25 минут в Diablo Immortal. Игровой процесс за чародейку на Android

В сети появились первые отзывы и записи геймплея мобильной Action RPG от Blizzard. Разработчики Diablo Immortal предоставили возможность опробовать игру некоторым игровым изданиям.

Протестировавшие альфа-версию, сотрудники Game Informer отзываются об игре положительно: «в нее классно играть, она хорошо выглядит, и в целом опирается на те же базовые принципы, которые сделали серию Diablo великой». The Verge тоже остались довольны, но задаются вопросом о том, какой будет модель монетизации проекта. В GameSpot никак не прокомментировали техническую альфу и выложили на своем youtube-канале 25-минутный ролик с геймплеем.

Diablo Immortal — мобильная Action RPG, выход которой запланирован на iOS и Android. Разработкой игры занимается китайская компания NetEase. Хронологически, события в Diablo Immortal разворачиваются между второй и третьей частями серии, поэтому в игре будет много знакомых персонажей. В альфа-версии доступны маг, варвар, монах и охотник на демонов. Некромант и Крестоносец появятся на старте проекта.


Отмена
  • < p>
    Ви передвигается так быстро, что игра просто не успевает подгружать автомобили, чтобы отобразить их на дорогах.

    Просто игрок не успевает их увидеть.

  • K
     2021-01-03 14:18:17 (обновлено 2021-11-23 20:47:26)
    -4
    < p>А зачем гимн Украины на фоне?

  • A
     2021-01-03 14:25:18 (обновлено 2021-12-02 15:14:22)
    4
    < p>

    Это не гимн Краины, это Varchavianka в исполнение The Red Army Choir! Прикольно! Считайте это пасхальной

  • L
     2021-01-03 15:21:07 (обновлено 2021-11-24 20:30:13)
    4
    < p>

    Охренеть. Варшавянку с гимном Украины спутать. Нда. Вот так поколение пошло.

  • K
     2021-01-03 15:39:51 (обновлено 2021-11-23 20:47:26)
    -14
    < p>

    Блин, вот я дура, вначале нужно было узнать что это за говно на фоне играет, а только потом шутить, в итоге я поставила гимн Украины на одном уровне с совковой парашей. М-да.... неудачно.... получилось....

  • < p>

    54 это твоё IQ да?

  • K
     2021-01-03 16:50:38 (обновлено 2021-11-23 20:47:26)
    1
    < p>

    Знаю...

  • < p>

    Иди на х отсюда,жирная тварь,тролль недоносок

  • K
     2021-01-03 17:35:15 (обновлено 2021-11-23 20:47:26)
    0
    < p>

    Если для тебя 54 кг эт много, то....

    Ну эт твоё дело, я в это лезть не буду, некрофилию я не осуждаю.

  •  2021-01-03 16:23:40 (обновлено 2021-12-08 19:45:30)
    2
    < p>

    Ахахаха.... Кролик не знает гимн своей страны... это печаль.

  • < p>О, опять КП, да продолжится срач!!! Воены 2077 даже в новогоднюю ночь меж собой срались, вот это я понимаю жизнь, наполненная смыслом)))

  • K
     2021-01-03 15:02:35 (обновлено 2021-11-23 20:47:26)
    -1
    < p>

    Так вроде срач был о сралкере2...

  • T
     2021-01-03 15:21:23 (обновлено 2021-11-24 09:48:13)
    1
    < p>Напомнило Морровинд, где передвигались все прыжками чтоб акробатику качать. А с отключённым капом характеристик к 100 часу игры там так передвижение и выглядело.

  • < p>Киберпук! Тут атмосферой можно подтереться сотней разных способой!!!

  • A
     2021-01-03 15:27:13 (обновлено 2021-12-02 15:14:22)
    1
    < p>

    КиберПук! Это хорошо!

  • K
     2021-01-03 17:33:10 (обновлено 2021-11-23 20:47:26)
    0
    < p>

    А Как-же тарков?

