Biomutant появится не раньше апреля этого года

Информация о том, что релиз своеобразного боевика в открытом мире состоится до 31 марта, оказалась неточной

Недавно в сети появилась информация о том, что издательство THQ Nordic намерено выпустить проект Biomutant до конца марта этого года. Однако эта информация оказалась неточной. Релиз игры запланирован на следующий финансовый год (период с первого апреля этого года по 31 марта 2022 года).

Изначально релиз Biomutant был запланирован на 2019 год. Потом проект перенесли на 2020 год. В последнее время об этой игре в открытом мире, населённом странными созданиями, ничего не слышно.

Biomutant разрабатывается для РС, PS4 и Xbox One.


Отмена
  •  2021-01-11 22:18:31 (обновлено 2021-11-23 20:47:26)
    23
    < p>А уже шутили про геймтех как главное разочарование года?

  • < p>

    Да каждый раз шутят про двух геев из Гейтека.

  • < p>немедленно отдайте завезённый чемодан назад в CDProject !

    он им критично нужен для доделывания ещё 50% части прохождения и добавления конь тента

  • < p>

    конь тента

    Так Плотка там есть.

  • L
     2021-01-11 22:45:03 (обновлено 2021-11-24 20:30:13)
    0
    < p>Всё так, всё так. Нойта действительно перегибает палку с рандомом, порой просто пипец. С Вольсеном разрабы обкакались, как и с технической стороной Кибепанка (хоть сюжетку вытянули), а Близзы просто умерли. Окончательно и бесповоротно. Но самый пипец - это Тлоу2. Это просто нет слов. Миллионы комментов сожжены в войне на форумах ''за'' и ''против'', и это наверное никогда не закончится. Эта игра действительно разделила сообщество надвое - на тех кто может мыслить критически и на тех кто нет, те кто может самостоятельно выбирать, и на тех кто ведётся только на рекламу и идеологию. Блин, можно продолжать, но всё уже сказано. И решено. Жаль. А ведь как всё начиналось...

  • D
     2021-01-11 23:00:58 (обновлено 2021-11-25 21:53:27)
    0
    < p>
    Кривoв удаляет любые комментарии, где упомянута его фамилия

    у меня комент тупо не пропускался с ево фаилией,но есть жеж пути обхода

    Сайт скатился в унылое говно, и - что самое забавное! - прекрасно себя в нем чувствует!

    васюта уже не тот,да

  • < p>Назвать игрой разочарованием игру года, взявшую на The Game Awards 2020 7 номинаций из 11. Получившая под сотку разных наград и от пользователей и от критиков. Всем хейтерам уже вроде бы рты заткнули и все равно, некоторые никак не успокояться. Вторые ласты, это лучшая игра и шедевр года. Ребята, остановитесь уже. Над вами уже весь интернет потешается. Да и Wasteland 3 зря сюда засунули. Главное разочарование года это действительно геймтех. Смотришь, вроде де дальше уже невозможно дно пробить, но у ребят получается падать все ниже и ниже.

  • S
     2021-01-11 23:31:31 (обновлено 2022-01-18 18:33:58)
    -7
    < p>The Last of Us Part 2 — это Игра Поколения, а так все верно

  • Tv
     2021-01-11 23:33:48 (обновлено 2021-12-01 11:01:58)
    1
    < p>
    Назвать игрой разочарованием игру года, взявшую на The Game Awards 2020 7 номинаций из 11. Получившая под сотку разных наград и от пользователей и от критиков.

    А что она от пользователей получила? Какое-то непонятное первое место от метакритика при оценке 5,7?

    Это не игра года, это плевок в лицо года, который, к счастью игроки не стерпели. А "критики" могут и дальше вариться в своем "11 из 10 на кончиках пальцев" мире

  • S
     2021-01-11 23:44:08 (обновлено 2021-12-01 07:17:10)
    0
    < p>Wasteland после последнего патча вполне нормальный.

    Но работы ещё много. Мелкие глюки вмтачаются, да и игра коротковата.

