Ждать улучшения ситуации с доступностью Xbox Series X|S в ближайшие полгода не стоит

AMD жалуется на проблемы с производством, вызванным дефицитом компонентов и перебоями поставок из-за нарушенной логистики

Игроки проигрывают бой со спекулянтами за обладание новыми консолями, и будут проигрывать еще очень долго. Со слов главы отдела по связям с инвесторами Microsoft Майком Спенсером, улучшения ситуации в ближайшие полгода ждать не стоит.

Ранее генеральный директор корпорации Лиза Су уже говорила, что огромный спрос на консоли нового поколения вызвал дефицит компонентов, и ситуация стабилизируется не раньше второй половины 2021 года.

Важно отметить, что ждать на прилавках PlayStation 5 пока тоже не стоит, ведь AMD производит компоненты и для консоли Sony.


Отмена
  • < p>Годно.

  • v
     2021-02-02 14:19:14 (обновлено 2021-02-02 14:19:40)
    0
    < p>

    Только бои слишком долгие, особенно с боссом.

  •  2021-02-02 12:07:15 (обновлено 2021-11-23 21:29:40)
    -13
    < p>Гумно. Какое ААА? Какая научная фантастика? Совсем головой ослабли. Эта игра - голимое анимэ для дошкольников, не более.

  • < p>

    ААА - это про бюджет, так что ААА или нет понятно будет когда они расскажут про него.

    Аниме - это мультики из Японии, так что не понятно к чему вы это написали?

  • < p>

    К тому что эта игра гумно в стиле анимэ за бешеные деньги (на самом деле нет, уже видно что стоит три копейки), неужели это так сложно для понимания?

  • < p>

    Я не вижу тут аниме.

  • < p>

    Ты не видишь тут японской мультипликации. Я тоже не вижу, ведь тут китайская мультипликация, а это две огромные разницы, лол ). Анимэ это не только японская мультипликация. Анимэ - это визуальный стиль. И в этой игре он есть.

  • < p>Лучше звоните Солу:

    Очень интересно. Мне кажется, ты принимаешь желаемое за действительное. Никакого "стиля аниме" тут нет. То, что в тексте статьи упоминается пара тайтлов, которые были в стиле аниме, еще ничего не значит.

  • < p>

    То, что в тексте статьи упоминается пара тайтлов, которые были в стиле аниме, еще ничего не значит.
    Не знаю, статью не читал. Я только посмотрел видео. Ты лучше скажи, аниме - говно? Меня интересует ответ на этот вопрос.

  • < p>

    Ничего не имею против твоего мнения, что аниме не стоит затраченного на него времени. Если интересует мое мнение, в ответ на твой вопрос, аниме - отличная вещь.

  • < p>

    Ничего не имею против твоего мнения, что аниме не стоит затраченного на него времени.
    Вообще то моё мнение: анимэ - это кал. Но да, согласен, не стоит тратить время на всякое гумно ).

    Если интересует мое мнение, в ответ на твой вопрос, аниме - отличная вещь.
    И такое бывает, сочувствую. Хотел написать что с возрастом это пройдёт, но вспомнил про главреда этого ресурса. Поэтому сочувствую ещё раз.

  • < p>

    Ааа это ценник в 60 баксов и только)

  • < p>

    Если так, то и фиг с ним. Пусть будет ААА. Пусть назовут даже ААА+++, если туда ещё и лутбоксы завезут ). Но почему это детско-подростковое гумно назвали научной фантастикой?

  • r
     2021-02-02 13:00:21 (обновлено 2021-11-25 15:51:43)
    0
    < p>А китаезы молодцы, это конечно не ААА, но они медленно но верно пробираются на некитайский рынок. Думаю через пару тройку лет, китайские разработчики именно как самостоятельных продуктов уже будут нехило так теснить основной рынок.

    К тому что эта игра гумно в стиле анимэ за бешеные деньги (на самом деле нет, уже видно что стоит три копейки), неужели это так сложно для понимания?

