Слух: на EA Play анонсируют новую Dead Space

Ранее в сети ходили слухи о том, что работы над новой частью серии Dead Space уже ведутся. Игру могут скоро представить.

О готовящемся анонсе игры Motive Studios сообщил журналист Джефф Грабб. В октябре прошлого года выпустили Star Wars: Squadrons, разработанную Motive.

О работе студии над не анонсированным проектом «по известной вселенной» сообщали в марте этого года.

Пока не ясно, действительно ли это будет новая часть серии или представят переиздание трилогии, как это было с Mass Effect: Legendary Edition.

Стоит отметить, что не все слова Грабба подтверждались. Например, он сообщил о том, что Scarlet Nexus попадёт в каталог Game Pass в день выхода, но позже информацию опровергли.


Отмена
  • < p>Я бы обрадовался, если бы проектом руководила не EA... Лучше уж анонсируйте 2 часть Павшего ордена...

  • < p>Выпустят очередное убожество уровня DS3? Ну видимо EA Play Pro надо чем-то наполнять.

  •  2021-06-19 14:44:18 (обновлено 2021-11-23 20:47:28)
    -1
    < p>

    Дарк солс вроде норм игра

  • L
     2021-06-20 12:22:56 (обновлено 2021-11-24 20:30:15)
    0
    < p>

    Ты же понимаешь что DS3 аббревиатура не только Dark Souls 3, но ещё и Dead Space 3, так? Хотя, наверное, нет. Ты не понимаешь.

  •  2021-06-20 13:20:27 (обновлено 2021-11-23 20:47:28)
    0
    < p>

    Да, я знаю, поэтому знизу я написала что это шутка. Дс это ещё и демонсолс, дарксайдкрс, донт старв

  •  2021-06-19 14:59:41 (обновлено 2021-11-23 20:47:28)
    0
    < p>

    Это типа шутка, он же скорне всего про дпрк сайдерс3 чи как там, а насчёт хало и гирь я согласна с тобой

  • < p>

    Опа фанат(ик) Сосни. Как там ваш Ратчет на пару часов за 5500? Игра года? Реалистичная шерсть? В гейпассе? Тип Думы, Дизонорды, Якудзы, Plague tale, Батлфилды, Крайзисы(ремастер всех 3 частей ксати будет в "гейпассе")), Масс эффекты, те же Дэд спейсы, Фэйблы, Фоллауты, Старфилд, Хало, Форза(то есть Хало и Форза параша? ХАХха да ты в них даже не играл, слышу звон, не знаю где он. Огрызок Гран туризмо даже вровень не станет теперь с форзой), Гта 5, Рдр 2, Холлоу найт, Монстер хантер, Тес 5(попрощайтесь с ТЕС6, сонибои)), Финалки, Хэллблейды, Резиденты, Аутер ворлдс, Вульфы, и это не всё, скоро там появится Хало, в которую ты не играл и чего-то там воняешь, Форза(с которой повторюсь Гран туризмо рядом не стоит), Атомик харт, Сталкер 2, Старфилд там появятся в день выхода. Предвидя твой ответ-мне эти игры не нужны, они рядом не стоят с экзами сони, ты в эти игры не играл, поэтому не воняй что они плохие, некоторые из них лучше вашого Ласт оф аса, а во-вторых Год оф вар и Ласт оф ас единственные хорошие экзы, кроме пожалуй ещё Бладборна, которые ещё не слили на ПК. Нах*уй экзы. Если судить на какой платформе лучше играть, то тут безоговорочно Бокс еб"т Соню, подписка прекрасна, чтобы ты там не вонял, хотя даже не играл в эти игры. Экзы. Получили экзы, остались без Старфилда и ТЕС6. Тоже эти игры пустышки, не нужны?)

  •  2021-06-19 17:57:53 (обновлено 2021-06-19 17:58:38)
    0
    < p>
    Как там ваш Ратчет

    С Ретчетом все ок. О таких играх биллиботня только мечтать может. Ты галоперидола обожрался что ли?

  •  2021-06-19 18:11:33 (обновлено 2021-06-19 18:13:07)
    3
    < p>Видимо решили, что одного плевка в лицо фанатам Dead Space было мало (это я про третью часть). Спасибо, не надо.

  • N
     2021-06-19 19:32:49 (обновлено 2021-12-10 19:48:03)
    0
    < p>4 часть вроде должна была стать чем-то с открытым миром.

  • < p>

    Как всегда, от сонибоя ничего кроме "соболезнования" я не ожидал. Соболезновать вам надо, ни ТЕС6, ни Старфилда, ни других экзов Майков на плойке не будет, за мультиплатформу вам по 70 бачей платить, а мы по "гейпассу" поиграем)

  • < p>

    Мда, а что-то умное твой стоп сена в голове сегодня высрет?

  • L
     2021-06-20 12:21:07 (обновлено 2021-11-24 20:30:15)
    0
    < p>Можно представить каким замонетизированым калом это будет. Аж страшно стало. Лучше зажмурюсь, пока не увидел этого.

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Лучше бы осталась на Switch. Обзор ПК-версии Monster Hunter Rise

    Обзоры 21 января 18:23 8

    Monster Hunter World была кульминацией для всего сериала. Большая игра с огромным бюджетом, с постановкой и множеством механик. Вышедшая эксклюзивно для Nintendo Switch Rise почти избавилась от недостатков старшего брата, но и нахваталась новых – особенно это заметно в ПК-версии.

    Microsoft покупает Activision Blizzard. Причины и следствия для индустрии

    Статьи 19 января 12:00 6

    Разбираемся в сделке по покупке корпорацией Microsoft компании Activision Blizzard. Что привело к этому, в каких условиях проходит сделка и к чему это приведет игровую индустрию.

    Метро 2033, вид сбоку. Обзор Until We Die

    Обзоры 18 января 20:41 2

    Создатели игры Until We Die взяли за основу вселенную Metro 2033 и убрали оттуда все лишнее. То есть, сюжет. В мире Until We Die апокалипсис загнал людей в метро. Переживая постоянные атаки мутантов, выжившие отчаянно сражаются за контроль над подземкой.

    Без проводов, компактно, с подсветкой. Обзор игровой клавиатуры Razer Blackwidow v3 Mini Hyperspeed

    Это производная популярной клавиатуры Blackwidow v3. Уменьшенная версия существенно компактнее и работает без проводов. Разумеется, как продукт, ориентированный на геймеров, мини-версия также оснащена полноцветной подсветкой. Далее рассмотрим всё по порядку.