  • A
     2021-01-12 00:21:51 (обновлено 2021-11-29 17:10:48)
    -5
    < p>run.code, ты еще хуже Казунова. Порвался от второго ластоваза. Элли - твоя детская любовь? утютю, зайка. Она всегда и была психопатка, сколько она людей и зомбаков положила ножом в первой игре, не считал? Такое разве проходит бесследно для детской психики? Она уже в аддоне к первой игре в молле как маньячка расправлялась с бандитами.

    Эбби - настоящее украшение ластоваза, за Эбби и двор стреляю в упор. У Эбби настоящая мотивация, подготовка и логика. Жду с нетерпением выхода PS5 версии, чтобы перепройти и насладиться вновь этим жутким приключением.

  • < p>

    Так толсто, что тонко)

  • < p>Noita - игра разочарование? Простите, а кто что от неё ждал, кроме как рогалика с занимательной механикой. Игра довольно давно была в раннем доступе и люди, интересующиеся игрой, прекрасно знали, что она из себя представляет. Или это из разряда: "Мне сказали вау какая игра, а я вот поиграл и мне не понравилась"?

  • L
     2021-01-12 11:19:25 (обновлено 2021-11-24 20:30:13)
    0
    < p>

    Сильно палку перегнули с рандомом. Серьёзно. Я люблю рогалики, в последнее время даже очень. И Нойта когда вышла, я мигом взял. Вначале я думал, что это такая сложность. Ну там, день проматерился, два. А потом почесал репу, полез на форумы. И я не один такой, у которого рандом просто жуткий. Им надо чтобы какой-нибудь спец на код глянул, я серьёзно.

  • < p>Хех, забавно почитать такие рейтинги в ру сегменте, тут свой уютненький дурдом самоорганизовался.

    Doom, TLoU2, Noita, Wasteland 3 - записать в разочарования? Спасибо, поржал.

  • t
     2021-01-12 02:01:34 (обновлено 2021-11-28 01:45:24)
    4
    < p>>Doom: Eternal

    Мне например тяжело в нее играть т.к. шутер очень динамичный, я привык спокойно бродить как в Doom 3. Но геймплей в doom eternal лучший для шутера. Сюжет и готические декорации мне например понравились, хотя допускаю что кто нибудь хотел сюжет как в doom 2016 больше подходящий для научной фантастики.

    >The Last of Us Part 2

    >выставлена как положительный и добрый персонаж, любит собак

    В том то и дело что у них получился классный персонаж. Ругают Эбби и last of us 2 в основном люди у которых цель тупо хейт.

    >Wasteland 3

    А эту то игру за что обругали? Вроде ее не модно хейтить. Картинка у игры классная, вобще игра выросла по сравнению с второй частью. С удовольствием играю, одна из самых удачных в своём жанре. У меня кстати багов нет, с другой стороны у меня и в киберпанке их нет )) поэтому понимаю что я не показатель

  • < p>Геймтех до выхода TLOU2:

    Сюжет в игре не главное, нам главное геймплей.

    После выхода: В жопу геймплей. Вы посмотрите что они сделали с нашей Элли.

