Демонесса мечты – вышел новый трейлер кровавого боевика Succubus

Ролик посвящён настройке внешнего вида главной героини. К вашим услугам разнообразная настраиваемая броня

В сети появился новый трейлер инфернального боевика Succubus от студии Madmind, ответственной за проект Agony. Ролик посвящён настройке внешнего вида главной героини. Демонесса может облачаться в разнообразную броню, что влияет на её внешний вид. Прилагается настройка внешности самой демонессы.

Разработчики Succubus обещают адские декорации и кровавые сражения с применением разнообразных способностей героини. 

Succubus разрабатывается для РС. В Steam доступен бесплатный пролог к основной кампании.


Отмена
  •  2021-02-03 10:29:18 (обновлено 2021-11-25 09:23:16)
    -1
    < p>дык правильно, если за возможность играть в онлайне купленной игры нужно купить подписку, куда деваться активным игрокам? они её купят

  • EV
     2021-02-03 10:32:05 (обновлено 2021-11-24 01:13:26)
    2
    < p>Есть компании, которым не чего скрывать и выкладывают всю информацию от и до.... а есть те, что "мы работаем везде" "Мы ужас на крыльях ночи"

  •  2021-02-03 10:40:18 (обновлено 2021-12-08 19:45:31)
    -7
    < p>Очень печально, что когда-то великая компания Sony, держится лишь на одном пузыре, под названием Playstation. Он лопнет и не будет больше Sony. Мне сразу статьи Женьки Васютина вспоминаются - фейлы Microsoft. Хотя самый огромный фейл у него перед носом. Как просрать все и из самой передовой и технологичной компании в мире, превратится в это.

  • < p>

    а мне очень жаль что подразделение икс бокс каждое поколение убыточное... и его ждет участь миксера... огромная потеря для индустрии(нет) будет

  • < p>

    Playstation это примерно треть прибыли Sony corp. Для примера у майков большая зависимость от двух подразделений Office и Azur примерно 50% прибыли. Но говорить что Playstation это вся Sony, как минимум некорректно.

  • H
     2021-02-03 11:35:33 (обновлено 2021-11-25 19:54:01)
    0
    < p>
    огромная потеря для индустрии(нет) будет

    Почему нет. Некоторые студии могут закрыться. Точнее, их закроют.

  •  2021-02-03 12:58:40 (обновлено 2021-12-08 19:45:31)
    1
    < p>
    Playstation это примерно треть прибыли Sony corp. Для примера у майков большая зависимость от двух подразделений Office и Azur примерно 50% прибыли. Но говорить что Playstation это вся Sony, как минимум некорректно.
    Я тебе одной картинкой покажу, что значит для Сони эта треть.

  • < p>

    и? по вашей картинке 33% занимают доходы от плойки... в чем он был не прав? А теперь добавляем к этому закрытие кинотеатров, и провал подразделения Pictures плюс пандемия - увеличение больше обычного доходов плойки

  •  2021-02-03 13:17:47 (обновлено 2021-12-08 19:45:31)
    -4
    < p>
    а мне очень жаль что подразделение икс бокс каждое поколение убыточное...
    Какие убытки? Опять бредишь гондоша. Смой себя в унитазе школоло. Ты обосрался.

    Доходы от контента и услуг Xbox выросли на 40% по сравнению с тем же периодом прошлого года, что привело к увеличению доходов гиганта от игрового подразделения на 51% и составил 5 млрд долларов, в чём немалая заслуга консолей нового поколения.

    и? по вашей картинке 33% занимают доходы от плойки... в чем он был не прав?
    А я разве написал, что он не прав? Если ты обратишь внимание на цифры дохода, а не на проценты. Ты поймешь значимость этой трети в успехе компании. И возможно догадаешься к чему может привести закрытие подразделения Playstation.

  • DS
     2021-02-03 14:59:18 (обновлено 2021-02-03 15:01:05)
    0
    < p>

    мамкин экономист, иди прочитай что такое доходы))) АХАХАХА.... А по факту майки за 7 лет наскребли еле еле 7 лярдов прибыли... которую все слили в бефесду))) вот это я понимаю бизнес.. А по итогу 20 лет... 1 поколение ПРОВАЛ убыточен... 2 поколение да, заработали... 3 ПРОВАЛ... Вот и посчитай итоги 20 лет)))

  • H
     2021-02-03 14:14:29 (обновлено 2021-11-24 10:45:50)
    -1
    < p>
    Японцы впервые подтвердили, что стоимость производства PS5 превышает розничную цену

    А теперь давайте вместе со всеми упоротыми сонибоями в теме вспомним как они кричали, что никто в здравом уме не будет продавать консоль себе в убыток.

    Уже и забыли, наверное.

  •  2021-02-03 14:32:30 (обновлено 2021-11-25 09:23:16)
    3
    < p>

    не пи*ди. настоящие сонибои знают, что так продавалась пс3, так продавалась пс4, и, судя по всему, так продаётся пс5

  • H
     2021-02-03 15:51:08 (обновлено 2021-11-24 10:45:50)
    0
    < p>
    не пи*ди. настоящие сонибои знают, что так продавалась пс3, так продавалась пс4, и, судя по всему, так продаётся пс5

    Ну вот, что и требовалось доказать.

    Уже забыли.

    Об этом знали все адекватные пользователи, а вот сонибои, как раз, кричали обратное.

  •  2021-02-03 17:27:30 (обновлено 2021-11-25 09:23:16)
    2
    < p>

    ты в натуре неадекватен

  • U
     2021-02-03 17:52:28 (обновлено 2021-11-29 16:01:03)
    1
    < p>

    ты че е*** думаешь майки не в убыток продают? на старте ВСЕГДА консольки продают в убыток.

    ты хоть пруфани что хоть кто-нибудь так говорил, а то как *****

  •  2021-02-03 22:43:29 (обновлено 2021-12-08 19:45:31)
    0
    < p>
    мамкин экономист, иди прочитай что такое доходы))) АХАХАХА....

    Ты обосрался.

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Метро 2033, вид сбоку. Обзор Until We Die

    Обзоры 18 января 20:41 0

    Создатели игры Until We Die взяли за основу вселенную Metro 2033 и убрали оттуда все лишнее. То есть, сюжет. В мире Until We Die апокалипсис загнал людей в метро. Переживая постоянные атаки мутантов, выжившие отчаянно сражаются за контроль над подземкой.

    Без проводов, компактно, с подсветкой. Обзор игровой клавиатуры Razer Blackwidow v3 Mini Hyperspeed

    Это производная популярной клавиатуры Blackwidow v3. Уменьшенная версия существенно компактнее и работает без проводов. Разумеется, как продукт, ориентированный на геймеров, мини-версия также оснащена полноцветной подсветкой. Далее рассмотрим всё по порядку.