Ответ Microsoft. Стратегия победы над PlayStation

Рассуждаем о перспективах противостояния платформодержателей и хитрых планах по устранению конкурентов

Недавно в сети появился документ Microsoft, в котором говорилось о том, что компания рассматривала вариант по снижению комиссии до 12% на Xbox. В этом случае компании, выпускающие игры на консолях Xbox, получали бы 88% дохода, а не 70%, как сейчас. Такой шаг Microsoft оказал бы серьёзное влияние на консольный рынок. 

Мы обсудили политику Microsoft, развитие сервиса Xbox Game Pass и желание компании привлечь в свой подписочный сервис как можно больше пользователей. Не секрет, что Microsoft мечтает достучаться до «миллиардов игроков» с помощью своих подписочных сервисов. Также на политику Microsoft может оказать влияние решение суда по делу «Epic против Apple».


Отмена
  • A
     2021-05-05 20:58:57 (обновлено 2021-11-22 09:00:50)
    0
    < p>

    Спугнул- удаляй))

  •  2021-05-05 21:02:41 (обновлено 2021-11-25 09:23:18)
    0
    < p>

    не все тут смотрят эти ролики. так-то, у них все ролики похожи. "соня плохая, майки лучше всех. мы оздоровляем"

  •  2021-05-05 21:04:51 (обновлено 2021-11-24 09:00:56)
    0
    < p>В принципе пока кол-во геймпассеров растет они на это не пойдут, имхо. А вот когда рост прекратится, придется или цену повышать или вот это сделать.

  • EV
     2021-05-05 21:05:18 (обновлено 2021-11-24 01:13:26)
    -1
    < p>Xbox make.believe

  • D
     2021-05-05 21:07:30 (обновлено 2021-11-25 21:53:27)
    0
    < p>
    не все тут смотрят эти ролики

    так-то, у них все ролики похожи.

    не смотрел но асуждаю.кролик фас!

  •  2021-05-05 21:11:43 (обновлено 2021-12-08 19:45:31)
    -3
    < p>Майки - настоящие санитары игровой индустрии.

  • EV
     2021-05-05 21:12:38 (обновлено 2021-11-24 01:13:26)
    -3
    < p>Посмотрел первую серию Star Wars: The Bad Batch

    Графоний очешуительный. хоть и детский - но рисовка впечатлила. надеюсь это новый шаг в мультипликации

  • < p>Майкрософт настолько преисполнилась в своём познании, что скоро всем подписантам геймпаса начнёт ежемесячно 12% от чьей-нибудь прибыли выплачивать [̲̅$̲̅(̲̅ ͡° ͜ʖ ͡°̲̅)̲̅$̲̅]

  • < p>

    от чьей-нибудь

    от прибыли сони;)

  • < p>Миллиарды игроков заманенных лично майкрософтом, ахаха. Хотя б миллиард вообще играет?

  •  2021-05-05 21:34:16 (обновлено 2021-11-25 09:23:18)
    0
    < p>

    куда пошёл?

    Цитата (nerv_t)

    не все тут смотрят эти ролики

    Цитата (nerv_t)

    так-то, у них все ролики похожи.

    не смотрел но асуждаю.кролик фас!

    ты видишь тут противоречие?

  • D
     2021-05-05 21:37:28 (обновлено 2021-11-25 21:53:27)
    1
    < p>
    ты видишь тут противоречие?

    противоречие тебя видит

  •  2021-05-05 21:55:02 (обновлено 2021-11-25 09:23:18)
    0
    < p>

    бессмыслицу ты пишешь. принимаю это как тот факт, что тебе нечего ответить. ты ещё раз почитал эти два предложения и, видимо, понял, что одно другого не исключает.

  •  2021-05-05 22:09:03 (обновлено 2021-11-23 20:47:28)
    -1
    < p>

    Он даун кста, самоуверенный даун, это 4x множитель даунизма кста

  •  2021-05-05 22:12:16 (обновлено 2021-11-25 09:23:18)
    0
    < p>

    это многое объясняет

  • < p>Ну всё Сони, це остаточне прощавай. Давайте за упокой, не чокаясь.

