Слух: вместо небольшого патча Genshin Impact получит крупное обновление 2.0

В сети появилась информация о том, что после «летнего обновления» (1.6) Genshin Impact может получить более крупное версии 2.0.

О грядущей коллаборации с другой игрой разработчиков — Honkai Impact 3rd пишет на форуме Reddit пользователь под ником Takaneru.

В комментарии к посту написал ответ deweweewewe, известный по своему исследованию роста героев и героинь Genshin Impact. Он ссылается на инсайдера "日下_夏羽" (Kabane Kusaka), который ранее уже давал точные сведения об игре (например, он заранее сообщил о коллаборации с Honkai).

Если верить Kabane, то версия следующего обновления будет «2.0». Возможно, появится новый босс, который будет еженедельным. Им должна стать Восьма из Одиннадцати Предвестников Фатуи — Синьора (La Signora).

На Reddit есть и другие посты, которые сообщают об еженедельном боссе. Однако, выражают сомнение по поводу появления Синьоры в качестве него.

Также стало известно о появлении новой героини — Аяка (Ayaka).

Дата выхода обновления пока не известна, скоро должно начаться тестирование.


Отмена
  •  2021-05-31 14:08:28 (обновлено 2021-11-25 09:23:19)
    0
    < p>ништяк

  •  2021-05-31 14:32:11 (обновлено 2021-11-25 09:23:19)
    0
    < p>та ещё дрочильня. повышаешь уровень сложности инстанса - повышается награда. вот только если в наградах есть фиол и золото, шанс, что ты получишь эти ресурсы стремится к нулю. крафть из кучи говна одну конфетку, которую потом ещё нужно перекрафтить ещё более вкусную конфетку. за недельную смолу может и удастся накопить на единоразовую прокачку одного перка у одного персонажа. а вторую неделю можно крабить мору, чтобы, собственно, прокачать за эту мору этот самый перк. круто же.

    нет не круто. круто, когда ты всю неделю ходишь в один данж, чтобы выбить хоть один более-менее полезный артефакт из 5 на одного персонажа, и ни хера ничего путного (хотя бы временно) не падает. вот это круто. а если когда-нибудь упадёт, то не факт, что вточится нужный параметр, а не "защита" (как обычно оно бывает). ко всему прочему, ты идёшь в данж за одним сетом артефактов, а тебе настойчиво падает другой, абсолютно не нужный. вот это жара. вот это огонь. огнище.

  • F
     2021-05-31 15:13:37 (обновлено 2021-11-23 22:56:47)
    0
    < p>

    Народ, давайте попробуем поговорить так: для "вазюкания" в открытом мире этого всего не надо. Просто бегать и выполнять сайдквесты или основную сюжетку мне удаётся без адового гринда. А в иснты кооперативные соваться это подписываться на часы гринда из "корейских/китайских ММО дрочилень". Многим хватит секретиков и возюкание в открытом мире без коопа всех вот этих высокоуровневых приблуд.

  •  2021-05-31 15:27:31 (обновлено 2021-11-25 09:23:19)
    0
    < p>

    у меня выполнены все квесты, найдены все сундуки, секретики и активности. так что мне просто бегать по миру бессмысленно.

    Чёт как-то мимо. На талант за неделю в любом случае можно накопить, потому что книжки талантов падают 2 раза в неделю, в остальные дни можно слить смолу на опыт и деньги.
    так и приходится делать. все телодвижения происходят за мору. её много не бывает. я много чего не написал, ибо данные моменты меня терзают больше всего

  • F
     2021-05-31 16:49:39 (обновлено 2021-11-23 22:56:47)
    0
    < p>

    Ну в таком случае или корейский гринд или другая игра. Жди новых регионов в других играх.

  • < p>

    там геймплей весь строится на комбухах силах стихий и перебором просто удар и супер удар по кд?

    Чем она лучше по твоему фар края того же?)

  • A
     2021-05-31 14:50:08 (обновлено 2021-11-23 20:38:00)
    0
    < p>Что-то не верится.

    Во-первых, 2.0 по идее должна быть не раньше годовщины игры, то есть конца августа - начала сентября, а значит, ещё есть время минимум для одного апдейта.

    Во-вторых, ранее сливали инфу, что "сньежньая" будет одним из последних регионов.

    В-третьих, не так давно михуёвцы высрали изменения к плану развития игры - так что бне 5 лет доить, а целых 10.

    Что должно было произойти чтоб всё быстро поменять? Случайно расстреляли не 10%, а 30% команды разработчиков?

    за недельную смолу может и удастся накопить на единоразовую прокачку одного перка у одного персонажа. а вторую неделю можно крабить мору, чтобы, собственно, прокачать за эту мору этот самый перк. круто же.

    Чёт как-то мимо. На талант за неделю в любом случае можно накопить, потому что книжки талантов падают 2 раза в неделю, в остальные дни можно слить смолу на опыт и деньги.

    А вот артефаааакты - это да. Это сраный кЕтайский рандом, нефритовый гуюнь им всем в сраку, чтоб на британский флаг порвались, рукожопы саранчидовы. Если вам за неделю непрерывного слива всей смолы в один данжон выпал ОДИН хороший артефакт - вам невероятно повезло. Обычно за неделю падает 1-2 ПОТЕНЦИАЛЬНО хороших артефакта, которые потом при прокачке становятся говном.

