Клиент Epic Games Store перестанет впустую греть процессоры

Директор по издательской стратегии Epic Сергей Галенкин сказал, что это было досадной ошибкой и работы по ее исправлению уже ведутся

На днях пользователи сети пожаловались на то, что клиент магазина Epic Games Store проявляет некую подозрительную активность в фоновом режиме, отправляя в определенные интервалы пакеты данных на два десятка серверов и нагревая центральные процессоры на 10-15 градусов больше обычного. Сторонники теории заговора сразу подумали, будто клиент EGS таким образом тайно шпионит за ними для коммунистической партии Китая и потребовали объяснений от директора Epic Games по издательской стратегии Сергея Галенкина. Ответ не заставил себя долго ждать:

«Мы определили причину проблемы и сейчас тестируем метод ее исправления. Вы увидите это в списке изменений после обновления клиента».


Отмена
  • < p>

    Эдик ты обосрался, такая штука с дефицитом каждый раз на старте..и там все куда печальнее было потому что обратной совместимости не было... Сони щас пофиг где ты покупаешь на ПС 4 или ПС 5))) По сути у них только демон соулс для ПС 5, и то он продается хорошо даже при дефиците

  • DS
     2020-12-31 12:04:51 (обновлено 2020-12-31 12:05:04)
    -3
    < p>

    лол ты потек? что значит признать? Признать что? что онли пс 5 одна игра? окей... а то что в паука, и тсушиму и другие игры можно поиграть в лучшем качестве, это так фигня что ли?) ПС 4 уже сдохла, киберпанк не даст соврать... даже платформер сакбой скок там, 720p кажись)) Удачи тебе поиграть в хорайзен 2 в 720p с просадками на слимке))))

  •  2020-12-31 12:06:04 (обновлено 2021-12-08 19:45:30)
    3
    < p>Я понимаю, что Ubisoft научились работать с Xbox Series и RDNA 2.0 и смогут реализовать большинство функций. Но на маломощной ПС5 с ее дохлым RDNA 1.5 и софтварными лучами вряд ля что-то выйдет. После патча в Dirt 5 разница между версиями SeX и PS5 просто огромна и на мыловарне разработчики не могут реализовать то же самое, что и на SeX. А из этого следует, что ПС5 будет якорем в этом поколении и тянуть консоли на дно.

  •  2020-12-31 12:41:11 (обновлено 2021-11-23 20:47:26)
    0
    < p>

    Ну да, а на сериес с майки забьют

  • DS
     2020-12-31 13:04:12 (обновлено 2020-12-31 13:12:02)
    0
    < p>
    Поиграл с удовольствием на слимке, когда вышла 1 часть, поиграю и во вторую - там, судя по показанным кадрам, разница в графе почти отсутствует. Прохор там ничего особо не изменил, по крайней мере фпс остался таким же, кто бы что ни пиз-ел. А потом на пекарне перепройду.

    лол ПРО и обычная это одно поколение где разрешение отличалось и фпс постабильнее, а ПС 5 другая версия будет.. так же как сакбой, где разница версий очень заметна ... кучу деталей на ПС 4 выпелили... Ну ты играй))) ахахаххахаах еще себя и пекарям называешь, готов поиграть в 720p и лаги, и потерей кучу деталей)))

    слабо, надо было вообще на ПС 5 нарисовать графику как от денди)) чтоб нагляднее было))) Конечно же вдруг не с того не с сего версия для ПС 5 стала хуже, и тени исчезли тд))) ну ну ... билиботы старайтесь лучше)))

  • DS
     2020-12-31 13:26:57 (обновлено 2020-12-31 13:37:50)
    0
    < p>

    лол, это будет не та же самая первая часть))) еще раз, ты уувидишь мыльцо в 720p... и о какой пекарне ты вещаешь, игра на ПК не заявлялась... Ну ты жди жди, лет может через 10 пройдешь))) АХАХАХХА ПК боярин собрался в любимую игру играть в 300p, лишь ПС 5 не покупать) ахахахахахахха

    И опять ты свой G синк пихаешь, ты так и не понял что он вообще делает, Эдик извини но ты тупой

  • < p>

    продаст то она продаст тебе ПС 4 версию, только она будет не айс, иди глянь сак бой... посмотри какая там уже разница)) Неужели ты так себя ненавидишь что в любимую игру будешь играть в 720p? разница с ПС 5 будет оч существенная поверь мне... У Сони не какой тенденции нет к выходу ее экзов на ПК... вышли ли ее другие игры на ПК? которые даже раньше хорайзена, только секонд пати игры кейджа? Хорайзен 2 может и выйдет... лет через 5.. в предверии след части))) Ну жди сиди) А может и не выйти... ибо 1 часть была тупо рекламы ПС 5

  • DS
     2020-12-31 13:59:06 (обновлено 2020-12-31 14:00:07)
    0
    < p>

    какие фризы что ты несешь... он просто тиринг убирает.. там где он есть... В играх Сони тиринга нет почти от слова совсем.... Вон в вальхале вертикалка включена, тиринга нет считай.... А падение фпс так же чувствуется, и не какой синк от этого непомогает... накрутил чет у себя там в бошке)))