  • S
     2021-05-05 22:07:57 (обновлено 2021-11-22 09:00:50)
    -2
    < p>

    Да я и сам хоть и сонибой (у которого есть/были все актуальные игровые платформы) ловлю кайф от этих ежедневных "облажашек" Сони. Это как смотреть НТВ, где Киселёв круглые сутки обличает загнивающий Запад, восхваляя Путина, имеет крупную аудиторию поддакивающих адептов, которым нравится такая информация. Так аналогично и здесь. Два "Киселёва" демонизируют ненавистную по личным мотивам компанию, превознося Фила. Это хавают, это популярно, на этом можно зарабатывать. А здешняя аудитория со своими слабыми печками, пиратством и торрентами, признала в лице В и М своих героев из народа. Которые всегда не прочь посчитать чужие денежки и подкинуть дровишек в неутихающий костер срача платформодержателей. Пусть себе срутся, оскорбляют друг друга, поносят на чем свет стоит. Главное это просмотры = денежки.

  •  2021-05-05 22:36:27 (обновлено 2021-11-25 09:23:18)
    0
    < p>

    я себя всеми не считаю. это раз. два: я писал не про себя. на днях ещё кто-то отписался, что не смотрит эти ролики. до этого ты не додумался. ты сразу начал придумывать свою интерпретацию моих чётких слов. шизик, не шизик - считай как тебе больше нравится.

  •  2021-05-05 22:44:06 (обновлено 2021-12-08 19:45:31)
    0
    < p>

    ты перед всеми ноунеймами оправдываешься в интернете
    Бугагагагагагагагага.

  •  2021-05-05 23:29:20 (обновлено 2021-11-25 09:23:18)
    0
    < p>

    где ты там оправдания нашёл, гагатун?

  •  2021-05-05 23:09:08 (обновлено 2021-11-23 20:47:28)
    0
    < p>

    За шо осудить? Я ж не обзывала тебя.

  • D
     2021-05-05 23:19:23 (обновлено 2021-11-25 21:53:27)
    0
    < p>

    я тебя тоже не обзывал

  • D
     2021-05-05 23:17:45 (обновлено 2021-11-25 21:53:27)
    0
    < p>
    я себя всеми не считаю. это раз

    я про это и написал

    два: я писал не про себя. на днях ещё кто-то отписался, что не смотрит эти ролики. до этого ты не додумался. ты сразу начал придумывать свою интерпретацию моих чётких слов

    твои слова это про все ролики одинаковые?четко чо

    шизик, не шизик - считай как тебе больше нравится.

    нравится одно а как есть это другое

  • < p>Так что тут у нас:

    Очередной консолесрач - есть

    Нытье про двух белорусов хейтеров сони, весь сайт хейторов и т.д. - есть

    Заминисованное воспевание роллом майков - есть

    Тотально заминусованный высер Васютина - не смог, старина сдает уже

    Нерв, который уже окочантельно оторвался от реальности и сидит под каждым постом - есть

    Мужчина, который типа выдает себя за девушку - есть

    БУГАГАГАГАГА - есть

    Ну что ж, типичный пост, где упоминается майки или сони, жаль лично Садов не посетил комменты, наверное завтра контрольная работа, нужно рано дожиться спать

  •  2021-05-06 00:30:16 (обновлено 2021-11-25 09:23:18)
    -1
    < p>

    ты шо за покемон, выскочил из куста?

  • < p>С таким подходом можно сказать, берите ПС5, ничего платить больше не надо, играете в десятки игр бесплатно, супер хиты. А со временем таких игр будет все больше и больше и вам вообще не нужно покупать игры. С таким подходом геймпасс уже как рудимент смотрится

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Метро 2033, вид сбоку. Обзор Until We Die

    Обзоры 18 января 20:41 0

    Создатели игры Until We Die взяли за основу вселенную Metro 2033 и убрали оттуда все лишнее. То есть, сюжет. В мире Until We Die апокалипсис загнал людей в метро. Переживая постоянные атаки мутантов, выжившие отчаянно сражаются за контроль над подземкой.

    Без проводов, компактно, с подсветкой. Обзор игровой клавиатуры Razer Blackwidow v3 Mini Hyperspeed

    Это производная популярной клавиатуры Blackwidow v3. Уменьшенная версия существенно компактнее и работает без проводов. Разумеется, как продукт, ориентированный на геймеров, мини-версия также оснащена полноцветной подсветкой. Далее рассмотрим всё по порядку.