Халатность или утечка? Похоже, что Sony выпустит 17 игр в Steam

В магазине Steam появилась официальная страница куратора, которую создала компания Sony. Указанное число игр заинтриговало пользователей.

Компания Sony уже выпустила в Steam несколько своих проектов. В прошлом году в магазине появился бывший консольный эксклюзив Horizon Zero Dawn. 18 мая выйдет зомби-песочница в открытом мире Days Gone. Спустя год после эксклюзивности в Epic Games Store, в Steam появилась Predator: Hunting Grounds, пиковый онлайн в которой не достиг отметки в 500 человек.

Кураторы в Steam — это специальная страница, которую может создать организация или частное лицо. На ней они публикуют обзоры или рекомендации интересных игр, которые представлены в каталоге магазина Steam.

Компания Sony также завела себе станицу. На ней представлены уже вышедшие или анонсированные игры, которые были упомянуты выше и дополнения для них. Согласно счётчику на этой странице, общее число игр составляет 24 штуки. С учётом DLC — 45.

Однако, если перейти на эту страницу, то можно увидеть совсем другую картину. Число игр — 41.

Пока не ясно, является ли это технической ошибкой или компания может выпустить 17 игр в Steam.


Отмена
  • r
     2021-05-15 12:47:36 (обновлено 2021-12-02 11:20:08)
    15
    < p>Пусть выпускает. Адекватные владельцы консолей только за.

  • P
     2021-05-15 12:49:37 (обновлено 2021-12-14 03:54:43)
    14
    < p>

    Правильно излагаешь, все игры должны быть доступны всем, а на чём в них играть это уже зависит от человека, от его финансовх возможностей и от его комфорта.

  •  2021-05-15 16:37:33 (обновлено 2021-05-15 16:38:11)
    1
    < p>

    Филе пойди это скажи, ублюдочному лживому уроду... который ни одной игры на пс не выпустил.

  • VS
    -1
    < p>

    Как только сосонька разрешит геймпасс на своей платформе так сразу там все майковские игры будут. Так что все вопросы к своей сосонечке. Филу пох на чём и где ты будешь играть.

  • < p>

    ого, чет я у габена не вижу гейпаса в стиме, а игры майков там есть... эво как... че ты там говорил, играй везде? но только не на сони?) ахахаха

    А еще Филька выкупает временные экзы, что бы владельцы ПС не поиграли первые... какой добрый дядя Филя АХАХАХАХАХ

  • < p>

    где мой Re8 в геймпасс? Кто выкупил?;)

  • < p>

    извини, Филька все бабки слил куда то, ой погоди он и 7 резик не добавлял на старте... а он вообще ченить добавлял на старте из крупных то? или сони все купили?... чудеса

  • MK
    -1
    < p>

    На консоли играть дешевле. И стоит она меньше пк

  • < p>

    Консоль нельзя апгрейдить, прошло поколение - извольте купить новую, без замены комплектующих. Цена на игры для консоли тоже имеют различия, они в разы дороже, если что....

  • D
     2021-05-15 13:00:38 (обновлено 2021-11-25 21:53:27)
    -2
    < p>

    сони еще осознала шо на неадекватах много не заработаеш.совместили приятное с полезным

    все игры должны быть доступны всем

    от этой фразы можно илитарность потерять))

  • P
     2021-05-15 13:05:17 (обновлено 2021-12-14 03:54:43)
    0
    < p>

    Ну элитарность в голове только не у совсем здоровых людей. Я к примеру приверженец игры на ПК, хоть и имею плойку, но играю в неё чрезвычайно редко, только в самые "маст хэв" эксклюзивы, банально потому, что мне комфортней играть сидя с клавомышью и за монитором, чем развалившись на диване перед телевизором. Да и люблю во время игр, когда под рукой второй монитор с дискордом, скайпом, браузером и прочими приколюхами доступными по альтабу.