    у тебя я вижу сложности с пониманием того что, не каждая механика которая выглядит на экране "легко" - на самом деле технически легко. Гораздо проще, по детски, заявить на то что тебе не нравится "а, это гумно, аниме для школьников".

  • < p>

    у тебя я вижу сложности с пониманием того что, не каждая механика которая выглядит на экране "легко" - на самом деле технически легко. Гораздо проще, по детски, заявить на то что тебе не нравится "а, это гумно, аниме для школьников"
    Надо же, как серъёзно и по-взрослому ты это написал. Попробую объяснить такому взрослому дяде, любящему детские игры: для игр, фильмов, музыки... и всего такого прочего, у меня есть только два основных критерия оценки - "интересно" и "не интересно". Я посмотрел ролики этой игры. Моя оценка - не интересно. Поэтому сложная там механика или простая - мне это тоже не интересно. А так как игра в стиле анимэ - то она гумно. Ведь анимэ - это кал. А значит все игры в стиле анимэ - тоже кал. Надеюсь такой взрослый дядя, как ты способен понять такие простые и даже примитивные аргументы.

  • r
     2021-02-02 13:34:39 (обновлено 2021-11-25 15:51:43)
    1
    < p>
    У меня есть только два основных критерия оценки - "интересно" и "не интересно". Я посмотрел ролики этой игры. Моя оценка - не интересно. Поэтому сложная там механика или простая - мне это тоже не интересно. А так как игра в стиле анимэ - то она гумно. Ведь анимэ - это кал. А значит все игры в стиле анимэ - тоже кал.

    Возможно стоит хотя бы немножко повзрослеть (перейти на следующий уровень) в контексте того, что далеко не все что тебе не нравится, является "калом". Это конечно не значит что тебе надо в это играть, но это позволит гораздо шире смотреть в плане перспектив и развития чем простое "гамно", "не гамно".

    Я например, тоже аниме не терплю, но заявлять что игра гамно потому что просто не соответствует тому что играю - не буду.

    И опять же, "интересно" и "не интересно" и "игра гамно" - это несколько разные вещи.

  • < p>

    Ты сейчас хочешь убедить меня начать играть в те игры, которые мне не нравятся или что? Какая у тебя цель, чего ты хочешь добиться, взрослый человек, начиная с о мной, ребёнком, этот спор? Я тебе сразу скажу, любые споры об анимэ я начинаю словами: Анимэ - это кал. А заканчиваю словами: Анимэ - это кал. Скажи мне, взрослый дядя, стоит ли начинать спор, если заранее знаешь, чем он закончится?

  • r
     2021-02-02 13:54:27 (обновлено 2021-11-25 15:51:43)
    1
    < p>
    Ты сейчас хочешь убедить меня начать играть в те игры, которые мне не нравятся или что? Какая у тебя цель, чего ты хочешь добиться, взрослый человек, начиная с о мной, ребёнком, этот спор? Я тебе сразу скажу, любые споры об анимэ я начинаю словами: Анимэ - это кал. А заканчиваю словами: Анимэ - это кал. Скажи мне, взрослый дядя, стоит ли начинать спор, если заранее знаешь, чем он закончится?

    я же специально подчернул что

    Это конечно не значит что тебе надо в это играть

    Но ты просто сейчас разыгрываешь дурачка.

  • < p>

    я же специально подчернул что
    То, что ты пишешь, выглядит для меня странно. Поэтому я на всякий случай решил спросить ещё раз. Хорошо, принимается. Ты не хочешь убедить меня играть во всякое гумно. Тогда что, в чём цель этой твоей писанины в мой адрес?

  • r
     2021-02-02 15:02:23 (обновлено 2021-11-25 15:51:43)
    1
    < p>
    Очень интересно. Мне кажется, ты принимаешь желаемое за действительное. Никакого "стиля аниме" тут нет. То, что в тексте статьи упоминается пара тайтлов, которые были в стиле аниме, еще ничего не значит.

    чувак сам себя загнал в ловушку и теперь мечется

  • < p>

    Чувак, ты забыл ответить на мои вопросы и куда то метнулся.

