Киберспортсмены Overwatch боятся потерять работу после выхода нового обновления

Не так давно появилась информация о том, что разработчики хотят освежить Overwatch. Киберспортсмены опасаются потерять работу.

Недавно компанией Blizzard был проведён стрим, который был посвящён героическому шутеру Overwatch. Они рассказали о своих планах на развитие игры и представили новые кадры из Overwatch 2.

В частности, новый директор игры Overwatch Аарон Келлер упомянул о том, что разработчики пересмотрят концепцию игры. По их задумке, в режимах PvP теперь будут сражаться не команды по шесть человек в каждой, а по пять.

Планируется, что теперь обновлённый состав команд будет выглядеть так: по два героя, которые наносят урон и исполняют роль поддержки, а пятым станет тот, кто пример на себя основной удар противника — «танк». 

Информация о нововведении взбудоражила киберспортивное сообщество. Когда правило «обновлённого состава» команд вступит в силу, профессиональных «танков» могут перевести в запасные или попросту сократить. Теперь игрокам предстоит освоить новую роль или найти другую работу.


Отмена
  •  2021-05-24 14:18:23 (обновлено 2021-11-24 09:37:07)
    13
    < p>Бедные ребята, очень переживаю за них, не дай божечки придётся нормальную работу искать, даже страшно представить

  • < p>Или это, или в макдональдс за несчастные $2 500 в месяц пахать.

  • L
     2021-05-24 15:46:58 (обновлено 2021-11-24 20:30:15)
    1
    < p>

    Откедова ты взял такую высокую з/п в клоунзабегаловке? Может 1500 в месяц? В это я ещё поверю.

  •  2021-05-24 14:38:11 (обновлено 2021-11-23 21:29:40)
    -1
    < p>
    Киберспортсмены Overwatch боятся потерять работу после выхода нового объявления
    Обновления.

    Когда правило «обновлённого состава» команд вступит в силу, профессиональных «танков» могут перевести в запасные или попросту сократить. Теперь игрокам предстоит освоить новую роль или найти другую работу.
    Надеюсь это будет роль дворников или ассенизаторов. Совсем со своим "киберспортом" с ума посходили уже.

  • L
     2021-05-24 15:15:32 (обновлено 2021-11-26 10:48:56)
    0
    < p>They took our job.

    Теперь пусть собираются в гомокучу.

  • 0
    < p>куда смотрят профсоюзы? срочно созвать пленум Верховного Совета. И заодно обьявить всех геймеров неграми-трансгендерами - так их сложнее будет уволить...

  • r
     2021-05-24 16:52:51 (обновлено 2021-11-25 15:51:44)
    1
    < p>
    Надеюсь это будет роль дворников или ассенизаторов. Совсем со своим "киберспортом" с ума посходили уже.

    Это называется зависть, уважаемый. Потому что получают они больше нас всех вместе взятых, работая меньше. Поэтому в рамках этого мы не желаем им работы например"программистами", а именно дворниками и грузчиками.

  • L
     2021-05-24 17:12:45 (обновлено 2021-11-24 20:30:15)
    0
    < p>

    Ну и пусть зависть. Пусть. В моё время, в онлайн шутерах на аренах, кваки и анрила, такой фигни не было, хотя зажигали очень многие. Я сам выиграл городской турнир по Кваке2 аж в 1998 году, в категории 1 на 1. Знаешь какой был приз? Сто долларов и годичная подписка на какой-то журнал. Всё. А сейчас, в сраннейшую ''игру'', так сказать, они сотни тысяч зашибают. Не говоря уже за южнокорейских стратегийных задротов и японских файтинг-задротах, сцуко ему шестнадцати нет, а он уже долларовый миллионер. Ну чё за нах? Несправедливо всё это. Да, я не семи пядей во лбу, я честно и иной очень тяжко зарабатываю на хлеб, как и многие на этом форуме. Но я тоже через всё это прошёл, и мне неприятно, что заслуги таких как мы взяли и нахуй стёрли, как будто этого ничего и не было.

  • r
     2021-05-24 18:03:28 (обновлено 2021-11-25 15:51:44)
    1
    < p>
    А сейчас, в сраннейшую ''игру'', так сказать, они сотни тысяч зашибают. Не говоря уже за южнокорейских стратегийных задротов и японских файтинг-задротах, сцуко ему шестнадцати нет, а он уже долларовый миллионер. Ну чё за нах? Несправедливо всё это.

    сколько их них получает много денег? тоже можно сказать и про актеров и про спортсменов

  • L
     2021-05-24 20:47:39 (обновлено 2021-11-24 20:30:15)
    0
    < p>

    Да, я знаю, может перегнул палку. Но меня, блин, кобасит.

  • p
     2021-05-24 19:04:49 (обновлено 2021-12-03 12:13:46)
    1
    < p>
    нового обновления

    когда уже будет редакторский редактор?

    даже "объявления" было лучше

  • < p>Неужто им придется начать работать, вот трагедия то.

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Моя девушка — прекрасный ужас из космоса. Обзор Sucker for Love: First Date

    Обзоры 28 января 23:26 0

    Sucker for Love — это симулятор свиданий и хоррор. Игра когда-то была частью коллекции Dread X Collection, где для свидания был доступен только один Древний бог. Но, благодаря нахлынувшей популярности, вышла расширенная версия игры, в которой можно встречаться сразу с тремя девушками.

    Это шедевр. Обзор ПК-версии God of War

    Обзоры 27 января 21:54 47

    Настал тот день, когда Sony отбросила предрассудки. Эксклюзивы PlayStation выходят на ПК один за другим. Такая судьба постигла и God of War, заслужившей звание «Игра Года 2018» и удостоенной множества наград.

    Пришел, увидел, задумался. Обзор ролевой игры Expeditions: Rome

    Обзоры 26 января 13:14 2

    Командование армией, тактические сражения, осады городов и, главное, множество моральных дилемм. Эта необычная ролевая игра включает множество слоев, с которыми интересно разбираться. А на закуску — закат Римской Республики и знакомства с историческими личностями.

    Гражданская оборона Сибири. Обзор предрелизной версии Serious Sam: Siberian Mayhem

    Обзоры 25 января 19:00 7

    Новое самостоятельное дополнение к серии шутеров Serious Sam. Вам выдадут гору оружия и толпу монстров для отстрела. Место действия новое, веселье старое. Разработкой проекта занимала русская студия Timelock.

    Радужная история. Обзор Rainbow Six Extraction

    Обзоры 24 января 13:00 26

    Ubisoft не перестает удивлять. В худшем понимании этого слова. Такое ощущение, что компания нарочно придумывает способы вывести из себя как можно больше игроков своими странными и порой безумными решениями.