Ледяной выстрел – новый ролик Genshin Impact посвящён способностям воительницы Гань Юй

Пользователям подробно рассказывают о навыках героини, которая вооружена луком и замораживает противников

В сети появился новый ролик с русскими субтитрами проекта Genshin Impact, посвящённый героине Гань Юй. Девушка вооружена луком и замораживает противников, чтобы расправиться с ними. 

В ролике нам рассказывают об умениях Гань Юй, будь то точный выстрел с увеличенным уроном или ледяной лотос, который отвлекает внимание противников. Гань Юй также умеет создавать луки из собранных материалов.

«Моя работа - следовать контракту с Властелином Камня, то есть стремиться к благополучию всех живых существ в Ли Юэ», - говорится в описании ролика.


Отмена
  • c.
     2021-01-13 00:11:39 (обновлено 2022-01-18 17:17:30)
    0
    < p>А че их все бросили то, але издатели хватит донатные дрочильни окучивать, че игры нормальные сами люди вынуждены издавать?

  • < p>Проблема прикрутить сабы, серьезно? Тогда идут лесом.

  • PG
     2021-01-13 00:22:00 (обновлено 2021-11-24 16:33:16)
    10
    < p>Будто настолько дорого перевести текстовую часть игры. Мододелы на чистом энтузиазме вывозят, а издатель этих же мододелов нанять за 3 копейки не может?

  • < p>Зачастую предпочитаю именно английскую версию но в эту парашу не буду даже играть, когда она появится в гейпассе, что будет очень скоро.

  • B
     2021-01-13 01:00:48 (обновлено 2021-11-24 00:47:31)
    -14
    < p>

    Ну так большинство и играет в англ версию, точнее с русскими субтитрами, так как их понимание англ языка макс A2 xD. Ставлю F таким лохам))

    Ну а я спокойно гляну на этот проект, только для начала куплю "торент эдитион"

  • P
     2021-01-13 20:49:27 (обновлено 2021-12-14 03:54:43)
    0
    < p>

    Ну так большинство и играет в англ версию, точнее с русскими субтитрами, так как их понимание англ языка макс A2 xD. Ставлю F таким лохам))

    Ну а я спокойно гляну на этот проект, только для начала куплю "торент эдитион"

    А что так лошара, каждую копейку считаешь перед покупкой?!

  • < p>А она еще, насколько понял, эксклюзив Егс?

    Не, ну удач им побольше, чё xD

  •  2021-01-13 01:07:43 (обновлено 2021-11-23 20:47:26)
    0
    < p>А украинский?

  • < p>

    Украинский, сказали, запилят - и озвучку и сабы. И украинцам ещё она бесплатно будет отдаваться, сказали

  • D
     2021-01-13 01:55:28 (обновлено 2021-11-25 21:53:27)
    0
    < p>рун коде научится сылки давать или память как у рыбки?

  • < p>Моя консоль не поддерживает Hitman 3

  • t
     2021-01-13 03:18:42 (обновлено 2021-11-28 01:45:24)
    1
    < p>все таки от Square Enix была польза

  • < p>Умеет же IO Interactive сделать отличную игру и при этом немножко обосраться на этапе издания. Потом каждый раз залечивают, но первый момент уже потерян. Неудивительно, что дела у них идут так себе.

    По любому возьму через год в стиме с русским языком и ачивками до полной коллекции всей трилогии.

  •  2021-01-13 06:26:39 (обновлено 2021-01-13 08:48:04)
    1
    < p>Ну и пошли они нахер тогда - всё просто! (подумывал на старте брать)

    Тут вон даже диско элизиум переводят! а эти пфф.... субтитры прикрутить не могли.

  • < p>Сперва эти датчане блокируют наш газопровод, теперь лишают нас субтитров! Нет, мы этого так не оставим! Подадим жалобу в Гаагу!

    А если серьёзно, то я просто не куплю эту игру теперь. Потому что хоть и знаю английский, но не хочу напрягаться во время игры.

  •  2021-01-13 11:21:16 (обновлено 2021-11-24 09:00:56)
    0
    < p>Может все силы и деньги бросили на 007 ? А третий сезон делают студенты на сдачу? Судя по даунгрейду графики хотя бы.

  • < p>А этот Hitman вообще еще хоть как то популярен? То что у студии нет надежд, что отобьются даже столь мизерные расходы как траты на переводчика, симптоматично.

  • < p>
    Судя по даунгрейду графики хотя бы.
    Серьёзно?

  •  2021-01-13 14:29:26 (обновлено 2021-11-24 09:00:56)
    0
    < p>

    Смотрел видоесравнение.

  • y
     2021-01-13 13:28:29 (обновлено 2021-12-19 15:00:20)
    0
    < p>A che v smysle?

  •  2021-01-13 18:31:31 (обновлено 2021-11-23 22:02:46)
    0
    < p>Интересно, а актёры озвучки просто по бумажке там зачитывали?

  • PP
     2021-01-16 19:20:03 (обновлено 2021-11-25 22:15:36)
    0
    < p>Скатертью дорогой

  • < p>Неужели продажи в России не могут окупить даже перевод?

  • < p>забавно то, что все равно ее раскупят русскоязычные игроки

  • < p>Кто за поддерживает в steam ?

  • < p>Не будет поддерживать русский язык — решения приняла сама, LOL

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Лучше бы осталась на Switch. Обзор ПК-версии Monster Hunter Rise

    Обзоры 21 января 18:23 4

    Monster Hunter World была кульминацией для всего сериала. Большая игра с огромным бюджетом, с постановкой и множеством механик. Вышедшая эксклюзивно для Nintendo Switch Rise почти избавилась от недостатков старшего брата, но и нахваталась новых – особенно это заметно в ПК-версии.

    Microsoft покупает Activision Blizzard. Причины и следствия для индустрии

    Статьи 19 января 12:00 6

    Разбираемся в сделке по покупке корпорацией Microsoft компании Activision Blizzard. Что привело к этому, в каких условиях проходит сделка и к чему это приведет игровую индустрию.

    Метро 2033, вид сбоку. Обзор Until We Die

    Обзоры 18 января 20:41 2

    Создатели игры Until We Die взяли за основу вселенную Metro 2033 и убрали оттуда все лишнее. То есть, сюжет. В мире Until We Die апокалипсис загнал людей в метро. Переживая постоянные атаки мутантов, выжившие отчаянно сражаются за контроль над подземкой.

    Без проводов, компактно, с подсветкой. Обзор игровой клавиатуры Razer Blackwidow v3 Mini Hyperspeed

    Это производная популярной клавиатуры Blackwidow v3. Уменьшенная версия существенно компактнее и работает без проводов. Разумеется, как продукт, ориентированный на геймеров, мини-версия также оснащена полноцветной подсветкой. Далее рассмотрим всё по порядку.