Названа точная дата выхода Biomutant

Проект в декорациях необычного мира, населённого странными зверушками, появится весной этого года на РС и консолях

Приключенческий боевик в открытом мире Biomutant от студии Experiment 101, основанной бывшими сотрудниками Avalanche Studios (серия Just Cause), поступит в продажу 25 мая этого года на РС, PS4 и Xbox One. 

Дополнительной информации об игре пока не сообщается. Очевидно, новости о Biomutant стоит ждать в обозримом будущем. 

В Biomutant игроки изучают необычный мир, населённый странными созданиями. Обещают продуманную боевую механику, систему мутаций и красивые декорации.


Отмена
  • < p>Ну это ***** других слов нет

  • < p>а нафига она нужна, игр то нет всё равно

  •  2021-01-27 09:37:54 (обновлено 2021-11-25 09:23:16)
    0
    < p>

    кто-то ноет "игорёк пошёл ко дну", а кто-то просто играет

  • < p>

    А во что?

  •  2021-01-27 12:10:17 (обновлено 2021-11-25 09:23:16)
    0
    < p>

    в подсчёт убытков

  • < p>

    Причём тут стимпом0йка?

    Новость про СониТоп

  • < p>Повезло купить, доволен!

  •  2021-01-27 09:36:33 (обновлено 2021-11-25 09:23:16)
    1
    < p>
    ну чё там? как новое поколение?

    збс

    вы преданные сони фанатики думаете лишь бы сони победила а сони на вас посрала :D сони я тебя люблю!! а сони такая тыыыыыррррр на голову сонибою :D

    а по-моему, она тебе в рот нагадила и ты теперь тут гадишь в ответ

  • < p>господи, дайте уже хоть 1 новость престижа про икс бокс... а то все пс 5 пс5.. я понимаю бокс не кому не упал.. но хоть новость что кто его купил случайно по ошибке.. но хоть что то а то создается впечатления что его совсем нет

  • 1
    < p>

    а шо писать-то? там есть геймпасс. вот и вся новость

  • < p>
    господи, дайте уже хоть 1 новость престижа про икс бокс

    Так была же новость, как для Икс Бокса в Хитмане3 будет рей-трейсинг, а сони не потянула. Чем тебе не новость?

  •  2021-01-27 11:17:58 (обновлено 2021-11-25 09:23:16)
    0
    < p>

    сони не потянула или иои не сделали? =)

  • < p>
    рей-трейсинг, а сони не потянула. Чем тебе не новость?

    из того же разряда когда в DMC был а на боксе не было? то же не тянул?

  • < p>Кстати, а где бездисковая PS5? Такое ощущение, что она никому не интересна и её в принципе не производят.

  •  2021-01-27 11:41:02 (обновлено 2021-11-25 09:23:16)
    -1
    < p>

    зачем соням производить много консолей, которые им сильно не выгодны? или ты думаешь привод реально стоит 100 бэксов. а? а? а?

  • < p>

    Нет, конечно. Другое дело, что они её как бы представили и она как бы продаётся, но я что-то не вижу ни спроса, ни предложения.

  •  2021-01-27 12:51:47 (обновлено 2021-11-25 09:23:16)
    0
    < p>

    спрос огромный. а вот предложение никакое. мой друг купил с приводом, хотя спецом ждал второй волны, чтобы взять именно без привода. но, ему не повезло. мало их сделали. когда мониторил форум днс, там писали, что их в рашку привозили чуть ли не по 20 штук, тогда как с приводом сотнями завозили.

  •  2021-01-27 12:07:56 (обновлено 2021-12-08 19:45:30)
    0
    < p>
    из того же разряда когда в DMC был а на боксе не было? то же не тянул?
    Я для тебя одно интересное сравнение сделаю. Лучи в DMC для пс5 продают за бабки, а обновление для Хитмана на боксе будет бесплатным. Чуешь разницу и всю гнилость конторки, под названием Сони.

  • DS
     2021-01-27 13:10:22 (обновлено 2021-01-27 13:11:51)
    1
    < p>
    Лучи в DMC для пс5 продают за бабки, а обновление для Хитмана на боксе будет бесплатным. Чуешь разницу и всю гнилость конторки, под названием Сони

    при чем тут Сони? или Сони владеет капком? лол... через месяц как кончится иксклюзивности , выйдет на ПС 5 лучи бесплатно... вот чудеса то будут

  •  2021-01-27 13:31:06 (обновлено 2021-12-08 19:45:30)
    0
    < p>
    при чем тут Сони? или Сони владеет капком?
    Да Сони совершенно тут не причем. Эксклюзивные лучи, демки, дополнительные режимы и бустеры в играх. Все это делается абсолютно безвозмездно и Сони не имеет к этому никакого отношения. Давай ты не будешь строить из себя наивного юношу.

  • DS
     2021-01-27 13:35:20 (обновлено 2021-01-27 13:36:29)
    2
    < p>

    Так Сони то причем? игра капком... Это как дебилы типа тебя орут про 5500 игры на ПС... но такие же цены в майковском сторе))) тупенькие билиботы

  • < p>

    Чего это Вас так бомбануло что пришлось с утреца писать коммент с "хахашками"?) Когда идет такая реакция - значит человеку это не безразлично и где-то его это касается и задевает (с) Я свою приставку жду с ноября и я ее дождусь, ничего страшного в ожидании нет, до тех пор у меня полно других увлечений

  • < p>

    Какую дурку, вы чё угораете?

  • < p>Картинку в новости можно было бы и отфотошопить под содержание. Лентяи.

  •  2021-01-28 03:11:22 (обновлено 2021-12-03 21:04:38)
    0
    < p>Я так понимаю скоро на собраниях мафиози решат, что наркотики и проституция это прошлый век, переключаться пора на незаконную торговлю консолями... А там понеслось - откаты чиновникам, рэкет, крышевание перекупов полицией... и т. д...

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Это шедевр. Обзор ПК-версии God of War

    Обзоры 27 января 21:54 14

    Настал тот день, когда Sony отбросила предрассудки. Эксклюзивы PlayStation выходят на ПК один за другим. Такая судьба постигла и God of War, заслужившей звание «Игра Года 2018» и удостоенной множества наград.

    Пришел, увидел, задумался. Обзор ролевой игры Expeditions: Rome

    Обзоры 26 января 13:14 2

    Командование армией, тактические сражения, осады городов и, главное, множество моральных дилемм. Эта необычная ролевая игра включает множество слоев, с которыми интересно разбираться. А на закуску — закат Римской Республики и знакомства с историческими личностями.

    Гражданская оборона Сибири. Обзор предрелизной версии Serious Sam: Siberian Mayhem

    Обзоры 25 января 19:00 7

    Новое самостоятельное дополнение к серии шутеров Serious Sam. Вам выдадут гору оружия и толпу монстров для отстрела. Место действия новое, веселье старое. Разработкой проекта занимала русская студия Timelock.

    Радужная история. Обзор Rainbow Six Extraction

    Обзоры 24 января 13:00 24

    Ubisoft не перестает удивлять. В худшем понимании этого слова. Такое ощущение, что компания нарочно придумывает способы вывести из себя как можно больше игроков своими странными и порой безумными решениями.

    Лучше бы осталась на Switch. Обзор ПК-версии Monster Hunter Rise

    Обзоры 21 января 18:23 11

    Monster Hunter World была кульминацией для всего сериала. Большая игра с огромным бюджетом, с постановкой и множеством механик. Вышедшая эксклюзивно для Nintendo Switch Rise почти избавилась от недостатков старшего брата, но и нахваталась новых – особенно это заметно в ПК-версии.