Игру Cyberpunk 2077 уже можно предварительно скачать в GoG, другие ждут очереди

Ранее поступали утечки о дате старта предварительной загрузки игры Cyberpunk 2077 для Playstation. Наконец стала известна дата начала загрузки игры и на ПК.

Первыми приступить к процессу смогут игроки предзаказавшие Cyberpunk в игровом магазине GoG. Для них предварительная загрузка игры начнется сегодня 7 декабря  в 12 часов дня по центральноевропейскому времени / 6 часов утра по восточному стандартному времени. Те же, кто приобрел свою копию игры в Epic Games Store, или Steam будут вынуждены подождать до о 17:00 по центральноевропейскому времени / 11:00 по восточному стандартному времени этого же дня.

При попытке запустить игру выскакивает сообщение с ошибкой и информацией о запуске игры 10 декабря 2020 года. Те, кто ожидал очередного переноса, могут вздохнуть спокойно и готовиться качать патч первого дня. Среди консольных игроков, первыми предварительную загрузку игры начнут владельцы консолей Xbox, владельцы игровых приставок от Sony присоединяться к этому процессу позднее.


Отмена
  • < p>Сперва нужно избавить железо от эксклюзивов и причин его покупать, потом задаться вопросом, зачем нам вообще железо? обойдемся своим мультиплатформенным недостимом! который повторит участь геймс фор виндовс лайв, чтобы майкрософт повторила участь сеги. Конечно, до этого не дойдет, если они передумают, но я сомневаюсь, что на этом пути есть более удачные повороты, чем эта прямая дорога на х.

  • < p>

    А вам какая беда? Акционер? Так акционеры довольны, наоборот! Играть не во что? Тогда что, получается, вся игровая индустрия уперлась в МС, раз вам играть не во что?

  • < p>

    Акционеры сами сказали? Тупой эксперимент майкрософта под названием "В конкурентной борьбе победила дружба" только начался, результатов стоит ждать год-два - минимум. И игровое - лишь одно из их подразделений, убытки в нем можно компенсировать прибылью других, но ценой чего.

    А лично мне не уперлась, но в ближайший год - как некстген попрет - выбор сделаю, и, походу, скорее в пользу игровой видюхи, чем консоли.

  • U
     2020-12-07 22:43:47 (обновлено 2021-11-29 16:01:03)
    -1
    < p>Ждём самую мощную, ненужную портативную консоль от майков?

  •  2020-12-08 00:01:01 (обновлено 2020-12-08 00:03:07)
    1
    < p>Все по делу сказал. Пока харкорные геймеры ведут срачи на тему - чья платформа лучше, большинство простых игроков тупо играет там, где удобно, и подход Майков тут только в плюс.

    Сатья Наделла заявил, что компания хочет предоставить трём миллиардам игроков возможность проходить проекты, где угодна, и как угодно
    - Что за Васютин стайл в переводах?

  • -2
    < p>

    в чем подход майков? до них что ли поиграть негде было? облака есть... ПК есть... ПС есть... о какой доступности они кудахчат? просто пыль в глаза... игры где нормальные?

  •  2020-12-08 01:40:01 (обновлено 2020-12-08 01:41:21)
    1
    < p>
    в чем подход майков? до них что ли поиграть негде было? облака есть... ПК есть... ПС есть... о какой доступности они кудахчат? просто пыль в глаза... игры где нормальные?

    Подход в том, что есть одна платформа - Xbox. Купил и играй себе на консоли, ПК или с телефона - планшета через стриминг, на вкус и цвет. Все удобно и в одном месте.

    Про качество игр с сониёбами спорить смысла нет, вы любой проходняк под брендом Сони в шедевры запишете по умолчанию. Посмотрим, как ты запоешь, когда Сони запилят свой икс клауд с аналогом геймпасса. Переобуешься на лету.

  •  2020-12-08 02:54:51 (обновлено 2021-11-23 20:47:26)
    0
    < p>

    Запустили пс нау - геймпас и стриминг в одном, и раньше майков...

    И с чего ты взял что фанаты сони записывают все игры сони в шедевры? Кнек2 , ордер , кил зон шедоу фал, инфамос секонд сан(мне он нравится сильно), антил даун, сэк бой- никто шедеврами не считаю, эти игры могут кому-то нравится, и быть ддя кого-то лучшими играми, но ты врядде найдёшь человека, который будет утверждать что это объективно шедевры. Дримс, турист, ретчет, лост легаси тоже никто шедеврами не называет, но это хорошие игры, кароче опять кто-то создал соломеное чючело и уничтожил его.

