Высказавшегося против трансгендера профессионального игрока Rainbow Six Siege теперь «уничтожает» сообщество

Озгура «Kanine» Алтюрк будто жил под камнем и не в курсе, что сейчас нужно молча и послушно всех любить и уважать

Профессиональный игрок в Rainbow Six Siege Озгура «Kanine» Алтюрк внезапно забыл, что на дворе 2021 год из-за чего имел неосторожность озвучить свое личное мнение относительно трансгендера-комментатора Эми «CaptainFluke» Дональдсоне. 

«Я только что включил стрим по Rainbow Six, а там транс за столом кастеров. Куда скатился мир?».

В комментарии под публикацией сразу же набежала прогрессивная элита, чтобы оскорблять человека за его взгляды и сообщить, что теперь о нем никто и никогда не вспомнит. Среди прочих отличились известные комментаторы Род «Slasher» Бреслау, Джон Мюллен, а также Паркер Маккей. Последнего определенно хорошо воспитали родители, ведь будучи взрослым человеком с больше сотни тысяч подписчиков, Маккей предложил Алтюрку «заткнуться на х**».

Бреслау в своем обыкновении пытался усердней всех облизать Дональдсон, написав следующее:

«Не волнуйся, этот фантастический комментатор и ее коллеги никогда больше не будут упоминать твое имя».

Инцидент не оставил без внимания и Вэй Юэ, киберспортивный директор студии Ubisoft. 

«Спасибо, что закончил карьеру в 2019 году, избавив нас от необходимости банить тебя. В R6 нет места сексизму, гомофобии, трансфобии или любому другому фанатизму»


Отмена
  •  2021-05-24 00:52:45 (обновлено 2021-11-23 20:47:28)
    5
    < p>А в чём проблема, они тоже высказывают своё мнение, как и этот чел

  • < p>

    Он посягнул на чужое право.

  • Tv
     2021-05-24 00:58:47 (обновлено 2021-12-01 11:01:58)
    3
    < p>Как сделать из нетолерантного поста толерантный

    «Я только что включил стрим по Rainbow Six, а там только белый транс за столом кастеров. Куда скатился мир?

    Black trans lives matter».

  • < p>В данном случае получил свою "тачку ху#в" абсолютно заслуженно. Собсно почему трансгендер не может быть комментатором? Никуда тут мир не катится. Вот если бы мужик в женский туалет пытался пройти, потому что он мол, трансгендер, или в женские виды спорта пролезть, то был бы да, как раз случай "куда мир катится?!"

    А так правильно его чмырят. У него мнение что "мир скатился", у других людей мнение что он у#бок, всё норм =))).

  • B
     2021-05-24 01:11:29 (обновлено 2021-11-24 00:47:31)
    12
    < p>

    Травить белых гетеросексуалов норм, "пускай чмырят", а вот если кто-то начнёт плохо высказываться про геев, лесбух и прочих транс-унтеров, то это уже международное чп. У нас конечно демократия, свобода слова, но если кто-то имеет другую точку зрения, которая не сходиться с их "правильным" мнением, то ты автоматически становишься ублюдком.

  • < p>

    Кто сказал что белых "норм"?

    Хотя сами белые друг друга травят тоже отлично, это да.

  • < p>

    Так его не только говном поливают, но и отменить хотели, благо он карьеру уже закончил, а лишать человека работы за высказывания которое не к чему не призывает, общественно не опасно этот бред. Грустно что люди занимающиеся кибер спортом и стримингом не имеют профсоюзов которые защищали бы их права

  • < p>

    Так его бы никто не стал защищать, нельзя в наше время так высказываться, человек может иметь свое мнение и высказывать его это да, но не когда это мнение унижает кого-то, условно так же женщин раньше щемили в кастерах и разве это нормальное поведение? Одно дело, когда за клевету кого-то не разбираясь увольняют, потому что разбираться в этом сложнее, а другое, когда за прошловековые суждения, так что тут все заслуженно

  • P
     2021-05-24 09:09:56 (обновлено 2021-12-14 03:54:43)
    1
    < p>

    Нет не норм, в том и разница, что мнение тех кто "ЗА", считается правильным в западном обществе, а если твоё мнение противоположное, то ты автоматически гнида, которую нужно стереть из пространства. Как то это не похоже на демократию и свободу слова.

