Сейчас в магазине Xbox проходит большая распродажа со скидками до 70%

У вас появилась хорошая возможность пополнить свою коллекцию множеством интересных игр по привлекательным ценам

На протяжении следующих четырех дней в цифровом магазине Xbox у игроков будет возможность набрать игр с хорошими скидами до 90%. 


Отмена
  • L
     2021-01-22 10:00:06 (обновлено 2021-11-24 20:30:14)
    -2
    < p>Я, конечно, понимаю что статься написана таким образом, дабы вызвать максимальный сони-хейт. Но всё же, как фанат Резика и человек, который не будет покупать ПС5, скажу - соня, иди-ка ты на х*й. Спасибо за внимание.

  • t
     2021-01-22 10:02:36 (обновлено 2021-12-04 12:34:00)
    4
    < p>Так а разве тизер ре7 был доступен где-то еще кроме пс4? Почему это стало для кого-то сюрпризом?

  • L
     2021-01-22 11:44:18 (обновлено 2021-11-24 20:30:14)
    0
    < p>

    Да, сначала вышел на плойке. Но через шесть месяцев таки да вышел на ПК. Тут же выходит только на пятёрочке.

  •  2021-01-22 10:30:34 (обновлено 2021-11-25 09:23:15)
    -9
    < p>фу. на пс5. выбрали обоссаную консоль, которая даже в 720р нормально мыло не тянет

  • < p>

    Приведи хоть один пример, где PS5

    даже в 720р нормально мыло не тянет
    Ну, чтобы не быть голословным.

  •  2021-01-22 12:20:47 (обновлено 2021-11-25 09:23:15)
    0
    < p>

    как послушать сонихэйтэров (в том числе и мишу с васей), так всё именно так, как я написал. я имею пс5, но не могу опираться на свой опыт, ибо глаза мне застилает пелена моего сонибойства.

  •  2021-01-22 10:32:17 (обновлено 2021-11-25 09:23:15)
    -7
    < p>сони купила дэмоверсию на 10 минут. фуууу. интересно, сколько она с неё заработает? ну сони тупыыыыыые.

  • < p>Это не Резидент, а Амнезия какая-то.

  •  2021-01-22 12:28:56 (обновлено 2021-11-25 09:23:15)
    0
    < p>

    пиздобольство ради пиздобольства и хейта, без подтверждения слов.

    в этом ты сейчас преуспел

  •  2021-01-22 12:38:56 (обновлено 2021-01-22 12:49:06)
    0
    < p>

    Так пруфов ждать не стоит, где тогда я не прав?

    Или это такой грубый сарказм был? Уже почитать некого, кто-бы что не написал по делу, обязательно найдутся куча желающих все изгновнять без обоснований.

  •  2021-01-22 13:33:41 (обновлено 2021-11-25 09:23:15)
    0
    < p>

    я пишу то, что здесь принято писать. что-нибудь годное почитать - это на какой-нибудь форум

    ты хочешь почитать что-то годное на сайте, где всерьёз писали о виндовс-моде на новых эксбаксах. о полторашке РДНА у пс5 и прочей ереси. ты серьёзно это?

  • < p>

    Я просто еще помню такое время, когда на gametech было много интересных обсуждений, Виталий не был поджигателем задниц, а участвовал в обсуждениях и даже играл с завсегдатаями по сети, после ухода Jinа на сайте все изменилось. Ребята тем временем создали канал, где главным драйвером роста подписчиков стало, то самое поджигание задниц и так сказать горькая правда от IXBT + эксплуатация хайповых тем до последней капли. Одной только TLOU2 могут уже алтарь поставить, не говоря о Sony.

  •  2021-01-22 14:09:39 (обновлено 2021-11-25 09:23:15)
    0
    < p>

    а я таких времён не помню. от скуки листаю на работе яндекс новости и попадаю на разного рода сайты, читаю шо там пишут. конкретно здесь градус наркомании зашкаливал и я решил присоединиться

  • < p>

    Склоняюсь, что все же был сарказм. Тогда соррян, для помойки в которую превратился gametech вполне подходяще.