  • D
     2021-05-15 13:15:40 (обновлено 2021-11-25 21:53:27)
    0
    < p>

    к такому нездоровые персонажи не приходят.разнообразие всегда полезно и не привязывает к чемуто одному чтоб потом это всячески оправдывать и бить себя кувалдой в грудак.и не важно где получать фан,на приставках,пека или мобилках,полностью согласен

  • < p>

    Очень хотелось бы игры от инсомниа и сакер панч на пк.

  • < p>

    Как человек, играющий на мыловарне скажу, пихуй, что там выходит на других платформах

  • < p>=)) сони астанавись, татуин не резиновый .=)))

  • < p>

    Грустно читать такие комментарии.

    Всегда думаю о том, что счастливые люди такого не пишут.

    Надеюсь у тебя всё будет хорошо.

  • < p>blodborn на пк всё ближе

  • K
     2021-05-15 13:23:35 (обновлено 2021-11-23 20:47:28)
    -16
    < p>Если ты считает, что все игры должны быть на всех платформах - ты лох

  • < p>

    То есть ты лох если хочешь чтобы в ту или иную игру поиграло как можно больше людей?

  • K
     2021-05-15 14:22:44 (обновлено 2021-11-23 20:47:28)
    0
    < p>

    Да

  • D
     2021-05-15 13:32:22 (обновлено 2021-11-25 21:53:27)
    0
    < p>

    ну ты то не лох,раз считаеш шо не надо больше зарабатывать

  • K
     2021-05-15 14:24:51 (обновлено 2021-11-23 20:47:28)
    0
    < p>

    Отличная логика

  • < p>

    Зеленский, перелогинься.

  • < p>Хочу Bloodborne...

  • < p>xD Удалите статью, не позорьтесь. Автор даже не понимает, как считаются игры на страницах в стиме

    Согласно счётчику на этой странице, общее число игр составляет 24 штуки. С учётом DLC — 45.

    Согласно счётчику на этой страницы, общее число игр с учетом DLC составляет 24, из которых 3 игры и 21 DLC. Вот откуда он взял 45?

  • < p>Очередное "натягивание совы на глобус" от кликбейтной помойки iXBT.

    Да там у всех эти цифры не совпадают. У ЕА например, в списке 217 игр (88 без учета доп. контента) - https://store.steampowered.com/publisher/EA/#browse, если посмотреть страницу About - https://store.steampowered.com/publisher/EA/about/, то там их 338. Что это, халатность или утечка?! Похоже ЕА выпустит минимум 121 игру в Steam.

  • L
     2021-05-15 16:22:34 (обновлено 2021-11-24 20:30:15)
    0
    < p>Ссучка пытается в тонкий троллинг, но получается слишком толсто.

  • < p>Что бы все было по честному ПК эксклюзивы должны выходить на консолях, что то я не слышал что Total War Warhammer 3 выйдет на PS5

    Пользователи ПК говорящие про адекватность

    а не пошли бы вы на ...

  • D
     2021-05-15 21:57:11 (обновлено 2021-11-25 21:53:27)
    0
    < p>

    а где ты увидел шо пекашники такое подерживают?

    мне такто пох на илитную экклюзивность.пусть хоть на утюге релизнется,все вещи переглажу по кд

  • < p>

    Пущай, чего бы и нет. Если не будет упрощений, хотя бы на ПК, то я только за. Бо управление там жесть. Только на СтимКонтроллере(карта управления получается веселой) могу играть, в 1 и 2 часть, помимо клавомыши.

  • c.
     2021-05-15 21:50:59 (обновлено 2022-01-18 17:17:31)
    1
    < p>
    Согласно счётчику на этой страницы, общее число игр с учетом DLC составляет 24, из которых 3 игры и 21 DLC. Вот откуда он взял 45?
    рил аффтор жжет, количество мусорных новостей на айиксбити выросло в разы. Он взял просто: сложил "всего" + ДЛС = 45. Но это еще не все: Игры 3, + 21 длс = 24. Всего 41, по какой логике все 17 это игры? по какой? если из 24 - 3 игры и 21 длс? может 2 игры остальное длс, тогда хоть не так жижно новость звучала бы . Жесть.