  • < p>

    Собсно почему трансгендер не может быть комментатором?
    Может конечно, любой человек может делать всё что угодно, если это не запрещено законом. Просто пригласить такого человека комментировать серъёзное мероприятие (а с точки зрения профессионального игрока, игра - это серъёзное мероприятие), это то же самое, что пригласить комментировать какого нибудь "Наполеона из палаты N6", например.

  • < p>Спасибо, что закончил карьеру в 2019 году, избавив нас от необходимости банить тебя.

    ____________

    Пытаются человеку рот заткнуть. К счастью всякие Вей Юэ публичны директоры по улицам ходят и по фейсу словить могут в рамках теории. Раз забанит , два забанит а в третий раз по хабитусу своему получит с сотрясеньем мозга. Вселенная она симметрична.

  • NH
     2021-05-24 02:03:19 (обновлено 2021-11-24 02:35:55)
    0
    < p>Не бойся Озгура «Kanine» Алтюрк, твои слова мы высечем в камне.

  • < p>А вот если бы сказал "Я только что включил стрим по Rainbow Six, а там белый мужик за столом кастеров. Куда скатился мир?", то его бы только похвалили.

  • < p>В юбе нет места сука логике и здравому смыслу . Вы ублюдки ссыте вот уже сколько лет добавить оперативника под израильским флагом ,хотя только дебилы и ваши родители могут усомниться в элитности спецов из этой страны. Трусы и лгуны выпускающие говнософт ,-вот не полная характеристика ебисофта.

  • < p>Пидоры они все!

  • b
     2021-05-24 08:09:47 (обновлено 2021-12-13 13:17:16)
    3
    < p>А действительно куда скатился мир? Психически нездоровые люди уже стримы ведут.

    Хотя тут надо еще подумать кто более психически нездоров. Транс или люди считающие это состояние нормальным.

  • P
     2021-05-24 09:07:34 (обновлено 2021-12-14 03:54:43)
    0
    < p>Чую в будущем, если ты публично откажешься долбится в сраку, тебя сразу обнулят.

  • < p>"Если долго смотреть в Бездну, Бездна начнет смотреть в тебя".

    Вот мы и пришли к состоянию когда защитники СЖВ-повестки и противники СЖВ-повестки отличаются только вектором направленности. А по фанатизму, упоротости и градусу неадеквата, ну чисто близнецы.

    Считать что "трансгендеры это женщины даже лучше настоящих" и считать что "трансгендеры вообще не люди и точно не нормальные" это две стороны одной и той же упоротой монеты.

    Какая разница кем там себя считает комментатор? Мужчиной, женщиной... Да хоть карьерным самосвалом, лишь бы комментировал хорошо!

    А вот "пре-оп" трансгендерам, у которых пенис, в женскую уборную лучше не лезть. Или в женские виды спорта. Тут уже явное несправедливое преимущество в угоду повесточке.

    В общем, истина, как всегда, где-то посередине.

  • < p>

    трансгендеры вообще не люди и точно не нормальные
    А мальчик, считающий себя оленем девочкой, по-твоему точно нормален? При том, что он сам считает себя оленем, а не человеком ))

    Вот мы и пришли к состоянию когда защитники СЖВ-повестки и противники СЖВ-повестки отличаются только вектором направленности
    Мы пришли всего лишь к тому, что всегда найдётся адвокат, оправдывающий любую дичь, не более. Типа "Коли с Уренгоя". Тебя, кстати, не Коля случайно зовут?

  •  2021-05-24 13:38:45 (обновлено 2021-05-24 13:47:18)
    1
    < p>
    А мальчик, считающий себя оленем девочкой, по-твоему точно нормален? При том, что он сам считает себя оленем, а не человеком ))

    Если он не пытается тебя забодать, то пусть хоть козлом себя считает, кому от этого плохо? =))

    Мы пришли всего лишь к тому, что всегда найдётся адвокат, оправдывающий любую дичь, не более. Типа "Коли с Уренгоя". Тебя, кстати, не Коля случайно зовут?