    А если будут статеры, то ты их заметишь при любом раскладе... потому что даже диапазон синка не такой то и большой

  • DS
     2020-12-31 14:19:33 (обновлено 2020-12-31 14:29:10)
    0
    < p>

    какая нестабильность) ахахах что ты несешь Эдик... вертикалка повышает инпут лаг... все, Г синк без повышения инпут лага, вся разница))) На консолях этого не чувствуется... Еще раз... все что делает любой синк это убирает тиринг, все... А у меня моник с фрисинком ты мне тут сказки рассказываешь про чудо технологии) Господи какой ты тупой)) Сидит тут старый Эстонский пердун, тыкает Г синком что как будто это что то невероятное.. хотя щас труднее найти моник БЕЗ синка чем с ним... А еще на твоем монике нет нормального HDR если он вообще есть, вот это уже штука визуал реально лучше делает

  • < p>

    господи как у тебя в голове насрано))) Фри синк прекрасно работает на большинстве мониторах с картами нвидеа))) Второе, нук че у тебя там за моник с HDR, в студию название... сертификация хотя бы HDR 400 есть? да даже если и есть это все равно гавно, а не HDR... но мы не об этом... Так что мы выяснили? делает ли Г синк картинку плавнее? нет, он только тиринг удалаяет, до этого 1000 лет жили без него, не кто особо не замечал, знаешь почему? потому что он актуален там где разрывы большие, это хорошо видно было на мониках с низкой герцовкой, когда у тебя кадров 200 на нем, вот тут рвалось знатно... Синк каритнку плавнее не делает, он тупо это не умеет... все что там есть это достройка кадров в премиум когда фпс падает ниже 30, но и то это чувствуется... любая просадка ФПС сильная чувствуется, и не как ты ее не уберешь... .. поэтому о какой то плавности в Г синк ты высрал мне до сих пор не понятна)))

  • < p>У Рола тупо хейт ради хейта или что с ним не так?

  • < p>

    Реально в монике hdr чисто для галочки 300-400 кандел яркость пффф, ips матрица и подсветка по краям, чисто игровой но не для красивой картинки

  • M
     2020-12-31 18:28:43 (обновлено 2021-11-23 21:51:21)
    0
    < p>
    делает ли Г синк картинку плавнее? нет, он только тиринг удалаяет

    V-Sync тоже устраняет разрывы кадра. Я правильно понимаю, что ты готов поставить знак равенства между G-Sync и V-Sync?

  • < p>

    в компететив нет конечно, для сингла можно и вертикалку обычную... в общем то для этого и начали адаптив сунк мутить, что бы снизить задержку

  • < p>

    лол, ips))) c 0 контрастностью ты противопоставляешь "как олед"))) ахахах... Ну как я и говорил, хдр для галочки))) Ну и еще, как тебя угараздило 27 взять фул хд... на нем уже пиксельную сетку видно, Так то норм моник... но размерчик ты не тот подобрал

  • DS
     2020-12-31 23:31:53 (обновлено 2020-12-31 23:32:55)
    0
    < p>

    лол, а кто тебе сказал что у меня ХДР? на мониках нет нормального ХДР забудь... на лед для него хотя бы 800-1000 нит и кучу зон подсветки... таких мониторов нет, а что есть стоят оч дорого и все равно беспонтово... у меня Самс на ВА матрице 144 гц, только в отличие от тебя он 24 дюйма... от 27 на фул хд у меня глаза вытекли когда увидел..... Для себя лично 4к моник пока рано, во первых его надо кормить оч дорогой картой, во вторых ниже 144 гц я не опущусь, и третье я хочу норм ХДР... и еще бы цену приемлимую... пока такого нет... Может быть, через кучу лет к нам придет микролед, и тогда можно будет на норм моник глядеть

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Лучше бы осталась на Switch. Обзор ПК-версии Monster Hunter Rise

    Обзоры 21 января 18:23 4

    Monster Hunter World была кульминацией для всего сериала. Большая игра с огромным бюджетом, с постановкой и множеством механик. Вышедшая эксклюзивно для Nintendo Switch Rise почти избавилась от недостатков старшего брата, но и нахваталась новых – особенно это заметно в ПК-версии.

    Microsoft покупает Activision Blizzard. Причины и следствия для индустрии

    Статьи 19 января 12:00 6

    Разбираемся в сделке по покупке корпорацией Microsoft компании Activision Blizzard. Что привело к этому, в каких условиях проходит сделка и к чему это приведет игровую индустрию.

    Метро 2033, вид сбоку. Обзор Until We Die

    Обзоры 18 января 20:41 2

    Создатели игры Until We Die взяли за основу вселенную Metro 2033 и убрали оттуда все лишнее. То есть, сюжет. В мире Until We Die апокалипсис загнал людей в метро. Переживая постоянные атаки мутантов, выжившие отчаянно сражаются за контроль над подземкой.

    Без проводов, компактно, с подсветкой. Обзор игровой клавиатуры Razer Blackwidow v3 Mini Hyperspeed

    Это производная популярной клавиатуры Blackwidow v3. Уменьшенная версия существенно компактнее и работает без проводов. Разумеется, как продукт, ориентированный на геймеров, мини-версия также оснащена полноцветной подсветкой. Далее рассмотрим всё по порядку.