  •  2021-01-12 10:16:16 (обновлено 2021-11-23 20:47:26)
    0
    < p>

    Так там геймплей плохой, локации это аванпосты с джагернаутами

  • L
     2021-01-12 11:33:54 (обновлено 2021-11-24 20:30:13)
    0
    < p>

    Знаешь, я не буду защищать гейтеховские переобувания на лету в позе сальто мортале. Не-а. До того как я зарегался здесь, на просторах интернета я читал какой помойкой является этот сайт и как пофиг на него его админам и владельцам. Я лишь здесь потому, что один бывший юзер мне сказал, что здесь есть несколько полувменяемых людей с которыми иногда можно вести споры, как впрочем и на дтф тоже есть такие - правда всё меньше и меньше. Так вот насчёт Тлоу2. Сейчас не будем за сюжет, и так много кольев сломано. Но, согласись, что в игре, которая себя продает, грубо говоря, именно как сюжетное приключение, сложно не отметить его. Я ж не могу его выбросить на свалку, так? Но всё же за геймплей. Скажу честно, я не покупал, я одолжил у знакомого, так как он удержался от спойлеров, а я - нет. И вот я выдержал лишь 6-7 часов. Мне было так скучно. Первая тлоу тоже была наполнена филлер-левелами, но не так под завязку как вторая часть. И да, первая тоже имеет довольно таки однобразную боевку, но я не заметил чтобы вторая часть сильно улучшила это направление. Однако, за то время что я играл, меня успел выбесить гринд, чего не было в первой - здесь надо серьёзно пылесосить каждый уровень, потому что так ''настроили'' ''баланс'' чтобы растянуть игру - любой мало-мальски опытный игрок в сингловые игры увидит это невооружённым глазом. Скорее почувствует - это уже почти инстинкт. А ещё меня отвратила боёвка, что, кстати, я могу сказать и насчёт первой части, чисто ради справедливости. Помню, ловил себя на мысли что, мне неприятно проявлять, даже в игре, такую жестокость. С одной стороны я понимаю, что именно хотели сказать разрабы. И это после почти двух десятков лет игры в шутеры и мегатонны убийств кучи монстров. Но так как это делает Тлоу как серия, никто так не может. Заставить почувствовать себя монстром. Хорошо ли это, плохо ли - тема для отдельной статьи. Но во второй раз мне было очень непрмятно, даже тошно. Неужели кукман такой изврат? И так любит жестокость? Потому что один раз я понимаю, можно задать этот вопрос и, даже, в какой-то мере на него ответиь, в той же первой части. Но во второй раз, откровенно смакуя это, я не уверен в его полноценности, нормальности что-ли. Неужели не было иного пути? Неужели нельзя было выразить идею иначе, не идя по проторенной дорожке, а действительно привнеся что-то новое? Знаешь, дядя кукманн заигрался в двусмысленность, потеряв по пути основную нить идеи. И я не один такой, после того как я вернул знакомому диск, я полез в интернет и узнал что я не один такой - не чисто хейтер, который кайфует от хейта, а я человек который осознал что с игрой не так довольно рано и предпочёл не иметь с ней дело дальше. А также осознал, что ему просто плюнули в лицо, просто потому что руководитель разработки может себе позволить это. В Тлоу2 есть техника - то что выжали разрабы со сраной начинкой, которая даже на выходе консоли, была вдвое слабее моей тогдашней конфигурации, не говоря уже о сегодняшнем железе компьютеров - это просто какой-то иной уровень мастерства. И это практически без мыла. Но вот с игровой частью, и с сюжетной... Нда... У этой игры нет целостности, каждый элемент воспринимается отдельно, результат не равен сумме частей. Тут, кроме минусов, нет вообще никаких знаков. Именно поэтому эта ''игра'' есть фейл. Причём на многих уровнях.

  • < p>Для меня "Doom: Eternal" не стал разочарованием, потому что купив его по предзаказу, я понимал, что эта игра по сути ремейк "Doom 2" со свистелками и перделками. Внятного интересного сюжета я так и не увидел, его надо собирать из клочков бумажек... А я привык к красивым видео-роликам или статичным картинкам с описанием. Но создатели серии "Doom" никогда этим не заморачивались.

    "Wasteland 3" мне не понравился не сыростью, а сюжетом. Мне не захотелось проходить игру. Для наследника старого "Wasteland" и легендарного "Fallout" эта игра слаба.

    "Wolcen: Lords of Mayhem" была пройдена мной на автопилоте без удовольствия и радости. Удалена и забыта.

    Самым главным разочарованием 2020 года для меня стало днище, в которое превратился сайт "Gametech".

  • Tv
     2021-01-12 11:53:44 (обновлено 2021-12-01 11:01:58)
    -1
    < p>
    В том то и дело что у них получился классный персонаж. Ругают Эбби и last of us 2 в основном люди у которых цель тупо хейт.

    В том то и дело, что не получился персонаж которому хочется сопереживать. Я был бы только счастлив, если бы tlou2 работала так как задумывалось. Если бы игра стала противостоянием двух персонажей которым в равной степени сопереживаешь, и в равной степени понимаешь их правоту. Но к сожалению Эбби для игрока, как была в начале, так и осталась в конце неприятным анонимусом, по сути врагом. Попытки сделать данного персонажа приятным иначе чем манипуляциями не назовешь (случай с той же собакой).