    А ведь смолу ещё нужно сливать на еженедельных боссов, на обычных боссов для вызвышения персонажа, на данжоны с ресурсами для возвышения оружия - короче, всё ради того чтобы потом восклицать "о нефритовый гуюнь, неужели этот псих с ножом охотился на михуёвое руководство из-за скинца зайчика?!" ДА, ИМЕННО ИЗЗА НЕГО, СКА.

  • A
     2021-05-31 16:59:43 (обновлено 2021-11-23 20:38:00)
    0
    < p>
    секретиков и возюкание в открытом мире без коопа всех вот этих высокоуровневых приблуд

    хватает приблизительно месяцев на пять регулярной игры.

    Потом остаются только одинаковые ежедневные квесты и гринд.

    Это иногда разбавляется событиями в обновлениях, но в них[обновлениях] обычно один сюжетный квест, который не особо двигает сюжет, а из-за размазанности по времени впечатление от сюжета сильно проседает.

    Всё. Больше никакого контента там нет.

    все телодвижения происходят за мору. её много не бывает.

    Ну на 50 левеле приключений 50 000 х 9 в день, то есть больше 3 миллионов в неделю, если нужно. Однако рандомность артефактов это пока самое конченое.

  •  2021-05-31 17:30:24 (обновлено 2021-11-25 09:23:19)
    0
    < p>

    у меня 55 уровень. по 60к дают. мора улетает только в путь. прокачай уровень персам, прокачай оружие, прокачай таланты. на высоких уровнях это не копейки стоит. а если начать артефакты улучшать - это пздц. 8 или 9 талант - 450к. а у персонажа их 3. а персонажей тоже много. на ту же бездну надо 2 пачки (8 персов). и на каждую бездну нужно свои пачки подбирать. всех нужно прокачивать

    не 9х50к, а 8х50. 160 смолы / 20 смолы за цветок.

  • F
     2021-05-31 18:03:22 (обновлено 2021-11-23 22:56:47)
    0
    < p>

    А сколько тебе надо то? Как по мне, этого за глаза! Ещё бы комп тянул, не могу долго на смартфоне играть.

  • A
     2021-06-01 15:41:42 (обновлено 2021-11-23 20:38:00)
    0
    < p>
    не 9х50к, а 8х50. 160 смолы / 20 смолы за цветок.

    в сутки регенится 180, они апнули скорость в однйо из прошлых обнов. Но это конечно, никак не спасает ситуацию.

    Этого мало. Для такого рода игр должно быть несколько ИНТЕРЕСНЫХ эндгейм активностей, любой ммошник вам скажет это. Иначе игра начнёт терять аудиторию. Новые вайфу эт конечно круто, но даже простая арифметика кахбэ намекает нам - если будет слишком много персонажей, игроки будут просто теряться и ценность каждого отдельного персонажа будет уменьшаться. И саранчиды уже это увидели, поскольку продажи стали проседать. Более того, при добавлении новых 4* персонажей они потом пихаются в обычный баннер - таким образом в начале игры можно было крутить обычный баннер ради каких-то персонажей, но теперь их там настолько много, что вероятность получить какого-то конкретного - никакая.

    Но отвечая на вопрос, мало ли этого МНЕ - да, я привык что игра имеет законченную историю, мне чужды эти вот приколы когда начинаешь играть - и бросаешь на половине. Также меня напрягает что история подаётся по каплям и очень сильно разбавляется неделями одинакового гринда.

    У этой игры уникальные проблемы - в ней есть куча разнообразного контента и куча крутых идей, но они все сдохли на этапе концепта. Есть разные механики - но они используются только один раз когда их нам представляют и больше не повторяются никогда. Есть свой домик-замок - но он мертворождённый и никакого интереса не представляет, кроме мелких еженедельных бонусов. Хотя ПОТЕНЦИАЛЬНО свой замок - это отличная эндгейм механика. Есть открытый мир, но возится в нём скучно потому что нет смысла как, например, в выживалках. И так с любым аспектом. Он есть, но...

  •  2021-05-31 19:16:51 (обновлено 2021-11-25 09:23:19)
    0
    < p>
    А сколько тебе надо то? Как по мне, этого за глаза!
    я играю со старта на пс4. я уже разгадал все загадки, нашёл все сундуки. что прикажешь делать? единственное что я не сделал - не прошёл 12 этаж обоссаной бездны. а вот для неё нужны вкаченые 8 персонажей с хорошими артефактами. какой уровень бездны прошёл ты?

    меня сейчас только и тянут в игру: ивенты и прокачка для бездны

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Метро 2033, вид сбоку. Обзор Until We Die

    Обзоры 18 января 20:41 0

    Создатели игры Until We Die взяли за основу вселенную Metro 2033 и убрали оттуда все лишнее. То есть, сюжет. В мире Until We Die апокалипсис загнал людей в метро. Переживая постоянные атаки мутантов, выжившие отчаянно сражаются за контроль над подземкой.

    Без проводов, компактно, с подсветкой. Обзор игровой клавиатуры Razer Blackwidow v3 Mini Hyperspeed

    Это производная популярной клавиатуры Blackwidow v3. Уменьшенная версия существенно компактнее и работает без проводов. Разумеется, как продукт, ориентированный на геймеров, мини-версия также оснащена полноцветной подсветкой. Далее рассмотрим всё по порядку.