  •  2021-02-02 15:13:03 (обновлено 2021-11-23 21:29:40)
    -4
    < p>Ну чо поцаны, анимэ - говно?

  • < p>

    Нет. Аниме аниме рознь.

  • < p>Чё возбудились? Нормальный слэшер, без приторного аниме стиля, в разумных рамках.

  • < p>

    Эти "разумные рамки" на самом деле обычное такое "окно Овертона". Сегодня ты играешь в "нормальный" китайский слэшер, а завтра нормально сношаешь розовых пони в каком нибудь другом китайском ААА научно фантастическом проекте.

  • r
     2021-02-02 15:35:16 (обновлено 2021-11-25 15:51:43)
    0
    < p>
    Чувак, ты забыл ответить на мои вопросы и куда то метнулся.

    чувак я тебе отвечал, перечитай еще раз

  • < p>

    Чувак, фигню ты какую то отвечал, вообще не по теме. Так что нафиг иди. Анимэ это кал.

  • < p>китайский геймдев? никогда не слышал

  • < p>

    Китайская компания Тенцент. Специализация - компьютерные дрочильни. Скоро она станет владельцем всей мировой индустрии игр, к этому всё идёт. И когда это случится, ты о них узнаешь )

  • r
     2021-02-02 15:48:35 (обновлено 2021-11-25 15:51:43)
    0
    < p>
    Чувак, фигню ты какую то отвечал, вообще не по теме. Так что нафиг иди. Анимэ это кал.

    Ну если ты не хотел прочитать, то как бы не разжевывалось, все равно пролетит мимо. И к тому же я сказал, что ты просто из себя уже дурачка сейчас корчишь и не более того.

    Господа, походу у нас очередной претендент на первое место. Васюта то с Садовым как то подсдулись, да и и кроли чет не слышно

  • < p>

    Господа, походу у нас очередной претендент на первое место.

    Хахах, сам не вывез, решил толпу позвать ). Какой позор, ну ты чмошник. Тьхфу на тебя. "Господааааа", лол.

    Представляю этих господ - толпа прыщавых анимэшников ). Я же не ничего не путаю, это форум сайта про анимэ игры с главным редактором, фанатом анимэ?

  • r
     2021-02-02 15:54:45 (обновлено 2021-11-25 15:51:43)
    0
    < p>
    Хахах, сам не вывез, решил толпу позвать ). Какой позор, ну ты чмошник. Тьхфу на тебя.

    Вывозить за тобой я и не собираюсь, дурно пахнет.

    Ты сам же себя на дно и опустил и еще сверху присыпал.

  • < p>

    Отвали дурачок. Иди анимэ своё смотри.

  •  2021-02-02 16:02:37 (обновлено 2021-11-23 22:02:46)
    0
    < p>Не хватает только годного сценария от Кодзимыча.

  • v
     2021-02-02 18:20:58 (обновлено 2021-02-02 18:25:06)
    0
    < p>

    Да уже сейчас понятно какой будет сценарий в этой игре. И Кодзима на мой взгляд хороший разработчик игр и сценарии интересные, необычные и непредсказуемые в его играх, но смотреть долгие сюжетные видео в его играх лично мне не нравится, даже при том что мне нравится CGI видео, но в игры я прихожу играть, а не кино смотреть. И в этой Project DT геймлей мне в принципе понравился, но не нравится слишком долгий, однотипный бой с боссом с явными элементами souls-like игр (удар, блок, уклонение и так много раз, и это очень скучно на мой взгляд).

  • r
     2021-02-02 16:04:49 (обновлено 2021-11-25 15:51:43)
    0
    < p>
    Не хватает только годного сценария от Кодзимыча.

    Я думаю китайцы научатся и это делать. Смогут ли при этом они создать что нибудь уникальное и когда, вот это вопрос интересный.

  • < p>

    Ну сюжет в китайских играх был и будет очень предсказуемый и очень часто основан на китайской мифологии, но это просто потому что многие китайцы патриоты своей страны (в отличии от многих россиян и в особенности российских разработчиков игр).

