Польская оптимизация в хорроре The Medium, глава Valve вступился за Cyberpunk 2077 — самое интересное за 20 января

Краткий дайджест всего, что происходило с развлекательной индустрией по всему миру за последний день

PS5 вернулась в магазины — и боты выкупили более 2000 консолей.

Cyberpunk 2077 на AYA NEO — маленькая но производительная система.

Авторы The Last of Us работают над фэнтези-игрой — загадочные изображения от сотрудника Naughty Dog.

«Польский Silent Hill» пугает системными требованиями — даже боярам с самыми мощными видеокартами не видать 60 к/c в The Medium.

Глава Valve вступился за Cyberpunk 2077 и прокомментировал приостановку продаж игры в PlayStation Store — Гейб Ньюэлл на страже CD Projekt.

Появилась демонстрация РС-версии Nioh 2 — смотрим.


Отмена
  •  2021-01-21 12:17:20 (обновлено 2021-11-23 20:47:27)
    -5
    < p>Леваки-сжвшники награждают, эта же ачивидна

  •  2021-01-21 15:22:27 (обновлено 2021-11-25 09:23:15)
    0
    < p>

    не понял: так ты пацан или не пацан. а то я тебя по вечерам представляю и дрокаю иногда

  •  2021-01-21 15:25:43 (обновлено 2021-11-23 20:47:27)
    0
    < p>

    Что делаешь?

  •  2021-01-21 15:48:31 (обновлено 2021-11-25 09:23:15)
    0
    < p>

    ну дрокаю.

  • < p>

    Праваки-сжвшники* .

    СЖВ и прочие меньшинства не выступают за права большинства - не морочьте голову людям, а то уже находятся шизоиды, которые и НСДРП называют левой партией, объяснить понятно не могут, т.к. у самих мозгов даже такой бред придумать нет....

  •  2021-01-21 16:32:01 (обновлено 2021-11-23 20:47:27)
    0
    < p>

    НСДРП это левая партия как-бы, они по всем признакам левые...

    Хотя всё зависит от определения правых и левых

  • L
     2021-01-21 16:44:47 (обновлено 2021-11-24 20:30:14)
    0
    < p>

    Скопипащено со сракопедии :

    ''Национал-социалистическая немецкая рабочая партия (нем. Nationalsozialistische Deutsche Arbeiterpartei (NSDAP); сокр. НСДАП, аббр. в переводе — НСНРП или НСРПГ)''

    Вы даже в правильную аббревиатуру не можете, грамотеи. А фашизм, хоть по его определению нет единого консенсуса среди научных кругов, уже давно мутировал, из правой идеологии в левую. Хотя на той же сракопедии, на сайте которой всякие там кролики, ну и иные диетические жвачные полугрызуны, выискивают термины вроде минархии, ни хрена при этом не понимая что это и как это едят, есть статья про левый фашизм, т.е. про самые ранний его подвид. Е*анутые идеологии они такие динамичные, ёпт, аж голова кругом.

  •  2021-01-21 16:51:20 (обновлено 2021-11-25 09:23:15)
    0
    < p>

    правильно. поэтому не надо выбирать себе секту и фанатеть в её направлении. сидят тут ёпт, спорят чья лужа красивей. етит тудыть разъетит растудыт

  •  2021-01-21 17:30:17 (обновлено 2021-11-23 20:47:27)
    0
    < p>

    Ну а ты термин минархизм нормально написать не можешь...

    Да и я помню какая там абривиатура? Эт тип никакого значения не имеет. Спор можно свести к "Гитлер правый или левый?". Помоему очевидно что Гитлер и Германия до 45 была левой страной

  • < p>Чет не припомню на ГТ новости о том, что Призрак Цусимы обошел ТЛОУ2 по цифровым продажам по данным самой Сони.

  •  2021-01-21 12:21:16 (обновлено 2021-11-23 20:47:27)
    0
    < p>

    Была новость

  • < p>

    Вообще или в какой-то стране типа Японии?

  • < p>

    Вроде как вообще. Но речь идет именно о загрузках. Просто прикольная новость на фоне того хайпа, который подняли с якобы астрономических продаж ТЛОУ2.

    https://www.thegamer.com/ghost-of-tsushima-beats-last-of-us-2-most-downloaded-ps4-exclusive-2020/

  •  2021-01-21 12:32:28 (обновлено 2021-12-09 18:08:12)
    1
    < p>12К подписчиков! Да это серьёзная организация.

  •  2021-01-21 12:41:05 (обновлено 2021-11-23 21:29:40)
    0
    < p>Да и срать на все эти номинации

  • K
     2021-01-21 12:47:45 (обновлено 2022-01-05 13:45:31)
    2
    < p>просто напомню, что жуткий сжв высер под названием "Лунный свет" про 2 негров геев - получил оскар и был обласкан критиками. Но его смотреть очень сложно, банально скучно, не интересно, ну и не сильно приятно

  •  2021-01-21 12:49:07 (обновлено 2021-11-23 20:47:27)
    -4
    < p>

    Асуждаем, бан за н-слово

  • MR
    0
    < p>

    ку-ку? он написал разве ниггер? вы совсем уже все еб@нулись

  • -4
    < p>

    Тебе тоже бан, асуждаем

  • MR
    0
    < p>

    ого какая ты политкоректная дама, blm тебе скажут спасибо.

