The Last of Us Part 2 и World of Warcraft: Shadowlands будут бороться за звание ЛГБТ-игры года

Проекты Naughty Dog и Blizzard являются главными претендентами на победу в церемонии GLAAD Media Awards

Организация GLAAD, занимающаяся защитой интересов сообщества ЛГБТ+, объявила номинантов на премию GLAAD Media Awards. В категории «Выдающаяся игра» ими стали:

  • Assassin’s Creed Valhalla
  • Borderlands 3: Guns, Love, and Tentacles
  • Bugsnax
  • Hades
  • If Found…
  • Ikenfell
  • Immortals Fenyx Rising
  • The Last of Us Part II
  • Tell Me Why
  • World of Warcraft: Shadowlands

Победителем станет тот проект, который справедливо, достоверно и инклюзивно демонстрирует представителей ЛГБТ+, а также проблемы, с которыми те сталкиваются на постоянной основе. В прошлом году GLAAD чествовала The Outer Worlds. 


Отмена
  • < p>Ну если в первой части немного подтянут геймплей будет отлично в самом деле.

  • 9
    < p>Надеюсь, справедливость восторжествует и Джейкобу таки дадут переспать с Шепардом-мужчиной.

  • < p>

    А Стива Кортеза добавят в первую часть, дабы отважный пилот всегда мог прикрыть коммандеру тыл. Кто-то может по серии и ностальгирует, но у меня после третьей части гештальт закрыт. F*ck you, biowhores!

  • < p>

    Люди волнуются о том, чтоб ремастер говном не был, как ремастер второй мафии, а кого то беспокоит наличие гомосятины... А мы ещё удивляемся, почему современный трипл А превратился в мусор...

  • < p>Этот ремастер будет не просто фейлом, а фейлищем, скриньте)

  • EV
     2021-01-30 23:40:07 (обновлено 2021-11-24 01:13:26)
    -2
    < p>Мне вот интересно - он в подписке появится в день релиза или нет? с одной стороны - там уже ест все 3 части..... с другой - ну надо же на чем то зарабатывать. а старые версии что есть на компах и консолях - будут обновлены или надо будет по второму разу покупать? Чет ни слова

  • < p>Местная аудитория как всегда отличается своей любовью к тылам. Ничего другого обсуждать не может. Ребят, если у вас только мысли как в играх мужики с мужиками спят и вы только об этом и говорите, то у меня для вас плохие новости )

  • L
     2021-01-31 00:51:00 (обновлено 2021-11-24 20:30:14)
    2
    < p>

    Давай не будем забывать, что именно это сидит в головах всех, кто сейчас заправляет в био. Если бы у них этого не началось, даже на ЭТОМ сайте ничего бы не было. Тут, как говорится, кто первый начал.

  • L
     2021-01-31 00:46:34 (обновлено 2021-11-24 20:30:14)
    -2
    < p>Время МассЭффекта ушло безвозвратно, его вселенная просрата со всеми потрохами. К тому же, за такие деньги что они хотят, они могут идти нах, ведь это - биотварь, и она безусловно заслуживает того, чтобы окончательно кануть в небытие. Этот поганый сборник, по сути, очередное доказательство творческой импотенции поразившей умы практически всех уже бывших ААА команд, сделавших себе имя в прошлом, в те годы золотые, когда игры делались энтузиастами для энтузиастов. Био поражена им уже давно, но всё никак не издохнет. И покупать его - лишь продлевать конвульсии трупа. Кто мог подумать, даже десять лет назад, как один из столпов индустрии станет эдаким зомби, оживлённым деньгами трупом, не способным ни на что иное, как хорохорится своим так называемым славным прошлым, которое они так старательно сливали в унитаз последние десять лет. Нет, та Био умерла. И от того смрадного остатка брать ничего нельзя.

  • < p>

    Закрыл бы ты своё хайло Эпоха ME не закончится, пока в сердцах живёт надежда что в новых частях, BioWare пойдут на встречу игрокам и ВОСКРЕСЯТ таки Кэпа Шепарда взвалив на его плечи новые заморочки с супостатами. Да и Био Вар сама живёт, по факту они не опоскудились как Беседка или Юбисофт

  • < p>

    Эй, трололо нубчинский, толсто и жирно кроешь. У меня аж с экрана потекло. Ну ладно, на первый раз прощаю. В следующий раз маринованным салом по щекам отшлёпаю, чтобы знал как батоном не крошить.