    Добавим сюда кучу идиотии (беременная с огромным животом, которая прыгает как обезьяна), транс который непонятно как появился в патриархальном обществе, постоянные беспроблемные перемещения героев между локациями когда это нужно сценарию и тд. И в итоге рушится и сама история и восприятие мира.

  • < p>
    Эта игра действительно разделила сообщество надвое - на тех кто может мыслить критически и на тех кто нет, те кто может самостоятельно выбирать, и на тех кто ведётся только на рекламу и идеологию.

    Любитель развешивания ярлыков и сторонник идеологии "мне игра не понравилась=игра говно".

  • < p>
    Если бы игра стала противостоянием двух персонажей которым в равной степени сопереживаешь, и в равной степени понимаешь их правоту.

    Если бы игра стала такой какой я себе ее нафантазировал...

    Тебе игра не понравилась, ок, в этом ничего такого нет, так бывает и должно быть, но большинству она зашла.

  • Tv
     2021-01-12 12:59:58 (обновлено 2021-12-01 11:01:58)
    0
    < p>
    Если бы игра стала такой какой я себе ее нафантазировал...

    Нафантазировал Дракман, только качественно реализовать не сумел. Или не захотел.

  • 0
    < p>

    Опять какие-то фантазии, вроде Дракман нигде не высказывался, что игра получилась не такой какой он ее задумывал. Но ты видимо по профессии мастер залезания в чужие мозги. Ты себе напридумывал, что ГГ непременно нужно сопереживать и он обязательно должен нравиться, это твое право, но от того что где-то не так, не значит что это плохое, ты всего лишь не способен это воспринять, вот и все.

  • A
     2021-01-12 15:59:48 (обновлено 2021-12-03 16:12:19)
    0
    < p>Вот не согласен ни с Last of us 2, ни с watchdogs legion... обе очень понравились, а то что милые дети вырастают и становятся другими, то что показали вторую сторону из первой части со своими эмоциями я считаю это классно.. по Лондону тоже все классно, и каждый перк и агент свои интересы использовать, а не просто пробежать игру...

  • < p>Ни во что из перечисленного не стал даже играть, кроме Wasteland. Но и она оказалась говном.

  • < p>По поводу TLoU лучше и не скажешь, как фанат первой части подпишусь под каждым словом.

    Deadly Premonition - да, это дно, ради неё свич не продавал, это ппц разочарование.

    Wasteland 3 - всё ожидаемо, если уж вторая часть и через год была кривая...

  • D
     2021-01-12 21:44:59 (обновлено 2021-11-25 21:53:27)
    0
    < p>
    милые дети вырастают

    эбби считает шо это

    классно

  • < p>Кто такой run.code? Ни он, ни она, может дружная семья ixbt.

  • H
     2021-01-13 12:08:47 (обновлено 2021-11-24 10:45:50)
    0
    < p>Как хорошо тут подожгли невменяемых сонибоев, которые до сих пор с пеной у рта защищают недоигру дракмана без каких-либо фактов о том, что игра хорошая. Кроме купленных обзоров и ещё более купленных наград у игры нет ничего, но сонибоям хватит...есть награда - значит игра года.

    В то время, как реакция фанатов и сообщества говорит сама за себя - игра говно.

  • S
     2021-01-13 15:55:54 (обновлено 2022-01-18 18:33:58)
    0
    < p>
    В то время, как реакция фанатов и сообщества говорит сама за себя - игра говно.

    Ага, как же - 4.7 из 5 на Амазоне ЮК, где подавляющее большинство отзывов из более 10К отзывов - "verified purchase', как и Игра Года с нереальным отрывом в голосовании пользователей Метакритик.

    Хватит нести эту чушь про выдуманных фанатов и сообщество.

  • M
     2021-01-13 16:39:26 (обновлено 2021-12-13 18:53:42)
    0
    < p>

    на метакритике у игры 5.7 из 10 пользовательского рейтинга.