    У тебя сова порвалась, бери новую.

  • < p>

    Если он не пытается тебя забодать, то пусть хоть козлом себя считает, кому от этого плохо? =))
    Твоим детям, которые будут пытаться ему подражать и стать таким же как он, а то и его переплюнуть в своей ебануто.ти. Хотя это конечно только верхушка айсберга, под названием: "как отвлечь внимание от реальных проблем".

    Ты уходишь в сторону от темы. Какая разница кем он себя считает, пусть хоть Наполеоном или Александром Македонским. Одним сумасшедшим больше. А вот когда его будут считать Наполеоном все остальные, весь мир, когда врачи в дурке скажут: да он же и правда не сумасшедший, он Наполеон, то тогда можно будет точно сказать - весь мир ебанул.я. Тебе хотелось бы жить в дурдоме? Мне нет.

    У тебя сова порвалась, бери новую.
    С твоей совой всё нормально. Ты и тебе подобные ей такое в попу пихают, что туда скоро вся вселенная поместится.

  • A
     2021-05-24 15:44:55 (обновлено 2021-11-23 20:38:00)
    0
    < p>Мне вот интересно, сколько лет продержится вот это вот всё. Ну то есть сколько должно пройти чтобы их социум начал вымирать и замещаться когда-то-давно-африканцами и кучкой рандомных психомутантов, которые будут заниматься лишь уничтожением друг друга, ведь ни первые ни вторые не могут в образование, конструктивную критику и здравый смысл.

    А в чём проблема, они тоже высказывают своё мнение, как и этот чел

    Ловите выходца из криокапсулы!

    Есть два два мнений: 1) продукт шизофреничесчкого бреда, который противоречит не только здравому смыслу, но и законам природы и общества 2) остальные мнения, которые априори неправильны, ведь они противоречат первому

  •  2021-05-24 15:50:09 (обновлено 2021-11-23 20:47:28)
    -1
    < p>

    Докажи что я сейчас не сплю,а всё что вокруг - не мой сон

  • A
     2021-05-24 21:52:51 (обновлено 2021-11-23 20:38:00)
    0
    < p>

    Ты не волнуйся, протрезвеешь, мы все исчезнем(с)

  • b
     2021-05-24 17:30:14 (обновлено 2021-11-23 22:05:11)
    0
    < p>
    А в чём проблема, они тоже высказывают своё мнение, как и этот чел
    Проблема в том, что эти твари обижают человека и поддерживают извращенца.

  •  2021-05-24 18:24:53 (обновлено 2021-11-23 20:47:28)
    0
    < p>

    А кто говорил что от свободы слова будет всем хорошо. Ты лох кста, блин , наверное тебе обидно сейчас, но это свобода слова, можешь меня в ответ обозвать, или просто проигнорить. Это так работает ;(

  •  2021-05-26 20:36:36 (обновлено 2021-11-25 09:23:19)
    0
    < p>как можно добровольно, будучи здоровым человеком, поменять свой гендер? ну вот как? да никак!

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Метро 2033, вид сбоку. Обзор Until We Die

    Обзоры 18 января 20:41 2

    Создатели игры Until We Die взяли за основу вселенную Metro 2033 и убрали оттуда все лишнее. То есть, сюжет. В мире Until We Die апокалипсис загнал людей в метро. Переживая постоянные атаки мутантов, выжившие отчаянно сражаются за контроль над подземкой.

    Без проводов, компактно, с подсветкой. Обзор игровой клавиатуры Razer Blackwidow v3 Mini Hyperspeed

    Это производная популярной клавиатуры Blackwidow v3. Уменьшенная версия существенно компактнее и работает без проводов. Разумеется, как продукт, ориентированный на геймеров, мини-версия также оснащена полноцветной подсветкой. Далее рассмотрим всё по порядку.