11-25 09:23:14)
    0
    < p>как же ужасно выглядит игра. такое может выйти только на плохой консоли. я всё сказал.

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Амбициозное недоразумение. Обзор Forspoken

    Обзоры 07 февраля 14:00 11

    В своей концепции Forspoken должна была стать крепким консольным эксклюзивом Playstation 5. Реализовать свои планы разработчикам помешали всего две вещи: бюджет и ужасный игровой движок.

    Игра года и точка. Обзор Hi-Fi Rush

    Обзоры 06 февраля 17:11 38

    Проведя два года в тотальном отсутствии знаковых эксклюзивов, Microsoft внезапно ударила громко и из всех орудий. Всего одной игрой, но какой! Hi-Fi Rush способна в одиночку противостоять всем вышедшим проектам от Sony в период с 2020 по 2022 года и стойко держать удар.

    Бесящее средневековье! Обзор Inkulinati (ранний доступ)

    Обзоры 05 февраля 12:00 13

    Великолепный художественный стиль, отсылающий к средневековым рисункам, подкупает. Но совершать ошибку и покупать эту игру не стоит — пока что. Inkulinati, под приятным и атмосферным оформлением, прячет плохой баланс и раздражающий игровой процесс.

    Во что поиграть на смартфоне: Static Shift Racing, Eversoul, Another Shadow, The Last Survivor, Devolver Tumble Time

    Итоги 03 февраля 16:03 1

    В этом выпуске: Static Shift Racing — очередной мобильный «убийца» Need For Speed Underground в открытом мире; Flash Party — бесплатный «убийца» Super Smash Bros. для смартфонов и ПК; массовая онлайн ролевая игра в открытом мире с аниме-графикой Eversoul. Кроме того игроков посетят: милые и жуткие приключения в Resonance of the Ocean и Another Shadow, бесконечные сражение в The Last Survivor в духе Vampire Survivors и сатирическая «донатная помойка» от лучшего издателя инди-проектов Devolver Digital.

    Во что поиграть в феврале: Atomic Heart, Hogwarts Legacy, Wild Hearts

    Итоги 01 февраля 18:37 12

    Февраль подарит игрокам сразу две давно ожидаемые игры: Atomic Heart позволит окунуться в атмосферу альтернативного СССР 50-х годов XX века, а Hogwarts Legacy перенесет игроков в знаменитую школу волшебников образца викторианской эпохи. Но это не единственные релизы месяца. В феврале также выходят две стратегии в реальном времени, научно-фантастические приключения, динамичный боевик от авторов Ninja Gaiden, ремейк спин-оффа Yakuza и очередной эксклюзив Sony на ПК.