  •  2021-01-22 16:11:30 (обновлено 2021-11-25 09:23:15)
    0
    < p>

    если бы я реально так думал, не купил бы плойку. коробок мне точно не нужен, ибо есть неплохой пк

  • < p>

    Склоняюсь, что все же был сарказм. Тогда соррян, для помойки в которую превратился gametech вполне подходяще.

  • < p>

    Склоняюсь, что все же был сарказм. Тогда соррян, для помойки в которую превратился gametech вполне подходяще.

  • < p>

    Виталя всегда поджигал. Один его ник был поводом побомбить у сонибоев.

  • < p>Цена на него конская, ждать по скидке или в гейпассе.

  •  2021-01-22 13:23:43 (обновлено 2021-12-08 19:45:30)
    -3
    < p>Сони не умеет продвигать свои продукты, кроме как, подкупа журнашлюх, блогеров и заноса чемоданов разработчикам. А ей и другого не остается если проект "playstation" провалится, это приведет к банкротству и остальную компанию. Сони просрала практически все, кроме кино и игр, остальные направления ей дохода практически не приносят. А Капком была всегда на подсосе у Сони, потому что в свою очередь, последняя постоянно подвозит ей чемоданы. Тому подтверждение - слитая в сеть документация Капком, где значится, что Сони перевела на их счета около 10 лямов баксов. Это скорее всего за эксклюзивную демку, какой-нибудь контент в мультиплеере и возможно эксклюзивную оптимизацию.

  • L
     2021-01-22 13:31:58 (обновлено 2021-11-24 20:30:14)
    0
    < p>

    Только за жалких десять лямов свой флагманский IP продвигать? Капком явно продешевила. За десять лямов экзовость Резика можно купить только на неделю.

  • L
     2021-01-22 13:30:21 (обновлено 2021-11-24 20:30:14)
    0
    < p>

    Наверное, ты прав. И да лучше б новый IP - но сейчас такая публика, новый IP может не продаться большим количеством копий, а в руководстве капкома гондоны только и знают что нудеть, сколько продалось, а сколько - нет. С другой стороны, компании могут обвинять только самих себя, ибо это они ''приучили'' к скудному ассортименту. Вон активижн, одну игру под разными соусами уже почти пятнадцать лет подают, а говноедики жрут и спасибо говорят, а заодно донаты заносят... До чего же геймдев докатился.

  • viv
     2021-01-22 19:04:40 (обновлено 2021-12-20 08:30:15)
    0
    < p>Что вы расхрюкались подсосы гомнософтовские ? А ну быстрей зализывайте свои порванные анусы и пшли вон отсюда ковыряться в 4 долларовом инди навозе гейм паса.

  • D
     2021-01-23 07:34:59 (обновлено 2021-11-25 21:53:27)
    1
    < p>
    для помойки в которую превратился gametech вполне подходяще

    нравится шарится по помоикам?

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Метро 2033, вид сбоку. Обзор Until We Die

    Обзоры 18 января 20:41 0

    Создатели игры Until We Die взяли за основу вселенную Metro 2033 и убрали оттуда все лишнее. То есть, сюжет. В мире Until We Die апокалипсис загнал людей в метро. Переживая постоянные атаки мутантов, выжившие отчаянно сражаются за контроль над подземкой.

    Без проводов, компактно, с подсветкой. Обзор игровой клавиатуры Razer Blackwidow v3 Mini Hyperspeed

    Это производная популярной клавиатуры Blackwidow v3. Уменьшенная версия существенно компактнее и работает без проводов. Разумеется, как продукт, ориентированный на геймеров, мини-версия также оснащена полноцветной подсветкой. Далее рассмотрим всё по порядку.