Из-за сделанных пожертвований автор серии Five Nights at Freddy's ушёл в отставку

Создатель серии хорроров Five Nights at Freddy's оказался в центре скандала из-за отправленных им пожертвований.

На сайте scottgames создатель серии Скотт Коутон (Scott Cawthon) опубликовал объявление. Скотт больше не будет работать над играми Five Nights at Freddy's.

Работу продолжит преемник, но Коутон пока не уточнил, кого он выбрал.

Издание pcgamer  4 дня назад написало о скандале, в котором оказался разработчик. Заголовок гласит «Создатель игры Five Nights at Freddy's "не будет извиняться за поддержку" Трампа». Коутон «был готов к отмене» из-за сделанных пожертвований.

Напомним, что в мае Скотт извинился перед фанатами за задержку выхода новой игры серии. Он предложил игрокам бесплатный битемап Security Breach: Fury's Rage.


Отмена
  • < p>Не понял скандала. Поддерживать одного из кандидатов в США теперь преступление?

  • < p>

    Левачье Трампа не любит и всех кто его поддерживает "отменяют".

    А как мы знаем в этом веке почему-то все решили ориентироваться на меньшинства.

  •  2021-06-17 14:04:43 (обновлено 2021-11-23 20:47:28)
    -15
    < p>Ненавижу этого человека, конченая тварь, из-за его тупой игры я до 9 класса без света спать не могла

  • < p>

    Тебе бы к специалисту в желтый дом наведаться.

  •  2021-06-17 15:27:43 (обновлено 2021-11-23 20:47:28)
    0
    < p>

    Зачем? Сейчас у меня нет этой проблемы

  •  2021-06-17 15:46:23 (обновлено 2021-11-25 09:23:19)
    0
    < p>

    ты же говорила, что ты не старшеклассница!

  •  2021-06-17 15:50:17 (обновлено 2021-11-23 20:47:28)
    0
    < p>

    Всм? Я всегда говорила что я в 11 класе

  •  2021-06-17 17:38:36 (обновлено 2021-11-25 09:23:19)
    0
    < p>

    красивая небось. хотя, у всех красивых есть парень.

  • < p>

    По-моему она меньше чем старшеклассница, судя по высказываниям.

  •  2021-06-17 18:11:33 (обновлено 2021-11-23 20:47:28)
    -3
    < p>

    Я уже типа школу закончила 2 недели назад

  • C
     2021-06-17 14:07:10 (обновлено 2021-11-23 11:17:16)
    0
    < p>А я не верил, когда республиканцев "торговцами страхом" называли.

  • < p>Страна победившей демократии)

  • < p>

    Демократия - власть народа. Что может быть народней, чем факельные шествия и линчевания? Ничто так не обьдиняет, как общий враг.

  • < p>

    Демократия - власть народа
    Где? В Древней Греции?

  • < p>

    А я ж говорил все эти термины гуманитарных наук с годами меняют свои значения, вот так же и либерализм. И демократия. Arbitrary отличное слово для этого свойства.

    Но ваще как-будто революционеры не мечтали о том, чтоб народ решал любые проблемы подобными путями))) ему просто публично неодобрение выказали) не система, а люди ведь.

  • L
     2021-06-17 17:31:41 (обновлено 2021-11-24 20:30:15)
    0
    < p>

    Демократия сама по себе была настолько изнасилована, изувечена, обезображена за последние лет так пятьдесят, что в конце концов она сама стала каким-то постфашизмом, что ли.... Понятно, не научно, но то, что происходит, к примеру в этой новости, никак по другому назвать нельзя. Вон, в Австралии закон такой был принят ''Protected Persons Act''. Я когда прочёл что это и увидел то, как его ''применяют'', я ох*ел. Очень скоро будет как в '37-ом. Неоежовщина, одним словом. Недаром, недаром именно англосаксонец написал такое произведение как ''1984''. Недаром. Ибо предвидел всё это, ну просто иначе не получается. Видел, как ''прогрессивные'' англосаксонские общества становятся фашистскими. Я только с прошлого декабря дважды перечитал эту вещь, буквально запоем. Слава богу ''Улисс'' меня отвлёк. Кстати все очень и очень рекомендую.

  • < p>

    Человек создает красивые вещи, а люди их (даже вещи, не то чтоб понятия) портят своим извращенным пониманием и находят им другие применения. Нахрен людей в целом, да здравствует человек) Вон если тысячу детей твоего Улисса заставить одного-другому пересказывать в виде изложения сломанным телефоном получится кое-что похлеще демократии, принцип тот же)

  • L
     2021-06-17 17:29:19 (обновлено 2021-11-24 20:30:15)
    0
    < p>Чё за х*йня?! Это его бабло и он не обязан ни перед кем отчитываться. И точка, бля.

  •  2021-06-17 17:53:32 (обновлено 2021-11-23 20:47:28)
    0
    < p>

    Ну да, а это их слова, и они могут их юзать чтобы булить в интернете

  • < p>Святая свобода слова, страна свободы... все подзалупная перхоть либерала.

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Пришел, увидел, задумался. Обзор ролевой игры Expeditions: Rome

    Обзоры 26 января 13:14 1

    Командование армией, тактические сражения, осады городов и, главное, множество моральных дилемм. Эта необычная ролевая игра включает множество слоев, с которыми интересно разбираться. А на закуску — закат Римской Республики и знакомства с историческими личностями.

    Гражданская оборона Сибири. Обзор предрелизной версии Serious Sam: Siberian Mayhem

    Обзоры 25 января 19:00 8

    Новое самостоятельное дополнение к серии шутеров Serious Sam. Вам выдадут гору оружия и толпу монстров для отстрела. Место действия новое, веселье старое. Разработкой проекта занимала русская студия Timelock.

    Радужная история. Обзор Rainbow Six Extraction

    Обзоры 24 января 13:00 24

    Ubisoft не перестает удивлять. В худшем понимании этого слова. Такое ощущение, что компания нарочно придумывает способы вывести из себя как можно больше игроков своими странными и порой безумными решениями.

    Лучше бы осталась на Switch. Обзор ПК-версии Monster Hunter Rise

    Обзоры 21 января 18:23 10

    Monster Hunter World была кульминацией для всего сериала. Большая игра с огромным бюджетом, с постановкой и множеством механик. Вышедшая эксклюзивно для Nintendo Switch Rise почти избавилась от недостатков старшего брата, но и нахваталась новых – особенно это заметно в ПК-версии.

    Microsoft покупает Activision Blizzard. Причины и следствия для индустрии

    Статьи 19 января 12:00 8

    Разбираемся в сделке по покупке корпорацией Microsoft компании Activision Blizzard. Что привело к этому, в каких условиях проходит сделка и к чему это приведет игровую индустрию.