  • K
     2021-01-03 17:40:14 (обновлено 2021-11-23 20:47:26)
    -1
    < p>

    И вартандер тоже ,вроде ,россияне сделали.

    И тарков очень популярная игра, не ток у нас

  •  2021-01-03 18:22:06 (обновлено 2021-12-08 19:45:30)
    0
    < p>
    Знаю...
    Ага, еще расскажи нам, что набросила, а все повелись. Жертва ЕГЕ или как там у вас - ЗНО. Не знать гимн своей страны... бугагагаг. Ты хоть знаешь как фамилия вашего презика? Не, это сложно для тебя, давай попроще. На какой свет светофора можно переходить проезжую часть пешеходу?

  • < p>А толку?

  • K
     2021-01-03 19:37:48 (обновлено 2021-11-23 20:47:26)
    -2
    < p>

    Быстрее передвигаешься по городу и не обращаешь внимание на тупой ии

  •  2021-01-03 22:19:49 (обновлено 2021-12-08 19:45:30)
    -1
    < p>
    ты лучше про курс рубля вспомни как он в ебеня рушится ахах
    А что с курсом не так?Как видим из графика, он последние три месяца продолжает укрепляться по отношению к доллару. А по вашему ТВ все так же продолжают промывать мозги, что россияне с голоду пухнут? У нас все хорошо, не хуже чем было год или два назад.

  • K
     2021-01-03 22:40:56 (обновлено 2021-11-23 20:47:26)
    1
    < p>

    https://youtu.be/YlKWD8Q106s

    Ну вот тип, недавно вышла ААА игра,чё там у вас последнее вышло? Ах да, тарков десятый год допиливаеться, никак до релиза не дойдёт.

    :)

  • < p>Krolik54:

    Вы бы хоть погуглили, что это за песня, дабы опять не позориться. Эта "совковая параша" написана в 1905 году польскими борцунами за независимость.

  • < p>
    любой кто за социализм, коммунизм и прочее говно - тварь, я этих существ за людей не считаю

    И как в данном контексте ты относишься к Китаю. И главное как ты относишься к игровым приставкам PS5 и XSX производимым в Китае?

    И каково твое отношение к Швеции, где большинство в законодательной власти принадлежит социал-демократам?

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Радужная история. Обзор Rainbow Six Extraction

    Обзоры 24 января 13:00 15

    Ubisoft не перестает удивлять. В худшем понимании этого слова. Такое ощущение, что компания нарочно придумывает способы вывести из себя как можно больше игроков своими странными и порой безумными решениями.

    Лучше бы осталась на Switch. Обзор ПК-версии Monster Hunter Rise

    Обзоры 21 января 18:23 10

    Monster Hunter World была кульминацией для всего сериала. Большая игра с огромным бюджетом, с постановкой и множеством механик. Вышедшая эксклюзивно для Nintendo Switch Rise почти избавилась от недостатков старшего брата, но и нахваталась новых – особенно это заметно в ПК-версии.

    Microsoft покупает Activision Blizzard. Причины и следствия для индустрии

    Статьи 19 января 12:00 8

    Разбираемся в сделке по покупке корпорацией Microsoft компании Activision Blizzard. Что привело к этому, в каких условиях проходит сделка и к чему это приведет игровую индустрию.

    Метро 2033, вид сбоку. Обзор Until We Die

    Обзоры 18 января 20:41 4

    Создатели игры Until We Die взяли за основу вселенную Metro 2033 и убрали оттуда все лишнее. То есть, сюжет. В мире Until We Die апокалипсис загнал людей в метро. Переживая постоянные атаки мутантов, выжившие отчаянно сражаются за контроль над подземкой.

    Без проводов, компактно, с подсветкой. Обзор игровой клавиатуры Razer Blackwidow v3 Mini Hyperspeed

    Это производная популярной клавиатуры Blackwidow v3. Уменьшенная версия существенно компактнее и работает без проводов. Разумеется, как продукт, ориентированный на геймеров, мини-версия также оснащена полноцветной подсветкой. Далее рассмотрим всё по порядку.