2B изменилась за лето. Героиня NieR: Automata набрала вес и отправилась в Fall Guys

Андроид 2B — героиня боевой ролевой игры NieR: Automata предстала 10 июня на шоу Summer Game Fest 2021 в необычном образе.

Разработчики продолжают добавлять в многопользовательский платформер Fall Guys: Ultimate Knockout новый контент.

Скоро в игре появится «скин 2B».  Игроки смогут перевоплотиться в «располневшую» версию андроида 2B из NieR: Automata. Образ героини соответствует стилистике игры Fall Guys, в которой в забегах участвуют неуклюжие человечки.

Примерная дата выхода скина — 18 июня этого года. Пока не объявлена его стоимость. Обычно, подобные скины состоят из двух элементов и каждый стоит по 5 крон.

Fall Guys: Ultimate Knockout вышла в 2020 году на ПК и консоли PlayStation 4.


Отмена
  • r
     2021-06-11 13:49:06 (обновлено 2021-11-25 15:51:44)
    2
    < p>слышь, купи скины, ты же не лох!

  • l
     2021-06-11 13:54:47 (обновлено 2021-11-30 13:40:25)
    0
    < p>Секси

  • < p>Наверное замуж вышла, теперь незачем следить за собой.

  • L
     2021-06-11 20:03:34 (обновлено 2021-11-24 20:30:15)
    0
    < p>

    Пока я был женат - 8 лет, на минуточку - жена дважды в неделю, как штык, ходила в спортзал, после обоих родов за два месяца возвращалась в форму. Ну а я довольно-таки ленив и если бы не постоянное таскание медицинского оборудования и запчастей к нему в жизни в спортзал не ходил бы.

  • L
     2021-06-12 11:58:52 (обновлено 2021-12-05 16:52:55)
    0
    < p>

    А развелись, потому что ты не следил за собой?

  • A
     2021-06-11 14:45:25 (обновлено 2021-11-23 20:38:00)
    0
    < p>Юбка длинная, задницы нету - не труЪ

  •  2021-06-11 14:50:04 (обновлено 2021-11-24 09:00:56)
    1
    < p>После сорока стала бабищей. Нередкое явление, к сожалению.

  • [
     2021-06-11 16:40:47 (обновлено 2021-06-11 16:42:08)
    0
    < p>

    Совершенно незнаком с серией. Можно подробней?

  • < p>

    Писал вместо "подробней" слово "п*п*дробнее". Так сайт не позволял комментарий опубликовать. Даже и не понял сначала, в чём дело.

    Как же тут люди матом писать умудряются?

  • < p>

    А все очень просто. Та немногочисленная школота, что сюда лезет, умеет выключать родительские настройки.

  • < p>

    В личном кабинете что ли где-то по умолчанию включена блокировка бранных слов?

  • < p>

    На устройстве школьника родителями.

  • < p>

    Да не, это сам сайт блокирует. Сейчас вот слово "п*дробнее" не дал написать, а "подробней" нормально прошло.

  • < p>

    Пиздёж.

  • < p>

    Что именно?

  • 4
     2021-06-11 20:06:13 (обновлено 2021-06-11 20:07:32)
    0
    < p>

    Что цензурят. А хотя не, пиздеж не цензурят а попо - почему-то да. Или это днее. Дробнее? Ну в общем дело не в цензуре. А конкретно в целом слове попо дробнее

  • < p>

    Ну да, какая-то с этим словом странная ситуация.

  •  2021-06-11 17:27:33 (обновлено 2021-11-24 09:00:56)
    0
    < p>

    Каво?

    Смотришь геймплей на Ютубе. Если заходит - покупаешь и играешь.

  • < p>

    Я промахнулся с ответом. Не тебе писал.

  • < p>Анус не детализирован, не канон

  • < p>

    Расскажи подробней про... "канон". )

  •  2021-06-11 15:34:57 (обновлено 2021-11-24 09:00:56)
    0
    < p>На ютубе хорошо пошутили - "2Bean".

  • < p>Виталя побежал покупать

  • L
     2021-06-12 11:59:18 (обновлено 2021-12-05 16:52:55)
    0
    < p>Кстати, а Элой когда добавят?

  • Сейчас на главной

    Публикации