  •  2021-02-02 18:03:15 (обновлено 2021-11-23 20:34:54)
    1
    < p>Я за любой движ, если он не пытается наследовать Души.

  • AB
     2021-02-02 18:07:43 (обновлено 2021-11-23 21:46:23)
    0
    < p>Отличная смесь: первый чекпойнт дадут на высокой сложности через 40 минут после начала геймплея ,а до этого у нас будет пафос и кинематогрофичная смена ракурсов

  • r
     2021-02-02 18:35:22 (обновлено 2021-11-25 15:51:43)
    0
    < p>
    Ну сюжет в китайских играх был и будет очень предсказуемый и очень часто основан на китайской мифологии, но это просто потому что многие китайцы патриоты своей страны (в отличии от многих россиян и в особенности российских разработчиков игр).

    Давайте не будем политоту сюда привлекать (патриоты, не патриоты), а в том числе будем реалистами - это также и потому, что великая китайская цензура никуда не делась, и местную мифологию гораздо легче пропихнуть через ценз партии, который там кстати тоже реально существует. И всякие роботы - это гораздо более нейтральные персонажи.

    Dyson sphere program - считаю самый удачный китайский проект для внешнего рынка. Получился очень качественным и вылизанным.

  • v
     2021-02-02 19:31:02 (обновлено 2021-02-02 19:36:04)
    0
    < p>

    Не какой политоты в том моём комментарии нет, просто констатация фактов. Из игр созданных российскими разработчиками и которые основаны на истории, фольклоре и мифологии народов России, могу вспомнить только Black Book, Three Heroes и всё. Может есть и другие игры подобной тематики, но я таких не видел, не играл и не помню. Но я бы с радостью поиграл бы в большие и качественные (экшен рпг, пошаговая рпг, стратегия в реальном времени) игры основанные на древне русских или древне славянских фольклоре и мифологии, но такие игры российские разработчики к сожалению не делают, потому что это им не интересно по множеству причин.

  • S
     2021-02-02 19:25:26 (обновлено 2021-12-08 22:32:12)
    3
    < p>Лучше не звоните Солу!

  • L
     2021-02-02 21:44:18 (обновлено 2021-11-24 20:30:14)
    0
    < p>Если не отполируют механику и общую постановку, то можно будет пройти мимо. Вообще выглядить неплохо. Не помешал бы говый игрок на экшн-поле, составить конкуренцию установившимся игрокам.

  •  2021-02-03 00:21:22 (обновлено 2021-12-09 13:36:34)
    0
    < p>Опять эти азиаты со своим дерганым геймплеем. Откуда это у них, в аниме такое показывают что ли? Ну и декорации и бои пока скучно выглядят. "Запиливание ножичком" противников, здесь забивание кулаками роботов без импакта.

  • L
     2021-02-03 01:17:12 (обновлено 2021-11-24 20:30:14)
    0
    < p>

    Там не ножички, я так понял, что-то вроде силового поля, наверное фишка игры. Опять же, нужна демка. Я бы поиграл, но, боюсь, ограничат вин10 онли, никто для линукса пилить ничего не станет.

  • < p>

    В видео с геймплеем, видно разработчик этой игры играет с помощью геймпада Xbox, так что скорей всего игра точно выйдет и на консолях Xbox.

  • < p>Зато узнали что "лучше звоните Солу" - это Эдик

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Метро 2033, вид сбоку. Обзор Until We Die

    Обзоры 18 января 20:41 0

    Создатели игры Until We Die взяли за основу вселенную Metro 2033 и убрали оттуда все лишнее. То есть, сюжет. В мире Until We Die апокалипсис загнал людей в метро. Переживая постоянные атаки мутантов, выжившие отчаянно сражаются за контроль над подземкой.

    Без проводов, компактно, с подсветкой. Обзор игровой клавиатуры Razer Blackwidow v3 Mini Hyperspeed

    Это производная популярной клавиатуры Blackwidow v3. Уменьшенная версия существенно компактнее и работает без проводов. Разумеется, как продукт, ориентированный на геймеров, мини-версия также оснащена полноцветной подсветкой. Далее рассмотрим всё по порядку.