  • < p>все сони бои , вешайтесь , жизнь кончена. смысла в ней уже нет.))) аха ха ха то есть мяу.

  • < p>Если будут радовать в плюсе как детроит, хорайзент и дейзган то мы только за, не кто не против

  • DM
     2021-05-15 23:10:26 (обновлено 2021-11-25 09:19:07)
    4
    < p>Какой ужас. Какой кошмар. Сколько игр сразу станет шлаком? Сколько игр потеряет душу? Сколько сектантов совершат самосожжения? Ужас! Что ты творишь, Габен?

  • < p>А ценник у игр на ПК будет таким же конским, как у Sony? Готовы ли бояре платить за лицензию до 9к рубасов? Раз уж какая разница на чем играть.

  • AP
     2021-05-16 07:02:52 (обновлено 2021-12-04 03:42:50)
    0
    < p>Как же пекари возбудились.

  • < p>Хватит высасывать сенсации из пальца,как вообще такие статьи пропускают,sony айфоны,да выпускайте хоть для одного гендиректора,зачем мне то,чего нет у большинства,проффи всегда работают в коллективах,а одиночки хацхеры едят Доширак.

  • < p>У меня две ps4 pro cuh-7216b , 10 дней назад купил новую консоль для взлома , так как устал тратить деньги на игры которые мне не нравятся, около 100 тыс потратил...

    Я вот не понимаю людей, которые с пеной у рта осуждают Sony что они сливают свои игры на ПК... Какое вам дело?

    Мне лично все равно ! Не взломаную приставку отдал брату. Он ее даже не включает, играет на своем кстати игровом ПК , который тянет абсолютно все новые игры на максимальных настройках, угадайте во что? В старые medal of honour с пиксельной графикой

  • B
     2021-05-16 16:30:05 (обновлено 2022-01-24 00:16:12)
    0
    < p>Может это говеная индюшатина под их издательством

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Радужная история. Обзор Rainbow Six Extraction

    Обзоры 24 января 13:00 15

    Ubisoft не перестает удивлять. В худшем понимании этого слова. Такое ощущение, что компания нарочно придумывает способы вывести из себя как можно больше игроков своими странными и порой безумными решениями.

    Лучше бы осталась на Switch. Обзор ПК-версии Monster Hunter Rise

    Обзоры 21 января 18:23 10

    Monster Hunter World была кульминацией для всего сериала. Большая игра с огромным бюджетом, с постановкой и множеством механик. Вышедшая эксклюзивно для Nintendo Switch Rise почти избавилась от недостатков старшего брата, но и нахваталась новых – особенно это заметно в ПК-версии.

    Microsoft покупает Activision Blizzard. Причины и следствия для индустрии

    Статьи 19 января 12:00 8

    Разбираемся в сделке по покупке корпорацией Microsoft компании Activision Blizzard. Что привело к этому, в каких условиях проходит сделка и к чему это приведет игровую индустрию.

    Метро 2033, вид сбоку. Обзор Until We Die

    Обзоры 18 января 20:41 4

    Создатели игры Until We Die взяли за основу вселенную Metro 2033 и убрали оттуда все лишнее. То есть, сюжет. В мире Until We Die апокалипсис загнал людей в метро. Переживая постоянные атаки мутантов, выжившие отчаянно сражаются за контроль над подземкой.

    Без проводов, компактно, с подсветкой. Обзор игровой клавиатуры Razer Blackwidow v3 Mini Hyperspeed

    Это производная популярной клавиатуры Blackwidow v3. Уменьшенная версия существенно компактнее и работает без проводов. Разумеется, как продукт, ориентированный на геймеров, мини-версия также оснащена полноцветной подсветкой. Далее рассмотрим всё по порядку.