    ❤ ❤❤

  •  2020-12-08 05:34:05 (обновлено 2021-12-03 21:04:38)
    -1
    < p>Если судить с позиции реальной жизни, то люди обожают сегрегироваться - в любой группе людей сразу же возникают ячейки. Например, в школе - отдельное сообществое ботанов, спортсменов, обязательная группа изгоев. В армии - офицеры, деды и солдаты. Куда не глянь, если есть группа людей тут же она поделится на иерархические сообщества. Принадлежность к такому сообществу смакуется, и подчеркивается стилем одежды, отличительными знаками, даже языком (профессональные арго) и другими подобными способами - например, жречество (священничество), казаки и т. п. Так вот вся эта длинная вводная к тому, что Сони, создавая кастовую систему (в эти игры вы поиграете только у нас) создаёт мощное ощущение кастовости и принадлежности к элитарной группе (понятное дело, что это ерунда на постном масле, но психологически работает). А Майкрософт это типичный американский либерализм, когда смешались в кучу люди, кони и в воздух трусики летели... (то есть чепчики). И тут кому что больше подходит. Но Сони идёт по типичному для человечества пути.

  • < p>

    Это называется трайбализм. Про это целую игру сделали, поиграй в неё. ТЛОУ2 называется, ахах.

  • EV
     2020-12-08 09:57:45 (обновлено 2021-11-24 01:13:26)
    -1
    < p>Тут такое дело.... "играй где хочешь, во что хочешь и когда хочешь" совершенно не состыкуется с понятием - 15$ в месяц.

    открываем любой топ - 90% игр фритуплей. И это не считая того, что нормальных игр нет

  • < p>

    Опять бред от Васюты.

    И чем твои тупые мысли опровергают слова Наделлы? Ты не можешь поиграть во фритуплей где, когда и во что хочешь?

  •  2020-12-08 14:52:42 (обновлено 2020-12-08 16:00:36)
    0
    < p>

    Да он сам по ходу не понял, что хотел сказать. В прочем, это нормально для Васюты.

    Запустили пс нау - геймпас и стриминг в одном, и раньше майков...

    Не включай Васюту. Запустили и недоразвили. Аудитория меньше (2.2 ляма юзеров при таком количестве проданных консолей - это не то что мало, это провал). Стримить напрямую на мобилки и планшеты без консоли нельзя, а это именно та немаленькая аудитория, про которую говорил Наделла.

    И с чего ты взял что фанаты сони записывают все игры сони в шедевры? Кнек2 , ордер , кил зон шедоу фал, инфамос секонд сан(мне он нравится сильно), антил даун, сэк бой- никто шедеврами не считаю, эти игры могут кому-то нравится, и быть ддя кого-то лучшими играми, но ты врядде найдёшь человека, который будет утверждать что это объективно шедевры.

    Я и не говорю, что все эти игры плохие, сам фанат Киллзоны и LittleBigPlanet. Но и не шедевры, как ты сказал. При этом вы с Садиком пишете в каждой теме, что нормальных игр на Xbox нет. А на Хbox ведь есть вся та же мультиплафторма, что и на Сони + еще и экзы Майков до кучи. Исходя из вашей же логики получается, что нормальные игры - это только игры от Сони. Ну бред же :)

  •  2020-12-08 15:04:40 (обновлено 2021-11-23 22:54:07)
    0
    < p>

    Я думаю, что это такой принцип Васюты - насрать в комментах и исчезнуть, до следующей новости

  • < p>

    Где ты дурачок 15$ в месяц нашел?? 260р гейм пасс ултимэтэйт стоит на месяц

  •  2020-12-08 19:51:10 (обновлено 2021-12-09 13:36:34)
    0
    < p>

    Это с помощью всяких ухищрений, не каждый будет заморачиваться. Средний, обычный человек, берет геймпасс для детей или себя за полную сумму. А всякие хитрые схемы не считаются, так можно сказать, что весь геймпасс на торрентах бесплатно лежит и даже больше за 0руб.

  • < p>

    А потом вспоминают что до ЗП ещё 2 недели и уныло играют на минималках в свой топ ПК 2012 года))

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Лучше бы осталась на Switch. Обзор ПК-версии Monster Hunter Rise

    Обзоры 21 января 18:23 4

    Monster Hunter World была кульминацией для всего сериала. Большая игра с огромным бюджетом, с постановкой и множеством механик. Вышедшая эксклюзивно для Nintendo Switch Rise почти избавилась от недостатков старшего брата, но и нахваталась новых – особенно это заметно в ПК-версии.

    Microsoft покупает Activision Blizzard. Причины и следствия для индустрии

    Статьи 19 января 12:00 6

    Разбираемся в сделке по покупке корпорацией Microsoft компании Activision Blizzard. Что привело к этому, в каких условиях проходит сделка и к чему это приведет игровую индустрию.

    Метро 2033, вид сбоку. Обзор Until We Die

    Обзоры 18 января 20:41 2

    Создатели игры Until We Die взяли за основу вселенную Metro 2033 и убрали оттуда все лишнее. То есть, сюжет. В мире Until We Die апокалипсис загнал людей в метро. Переживая постоянные атаки мутантов, выжившие отчаянно сражаются за контроль над подземкой.

    Без проводов, компактно, с подсветкой. Обзор игровой клавиатуры Razer Blackwidow v3 Mini Hyperspeed

    Это производная популярной клавиатуры Blackwidow v3. Уменьшенная версия существенно компактнее и работает без проводов. Разумеется, как продукт, ориентированный на геймеров, мини-версия также оснащена полноцветной подсветкой. Далее рассмотрим всё по порядку.