  • < p>

    Это я то тролль...Лол... Тролль тут ты ..залез в обсуждение и хейтишь...для таких как ты созданы говно игры типо CoD и Скайрим , а такая великолепная игра как Mass Effect не для тебя.

  •  2021-01-31 02:26:13 (обновлено 2021-11-23 20:34:54)
    0
    < p>Даже Ангар 13 сумели реабилитироваться и сделать удобоваримый ремейк Мафии. А Биовар не может ремейкнуть первую часть. Позорище.

  • PP
     2021-01-31 02:36:40 (обновлено 2021-11-25 22:15:36)
    0
    < p>Просто шикарно. Надеюсь теперь можно будет спасти саларианца при излечение кроганов. Ведь там в вырезанном контеньте можно было отправить сузи чинить.

  • < p>Не верю от слова совсем.

  • < p>Надеюсь они стрельбу подтянут, хотя бы до уровня третьей части

  • viv
     2021-01-31 06:57:59 (обновлено 2021-12-20 08:30:15)
    0
    < p>Ясно .Очередная попытка сляпать на коленку по быстречку и продать лох..фанатам.

    Вместо ремейка уровня ре2 или тени колосса . Получим высер чтоб бабла по быстрому срубить.

  • < p>Не знаю hot pursuit remastered от EA был просто портом ps3 из 2010,только разрешение выше стало

  • < p>Первый масс эффект мой любимый. Надеюсь мако не уберут

  • < p>Не поверю пока не увижу.

  • A
     2021-01-31 11:13:09 (обновлено 2021-11-23 20:38:00)
    2
    < p>
    Местная аудитория как всегда отличается своей любовью к тылам. Ничего другого обсуждать не может. Ребят, если у вас только мысли как в играх мужики с мужиками спят и вы только об этом и говорите, то у меня для вас плохие новости )

    Если всё, что вы можете сказать про игровую индустрию, ограничивается фразами "я верю в команду *random_bastards*, ведь они подарили нам такие шедевры как *random_shit1* и *random_shit2 rainbow edition* " или "дайте им шанс" у меня и для вас очень плохие новости.

    BioWare сгнила, сдохла и разложилась уже, в той куче говна всего-лишь булькает что-то, теперь эта великие BioWhores, достойные лишь того чтобы им плевал в лицо каждый встречный. Вы думаете, они в принципе способны на какие-то осмысленные действия? Да они скорее всех женских персонажей заменят на гондромедных уродищ, чем будут что-то исправлять. И потом будут плкаться что токсичные гомофобы не оценили их великий замысел. Сдохло оно уже, сдохло, не надо беспокоить кучу гнили какими-то надеждами.

  • < p>
    Местная аудитория как всегда отличается своей любовью к тылам.

    А некоторые её представители еще и тупы до неприличия, поэтому не могут отличать юмор от серьёзных заявлений.

  • AB
     2021-01-31 12:47:23 (обновлено 2021-11-23 21:46:23)
    0
    < p>Тут уж содомиты развернуться на полную

  • < p>Обожи, щасье наконец-то, бегу, спотыкаюсь и падаю отбашлять по 5му разу за то, что и так уже 50 раз перепройдено, но зато это же "не просто переиздание", надо же дядям верить, такие же точно не нае*ут!!11

  • L
     2021-02-01 11:14:10 (обновлено 2021-11-24 20:30:14)
    -2
    < p>

    Нах тебе это было вообще проходить по пятьдесят раз? Одного раза на каждую игру хватало, ну разве что двойка с концовкой можно раза два-три. И всё. Про третью часть вообщу молчу.

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Метро 2033, вид сбоку. Обзор Until We Die

    Обзоры 18 января 20:41 0

    Создатели игры Until We Die взяли за основу вселенную Metro 2033 и убрали оттуда все лишнее. То есть, сюжет. В мире Until We Die апокалипсис загнал людей в метро. Переживая постоянные атаки мутантов, выжившие отчаянно сражаются за контроль над подземкой.

    Без проводов, компактно, с подсветкой. Обзор игровой клавиатуры Razer Blackwidow v3 Mini Hyperspeed

    Это производная популярной клавиатуры Blackwidow v3. Уменьшенная версия существенно компактнее и работает без проводов. Разумеется, как продукт, ориентированный на геймеров, мини-версия также оснащена полноцветной подсветкой. Далее рассмотрим всё по порядку.