    "Отрыв" вполне себе "реален" если знать систему набора очков.

  • S
     2021-01-13 19:04:56 (обновлено 2022-01-18 18:33:58)
    0
    < p>

    Я Метакритик вообще за ресурс не считаю, выше привел именно как противовес "5.7 из 10 пользовательского рейтинга".

    А вот "verified purchase' на Амазоне - это совсем другое дело, даже куда более точная оценка, чем, напр, в Стиме - тк аудитория другая и более адекватная. Вот и получается, что ТЛоУ2, Тсусима, Гирз 5 - отличные игры, Сайберпук на консолях - говно, и тд

  • M
     2021-01-15 11:31:00 (обновлено 2021-12-13 18:53:42)
    0
    < p>

    но ведь ты сослался на метакритик, хотя за ресурс не считаешь. Ведь когда там удобный маркер (огромный отрыв), то можно и сослаться. Именно для этого подобные отрывы делаются.

    Что касается "verified purchase", то это лишь показывает, что среди обладателей PS игра пользуется популярностью и любовью. т.е. не дерьмо. (В статье же не написано, что игра дерьмо?) Разочарованием она от этого быть не перестанет, ибо у слова "разочарование" другое значение.

  • < p>TLOU2 GOTY. Без вариантов

  • < p>Это всего лишь мнение рандомных людей из нижнего интернета! Персона форева yopta!

  •  2021-01-16 19:59:12 (обновлено 2021-11-24 09:00:56)
    0
    < p>Вачдогс проходняк.

    ТЛОУ2 игра для мизантропов-маньяков.

    Вейстленд просто ждем директорс кат.

    Думчанский под пивко сойдет. Жаль что великая серия опустилась до такого уровня.

    Ноиту играть с модами и антирандомайзером.

    Остальные фигуранты просто не существуют.

  • < p>Да уж, собрал в кучу все громкие проекты и отнёс их к худшим играм. Соглашусь, пожалуй, только на счет Warcraft 3 Reforget... Зато окрываешь лучшие игры поимнению автопа и понимаешь, вот уж где действительно шлак второсортный, большая часть игроков даже скачивать их не будет... из нормального только халфа алекс и ассасин и то есть нюансы в сравнении с предыдущей частью... в общем рейтинг ни о чём, автор, видимо, решил, что дорогу молодым, а старикам на почёт, потому как объективности 0,0...

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Гражданская оборона Сибири. Обзор предрелизной версии Serious Sam: Siberian Mayhem

    Новое самостоятельное дополнение к серии шутеров Serious Sam. Вам выдадут гору оружия и толпу монстров для отстрела. Место действия новое, веселье старое. Разработкой проекта занимала русская студия Timelock.

    Радужная история. Обзор Rainbow Six Extraction

    Обзоры 24 января 13:00 24

    Ubisoft не перестает удивлять. В худшем понимании этого слова. Такое ощущение, что компания нарочно придумывает способы вывести из себя как можно больше игроков своими странными и порой безумными решениями.

    Лучше бы осталась на Switch. Обзор ПК-версии Monster Hunter Rise

    Обзоры 21 января 18:23 10

    Monster Hunter World была кульминацией для всего сериала. Большая игра с огромным бюджетом, с постановкой и множеством механик. Вышедшая эксклюзивно для Nintendo Switch Rise почти избавилась от недостатков старшего брата, но и нахваталась новых – особенно это заметно в ПК-версии.

    Microsoft покупает Activision Blizzard. Причины и следствия для индустрии

    Статьи 19 января 12:00 8

    Разбираемся в сделке по покупке корпорацией Microsoft компании Activision Blizzard. Что привело к этому, в каких условиях проходит сделка и к чему это приведет игровую индустрию.

    Метро 2033, вид сбоку. Обзор Until We Die

    Обзоры 18 января 20:41 4

    Создатели игры Until We Die взяли за основу вселенную Metro 2033 и убрали оттуда все лишнее. То есть, сюжет. В мире Until We Die апокалипсис загнал людей в метро. Переживая постоянные атаки мутантов, выжившие отчаянно сражаются за контроль над подземкой.