  • < p>

    Там полнейшая неразбериха в голове: Трамп, коммуняки, лесбиянки, Плейстейшон и так далее.

  • < p>

    Юморист, иди шутки свои шути у школостримеров в чатике

  • < p>Сам себя не похвалишь - никто не похвалит.

  •  2021-01-21 13:48:50 (обновлено 2021-11-24 09:37:07)
    2
    < p>Как-же так то? Но ведь два дятла с gametech сказали в своём эпик-ролике с подведением итогов что карточная хрень, street of rage 4 и мобильный клон тёмных душ лучшие игры, а ТЛоУ2 даже не заслуживает упоминания... как же так, неужели они одни изысканные гении аналитики и рецензирования а все остальные слепы?

  • AB
     2021-01-21 14:50:42 (обновлено 2021-11-23 21:46:23)
    0
    < p>ебнутый у них навигатор, я б не взял такой, Сусанин курит в сторонке, такой приведет к смене пола и ориентации

  • E
     2021-01-21 21:54:29 (обновлено 2021-12-02 13:47:04)
    0
    < p>Комментов куча, но я тута не за срачем, а по теме интересненькой находочки:

    https://youtube.com/watch?v=DOzcCacAhpU

    А шутливая кринжовая тема, которую криво косо и плохо шутя, пытался донести данный вот ютаб контентмейкер, по сути стало пророческой, мне даже как то не по себе от всего данного кринжа!

    Страшно когда чья то неумелая шутка в бреду, спуситя время становится сутью, довольно бредовой но всё же, частью нашей реальности, это очень страшно!

    Мой бред кстати тоже не раз увы стал сутью, можете поржать, но большая половина моих постов и потоков сознаний в комментах, стало сутью, и мои опусы двух годичной давности об гредущем обшем и финансовом и медицинском кризисе, ешё задолго до того как настала эта реальная пандемия, мои опусы по странной бредовой идее об скрещивании ассасина и ведьмака, ныне это чуть бы не тренд, а четыре года назад, меня бы за это шизой обозвали бы, и были бы правы, ибо тогда и ассасин ещё не полностью вымер как серия, ну и с ведьмаком неясно всё было, да и ныне хайпового кринжового сериала по ведьмаку, тогда вообще не было, хорошее кстати было время, время в котором меня бы за мой бред по ассасину, реально бы засмеяли бы да застыдили б, ныне же я просто буду считаться очередным фанфикером.

  •  2021-01-21 22:28:30 (обновлено 2021-12-08 19:45:30)
    1
    < p>Если новость про тлоу2, там обязательно будет Кролик и разведет срачег на тему фашизма и гитлера, показывая всем свои нацистские взгляды на жизнь.

  •  2021-01-21 22:33:53 (обновлено 2021-11-23 20:47:27)
    0
    < p>

    В этот раз не я развела срач

  • T
     2021-01-22 05:31:37 (обновлено 2021-11-25 03:47:51)
    0
    < p>
    или НСРПГ

    Интересный вариант аббревиатуры...

  • < p>Метакритик зашкварен, оценки с дыркой, так что его показатели не релевантны теперь. А так достижение, конечно - купили журнашлюх больше всех!

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Лучше бы осталась на Switch. Обзор ПК-версии Monster Hunter Rise

    Обзоры 21 января 18:23 8

    Monster Hunter World была кульминацией для всего сериала. Большая игра с огромным бюджетом, с постановкой и множеством механик. Вышедшая эксклюзивно для Nintendo Switch Rise почти избавилась от недостатков старшего брата, но и нахваталась новых – особенно это заметно в ПК-версии.

    Microsoft покупает Activision Blizzard. Причины и следствия для индустрии

    Статьи 19 января 12:00 6

    Разбираемся в сделке по покупке корпорацией Microsoft компании Activision Blizzard. Что привело к этому, в каких условиях проходит сделка и к чему это приведет игровую индустрию.

    Метро 2033, вид сбоку. Обзор Until We Die

    Обзоры 18 января 20:41 2

    Создатели игры Until We Die взяли за основу вселенную Metro 2033 и убрали оттуда все лишнее. То есть, сюжет. В мире Until We Die апокалипсис загнал людей в метро. Переживая постоянные атаки мутантов, выжившие отчаянно сражаются за контроль над подземкой.

    Без проводов, компактно, с подсветкой. Обзор игровой клавиатуры Razer Blackwidow v3 Mini Hyperspeed

    Это производная популярной клавиатуры Blackwidow v3. Уменьшенная версия существенно компактнее и работает без проводов. Разумеется, как продукт, ориентированный на геймеров, мини-версия также оснащена полноцветной подсветкой. Далее рассмотрим всё по порядку.